информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435067 раз)

gabagamk

Баклофен
Ответ #6500 - 13 Июн 2017, 17:13:42

gabagamk а что такого в числе 11? по теме, баклофен не употребляю 3 год и не тянет
Чётное число кодов, сами знаете к чему.
Бак без Кати или дудки, деньги и здоровье на ветер.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6501 - 13 Июн 2017, 19:47:16

gabagamk а что такого в числе 11? по теме, баклофен не употребляю 3 год и не тянет
Чётное число кодов, сами знаете к чему.
Бак без Кати или дудки, деньги и здоровье на ветер.
да я бы не сказал,порой дудка заканчивается и через пару дней не то что бы сильное с о с травы ,но чувствуется небольшой психологический дискомфорт,который слабо убирается габапентином и фенибутом,а вот баклосан отлично выравнивает настроение в плюс.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6502 - 13 Июн 2017, 20:05:50

Да собственно такая же история,у меня всегда аптека начиналась после дудки. Трава сильный наркотик, хрен чем перебьешь. Если долго покурить без перерывов,примерно пол годика,то ПА ебашат на второй день мама не мельтеши))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6503 - 13 Июн 2017, 22:27:45

gabagamk если я завтра не покурю то послезавтра меня ждет нериятный сюрриз(полтора года день в день)?
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6504 - 14 Июн 2017, 07:15:50

Настроения точно не будет. Апатия ко всему. Только если есть трава,зачем её бросать. Пару дней отдохнул,а дальше только по вечерам. Если б у меня была травушка,я б её курил всю жизнь.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6505 - 14 Июн 2017, 07:32:31

так посади себе
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6506 - 14 Июн 2017, 07:38:33

так посади себе
У нас она не успевает созреть, да и я нетерпеливый. Сколько раз сажал,до сентября максимум выдерживал. Срубал,готовил химарь и моньку.
Сегодня 10 день отмены от баккатгабабута(хуй выговоришь)) физика вроде прошла,но бля психика тревожит. Паранойя,беспокойство, тревога ,гон и прочая апатическая хуета. От чего именно не пойму, скорей всего от бака или от катюши. от габабута такого не было или было,не помню.Руки трясутся ,внутри холодок,а при резком звуке и движении, иголочки по телу пробегают.
 
« Правка: 14 Июн 2017, 11:51:53 от gabagamk »
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6507 - 14 Июн 2017, 20:44:54

Настроения точно не будет. Апатия ко всему. Только если есть трава,зачем её бросать. Пару дней отдохнул,а дальше только по вечерам. Если б у меня была травушка,я б её курил всю жизнь.
А то я уж грешным делом почитал:Если долго покурить без перерывов,примерно пол годика,то ПА ебашат на второй день мама не мельтеши)).Ну хоть успокоил :)

так посади себе
У нас она не успевает созреть, да и я нетерпеливый. Сколько раз сажал,до сентября максимум выдерживал. Срубал,готовил химарь и моньку.
Сегодня 10 день отмены от баккатгабабута(хуй выговоришь)) физика вроде прошла,но бля психика тревожит. Паранойя,беспокойство, тревога ,гон и прочая апатическая хуета. От чего именно не пойму, скорей всего от бака или от катюши. от габабута такого не было или было,не помню.Руки трясутся ,внутри холодок,а при резком звуке и движении, иголочки по телу пробегают.
Есть специальные сорта для северных районов,порой в гугле все разжовано до мелочей.
А то что нетерпеливый ты,эт ты брат брось.Ты вот с гамк -коктелей сиганул и держишся,молодец так держать.Ну а паранойя,беспокойство, тревога ,гон и прочая апатическая хуета - может феназиамчику чуть совсем,именно когда нахлестывает,а там сам смотри ,мне помогает.Самое страшное позади,так что настраивайся на лучшее.
------------------------------------------------------------------------------
По теме 12,5 + 150 нейронтин вдыхаю с воздуом + шишки(чють вечером)+триттико 50.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6508 - 16 Июн 2017, 09:03:15

