enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414455 раз)

hardstyle

Баклофен
Ответ #9220 - 10 Дек 2019, 22:07:20

Походу спрос делает предложение .
Но насчёт гарика это ты в точку
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #9221 - 11 Дек 2019, 03:25:01

Каждому-свое
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

Pain_Killer

Баклофен
Ответ #9222 - 13 Дек 2019, 08:39:31

Камрады всем ПРИВЕТ! Подскажите плиз, чем снимать синдром отмены от Баклофена? Это же пиздец. СНЫ УБИВАЮЩИЕ (В прямом смысле этого слова), боль во всем теле! Это же хуже коды кумара от него начинаются. Поделитесь плиз!!!! Невозможно поспать нормально!!!
Заранее СПАСИБО, тем кто отреагировал!
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9223 - 13 Дек 2019, 08:57:43

Лирикой или фенибутом хотя бы
Ты по 75 долбил?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Pain_Killer

Баклофен
Ответ #9224 - 13 Дек 2019, 09:00:47

В сутки 75-125, но это я еще банку не дох2ячил. А меня начало кумарить уже на 4-й день.....Ты Бифрен имел в виду?
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9225 - 13 Дек 2019, 09:03:21

Ну да, это одно и тоже.
Так то ты бы скинул до 50 хотя б, там все попроще с этими кошмарами будет бороться, и по ночам у меня прям уж сильных кошмаров не было, но я и сошел до 10+10 утро/вечер.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

maximus872

Баклофен
Ответ #9226 - 14 Дек 2019, 09:53:29

Видел баклу продают уже и на гидре, 2100 банка 25ток , я ахуел от цены)
Значит до санкций на баклосан не далеко .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

lifterr74

Баклофен
Ответ #9227 - 14 Дек 2019, 12:29:26

бляааа, как можно это говно жрать?
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #9228 - 14 Дек 2019, 12:36:53

бляааа, как можно это говно жрать?
На самом деле баклосан гоvно не спорю ,убрать бы эту побочку с тошнотой и сонливостью - вещь была бы .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Радость

Баклофен
Ответ #9229 - 14 Дек 2019, 21:11:19

То есть, то что он чердак сносит на нет, тебя не смущает?)) главное не блевать и не спать да)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #9230 - 14 Дек 2019, 21:13:47

А от чего её не сносит? Прега, мёд, амф, соль? От чего?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Баклофен
Ответ #9231 - 14 Дек 2019, 21:19:39

Прега не так сильно сносит, остальное не пробовал. Ну и лёгкие опята как трам. Бакл на отмене, сносит чердак значительно сильнее чем лира
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Dimonus

Баклофен
Ответ #9232 - 17 Дек 2019, 13:00:51

У меня интересный случай был с баклофеном. Когда бросил бухать, купил себе банку баклы на первое время (чтобы не тянуло на синьку). Закинул впервой 100 мг и с того дня бухло меня больше не интересовало. Жрал его по 5 колес ежедневно, все было лучше некуда. Так прошло 2 месяца. Однажды проснулся я ночью, отсоеденил от ноутбука гарнитуру и стал перегрызать провод. Перегрыз. Зачистил зубами шнур и стал хаотично скручивать контакты... Через минут 20 вернулось сознание, понял, что наушникам жопа, не понял, что я вообще хотел с ними сделать. Охеревший заснул. Через полчаса проснулся снова, схватил уже мышь, также начал перегрызать шнур. В этот раз перегрызть не успел, быстро раздуплился. После той ночи баклофена еще не разу не захотелось, почти полная банка уже года 3 в аптечке валяется.
 
