enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438751 раз)

hardstyle

Баклофен
Ответ #7700 - 21 Июн 2018, 00:41:27

если и пережрал твое какое дело, я говорил по делу. борзоты у тебя не занимать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #7701 - 21 Июн 2018, 06:08:09

Sensored значит у тебя дела,за языком следи
 
« Правка: 21 Июн 2018, 14:11:11 от ReBoot »
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7702 - 21 Июн 2018, 11:50:11


вот только что наплакался за лирику и тд, как без нее все не то.................и смотрю, меняет, аппетит появился........я уже подумал, мол хуясе мнюха......а я 25 бака проглотил и забыл за него)))


у меня реально от соляры что-то перегорело.........лежит клад солевой, тока забрать......да и вообще есть еще чутка средствов.......вот нихуя ничего мутить нет желания, даже за лирой два дома проити!
А баклушу  вчера купил, так чтоб чуть поуверенней быть
))_))


Наверно кто то удалил сообщение свое и вышло два  подряд твоих поста - ты ж модер🤗, .А так то ,уважаемые  Форумчане,два подряд сообщения НЕ пишем ,кнопочкой " изменить" пользуемся и добавляем то что хотели добавить в свой пост а также не оскарбляем друг друга. Относимся с уважением ,сдержано,терпимо по возможности друг к другу . И поменьше оффтопа пожалуйста.  С ув ReBoot😁
 
« Правка: 23 Июн 2018, 10:58:34 от ReBoot »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mishanya111988

Баклофен
Ответ #7703 - 21 Июн 2018, 12:38:11

баклофены
Ноотропы, ГАМК и прочая ебла почки еще как садит .И сразу так и не поймешь,болят ли почки или спина,почки могут отдавать и на живот и на спину и на яйца
 
« Правка: 22 Июн 2018, 19:40:25 от Ри »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

DELY

Баклофен
Ответ #7704 - 22 Июн 2018, 18:39:32



пт-50 бакла
 
« Правка: 22 Июн 2018, 19:39:14 от Ри »
Енот Полоскунов
 

Metvel

Баклофен
Ответ #7705 - 26 Июн 2018, 04:33:59

Ребята, всем добрым добрый день.
У меня есть одна история, я не знаю, что делать. Подскажите что-нибудь, те кто может.
Два года назад я заказал из китая баклофен. Заказывал я его, как потом оказалось через трейдинговую компанию. Баклофен был нетипичный: он не давал расслабления или вялости, он делал намного больше: он переносил сознание на другой уровень: я был супер клевый, со всеми пиздел, общался со всеми телками на районе, поставил на место начальника. Я был счастлив, так как я думал, что двадцать шесть лет моей социопатии закончились. Это был супер препарат.
Но как в истории с Икарусом, я поднялся так высоко, чтобы упасть больнее...
Когда я захотел заказать еще этого препарата, оказалось, что человек, который отправлял мне его первый раз, ушел из компании. Работал он через свой компьютер, и никто из компании не знает, где его можно найти, и как мне помочь.
Я обратился ко всем мануфактурам-фабрикам в стране этой трэиндиговой компании, но все было безрезультатно: это были не те баклофены.
Я обращался в крупные фармацевтические компании: писал, что у меня есть средство от социопатии, описывал им мою истории - они не ответили.  Обращался к химикам страны: они не знают что делать и как вообще может один баклофен быть лучше другого.
Недавно, после бесчисленных поисков человека, через которого мне достался баклофен, я ЕГО нашел. Это было сложно, но я сделал это. Этот человек начал работать в другой компании, а про меня и не подозревал, пока не увидел мои сообщения на Alibaba: "Ищу такого-то, который сделал то-то." Жизнь обрела смысл в тот момент. Немедленно я заказал у него опять именно ЭТОГО баклофена. Человек заказал для меня баклофена с той же фабрики, что и раньше. НО (( пришел другой баклофен. Разрушив мою жизнь окончательно. Следующими сообщениями я просто скину мою переписку по почте с этим человеком.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7706 - 26 Июн 2018, 06:35:26

я хуею.он просто подпалил тебе люк,вот и все,а баклофен он и есть баклофен.рецепторы ГАМК уже не те что по началу.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7707 - 26 Июн 2018, 08:01:29

Я потер  переписку, думал бот какой то забрел и чё то рекламирует).
 У нас русскоязычная публика Метвел, ты переписки в переводчик кидай а потом сюда если уж так необходимо и два подряд поста не пиши, все в один до следующего ответа , есть для этого кнопка " изменить"
 
 

Metvel

Баклофен
Ответ #7708 - 26 Июн 2018, 08:08:37

Я потер  переписку, думал бот какой то забрел и чё то рекламирует).
 У нас русскоязычная публика Метвел, ты переписки в переводчик кидай а потом сюда если уж так необходимо и два подряд поста не пиши, все в один до следующего ответа , есть для этого кнопка " изменить"

Ok.
Вот перевод переписки через переводчик.

  :dntknw:
Добрый день.
Я спросил производителя о ваших отзывах, они сказали мне, что у них не было старого на складе.
Баклофен, который мы купили у той же фабрики, и это не та же партия, что и старая.
Я не знаю, почему это не работает на вас. Это не должно быть так.
Производитель сказал мне, что они не знают об использовании, но, как я уже говорил, это сырье для производства препарата.
Так что извините, не мог дать вам полезное предложение.

