информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432460 раз)

Crya crya

Баклофен
Ответ #9160 - 27 Окт 2019, 19:31:16

Всем доброго времени суток! Пишет тот самый счастливый человек, которого вы уберегли от баклофеновой торбы. Я чисто по алкашке хожу. И полегоньку баловался бутом. Чисто в терапевтических дозах. Это мне помогало делать ремиссии в синеве. Нравилось состояние. Узнал, что есть Бут на максималках. Баклажан. Но прежде чем пойти в депошку, решил покурить форумы. Мало ли. Набрёл сюда. И читаю вас уже полгода наверное))) нет никакого желания жрать это говно. Я в курсе за гамковые измены, паранойю. В синеве я конкретно повисел. Так же не спишь по нескольку суток на выходе, всякого шороху боишься. Выход на улицу - подвиг настоящий. Короче подсел я на форум, вместо баклофена. Переживал ваши кумара вместе с вами. Это как остросюжетное что-то читаешь. Даже появлялось желание побыть в вашей шкуре. Побакланить с полгодика и прыгнуть насухую))))
Предвкушая порицание такого моего нахального праздного заявления, скажу что по малолетству переживал нихуёвые бэды с забористых психоделиков. Даже в какой-то мере, ловил кайф от этого ужаса. Романтик я ещё тот))))
Короче, пока я устал уже писать. Да и вдруг мое откровение покажется вам неуместным.
Просто я увидел, что Русланыч нарисовался. Все так же торчишь, бро? Спасибо тебе за то, что уберег. Много мудрых мыслей ты выдал. Мне очень зашло. Мне интересно как там Рост. Кто что знает? Надеюсь, с ним все хорошо.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, relanium

Ramses

Баклофен
Ответ #9161 - 27 Окт 2019, 20:15:55

Молодец! Хорошие слова! Уважуха!
А по теме,что синька,что наркота,одна хуйня такойже с синьки Абстинентный синдром,как и с наркоты пот,тошнота,ломы,голова дурная,отсутствие сна,понос отходосы также зависят от стажа употребления и от дозы.таже наркота,только лигалайз ебанный.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Чудес не бывает

Rimbaud

Баклофен
Ответ #9162 - 02 Ноя 2019, 19:31:07

Русланыч с возвращением! Моя история с баклофеном подошла к концу, 5 месяцев ремиссии. И теперь хер кто и что заставит вновь употребить сей чудо-препарат, хотя аптека, где я им регулярно затаривался находится в доме напротив. Бля с этим гавном познакомился зимой далёкого 2007 года, сколько с той поры денег, а главное здоровья было спущено в унитаз. И дозняки адские по 400мг, и делирий пару раз ловил, вёл себя неадекватно, чем многих хороших людей от себя отогнал. Бросить бак легко, в тысячу раз сложнее на него не вернуться. Слезть просто - нужно ставить дезинтоксикационные капельницы, чем больше тем лучше, удовольствие конечно дорогое и не каждому по карману. На худой конец топайте в наркологию, там вас бесплатно прокапают. Как только пришли в себя начинаем восстанавливать нервную систему - я принимаю витамины группы B, мексидол, пикамилон. Ну и конечно без антидепрессантов не обойтись - я пью флуоксетин Ланнахер, и еще чтобы не было тяги к синьке, подъедаю тетурам. Бросайте эту хрень иначе мозги спалите и ливер угробите.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9163 - 02 Ноя 2019, 19:42:08

На АД тоже присаживаться не стоит, после отмены адов, есть риск захавать бакл. Имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Rimbaud

Баклофен
Ответ #9164 - 02 Ноя 2019, 21:45:44

На АД тоже присаживаться не стоит, после отмены адов, есть риск захавать бакл. Имхо
На флуокс думаю не подсяду, это средний по силе АД. Сейчас моя рабочая доза 40мг, затем перейду на 20мг, а потом буду чередовать приемы 20мг через день, сойду так без проблем. А бакл для меня - все дохлый номер, дальше с ними не по пути. Даже если, буду находится в наихеровешей жизненной ситуации, к этим колёсам больше не притронусь.
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9165 - 02 Ноя 2019, 21:57:40

На АД тоже присаживаться не стоит, после отмены адов, есть риск захавать бакл. Имхо
Лучше ад чем торчит аптечный, с них лесенкой уходишь без проблем, т.к. они не прут
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет

