enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1437181 раз)

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #7840 - 05 Авг 2018, 10:47:38

двигать бакл это мощно
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7841 - 05 Авг 2018, 11:02:01

двигать бакл это мощно
Это болезнь , игломания. А для большинства людей это долбоебизм крайней степени. И в формат нашего форума это действие не вписываеться.


через неделю в адлер придётся клоназепамом и баклофеном запасаться иначе не вывезу я там



Не теряйся там в Адлере ), пиши, чё 
 
« Правка: 05 Авг 2018, 12:35:47 от ReBoot »
 

DELY

Баклофен
Ответ #7842 - 05 Авг 2018, 12:02:06

или кому то подмешать)))
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7843 - 05 Авг 2018, 12:08:51

или кому то подмешать)))
Ага))), особенно если тёлка своему парню ,чтобы он её шпилил до ...    ...до натирания половых органов до крови))) .        ...хотя это не особо весело :(

Весело, когда не переборщил с баклом а попал в точку с дозой ,и за щёчку "любимой дать _ такая красота ,и ей и мне, ...покурить после эякуляции,можно сто грамм виски ,и уже готов ко второму подходу , в писечку ,подружку ,как раз я кончу позже ,а она за это время отловиться ,отловит энное кол-во  оргазмов и все довольны :) )) .
Правда это в тему " секс и ГАМКи " надо было изложить..(ну лан
 
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7844 - 05 Авг 2018, 12:47:21

Бак растворяется в воде?
Растворяется, в инструкции или в таблице растворимостей глянь ,чтоб наверняка.
Ты не иначе как двигать собрался ,с таким то вопросом ?

Не понял вопроса, что значит двигать?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7845 - 05 Авг 2018, 12:52:00

Двигать ,значит колоть.
Зачем тебе баклофен растворять в воде?
 
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7846 - 05 Авг 2018, 13:07:16

Двигать ,значит колоть.
Зачем тебе баклофен растворять в воде?
Да ну колоть бак - это извращение какое-то) Хочу постепенно отменить, есть только 25мг. Растворить в воде, так дозировать легче, чем ломать эти маленькие таблетки.
 
 

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #7847 - 05 Авг 2018, 14:49:00

Так это гон, лезвием  делить нормально.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Баклофен
Ответ #7848 - 06 Авг 2018, 06:14:34

нахуй их делить лезвием если для этого есть десятки???
с делением к тому же,скидывай не хочу по 5 мг.
гониво какое то,в воде-в моче...
в говне еще растворите его.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Баклофен
Ответ #7849 - 06 Авг 2018, 10:25:52

Он же написал, что есть только 25мг.
В воде растворил, баяном отлил сколько нужно, хоть по 1мг.
Самый быстрый, точный и простой способ, Yurchixxx  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Баклофен
Ответ #7850 - 06 Авг 2018, 15:52:23

лезвием и правда делить 25-ки будет очень геморно и не точно.  10мг таблы были бы идеальны для лестнички, но если их нет, то в принципе да, можно растворить в баяне и дозировать, не забывая встряхивать раствор перед сцеживанием в чашку/рот.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7851 - 06 Авг 2018, 23:28:00

Бак растворяется в воде?
Растворяется, в инструкции или в таблице растворимостей глянь ,чтоб наверняка.
Ты не иначе как двигать собрался ,с таким то вопросом ?

кони бы не двинуть от такого - помню какая муть была в стакане когда растворял xD
два дня по 7х25 и снова сожранно 8 из-за всякой фигни...
в итоге сижу ржу над всякой фигней и пытаюсь вспомнить как я на неё вообще напоролся)
upd
еще лучше)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Баклофен
Ответ #7852 - 06 Авг 2018, 23:43:18

в итоге сижу ржу над всякой фигней и пытаюсь вспомнить как я на неё вообще напоролся)
upd
еще лучше)
ахаха! спасибо Taguso тоже от души посмеялся :D и нет, я не про порнхаб а про видео под спойлером)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7853 - 08 Авг 2018, 20:58:52

Как правильно использовать это чудо? В низких дозах (до 50 мг) нихрена не чувствую, дозы свыше того или когда мешаешь с другими медленными - срубает в сон, причем надолго. И всасывается он как-то очень медленно; действие у него запоздалое. ЧЯДНТ? Надо кинуть 60-75 мг без чего-либо еще и ждать чуда?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7854 - 09 Авг 2018, 09:31:42

Я с первого раза 50 тоже не прочухал. А 75 в обед в сон вырубало.
С утра в 6 на голодный и часа через 1.5-2 жди. Некоторые кидают ночью, когда просыпаются, чтоб с утра уже на коне быть.
Для меня оптимальная доза была 50, 75 очень редко. И это когда я к нему "приелся" Но, чтоб "приелся" бак , мне пришлось пару недель к нему привыкать, абсурд)) На старте головная боль и жуткая сонливость
Главное подождать, не догоняться раньше чем через часа 3 минимум
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #7855 - 09 Авг 2018, 10:55:56

