enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1439474 раз)

Вадяха

Баклофен
Ответ #7120 - 21 Янв 2018, 17:06:58

Не наворачивай по поводу почек.Если бы была недостаточность.ты б ее отлично ощутил,Отекал бы как барабан.Ты их просто убил и им сейчас тяжко фильтровать и гнать.Давай-ка оклемуйся.пока все нормально еще. Чем дальше тем только хуже в там ритме и вот тогда.не дай Бог,может быть беда и такая что ой-ей-ей. вот как Дели.чекуху за ужином самое оно.Я тоже так делаю бывает.да мохг сука не может быть прям чистым все время,ну никак не хочет.Еще я полюбляю драпчика покурить.Вечерком после всех дел вообще отлично.Поужинал чекуху выпил.накурылся и сидишь себе улыбаешься)))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7121 - 21 Янв 2018, 18:20:05

вкинул сегодня 75мг -никаакого эффект
----
кто отпишет за АД золофт нормальный он лучше эсциталопрама?
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7122 - 21 Янв 2018, 19:11:43

Ого чуваков кроет, сплошные насильники, хорошо на сайт только через Тор можно зайти ( или это только кто из России так?) По тема: Бак для собак, заибак он меня , а без него никак. Тут с подругой мучу с ноября месяца, пиздец она алкашка так и меня на синьку походу засадить хоче, выяснил шо бывная наркоманка (типа 10 лет назат её в искуственную кому вводили для детокса пиздец) а мне синю нельзя на такие колёсные миксы. Хуле рыбак рыбака видет из далека) Сегодня выпил с утра 600 габы + 750 бута так подлечило с легонца, оставался пакет нимесила засыпал под язык размазало приятно аж погулять по грязи захотелось (у нас всё тает на Кубани) Бак вчера присутствовал в 2 приёма по 50 мг утром и вечером под пиво. Думаю сейчас 50 вкинуть или до утра терпеть работы навалило а делать влом.
я тоже с россии но сижу с хрома через frigate (успел поставить пока нормальный был) или через browsec ибо тор лагает прилично, плюс фригейта в том, что он не все сайты через прокси грузит, а те что в списке - потому и лагает меньше, новый вроде можно вручную настроить но один фиг старый был лучше)

а насчет свиста в ушах по утрам ни у кого нет идей что за фигня?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Rizo

Баклофен
Ответ #7123 - 23 Янв 2018, 09:58:12

Хорошо что я от бака отошёл,ну его нах.и самое главное не тянет абсолютно на это говно убогое,а почитал последние посты так вообще прозрел,я б даже в жёстком овердозе до такого не допёр, если это и в шутку,то всё равно такой бред писать....явный перебор.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7124 - 24 Янв 2018, 14:14:13

вот вам ещё ахуевшая история

Чудовищный московский пиздец с элементами некрофилии.

Наверное, ты уже слышал о том, как в Москве студент Бауманки совершил поистине странную и в то же время невероятную дичь на фоне неразделенной любви, ибо посмаковать этой новостью успели все, кому не лень. Так как админ вот-вот отошёл от этилового объебоса, пора рассказать об этом и Мурзачу, ведь ты же знаешь, что никто не расскажет об этом охуеннее нас. Итак, чувак по имени Артём очень сильно страдал от любви к Тане, которой на Артёма было совершенно похуй, ибо она пыталась подкатить свою мясную щель к его другу Ване. Ситуация - крайне хуевая и ебаная, так как админ сейчас переживает примерно такую же хуйню, но в сотни раз хуже. Вот! Поэтому Артём люто охуевал с сучьей сущности юной тян и в начале января начал придумывать коварный план возмездия за грехи её. Придя к тянке в гости, данный господин начал её тупо ебашить руками и ногами, а когда почувствовал, что та отключается, просто напросто взял и задушил. Но думаешь, что на этом все закончилось? Ни-ху-я. Пока у полутрупа все ещё билось сердце, чувак решил добить жертву ножом, вскрыл ей горло и натыкал в грудь. Ибо мёртвая баба все ещё 15 минут, как баба, он решил воспользоваться ей по прямому назначению и элементарно засунул в неё свой стручок. А потом ещё раз, и ещё... Что удивительно, непосредственно после всей этой вакханалии парниша написал охуительную историю в своём контактике (полная версия на Убежище), ещё раз у всех попросил прощения и тупо выпилился. Не мудрено, что уже через час на квартире орудовал капитан Доигралес. Кстати, личное расследование Мурзача показало, что именно этот охуительный парень Артём в прошлом году помогал топить котёнка одной нашумевшей пизде хайпа ради. Такие вот дела, братан.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7125 - 24 Янв 2018, 14:41:45