Радость

Баклофен
Ответ #9166 - 03 Ноя 2019, 16:06:24

Ну я не говорю что лучше или хуже. Просто, если можно без АД обойтись, то лучше их не пить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9167 - 03 Ноя 2019, 17:03:25

Ад это в натуре ад,когда кумарить начинает от них
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Solntse

Баклофен
Ответ #9168 - 03 Ноя 2019, 19:12:58

Опять теория?
Я пила ад, сошла лесенкой, никак с них не кумарит, если резко не бросать
Ты и наркотиков- то, с которых кумарит, не пробовал, а рассуждаешь , будто все знаешь. В теории. А тут народ на практике все прочухал.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

dede

Баклофен
Ответ #9169 - 03 Ноя 2019, 20:00:47

По 20-30 лет сумасшедшего торча, мы не дурней других, карта такая выпало не к 11 туз, а 7.Опять в карты вьепался, мозг отключается без допинга)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

Радость

Баклофен
Ответ #9170 - 03 Ноя 2019, 20:25:19

Ну опять 25)откуда ты знаешь что он употреблял, а что нет) даже если он и не торчал жёстко, может у него опыт с Ад такой
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Solntse

Баклофен
Ответ #9171 - 03 Ноя 2019, 20:28:34

Знаю, т.к. спрашивала
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9172 - 03 Ноя 2019, 22:25:20

Опять теория?
Я пила ад, сошла лесенкой, никак с них не кумарит, если резко не бросать
Ты и наркотиков- то, с которых кумарит, не пробовал, а рассуждаешь , будто все знаешь. В теории. А тут народ на практике все прочухал.
Хелло в анатации к АД написанно что будет синдром отмены,причем долгий,где-то на форуме писал парень с месяц назад,как он с гидазепама прыгал и его два месяца колбасило и он не выдержал и съел опять.
А по поводу тяжелых наркотиков я горжусь тем,что никогда их не употреблял,у меня всегда голова на своем месте была.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Баклофен
Ответ #9173 - 03 Ноя 2019, 22:34:30

Если с гиазепама и коды будет месяц кумарить, то с тяжёлых нам вообще нереально перекумарить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9174 - 03 Ноя 2019, 23:02:24

С Анти депрессантами нужно очень осторожно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9175 - 03 Ноя 2019, 23:13:43

Опять теория?
Я пила ад, сошла лесенкой, никак с них не кумарит, если резко не бросать
Ты и наркотиков- то, с которых кумарит, не пробовал, а рассуждаешь , будто все знаешь. В теории. А тут народ на практике все прочухал.
Хелло в анатации к АД написанно что будет синдром отмены,причем долгий,где-то на форуме писал парень с месяц назад,как он с гидазепама прыгал и его два месяца колбасило и он не выдержал и съел опять.
А по поводу тяжелых наркотиков я горжусь тем,что никогда их не употреблял,у меня всегда голова на своем месте была.
Как тебя по имени, проще будет, или как мне тебя называть?
Ещё раз - у тебя теория с простыни, а я это проходила.
Около 2х лет пила АД, сонники,лиру, феназепам. Это всё врач прописал. И сошла потихоньку, как и потихоньку надо на них залазить.
Но это по показаниям выписывает врач тот или иной набор лекарств. У меня больше тревожность была.
И гидазепам- не ад, это дневной транквилизатор с ОЧЕНЬ длительным периодом полувыведения ( более 70часов). И.е отмена не сильно колбасит( ещё от дозы зависит), но дооооолгий
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9176 - 03 Ноя 2019, 23:18:53

И ещё: гордость до добра не доводит. Одуплятьсыя надо вовремя, чего ты с нарками  тут трешь? Тут плохому научат, имеешь разум - поменьше тут бывай
Я тоже хочу порежет заходить
 
Все в нашем сознании
 

dede

Баклофен
Ответ #9177 - 03 Ноя 2019, 23:59:13

Я перекумарюсь когда, скажу всем спасибо ребзя и как пойму, что не вернусь забанюсь, забочусь, ох как де вы мне все нарки надоели, мясоеды)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Баклофен
Ответ #9178 - 04 Ноя 2019, 06:23:22

Кто мясоед? Не я! Ты что, мясо не ешь, а?!!!
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Баклофен
Ответ #9179 - 05 Ноя 2019, 11:54:08

Алло бля тема баклофен ехх где ш те славные баклушники без страха и упрека.тема умерла имхо.
 
Нахуй войну!