enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438219 раз)

Rossopont

Баклофен
Ответ #6640 - 25 Июл 2017, 18:56:40

Чё серьёзно, никаких транков и никогда больше?
А лирику не юзаеш иногда хоть?
С субика ушёл и с концами, лирики хуилики, а будучи на субике чтото поверх него пил хоть иногда, или ты из тех кто субик и всё, их не подкумаривает временами, как тех кто гамки и транки кидает к системе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Баклофен
Ответ #6641 - 26 Июл 2017, 11:05:45

Чё серьёзно, никаких транков и никогда больше?
А лирику не юзаеш иногда хоть?
ваще ничего, нах оно мне надо, я колеса не полюбил!!! Лирика мне не пошла, ваще ноль!!!
я сидел только-и-только на субике, делал перерывы-марафоны на геру+кокс, не больше недели, и то когда деньги были :)))
я даже перекумаривался в сухую, лесенкой правда :) нарколог предлагал лирику , я отказался, герой мля :)))
колеса не моя это тема :)
Если трезвиться, то полной...я на днях бутылку 0,5 пива не фильтровонного выпил, че-то так захотелось, сцуко окосел сразу, и на утро мини-бадун был...ебать мой организм чист подумал я :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #6642 - 30 Июл 2017, 00:53:18

Браво, что скажешь!!!
А я вот полюбил выходит, раз столько раз срываюсь, столько бед и потерь от этих транков, сколько раз жизнь на волоске была, чаще от травм. И никак не зарекусь. Вернее только и зарекаюсь, а толку ноль.  В четверг и пятнику такое накуралесил страшно вспомнить. Как себя закодировать низнаю, уже и так себя убеждал и сяк, итог нажрёшся транка до потери сознания и памяти. В последние несколько марафонов у меня полные и долговременные провалы в памяти. Ранише в такое сам не верил, как так, чтото да вспомниш, а там картинка выстроится, а тут по несколько часов а часто и почти сутки полностью исчезают из памяти, как будто магнитофон при записи на паузу поставили, нихера не помниш, и это и пугает, и вгоняет в ещё больший депресс. Что делать низнаю, хоть бери и вешайся к ебеням, астапиздили мне все мои обстоятельства жизни, когда спиш просыпаться неохота в эту реальность с кумарами и СО от транков, проблемы со здоровьем, причём чем дальше тем их больше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Баклофен
Ответ #6643 - 30 Июл 2017, 22:32:03

Что делать низнаю, хоть бери и вешайся к ебеням, астапиздили мне все мои обстоятельства жизни, когда спиш просыпаться неохота в эту реальность с кумарами и СО от транков, проблемы со здоровьем, причём чем дальше тем их больше.
я был в дурке, там были 2 пассажира, которые от транков перекумаривались, уже 10 раз в дурке, они сказали, что пока полностью всё не бросишь, транки будешь дальше употреблять, ничего не поможет избавиться, только чистым надо быть от опиатов!!! тогда и транки отвалятся....насколько это правда не правда, но так они в один голос говорили, они тоже тупо на субике были, а перекумаривалиь от транков, говорят кумарит от них страшно, даже опиаты не помогают, правда ли?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #6644 - 30 Июл 2017, 23:04:35

Опиаты физику, мороз по коже снимают конечно, без них отходняк от транков вобще пережить трудно, ну а в остальном, что тварится с нервами это пиздец, и тут надо тупо перетерпеть это, и через пару недель полегчает, и дальше всё лучше. Но кошмарит конечно не по детски, это не для слабаков, они обычно в торбе глухой, успокаивают себя что колесо в день и всё, но на бензе сидят же, пусть и микродозы, а отними их у него, также будет пару недель на стену лезть, это сильно торбовые препараты все бензы какой не возьми.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Flashback