 :help:
Чери, я ждал два года старый баклофен. Каждый день в моей жизни я ожидал меньше бесконечной боли. Два года, Шери, я обыскал ваш баклофен безрезультатно. Перед вами в 2007-2014 годах я посмотрел все, что может помочь мне безрезультатно. И теперь, когда я нашел тебя, ты хочешь уйти от меня? Ты мой последний шанс иметь нормальную жизнь.
Я заплачу. Люди в производстве могут сделать для меня сейчас и в будущем старый баклофен? Я хочу купить 3 кг.
Чери, это для меня самое серьезное, я надеюсь, что ты поймешь.

  :dntknw:
Я спросил фабрику, у них нет старого баклофена.
Сожалею.

 :help:
Мне нужен этот баклофен, и я хочу заплатить за синтез старого типа баклофена.
Я хочу отправить им мой образец старого баклофена для правильного химического синтеза, потому что я не уверен

 :dntknw:
Я позвонил ему и дал ему знать ваши истории, но, к сожалению, они изменили технологию для производства нового типа.
Если ваше количество заказа и достаточно большое (не менее 1MT) и продолжайте заказывать каждый квартал, они подумают об изменении технологии.
Как вы знаете, стоимость изменения технологии производства высока.
И они только организуют производство в соответствии с заказом.
Надеюсь, ты поймешь.
С наилучшими пожеланиями и теплыми пожеланиями.

И оригинал. Кому интересно
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.




Не хочу хвастаться, но с 2006 года я перепробовал все доступные и почти не доступные наркотики и препараты. И знаю о чем я говорю - этот баклофен лучшее ежедневное лекарство от социофобии.
 
« Правка: 26 Июн 2018, 08:17:18 от ILUXA »
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7709 - 26 Июн 2018, 08:19:20

Ты в химии разбираешься? В основах,в законах? Ты понимаешь что баклофен это баклофен , шаг влево или право и это уже не баклофен? Это тебе не мороженое ванильное или шеколадное. Ты действительно подшмалил рецепторы походу.
 
« Правка: 26 Июн 2018, 09:34:18 от ReBoot »
 

Metvel

Баклофен
Ответ #7710 - 26 Июн 2018, 08:44:39

Я не думаю, что фабрика, которая тоннами выпускает баклофен, будет под видом баклофена делать что-либо другое. Я всегда могу сравнить мой баклофен и любой другой(хоть аптечный, хоть другой китайский) между собой. Эффекты разные чуть менее чем полностью. А китайцы, суки, у которых я купил Чудо-Баклофен, поменяли технологию изготовления баклофена за два года. И теперь продают обычный...
 
 

vet

Баклофен
Ответ #7711 - 26 Июн 2018, 09:20:44

Я не думаю, что фабрика, которая тоннами выпускает баклофен, будет под видом баклофена делать что-либо другое. Я всегда могу сравнить мой баклофен и любой другой(хоть аптечный, хоть другой китайский) между собой. Эффекты разные чуть менее чем полностью. А китайцы, суки, у которых я купил Чудо-Баклофен, поменяли технологию изготовления баклофена за два года. И теперь продают обычный...
Скажи,сколько по времени ты ел "старый" баклофен?
По началу все люди испытывали тот "старый" баклофен,а через несколько месяцев уже "не то пальто"
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7712 - 26 Июн 2018, 09:24:03

Хз. Имхо очень хорошо ты запомнил первые трипы под баком. И как все мы гонишься за этим первым разом. Чудо голова, а не чудо баклофен.
Ты первый такой про бак заливаешь, хотя в других темах людей зптшные таблетки не прут одни и те же, прегабалин разный. Темный лес
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Metvel

Баклофен
Ответ #7713 - 26 Июн 2018, 09:45:51

Около года я его ем из двух лет.
Не ем больше, потому что жалко остатки и не теряю надежду.
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #7714 - 26 Июн 2018, 10:21:01

Не ем больше, потому что жалко остатки и не теряю надежду.
остатки мозгов или баклофена? :D шучу.
но то что все лекарства по своему разные,
это факт, казалось бы одну действующее в-ство,
но различия, пусть и не большие, присутствуют.
 
Скворец
 

Gromozeka

Баклофен
Ответ #7715 - 27 Июн 2018, 03:06:39

В РФии баклосан как понял продается практически без терок,пришел и купил вместе с аспирином на сдачу..а вот как в Украине с баклофеном-его так же можно легко купить как например прегу или фенибут или тока по рецепту и с гемором ??
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7716 - 27 Июн 2018, 18:33:19

Рецепт в Украине ,но не тот который забирают ,поэтому можно без него у знакомых фармацевтов купить
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7717 - 28 Июн 2018, 22:08:11

Привет гамковым! Короче так ,рад как удав ,приобрел банку 25ок ,чтобы заместить лирику на некоторое время! Ем габу + бак , настроение заеб.... Всем удачи и хорошего настроения!!!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Gromozeka

Баклофен
Ответ #7718 - 28 Июн 2018, 22:55:46

Привет гамковым! Короче так ,рад как удав ,приобрел банку 25ок ,чтобы заместить лирику на некоторое время! Ем габу + бак , настроение заеб.... Всем удачи и хорошего настроения!!!
Удачного перекумара (отдыха) с лиры !!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7719 - 29 Июн 2018, 00:59:37

Привет гамковым! Короче так ,рад как удав ,приобрел банку 25ок ,чтобы заместить лирику на некоторое время! Ем габу + бак , настроение заеб.... Всем удачи и хорошего настроения!!!
Удачного перекумара (отдыха) с лиры !!
Спс ! Реально уже не знаю ,что лучше ,одно другого лучше (хуже) ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!