Да собственно такая же история,у меня всегда аптека начиналась после дудки. Трава сильный наркотик, хрен чем перебьешь. Если долго покурить без перерывов,примерно пол годика,то ПА ебашат на второй день мама не мельтеши))
Вот сколько дудку в виде хороших бошек употребляю, а это примерно с 2008 года, ни когда не понимал что такое СО от травы.ОТ колес да, от синьки да, от чего угодно - но не от бошек.Недавно попуск устраивал, тк употребляю примерно по 0.7 грамма в день шишек а то и более если выходные, без перерывов примерно 2.5 года, никакого СО.. Может у вас дудка с какой-то химией? Даже от голандских мощных бошек, от которых второй водный чреват передозом, не бывало такого никогда .. (хочу заметить что курю в будни ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ и НОЧЬЮ никогда не смешивая с табаком и вообще табак не употребляю, по 4 раза к бонгу за день приходить не имею привычки достаточно давно уже)у меня бы вопросы к барыгам появились на вашем месте, чем бодяжат дудку, что с нее СО?.Один минус в частных закурах - это вечная борьба со свином, нельзя столько кушать,чревато ожиренеим.Все, больше не вижу в дудке ничего токсического. А по теме - 50мг.
 
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6509 - 16 Июн 2017, 09:11:50

Да собственно такая же история,у меня всегда аптека начиналась после дудки. Трава сильный наркотик, хрен чем перебьешь. Если долго покурить без перерывов,примерно пол годика,то ПА ебашат на второй день мама не мельтеши))
Вот сколько дудку в виде хороших бошек употребляю, а это примерно с 2008 года, ни когда не понимал что такое СО от травы.ОТ колес да, от синьки да, от чего угодно - но не от бошек.Недавно попуск устраивал, тк употребляю примерно по 0.7 грамма в день шишек а то и более если выходные, без перерывов примерно 2.5 года, никакого СО.. Может у вас дудка с какой-то химией? Даже от голандских мощных бошек, от которых второй водный чреват передозом, не бывало такого никогда .. (хочу заметить что курю в будни ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ и НОЧЬЮ никогда не смешивая с табаком и вообще табак не употребляю, по 4 раза к бонгу за день приходить не имею привычки достаточно давно уже)у меня бы вопросы к барыгам появились на вашем месте, чем бодяжат дудку, что с нее СО?.Один минус в частных закурах - это вечная борьба со свином, нельзя столько кушать,чревато ожиренеим.Все, больше не вижу в дудке ничего токсического. А по теме - 50мг.

расскажешь )
От шишок кумарит , это я тебе точно скажу ) конечно не как с опиатов , но 2-3 ночи хуево спишь и весь на нервах эти дни ходишь
или шишка у тебя безпонтовая  или ...
 
 
Сказали спасибо: garri1990

gabagamk

Баклофен
Ответ #6510 - 16 Июн 2017, 09:42:20

Ещё как кумарит. 3 ночи сна нет,весь на подрыве, мечешься и ищешь тишины. даже габабут не исправляет ситуацию, но бак и лирика перекрывают отходосик от дудки. С дудкой дружбу на уровне родни. Передозы ловил с неё в детстве, лет в 16. Сейчас сомневсь,что есть такая супер гидра, с которой мона на попу упасть. Всегда курил с жадностью.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6511 - 17 Июн 2017, 13:06:21

 gabagamk как бы тебе подогнать мальца,с одного водного максимум два начинаеш воробьям фиги показывать,прет аж не по себе.
 Я такую особо не люблю,мне ченьть полайтовей,расслабить свою тушку 80 киллограмовую,на сон грядущий лечебную.Ну и такую потребляю когда хочется  в какашку,в миксах аж дракончики из стен вылетают и шарик земной быстрее крутится вертится.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6512 - 18 Июн 2017, 19:25:00

Да собственно такая же история,у меня всегда аптека начиналась после дудки. Трава сильный наркотик, хрен чем перебьешь. Если долго покурить без перерывов,примерно пол годика,то ПА ебашат на второй день мама не мельтеши))
Вот сколько дудку в виде хороших бошек употребляю, а это примерно с 2008 года, ни когда не понимал что такое СО от травы.ОТ колес да, от синьки да, от чего угодно - но не от бошек.Недавно попуск устраивал, тк употребляю примерно по 0.7 грамма в день шишек а то и более если выходные, без перерывов примерно 2.5 года, никакого СО.. Может у вас дудка с какой-то химией? Даже от голандских мощных бошек, от которых второй водный чреват передозом, не бывало такого никогда .. (хочу заметить что курю в будни ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ и НОЧЬЮ никогда не смешивая с табаком и вообще табак не употребляю, по 4 раза к бонгу за день приходить не имею привычки достаточно давно уже)у меня бы вопросы к барыгам появились на вашем месте, чем бодяжат дудку, что с нее СО?.Один минус в частных закурах - это вечная борьба со свином, нельзя столько кушать,чревато ожиренеим.Все, больше не вижу в дудке ничего токсического. А по теме - 50мг.

