информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435108 раз)

Бегемот

Баклофен
Ответ #6560 - 14 Июл 2017, 17:36:59

Не употребляю длительное время бак,да и дозы были детские плчледнии разы... Тревога одолевает ,особенно после пивных попоек,габабут плохо работает,кат параноит,как жить парни? Снова на старые грабли?
Бухать бросать :-)
Фенибут с похмелья должен работать,даже в простыне к нему прилагающейся написано,увеличь дозу.
Бак. всегда работал ,даже если бухал пол ночи.Но если это не запой недельный,там немного по другому,но в связке с другими нужными организму капильницами ,поднимал не плохо.
епать это что такая трагедия для тебя заменить всю эту дрочь 30-50мг бака этого?
че вы его так боитесь в таких дозах?тем более удобно,мне банки на месяц хватает,как анксиолитик он мне оч навиццо.больше 50 если заюзаю мне хуево,это мне тоже оч нравиццо к стати.30 для мну как раз золотая середина.
DELY организмы у всех разные,для очень многих 30-50мг это новая система.Для меня тоже.
Вот буду учиться как и ты,в минимальных дозах.
По теме 10 не осталось была одна шайба 25,поделил пополам:12,5мг с утра,12,5 в обед + 1 таблетка фенибут.
Вот с 25 я лучше себя чухал,но купил 10+пачуху кати(выходные думаю расслабиться).
Я в первый раз тоже 75 заюзал
Ну и как?
Меня же перло,чо собаку борзую,цельные сутки.Поэтому наверно он мне и зашел хорошо.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6561 - 14 Июл 2017, 17:56:19

Много было
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6562 - 14 Июл 2017, 18:17:01

Много было
Вот поэтому у тебя и не большие дозы нормально.
Хотя я заметил за эту неделю-10 с утра прям поднимает нормально,ни когда-бы не подумал.
Правда до обеда,и организм требует еще,ну и добавляю 10.
Когда уж сильно параноит-спасает фенибут в тер.дозах.
Ну а в целом для меня это немного необычно,я привык с утра влупить нормально,чоб на целый день.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6563 - 14 Июл 2017, 18:43:04

Такая же хуйня,50 золотая середина,он держит норм,ток нужно сразу 50 ипануть.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6564 - 14 Июл 2017, 19:05:54

Такая же хуйня,50 золотая середина
Да 50 нормально должно быть,настроение на подъеме,но не прет.
Поэтому я и решил уменьшить максимально, до 10-20,разници особо нет по ощущениям,нах.тушку гробить.
Зы,в очередной раз понижал  дозняк,было 10-20 угрюмо и тоскливо,вкинул 50 мг(25ками),меня так не хуево раскрыло чо пипец.
Кстати на нейролептике читал у чела такая же херня была,он то-же задавался вопросом.
А 75-100 как буд-то амфа.влупил,весь на суете(за эти годы меня палить стали когда я под ним),а если еще с фенотропилом вааще жесть.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6565 - 14 Июл 2017, 22:12:24

Я понял откуда такая тревога,я пол года не просыхая шмаль дул,а тут 3 дня без неё !!! Вот блин накрывает с неё ,прав был товарищ габагамк ,есть с о от неё после длительного применения ,да и сам погуглил убедился . В общем завтра за 10ками бака пойду ,иначе шиза,бут слабо помогает ,этот ком в районе солнечного сплетения с тревогой достал уже. Лиры взять негде,нужен бак,40 мг спасает.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6566 - 14 Июл 2017, 22:24:00

чот давно овердозников в теме нет, все остепенились что ли? помню молодым ещё был дозняк до 250за сутки доходил, щас 75максимум и мыслей даже нет ещё докинуть
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6567 - 15 Июл 2017, 05:40:26

Я понял откуда такая тревога,я пол года не просыхая шмаль дул,а тут 3 дня без неё !!! Вот блин накрывает с неё ,прав был товарищ габагамк ,есть с о от неё после длительного применения ,да и сам погуглил убедился . В общем завтра за 10ками бака пойду ,иначе шиза,бут слабо помогает ,этот ком в районе солнечного сплетения с тревогой достал уже. Лиры взять негде,нужен бак,40 мг спасает.
25ки попробуй,попрет)))
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #6568 - 16 Июл 2017, 09:33:51