Ты в эту тему запостил, потому что он под баком был что ли?🤔
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7126 - 24 Янв 2018, 15:43:14

долбоеб,слышали при чем с фото
 
Енот Полоскунов
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7127 - 26 Янв 2018, 21:53:42

а насчет свиста в ушах по утрам ни у кого нет идей что за фигня?

ДА свист и шум ушах от бака реальная проблема, видимо возникает при цереброваскулярной недостаточности, черепно-мозговых травмах в анамнезе, наличии повреждённых сосудов и атеросклероза, которые бак вскрывает, он сильно снижает давление, силу сердечного выброса, вызывая сильную тахикардию, садит мотор и играя с давлением и гемодинамикой обостряет определённые сосудистые проблемы в башке, вызывая шум и свист в ушах. Никогда не овердозил 50 -70 мг(10-ками) иногда до 80-90, разницы особой нет, только побочек больше, смысла овердозить баком не вижу, принимаю как анксиолитик, а  противотревожный эффект у него,конечно, мощнейший, бензики стоят в сторонке.
Хотя конечно алпрозалам может быть сопоставим, но я, к сожалению его не пробовал, у него и побочек несопоставимо меньше чем у бака, бензики вообще одни из самых безвредных психотропов почти без физ. побочек, за исключением зависимости при системе, да и соскачить с того же алпрозалама лесенкой гораздо проще и безболезненней чем с бака.
 
« Правка: 27 Янв 2018, 00:31:05 от EminentJunkie »
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7128 - 27 Янв 2018, 10:12:51

Через пару лет системы свист в ушах пройдет )))

Бывает иногда, особенно в миксе. Но не сильно и не напрягает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7129 - 27 Янв 2018, 19:28:04

Через пару лет системы свист в ушах пройдет )))

Бывает иногда, особенно в миксе. Но не сильно и не напрягает.
ну у меня уже 15 месяцев стажа есть)
а так сейчас миксую 1 габу и 3-4 бака с утра, бак 25 и в течении дня добираю до 7-8 бака, и "вунежденно" закидываю 1-2, иногда 3 ноладатака, стоматолог попался криворукий - полируя последний нижний првый зуб снес десну с зуба мудрости и теперь начинаю понимать почему дети бесятся когда режутся зубы xD
Симметричный зуб слева лечит тоже он и там термочувствительность взлетела сильно - походу пломба разваливается, щас бегаю к нормальному но один фиг временно  приходится есть передними зубами(они уже подлатаны) и когда попадает на задние то очень приятно бывает >_>
Обычно за полчаса до обеда/ужина проверяю прикусом и холодной водой водой зубы и кидаю 1-2 флупика на обед чтобы есть быстро и 1 вечером чтобы просто поесть да и чтобы развезло сильнее))
Заметил что если не овердозить то не скидывает на состояние когда охота затащить женское существо лет 14 в кровать))
Так уж вышло что морали у меня нет в принципе, ибо какая может быть мораль у человека, который сколько себя помнит всегда был один против всех пока не стал сис.админом...
сейчас то его троллить себе дороже, или прийти забудет или цену заломит))
А так, начиная с тех времен когда я себя помню почти у всех было развлечение меня доебать, причин море - странное лицо, ибо нижняя челюсть заметно короче верхней, плюс до 10 плюс минус 1-2 сильно смахивал на девочку и на эту тему пристать могли.
Да и отношение к вещам было такое, что если что забрали то вернуть хотел любой ценой.
Как и сейчас был довольно открытый и ясен пень все знали в кого втюрился еще повод
В итоге бывали случаи что ходил в школу/на прогулку с лезвием ножа в ботинке и мог выйти один на толпу, в драках никогда не дрался руками и также один на кучу шел без раздумий - в ходи шло всё что можно, мог запустить всем что в силах поднять, дать по щам бутылкой/палкой/арматурой...
Немного сбился с мысли)
В итоге после пережитого пздца мораль у меня довольно странная, к животным отношусь очень даже неплохо, такого чтобы со скуки мучать или замочить идей не бывает в принципе, разве что по мелким птицам из пневматики пострелять бывает тянет, но это уже охота да и таким у нас занимались почти все у кого есть пневматика)
так что моралфагов воспринимаю просто как что-то докучающее...

