enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436671 раз)

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #12300 - 06 Янв 2024, 19:23:50

Ты говори как есть всё докторам, сейчас не время об учёте думать, надо из этого состояния выкарабкиватся!!!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, I C E, Sergeevi4

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12301 - 07 Янв 2024, 08:55:04

Landser , та ты что, это же пизлец, то ты сейчас в больнице? Тебя нижн пояса порализовало, то есть ты и ходить не можешь? Может где то нерв защемил. У меня было такое: закинувшись катадолоном и заснул положив руку под голову, так я нерв зажал так что я руку не чувствовал не мог шевелить пальцами, сжимать короче по локоть она была полностью нерабочая. И восстановилась только через пол года , это при том что я  сразу лег в больницу , меня 10 дней капали кололи , таблетки. Потом отпустили домой и я дальше принимал таблетки. Вот это я тогда очканул что оно может не восстановиться

Я тогда всех врачей заебал, и в частную ходил , только с одним вопросом "восстановится ли она вообще" было стремно правда говоря
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12302 - 10 Янв 2024, 10:19:58

После двух банок 25 мг будет уже отмена ? В сутки не более 50-75 пил в миксе с лирой
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12303 - 10 Янв 2024, 10:45:31

Будет однозначно
 
 

telepat

Баклофен
Ответ #12304 - 11 Янв 2024, 12:29:16

Короче, с бакла уйти невозможно.

Сидел года 3-4 на до дозе 400 мг плюс габалира и прочие фенибуты.
Год назал бросил, что только не пил в помощь - ноотропы анидепрессанты и всякую куету.
Апатия, депра, ангедония. Стал бухать, возвращаться к запоям.
Вернулся к баклу.
НО.
75 мг в сутки и никаких догонов и миксов.
Реально можно жить комфортно.
Решает траблы с ГАМК и дофамином.

ЗЫ. В анамнезе почти все тяжелые наркотики с 90х.
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12305 - 14 Янв 2024, 16:25:34

Хз ... Отменил баклофен, двое суток прошло , никаких изменений.. прегабалин пью дальше
 
 

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #12306 - 14 Янв 2024, 19:51:54

Он выводится на 3 день, и появится шум в голове и сон затронет, если не закинешься перед сном прегой. И еще конечно зависит от стажа и дозировки
 
...Sabr~
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12307 - 15 Янв 2024, 09:35:41

А вообще бакл, это один из самых стремных препаратов, которые угандошат твою психику нахер. Лучше уже на преги висеть в терапевтических дозировках до 300мг, если без костылей никак.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

mimo

Баклофен
Ответ #12308 - 15 Янв 2024, 20:49:19

У меня на нем, когда начинает отпускать, это к вечеру обычно, стойкое уверенное желание выпилиться. Свинцовой тяжести депрессия накрывает. Не вижу смысла ни в чем, даже в том, чтобы сойти лесенкой и начать восстанавливаться. В голове только - "не выйдет, не поможет, какой смысл, а дальше что, откайфовал своё, пора и честь знать, ты сделал ошибку, связавшись с баклой, теперь обратного пути нет,..." и тд. Так и продолжаю принимать и жить одним днем. Все равно выпиливаться. Завяз в этой ментальной ловушке. Сижу на форуме суицидников, читаю про способы. Метадон в моем городе пропал, к сожалению. Короче, пздц. Но у меня так-то баклолира, и ГАМК-торча стаж 8 лет. Возможно я и на самом деле приплыл, и другого выхода просто нет.
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12309 - 15 Янв 2024, 21:01:52

Черная , нужно к доктору и желательно к платному _ самому можно но это молитва с утра до вечера .
Очень тяжелый путь / черная изнуряет .
Но если не хочешь не выплывешь. Западня / знакомо.
 
 
Сказали спасибо: mimo, Hedge Witch, Brodyaga01

mimo

Баклофен
Ответ #12310 - 15 Янв 2024, 21:17:59

ибо собьет всё это мне еда. всегда так.
Тоже самое. Ем раз в сутки. Терплю до последнего. После чего накрывает.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12311 - 16 Янв 2024, 06:18:49

Mimo , если есть возможность , пролечись в наркодиспансер 10 дней.
 
 
Сказали спасибо: mimo

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12312 - 16 Янв 2024, 09:38:36