после недели без бакла все таки вкинул 50 тк сбодуна.. сука сука сука, бухло виновато точнее похмелье, злюсь на себя за многое вот этот комплекс и толкает торчатьь.Пропил бля месячный бюджет за 6 дней, даже молока купить теперь не на что и за мобилу заплатить на счет - налика ноль.(( алкоголизм ведет к таксикомании.,хорошо что банка есть 25-ых
Анальгин, я не представляю таких доз реально, вот 150 уже колпак дымит там  в голове ажитация и одна мысль страннее другой, с паничистикми атаками и сном в разных позах и местах.Не стоит оно того это не овердоз а внатуре отравление какое-то пародия на торч.Вот когда я упоролся героина в первый раз - вот это был торч, а баклофен хуйня для мазахистов типа нас, от того нас и не много и препарат как торч не популярный.. мы типа секты свидетей крокодила лайт - тоже фигня и токсично и прет не долго но остановиться не многие могут или хотят.Я вот неделю не жрал когда бухал, после 5 лет системы это достижение.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6569 - 16 Июл 2017, 12:31:50

И чё,нормально спал?
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6570 - 16 Июл 2017, 13:23:49

Я понял откуда такая тревога,я пол года не просыхая шмаль дул,а тут 3 дня без неё !!! Вот блин накрывает с неё ,прав был товарищ габагамк ,есть с о от неё после длительного применения ,да и сам погуглил убедился . В общем завтра за 10ками бака пойду ,иначе шиза,бут слабо помогает ,этот ком в районе солнечного сплетения с тревогой достал уже. Лиры взять негде,нужен бак,40 мг спасает.
Максимус, лучше ката возьми. Он круче снимает все невсгоды.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Баклофен
Ответ #6571 - 16 Июл 2017, 13:40:58

Его хуевит от него,как и меня в последнее время,какая то хуйня вобщем,вчера даже покупать не стал.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6572 - 16 Июл 2017, 22:39:47

...я не представляю таких доз реально, вот 150 уже колпак дымит там  в голове ажитация и одна мысль страннее другой, с паничистикми атаками и сном в разных позах и местах...
Я извиняюсь - все от толера зависит. Вот я разогнан до сотки и 150 это как бэ... ну чуть бодрее, чем обычно. Не рубит, наоборот движуха.
Это не есть гуд, ессно. Лучше бы не было этого толера, но вот пока есть, ибо - лето, тёлочки, куча дел - жаль терять летние дни на прибитое состояние во время снижения дозы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6573 - 17 Июл 2017, 02:18:47

А лирика это баклофен лайт? стоит своих денег?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6574 - 17 Июл 2017, 05:08:05

Лирика - это баклосан на ПКУ. Хехе...
Хоспади, когда такие наркоманистые токсикоманы как Анальгин спрашивают: "А шо це таке лирика?", то возникает чувство умиления. Думаешь, вот ведь - клоназепам фигачит, баклосан вообще банками - до реанимации, а лиру - ни-ни!

Лирика - это немного другая тема, чем баклосан. Я бы не сказал, что лайт - смотря сколько скушаешь. Раньше она своих денег стоила. А щас в Раше она из под полы и дорого - ну нафиг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6575 - 17 Июл 2017, 14:37:15

И чё,нормально спал?
под бухычем же и система у меня с 50.Теперь думаю что знаю что могу бросить и полтиник этот мне нафиг не нужен.Спал как всегда при запое - обжирался и валился в одежде на кровать.Фу бля, сейчас так отвратно от себя самого с этим запойчиком,2 сутки не пью, еще трепит не плохо, не могу морду побрить,руки трясется
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6576 - 17 Июл 2017, 16:31:05

Фенибут с катом, мало отличается от бака с катом. нах тогда этот бак. Только параною нагоняет больше.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6577 - 17 Июл 2017, 21:36:04

Сатива - прикупи краба - один из первых препов кроме бакла и лиры после запоев.
На ночь таблу, днем половину - спокойствие и ровняк.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6578 - 17 Июл 2017, 22:30:31

Только бут с крабом аккуратно, а лучше вообще не принимать....краб ингибирует или конкурирует за фермент, который метаболизирует фенибут.
На лиробут закидывал....и через пол часа чувствуешь, как будто бута навалил в два раза больше!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6579 - 18 Июл 2017, 09:23:42

Сатива - прикупи краба - один из первых препов кроме бакла и лиры после запоев.
На ночь таблу, днем половину - спокойствие и ровняк.
Тогда уж лучше габы или ката, хоть еще и прикол поймает))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.