Я с первого раза 50 тоже не прочухал. А 75 в обед в сон вырубало.
С утра в 6 на голодный и часа через 1.5-2 жди. Некоторые кидают ночью, когда просыпаются, чтоб с утра уже на коне быть.
Для меня оптимальная доза была 50, 75 очень редко. И это когда я к нему "приелся" Но, чтоб "приелся" бак , мне пришлось пару недель к нему привыкать, абсурд)) На старте головная боль и жуткая сонливость
Главное подождать, не догоняться раньше чем через часа 3 минимум
Ок, я тут недели две назад в скорую попал из-за лютой задержки мочи вызванной инфекцией в мочевом пузыре и большими дозами кодеина, мочевой пузырь раздулся до 2 с лишним литров и вызвал адскую боль. Пропил курс антибиотика "Зиннат" и препарата "Омник" (он типа облегачает мочеиспускание), сейчас по анализам вроде все ок. По совету доктора начал заниматься утренней ЛФК, как раз попробую 50 кинуть рано утром завтра. О результате отпишусь сюда.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #7856 - 09 Авг 2018, 10:57:33

Я пил Омник тоже когда лежал с камнем в почке.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7857 - 09 Авг 2018, 10:58:01

....ЧЯДНТ?...
Хз ...хз..хз шо и ответить


Как правильно использовать это чудо? В низких дозах (до 50 мг) нихрена не чувствую, дозы свыше того или когда мешаешь с другими медленными - срубает в сон, причем надолго. И всасывается он как-то очень медленно; действие у него запоздалое. ЧЯДНТ? Надо кинуть 60-75 мг без чего-либо еще и ждать чуда?
Ты не думал что 50 мг тебя перло но ты этого не понимал? Потому что не понимаешь как он действует.
Какого чуда ты ждеш??? Бакл не наркотик ,он не прёт ,он фонит сам по себе ,полноценно интересным,достаточно приятным это состояние назвать нельзя! Лирика самостоятельна к примеру а вот бак я пью лишь для усиления опиатов, иногда для усиления эмпатии и потенции( вернее усиления чувствительности) с потенцией у меня все в порядке а если к всему этому порядку добавить чуточку баклофена то я смогу совершить большее кол-во половых актов с большей продолжительностью и усиленным по чувствам оргазмом/ми). Такие вот дела
В сочетании с опиатами действия взаимоусиливаются !  Также с психотропными препами происходит.
Когда тебя резко тянет в сон, кружиться голова ,хочеться блевать, необязательно все симптомы вместе должны проявляться ,хотя бы один из них говорит о передозировке!!!
Антидота нет ,будьте осторожны с дозировками
ИМХО !
 
 
Сказали спасибо: Ри, Максим89, Rei_Ayanami

Taguso

Баклофен
Ответ #7858 - 09 Авг 2018, 16:18:16

Анальгин молодец.


 Тагусо когда глаза слезиться это на солнце происходит, на свету? Ты посмотри на свои зрачки в этот момент ,только где то, где нет попадания в глаза прямых лучей световых , какие зрачки? Предполагаю что как у кошака перед прыжком), вот и глаза на солнце слезиться из-за этого.
Или нет так как я описал у тебя происходит?
Что делать? Нужны препараты которые суживают зрачки
тут прикольно - зрачки большие когда кумарит, а когда закинусь уменьшаются о_О, плюс они разного размера один больше другого, есть хз сколько контузий ибо занимаюсь взрывными в-вами и есть несклько чмт, один раз был было у ноута, сидел без света, другой за рулем - сразу к обочине прижался, ездят всякие пидр-асы с дальним...

или кому то подмешать)))
Ага))), особенно если тёлка своему парню ,чтобы он её шпилил до ...    ...до натирания половых органов до крови))) .        ...хотя это не особо весело :(

Весело, когда не переборщил с баклом а попал в точку с дозой ,и за щёчку "любимой дать _ такая красота ,и ей и мне, ...покурить после эякуляции,можно сто грамм виски ,и уже готов ко второму подходу , в писечку ,подружку ,как раз я кончу позже ,а она за это время отловиться ,отловит энное кол-во  оргазмов и все довольны :) )) .
Правда это в тему " секс и ГАМКи " надо было изложить..(ну лан

а на девушек он как действует и можно ссыль на эту темку? есть проблемы и идея, тут уже всё легально и подставы нет - сразу скажу что прущие в-ва даю, ей бухать категорически нельзя а это выход
upd.
не то прожал, хотел исправить, а за меня уже всё сделали ^_^
нормально так поел сегодня
 
« Правка: 09 Авг 2018, 23:07:20 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7859 - 09 Авг 2018, 16:57:51



или кому то подмешать)))

а на девушек он как действует и можно ссыль на группу? есть проблемы и идея, тут уже всё легально и подставы нет - сразу скажу что прущие в-ва даю, ей бухать категорически нельзя а это выход
Тагусо!

Я такого вопроса не ставил. Где ты это взял)))???
 
« Правка: 09 Авг 2018, 19:05:00 от ReBoot »