У меня на нем, когда начинает отпускать, это к вечеру обычно, стойкое уверенное желание выпилиться. Свинцовой тяжести депрессия накрывает. Не вижу смысла ни в чем, даже в том, чтобы сойти лесенкой и начать восстанавливаться. В голове только - "не выйдет, не поможет, какой смысл, а дальше что, откайфовал своё, пора и честь знать, ты сделал ошибку, связавшись с баклой, теперь обратного пути нет,..." и тд. Так и продолжаю принимать и жить одним днем. Все равно выпиливаться. Завяз в этой ментальной ловушке. Сижу на форуме суицидников, читаю про способы. Метадон в моем городе пропал, к сожалению. Короче, пздц. Но у меня так-то баклолира, и ГАМК-торча стаж 8 лет. Возможно я и на самом деле приплыл, и другого выхода просто нет.
Братик, родненький, беги к психиатру, сам ты не выплывешь! А псих поможет, 100 процентов. Или купи таблеток 20 клоназепама, лучше ривотрил 2 мг, и на отмене баклы пей, должно помочь. Неделю пропьешь, и потом пробуй убирать. Ну или 2 недели, там видно будет. На клон за это время не присядешь, а бакла должна выйти полностью. Параллельно надо АД миртазапин/коаксил/миансерин/амитриптилин, что-то из этого списка, чтобы без мании. Как раз через 2 недели начнет ровнять голову, депрессия отойдёт по-любому. Ты мз Украины или России?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, mimo, Dender, Hedge Witch, I C E

mimo

Баклофен
Ответ #12313 - 16 Янв 2024, 18:05:41

Mimo , если есть возможность , пролечись в наркодиспансер 10 дней.
Не могу. Потеряю работу. И за 10 дней снимут ли

Братик, родненький, беги к психиатру, сам ты не выплывешь! А псих поможет, 100 процентов. Или купи таблеток 20 клоназепама, лучше ривотрил 2 мг, и на отмене баклы пей, должно помочь. Неделю пропьешь, и потом пробуй убирать. Ну или 2 недели, там видно будет. На клон за это время не присядешь, а бакла должна выйти полностью. Параллельно надо АД миртазапин/коаксил/миансерин/амитриптилин, что-то из этого списка, чтобы без мании. Как раз через 2 недели начнет ровнять голову, депрессия отойдёт по-любому. Ты мз Украины или России?
Спасибо! Записан на следующую неделю. Но веры мало, у меня коктейль жОский. Бакла 150 мг и лиры 1500 мг. И стаж, главное стаж пиздецовый. 8 лет я на лире, габе, и вот год уже как в миксе еще и баклофен. Хотя вот именно злоупотребление, лирой началось 2 года назад, когда стал есть по 900-1200 мг. До этого была дисциплина, то габапентин, то лира 600 мг, я был более менее стабилен. Добавил в микс баклофен, чтобы начать что-то чувствовать. Хоть и пожалел уже сотни раз. И вначале пёр, ой как пёр, но всего месяца два от силы, потом начались беды с головой, причем жОские. И сейчас закидываю, просто чтобы не окуевать, и чтобы шевелиться хоть как-то. Клона нет, есть много феназепама. Выручает когда совсем трясет, но он не ровняет полностью, только страх. А свинцовая депра не фиксится. Из АД принимаю сертралин 100 мг, и не знаю, помогает он или нет. Может нужно выше дозировку, но и на эту тяжело залезал, сначала беды от баклы только усугублял. Амик не пробовал никогда, есть надежда на него, вроде мощ, обсужу с врачом. Я из РФ.

На клон за это время не присядешь, а бакла должна выйти полностью
Та он выводится из крови за часы же. Кроет из-за убитой в хлам ГАМК-системы. Насколько я понимаю. Читал эту ветку всю, другие. Люди восстанавливаются месяцами. А у меня мысля, что с моим стажем вообще не восстановиться. Это пугает больше всего.
 
« Правка: 16 Янв 2024, 19:11:20 от mimo »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dender

Баклофен
Ответ #12314 - 16 Янв 2024, 18:33:31

У меня на нем, когда начинает отпускать, это к вечеру обычно, стойкое уверенное желание выпилиться. Свинцовой тяжести депрессия накрывает. Не вижу смысла ни в чем, даже в том, чтобы сойти лесенкой и начать восстанавливаться. В голове только - "не выйдет, не поможет, какой смысл, а дальше что, откайфовал своё, пора и честь знать, ты сделал ошибку, связавшись с баклой, теперь обратного пути нет,..." и тд. Так и продолжаю принимать и жить одним днем. Все равно выпиливаться. Завяз в этой ментальной ловушке. Сижу на форуме суицидников, читаю про способы. Метадон в моем городе пропал, к сожалению. Короче, пздц. Но у меня так-то баклолира, и ГАМК-торча стаж 8 лет. Возможно я и на самом деле приплыл, и другого выхода просто нет.
Возьми больничный,отгул или что там ещё,купи амитриптилин,и начинай со 150 мг одним приёмом на ночь перед сном,если лучше не происходит,увеличивай до 200,купи фенибут и 2 таб 3 раза в день,он усиливает действие амитриптилина ,я с помощью амитриптилина вылез из прегабалиновой ямы,лирика высосала все мои силы, без неё лежал сутки напролет на кровати, только посать мог встать, остальное всё тленом казалось
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, mimo, Мафиозник

mimo

Баклофен
Ответ #12315 - 16 Янв 2024, 19:06:59

Возьми больничный,отгул или что там ещё,купи амитриптилин,и начинай со 150 мг одним приёмом на ночь перед сном,если лучше не происходит,увеличивай до 200,купи фенибут и 2 таб 3 раза в день,он усиливает действие амитриптилина ,я с помощью амитриптилина вылез из прегабалиновой ямы,лирика высосала все мои силы, без неё лежал сутки напролет на кровати, только посать мог встать, остальное всё тленом казалось
Амик быстро начинает действовать? Апатии нет с него? Спасибо!
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12316 - 16 Янв 2024, 19:59:15