а насчет того что на мелких западаю тут всё просто, такое чувство что я просто застрял во времени и возраст для меня это просто показатель того, сколько лет я пользуюсь своим телом...
12-14 лет это как раз то время когда закончилась история длинной первой любви, встречались аж с середины детского сада (как раз одни из первых воспоминаний) и до этих сам 12-14(точно уже не помню, 27 лет недавно исполнилось блин, странное настроение - вроде еще недавно делал левую ксерокопию паспорта а тут уже и учителя появились моложе чем я...), в итоге после расставания не нашлось ни одной девушки что мне понравилась и я просто забросил реальность.
Перестал смотреть телевизор и начал все активнее уходить в только что появившийся интернет и игры, как за год-два до этого купили первый комп, там и начались мморпг/аниме и другие игры. Как и все пользователи косячил - первый раз угробил винду и ставил новую чуть ли не день, с каждым разом получалось всё лучше и лучше и скоро начал этим подрабатывать)
В итоге за счет игр/аниме/работы/бухла просто вылетел из реального мира, годы идут но разум словно заморожен.
Конечно девушки были, но это было далеко не то, мы даже гуляли а так, созвонились, напились и всю ночь потом еблись©
Так то есть идея но сколько еще ждать блин >_<
Летом как восстановлю и зарегистрирую юпитер-5 можно будет навести справки и отыскать в близлежайщей деревне давно не девственницу лет 13 из какой нибудь бухающей семьи...
Они даже рады будут что их девушка нашла себе парня)
Ну и на спиртягу им подкинуть рублей по  в день не так и сложно ^_^
тест на вич стоит 300р, проверить нетрудно, да и в нашей жопе мира он довольно редок, чаще всего просто молочница или сифон))
снова удолбался что ражости что айфон за 3 килорубля работает как надо, еще и прошивку понизил для полного кайфа, пойду вобщем бухать в баню
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #7130 - 27 Янв 2018, 22:09:47

Моральный уродец. Ну и чё ты решил душу излить? Думаеш тебя здесь поймут?
Врядли. Таких надо мочить или изолировать убогих, чтоб не гадили людям в жизнь. Педофил долбаный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #7131 - 28 Янв 2018, 07:23:05

Фу, как противно твое внутреннее содержание
Мое тоже не сильно лучше, но я буду стараться, улучшаться
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7132 - 28 Янв 2018, 07:54:19

Taguso, я понимаю, возможно что в твоем понятии девушка твоего возраста ебана-переебана и типа "старые" для тебя ценителя.....ну переведеш ты сколько-то малолеток....начпокаеш(ебать ты завидный парниша на юпи 5-м :i-m_so_happy:) а лет в 16-18 у девочки появится паренькоторой она расскажет за "мачо на юпи5!"  и прикинь влюбчивый парень захочет расчитаться с парнишой что за сэм купил ее....и отрежет яйца...и скормит их(жестокость в раше - пиздец.....у нас тоже встречаются уебки)
 бля для меня малолетка 17-19 лет.(была недавно).....они же - открытая душа, нетронутое тело(бывает еще) и весь мир для познаний впереди - только покажи расскажи научи......а так-то это тупо болезнь - педофилия....
причем тут бак я лишьне пойму, хотя с гамками знаком и понимаю что так бы вы ужрались синькой до безпамятства, а под баком лирой сознание реанимируемо (в тех ситуациях когда уже тупо хропел бы) ты вроде чето соображаеш еще.....я ебу, хорошо что все это не в миксе с лирикой.... у тебя труба за 3 килорубля, а телку нормальну найти не можеш(выйди в реал там все есть, если ты не......но ты болен походу) вобщем  взял бы герыча....и дрочить перестанеш и мечтать про "село и дефки"......в твоем случае мой совет - это терапия для тебя
по теме, сьел я банку 10-го, и 30-35 шт 25-го, могу сказать что больше не куплю, за эти деньги -200 грн(25мгх50) я лучше возьму 150х30 преги