расскажешь )
От шишок кумарит , это я тебе точно скажу ) конечно не как с опиатов , но 2-3 ночи хуево спишь и весь на нервах эти дни ходишь
или шишка у тебя безпонтовая  или ...
тут только евробошки, никогда кумаров от дудки не чуял никаких, бывает нервозность если курнуть хочешь а нет, но это не назвать кумаром даже..
по теме 50мг бакла.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6513 - 18 Июн 2017, 20:39:22

Во-во - айда по теме.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6514 - 18 Июн 2017, 22:08:36

Та по теме и сказать особо нечего,  больше 50 стараюсь незакидывать , а этот полтиник особо не осчусчаю). Вот когда его нет - чувствуеться!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6515 - 18 Июн 2017, 22:42:30

Уже после сотки на 70 очучаю себя этаким робким юношей - прям самому смешно.
Но в то же время и прикольно - ощущение чистоты - мозги работают мощней, а тело, задрипанное запросами разума, медленнее. (Все время себя спрашиваешь о чем-то - из-за этого тело тормозит. Собственно то - от чего меня избавляет бакл).
 
« Правка: 20 Июн 2017, 10:31:50 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6516 - 19 Июн 2017, 10:47:43

Та по теме и сказать особо нечего,  больше 50 стараюсь незакидывать , а этот полтиник особо не осчусчаю). Вот когда его нет - чувствуеться!
+++ реально, вот уже 2 года на 50мг, а на примерно третий день чистяков начинается жесть без него.. по теме 50мг..
Русланыч, я вот уверен что если вкину сейчас 75мг залипоны и рубилово обеспечены тк будет близко к передозу.вот и получается диллема - бакл не прет, мозг трезв, но без него фигово ужас, при этом желудок и тушка продолжает травиться этими 50мг беспонтовыми. :pardon:, от 50мг имхо только сказывается эффект когда накуриваешься - бошки прут сильнее
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6517 - 19 Июн 2017, 18:58:31

 По теме дозняк растет 50мг, и муторно как то настроения нет.
По дороге с работы купил кат., закинул, немного ровняет,заебало это все,если честно.
--------------------------------------------------------------------------------------
Мы - микрокусочки жизни,
Мы - микрокусочки смерти.
И что - кто о нас вспомнит?
Никто, кроме нас - поверьте!
Русланыч я надеюсь меня всомнят.
Дом я построил,дерево посадил,сына заделал.Так что я думаю должны.
 А ваще Русланыч ты навел на мысль,надо заказать табличку "Этот дом построил БЕГЕМОТ",и припиздячить на фасад,еще и с подсветкой сделать что-бы ночью светилась. тогда уже точно не забудут.
 Ну и сам выбрось такие мысли из головы,всомнят и не раз. Вот по какому поводу вопрос? Но вспомнят же,хотя бы на форумах где мы отметились не раз.
--------------------------------------------------------------------------------
Та по теме и сказать особо нечего,  больше 50 стараюсь незакидывать , а этот полтиник особо не осчусчаю). Вот когда его нет - чувствуеться!
+++ реально, вот уже 2 года на 50мг, а на примерно третий день чистяков начинается жесть без него.. по теме 50мг..
Русланыч, я вот уверен что если вкину сейчас 75мг залипоны и рубилово обеспечены тк будет близко к передозу.вот и получается диллема - бакл не прет, мозг трезв, но без него фигово ужас, при этом желудок и тушка продолжает травиться этими 50мг беспонтовыми. :pardon:, от 50мг имхо только сказывается эффект когда накуриваешься - бошки прут сильнее
По баку. плюсую согласен.
По бошкам согласен,прет с баком сильнее.Но если без бака.на отмене оного то дунул и пятый угол исчеш,усиливает и негатив.
Это мое имхо.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6518 - 19 Июн 2017, 19:04:22

ну собственно такая же песня и с лирикой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6519 - 19 Июн 2017, 20:32:12

Всем Шалом! 15 день отмены бакагамакатябуты ,что могу сказать. Такое ощущение,что эти серыЕбудни будут вечны. Каждое утро начинается с того, что выношу на солнце подушку, промогшую насквозь от пота. Откуда столько воды, конкретно похудел. Сон свойский и крепкий, но дневное нервное напряжение калит. Так я гуливонил то недолго. Радует, одно,что ничем не закидываюсь.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.