Возьми больничный,отгул или что там ещё,купи амитриптилин,и начинай со 150 мг одним приёмом на ночь перед сном,если лучше не происходит,увеличивай до 200,купи фенибут и 2 таб 3 раза в день,он усиливает действие амитриптилина ,я с помощью амитриптилина вылез из прегабалиновой ямы,лирика высосала все мои силы, без неё лежал сутки напролет на кровати, только посать мог встать, остальное всё тленом казалось
Амик быстро начинает действовать? Апатии нет с него? Спасибо!
Ну,я на ночь принял 150 мг,и утром встал заряженным бодростью,первые дни меня даже подпирало, настолько было хорошо,что не верилось ,что ещё вчера я ползал по кровати и чувствовал себя самым несчастным человеком в мире.Амитриптилин начинает очень быстро работать по сравнению с СИОЗС и другими антидепрессантами,в этом его особенность
 
 
Сказали спасибо: mimo, Мафиозник, Hedge Witch

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12317 - 17 Янв 2024, 02:23:09

Амик ещё и дешевый. У него там есть побочки вроде, точно не знаю ибо не пил. Для рашки это лучший вариант, так как всякие миртазапины там будут дорого стоить, а коаксил небось хуже наркотика считается, даже по рецепту не взять. Так что вот и определились с АД.

По поводу отмены баклы, - феназепам должен тоже помочь. Конечно, депра будет, с ней будет бороться амитриптилин. Наша задача выжить, поэтому придется немного потерпеть, пока подействует амик. Тем временем феназепам будет стимулировать действие ГАМК в мозгу и не даст начаться делирию. Клон конечно был бы в 100500 раз лучше, я как-то в поликлинике его у вас выписывал, пошёл на платный прием к невропатологу, сказал у меня судорожные припадки начались, он мне 50 шт. упаковку выписал. Но если нет, то и ладно, феник тоже пойдёт.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: mimo, Hedge Witch

telepat

Баклофен
Ответ #12318 - 27 Янв 2024, 11:02:38

Да все что вы пишете - это ботва - по поводу спрыжки.
Я спрыгивал лесенкой с 400 мг баклы полгода, снимал по пол-колеса 25-ки в неделю (или в три дня, когда как).
И что?
И ничего.
Больше года в апатии и глухой депре, все, что в карьере заработал на ГАМКах (и не только на них), потерял, бросил работу и вообще всю движуху. Под оконцовку начал бухать еще жестко.
Под баклолирой я поменял три машины, заработал на еще одну хату, переехал в другой город, карьера шевелилась.
Бросил - и в итоге нах ничего не надо.
 
Никакие АД и никакие НЛ не помогут - они работают на серотонин и в лучшем случае на норандреналин - это если брать антидепры, НЛ - блочат дофу, ну это и так всем известно. ГАМК они никак не трогают практически.
Я почти 30 лет в теме, пил все - трициклы, квадроциклы, СИОЗС, СИОЗСН, даже ИМАО (которые и на западе непросто достать).  Все это без толку.
Спрыгивал с герыча, с винта, с мефа, - и то проще было.

ЗЫ. Как может зепам активировать ГАМК - если он ИНГИБИТОР действия этого самого ГАМК?
Просто снимет слегка тревогу, но если дозняк большой и резкая отмена бакла, то чтобы не ебануться нужны НЛ-атипики.
Феник слабая бездарная ебань, я на отмене по 10 кубов по вене гнал - ни о чем.
Да и тем кто в России, если такие есть - он там под статьей.

ЗЗЫ. С лиры по сравнению с баклом - абстяги как таковой нет. Я с доз 2400 мг слезал за неделю, на сухую - бессонница и легкая опиушная ломота в суставах. На бакле ты просто тупо вздернешься, настолько чернушная безысходность.
 
 
Сказали спасибо: mimo, Dimas777, Kom, KIRILL, Hedge Witch

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12319 - 28 Янв 2024, 09:01:18

Раньше жрал баклик немереными количествами, вчера закинул 1шт под свой ночной набор (была всего  одна 25ка) закрыл глаза проснулся утро 7 часов, вырубило наглухо, вот так и попадают в кому не зная что это за препарат, и догоняясь им, всего 1шт, раньше у меня рекорд был банка 25к за сутки , в это сложно поверить но мне пиздеть смысл, в том что я долбоеб его хавал так много) 2012-2013год в этот период , потом начал уже 125 в среднем жрать начитавшись тут о нем