 

_rpa4

Баклофен
Ответ #9233 - 22 Дек 2019, 15:06:32

Всем привет. мне 27 лет. Еще с молодости, где то с 2010 года пытался бороться со своей апатией и депресухой. Постоянно хрен уснешь, ночью просыпаешься и не можешь опять уснуть, потому что мысли всякие типо "а помнишь как ты опозорился 10 лет назад".Пробовал всякое, ходил к психиатру, даже отлежал 21 день в психушке от военкомата. Прошел все тесты, мне сказали, что отклонений нет, то есть психически я полностью здоров. Из за грыжи межпозвоночной пошли на встречу и "мазанули" от армейки. На вопрос "почему тогда я такой апатичный" сказали мол характер такой. И вот жил я так до 2019 года. Мучили боли в спине по той же грыжи, ходил в качалку, прочитал на спорт вики, что баклофен расслабляет мышцы и типо при грыжах помогает снимать боль. Потом пробил, что это наркоманский препарат, в каких дозах его жрут и прочее. Пил по 10мг три раза в день, боялся просто жуть, думал что будет потом так же шатать от СО. Эффекта вроде не было никакого. Как то попробовал 40мг разом закинуть, и конечно прихуел с подачи. Еще был с жуткого бодуна, а мир казался таким красивым и притягательным. В общем пил 40мг я не систематически, понимал, что чтобы был такой эффект надо повышать дозу, чего я не хотел. В итоге я пил 20мг перед сном и спал как младенец. А если утром выпить 20мг, то чувствовал себя как бы так описать - нормально, стабильно чтоли. Не было социофобии, в общем здоровым психологически. Начитался про отходняки разного рода и решил не пить их вообще некоторое время. Чего то особенного за 5 дней я не почувствовал. Вся та же апатия вернулась и режим сна сбился. В общем теперь я пью 25мг (одну таблетку) утром когда я на работе, выпил и общаешься с клиентами нормально. Нет такого чувства как гнева и нетерпимости. Отсюда и зарплата выросла, когда выходной, я дома валяюсь и не пью его вообще. Нет необходимости. Захотел поспать средь бела дня - спи. Не можешь уснуть ночью? Выпил мелатонина 3мг и одну таблеку баклофена и все. Через 30 минут ты хочешь спать, глаза сами закрываются, а утром ты бодрый и полон сил. Пью систематически дозы 25мг уже почти год наверное. Периодически пропускаю приемы 2-3 дня, и тогда когда пьешь 50мг разом торкает как в первый раз. Один раз попробовал с пацанами 75мг закинуть разом. Честно не почувствовал абсолютно никакого кайфа. А вот с утра была раздражительность. Поэтому больше выше 50мг не пил.Может кому то будет полезно, я вот искал что то вроде моего рассказа, так как не понимаю, когда именно этот синдром отмены должен дать мне леща. Хотелось бы узнать мнение человека который пьет их как я ( якобы в лечебных целях). Последнюю неделю делаю дыхательную гимнастику по методу Вима Хофа. И закаляюсь так же. Пару дней даже забывал выпить баклу т.к настроение было нормальное, и не было в нем нужды.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9234 - 22 Дек 2019, 17:06:31

Ну хз. Так как дозняк не большой, и как таковой системы нет, есди бывает что по пару дней не пьёшь, то на полной отмене ты ничего нового для себя не откроешь. Та же апатия, бессонница, раздражительность, и упадок сил  вернуться. Для меня было всё это пиздец, так как я был активным подростком, а потом и бакл в больших дозах, и я был в панике от происходящего.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9235 - 22 Дек 2019, 17:25:12

25, а 50 наверно бывает раз в неделю/две ? или чаще ?
так то у меня с системы на 50 был со, лайт но был. 25 я не жрал никогда на системе, только больше. так что хз
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Баклофен
Ответ #9236 - 22 Дек 2019, 17:35:55

Баклофен и лира миха тоже самое? Ещё алкоголь чем то на них похож? Поэтому так тяжело с этого спрыгивать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость

Баклофен
Ответ #9237 - 22 Дек 2019, 19:05:38

Бакл и лира похожи, но бакл токсичнее намного, поэтому и побочки жёстче имхо. Ещё и купить легче чем лиру, и дешевле было вроде,поэтому и тяжело тупо перестать пить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

_rpa4

Баклофен
Ответ #9238 - 23 Дек 2019, 07:38:32

25, а 50 наверно бывает раз в неделю/две ? или чаще ?
50 пью когда какой то праздник, типо день рождения или вроде того. Когда выпиваю 50мг, я сохраняю рассудок когда пьянею, и похмелье значительно меньше на утро.
 
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9239 - 23 Дек 2019, 11:33:51

привет, всем созрел такой вопрос если фенибута 250мг-10таб сколько это баклофена?