 
« Правка: 28 Янв 2018, 09:32:22 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Баклофен
Ответ #7133 - 28 Янв 2018, 09:08:35

так а ава ч стоит))))))))))))))))
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7134 - 28 Янв 2018, 09:33:15

а шо там? у меня все без ав
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7135 - 28 Янв 2018, 16:23:18

Taguso, я не хотел бы тебя лечить - но ты кончай не по теме постить. Тема бакл, а ты ее засираешь простынями не по веществам.
Уж как я отклоняться от темы люблю, но не настолько же!
Моральный твой уровень - дело твое, но нех тему оффтопить!
Думаю и по веществам у тебя есть что сказать.
-------------
Бакл стал как-то постепенно подниматься выше сотки и меня это не беспокоит. И вот это уже меня беспокоит )))
Видимо вещество прежде всего отключает центры своего контроля.
Надо вспомнить про нормальное действие 50 и т.п. доз.
Еще и катя что-то привязалась. Организм прямо ждет вечера, чтобы расслабиться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7136 - 28 Янв 2018, 17:04:48

Кинул 2×25мг баклосана,давно я его употреблял,давно ,сейчас как всегда наверно будет 2 часа подъёма,а потом на скат и залипалово,а с утра словно хлором прополоскали изнутри )))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7137 - 29 Янв 2018, 13:14:34