Баклофен
Ответ #6645 - 31 Июл 2017, 01:50:33

Кроме гидазепамаа
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Сaня

Баклофен
Ответ #6646 - 01 Авг 2017, 03:24:11

Добрые люди подскажите как это марафонить на баклофене ( тобишь не спишь, как под винтом) или как? я его один раз пробывал в школе, но мне так хуево стало после накурки, что единственный вариант что бы нехуевило это ходить в быстром темпе и если хоть на крапаль остонавливались хуевило очень! помню по 5 штук схавали с однокласником, а нас сука непрет... решено было еще по три штучки докинуть... и через час покурили и тут мы поняли что пруха есть да такая что невывозим) помню как вчера 25мг баночка была и стоила около 20грн, это был 2003год.
Ребятки, неужели и взаправду бакла самый ахуенный антидепрессант?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6647 - 01 Авг 2017, 07:05:43

Та не какой там , гавно это редкое. Хотя некоторые в минидозах употребляют и нормально себя чухают. Я сам его хавал 4-5 раз начитавшись сдесь))) года 4 назад. Гоневная тяга ну я и хавал от 100 мл гр и 50 догонялся. А че не спишь? Вырубает спать нех... Делать. Лира антидибрисант. А с бакла я так гнал , на работе спалили, дома спалили, в пицирии спалили это вообще там кора была((( и еще приступ под синьку был эпилепсии.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6648 - 01 Авг 2017, 07:10:58

ну если его действительно ЖРАТЬ,то конечно будешь гнать,если что угодно ЖРАТЬ,то будешь выглядеть туебнем.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Баклофен
Ответ #6649 - 01 Авг 2017, 08:06:31

Ну мне как сказали на форуме не больше 100 я , мы по 100 млгр и схавали и офигели. (((
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6650 - 01 Авг 2017, 08:07:25

50 за глаза хватит.а в связке с некоторыми преп то и 25 хватает
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Баклофен
Ответ #6651 - 01 Авг 2017, 08:12:42

Ну тв помнишь что со мной тогда было. На чистую хавал. Не хочу больше не 50 не 25, посоветовал кенту года 4 назад , он на него уселся плотнечком и с миксами. Гонет зеленуй по городу ходит. А был культурный человек , учитель истории.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6652 - 01 Авг 2017, 08:20:57

ну сдуру и х..сломать можно
 
Енот Полоскунов
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6653 - 01 Авг 2017, 23:23:30

чувствую, теперь пойдет он в медики ))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6654 - 02 Авг 2017, 01:55:58

реально ли трам намутить пойдя к врачу? а то куда не гляну - все на траме, где вы его,б...ть. берёте?
по теме: бак75 и кофеин, не сплю уже сутки
--------------
а реладорм или радедорм щас выписывают, труднее ли на них рецепт намутить ,чем на диазепам?
 
« Правка: 03 Авг 2017, 10:22:39 от Анальгин »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6655 - 05 Авг 2017, 17:43:27

что можно принять вдовесок если бак уже не прёт? во вторник для пробы слопал 1шт паксила и до субботы практически не брало - на права сдавал слопав 100мг бака + 4 финебута...
триптофан как-то поможет?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6656 - 05 Авг 2017, 17:46:21

можешь добавить зопиклона + демика + синьки + плана покурить и сразу быстро бежать на скорую = переть будет точно ! ДАЮ 100 ПРОЦЕНТОВ
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6657 - 05 Авг 2017, 17:48:12

Триптофан не поможет! Опиятов добавь и лучше без бака  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6658 - 05 Авг 2017, 17:52:19

можешь добавить зопиклона + демика + синьки + плана покурить и сразу быстро бежать на скорую = переть будет точно ! ДАЮ 100 ПРОЦЕНТОВ
после синьки отходняк дикий да и не бухать же на работе, план не очень нравится и трудновато достать, а насчет зопиклона не уверен что смогу достать - за баком то надо в пгт ездить...
а триптофан не поможет? помню зимой слопал вместе с баком и накрыло куда мощнее, с ноября системить начал периодически бросая на пару недель)
Триптофан не поможет! Опиятов добавь и лучше без бака  :pardon:
где бы их взять - в лесу живу, это в прямом смысле, село в жопе мира)
сейчас как раз мот ремонтирую чтобы в понедельник-вторник зз баком ехать
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6659 - 05 Авг 2017, 18:20:38

так тогда выращивай мак, что может быть лучше......без посторонних глаз, насеял плантарей и запасся на год!
ты откедава? Укра , Рашка или др.?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!