постараюсь не разводить срач и оффтоп, отвечу на сообщения уже напишу по теме, как раз интересный вопрос есть, старый пост удалил - слишком долго править.
оффтопный ответ уберу в спойлер а то уже надоел наверно, интересно выходит покурил хз что а "подлатало, жаль ненадолго >_<
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Taguso, я не хотел бы тебя лечить - но ты кончай не по теме постить. Тема бакл, а ты ее засираешь простынями не по веществам.
Уж как я отклоняться от темы люблю, но не настолько же!
Моральный твой уровень - дело твое, но нех тему оффтопить!
Думаю и по веществам у тебя есть что сказать.
-------------
Бакл стал как-то постепенно подниматься выше сотки и меня это не беспокоит. И вот это уже меня беспокоит )))
Видимо вещество прежде всего отключает центры своего контроля.
Надо вспомнить про нормальное действие 50 и т.п. доз.
Еще и катя что-то привязалась. Организм прямо ждет вечера, чтобы расслабиться.
тут и случайно и интересно вышло - все началось с вопроса именно про вещества, правда как помню накатал стену, ну и начались вопросы морального характера просто увлёкся да и овердоз вкупе с не высыпанием адекватности не даёт.
Наверно закончу спор на тему морали тем что как обычно делают просто угощу баком и бухлом и дальше импровизация...
Насчет веществ сильно угадал, ради этого и зашел сегодня - импровизация прикольная вещь но рискованно, распишу наверно  предисторию заодно, мб понятнее будет
Системлю на баке 15 месяцев примерно, доза уже 8 по 25 и 1 габа (хз мб и понижть будуа то адекавтность и работоспобность падает) и с утра уже хороший такой бодун - депрессия тело, хрен быстро проснешься а если долго спать и покурить не слопав новую порцию даже шатать начинает а депрессарий заметно усиливается минут на 5-20 как повезет.
С субботу принял 0.25 литра водки в смеси с полторашкой энергетика - проверенный микс, не сколько пьян сколько прёт и с баком неплохо сочетается аналог легкого ягуара из 2007 года)
В итоге вчера встал - состояние нормальное, голова не болит, депрессухи нет просто тело немного ватное...
Слопал порцию и  полагаясь на то, что состояние в норме сразу пошел курить, с первых затягов потянуло в сортир по крупному, это впрочем часто бывает, отпустило к середине сигареты а дальше пошел какой то странный бэд-трип - резкая и притом мощная депрессия, плывёт картинка, шатается так будто литр водки выпил и ноги не держат....
Закинул остатки сигареты в пепельницу и свалил домой, ладно хоть кроме меня  никого не было - шел по всем стенкам будто в хлам пьян, минут 10-15 проторчал сидя сначала на кортах, потом просто на заднице, отпустило, в итоге  замеряя по часам лопал бак и заметил что не берет вообще - за 4 часа принял всю дневную норму 8 бака по 25 и 1 габу, подумал и добавил 3 таблы обычного глицина плюс немного поел - 5 обычных пирожков с рыбой и странно вынесло часов на 10 - просто ползал по инету читал всякую фигню и не заметил как прошло время, сильно мотало и дома решили что вместо опохмелки снова нажрался)
лег спать в час ночи и в 4 дозвон от друга и смски типа приходи не пожалеешь, понял что он чето достал получше бака (он тоже на баке, но не так мощно системит и  максимум с чем микусет это натурал трава и синька), обычно это или просто вотянка пореже нормальная трава те же бошки или че еще...
в итоге кое-как встал, уже начало покумаривать и закинул 3 бака по 25 без габы(с утра ем 4 бака плюс габа и по настроению могу до максимум еще 4х25 бака вкинуть за день) - хз че он припер, а то один раз дунул много шишек будучи уже накиданным миксом из габы/бака/фенибута (по сколько что слопал не помню) и убился на сутки, как не понял, даже первые пол дня вообще не помню, он ничего не лопал и скурил даже больше - 4 часа и пуст)
Как оказалось они сьездили по пьяни в ближайший  город и затарили в складчину какую то соль, сказали что спиды.
Сам он не знает что это, а дозвониться до компашки и трудно и будут возникать, конспираторы блин.
В итоге логично что  первый вопрос  будет "что за херню мы курили?"
Перед там курить друг притащил тазик ибо может вырвать, сказал что самого вывернуло сегодня.
на вид как всегда - мелкий белый порошок, сказал что можно просто сьесть, снюхать пустить по вене (обоих не тянуло юзать так) и эконом вариант нагреть на фольге и снюхать пары...
При нагревании вначале плавится в прозрачную субстанцию и даёт дым, при этом если не сгорело всё сразу то превращается в какую то желтоватую смолу, и она же оседает на том, через что тянешь дым (мы второпях через трубочки гелевой ручки тянуть стали)  получается не хилая такая заначка в итоге.
Эффект заметен не сразу, минут 10 ждать надо, заметил что был тремор и слегка подташнивало но именно чтоб вывернуло фиг, видимо от человека зависит,
Зато когда накрыло то несло не хило, как будто впервые накидался баком - он мне в первые разы скорости добавлял, настроение просто на взлет и пофиг что не спал почти и бак уже 15 месяцев ем, уверенность, точность мышления и прочее...
Из минусов торопливость - прыгал с одного на другое, перестал замечать время.
Отпустило довольно быстро - покурили в около пол пятого утра а отпустило к обеду, плюс сказал что я стал агрессивнее, я сам это не ощутил, но когда в обед перестало переть то стал в самом деле злым, учитывая что еще и всякая фигня случилась и было от чего беситься.
Докинул габу и 4ю таблу бака и снова покурили понемногу, во второй раз уже так не накрыло просто прошла злость и расслабило, 3 часа прошло и снова отпускает и решили добить остатки чтобы не фигачить 2 дня)
Собственно интересно что это за спиды такие что так быстро отпускают (хотябы примерно) и как они с баком вместе себя вести должны? а то хз вкидывать бак по нормальному и эффект будет лучше или же кидать бак по минимуму чтобы не кумарило и уже курить....
Ну и мб настолько простая дрянь что сам смогу гнать, хотя мечтать не вредно)
Заодно интересно баком с неё легко перекумариться?
мб что пропустил, давно уже на чистоган не пишу
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #7138 - 29 Янв 2018, 13:33:17

Всем привет, отменяю Фенибут сегодня ( не знаю сколько месяцев подряд ел, но варианты взять нет) Утров выпил 2 габы + 1 бак 25 мг пол дня какой никакой деловой активности, но уже к 14 :00 чуствую батарея садится выпил ещё 3 шт баклосана . Как бы не высадило
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7139 - 29 Янв 2018, 13:34:06

Тагусо, то и сами барыги не всегда знают, что продают
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял