информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435956 раз)

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12340 - 31 Янв 2024, 19:51:11

А, вот оно что!
Факт. Не один я прочувствовал.
Другое дело, что я в душе не ебу какие механизмы за этим стоят.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Баклофен
Ответ #12341 - 31 Янв 2024, 20:49:58

После лирики так то почти нихуя не прёт или прёт иначе , на мой взгляд

Поэтому потом нужно ещё больше задирать основу если лирику убрать , что со мной однежды и случилось , хоть я не увлекался этим

А насчёт бака, ну вот я вспоминаю сейчас , за прошлый год может банок 5-6 сторчал и не присел , и не то что бы сильно хотелось когда заканчивалась банка, ну думаешь да , было бы не плохо ещё , но я то уже знаю к чему это все ведёт + бак реально ещё по странному работает . Ну вот допустим если я знал как меня условные 3 пачки кодеина попрут, то это почти всегда так и было лишь изредка из обстоятельств типа на пустой желудок или с похмелья
То с баком бывало 4 табл вроде что то там в далеке мотивирующее дают , что в принципе ок и нет какой то погони продлевать и продлевать
А бывало что с этих же 4 табл просто проваливался а бесконечный сонный паралич или не замечал как мог уснуть прям в транспорте , проснувшись 3же на конечной
Так что он конечно странный и можно сказать коварный , но что его постоянно будет потом хотеться - нет
Ну это как по мне, дык ещё и человеку которому до недавнего времени всегда чего то хотелось (в плане веществ)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #12342 - 01 Фев 2024, 17:55:34

После лирики так то почти нихуя не прёт или прёт иначе , на мой взгляд

Согласна, сильное вещество по сути
Баклофен перебивает

проваливался а бесконечный сонный паралич или не замечал как мог уснуть прям в транспорте , проснувшись 3же на конечной
Я тоже засыпала в маршрутке, при этом меня будили и спрашивали - где выхожу? В итоге проснулась на конечной в селе каком то
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12343 - 01 Фев 2024, 18:00:51

Я бак с прегой пил ,  фурик на пару или три дня хватало ( чесно непомню дозировку) , дыхание останавливалось ночью , меня жена будила _ думала что отъезжаю , но сны были цветные / и трах был прям качественный "  :yes4:
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #12344 - 01 Фев 2024, 18:04:49

Я бак с прегой пил ,  фурик на пару или три дня хватало ( чесно непомню дозировку) , дыхание останавливалось ночью , меня жена будила _ думала что отъезжаю , но сны были цветные / и трах был прям качественный "  :yes4:

Когда баклофен пила с алкоголем помню просыпалась от храпа своего же, и от того что задыхаюсь
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, FURIYA

psybody

Баклофен
Ответ #12345 - 01 Фев 2024, 21:12:22

Кстати да , я вообще два ноутбука подряд залил из за бака , просто сидел пил кофе , моргнул все кофе на клаве , ноут шипит, думаю ого ныхуя соби блять , надо учесть ошибку , через пару недель я  решил бич пакет рядом с уже другим  ноутом заварить..., ну вы поняли крч)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Aneytis5791

Баклофен
Ответ #12346 - 01 Фев 2024, 21:46:30

Начиталась за Баклофен, и мне уже херово. Хай Бог милує от подобных препаратов.   :bad:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, walkinline, izabella, Sergeevi4

mimo

Баклофен
Ответ #12347 - 02 Фев 2024, 10:01:23

Когда баклофен пила с алкоголем помню просыпалась от храпа своего же, и от того что задыхаюсь
От храпа тоже просыпаюсь. Но это больше похоже на тревожные пробуждения, обычно они у меня под утро, когда баклы нет в крови, и любой громкий резкий звук как будто током пробивает. А вот под водкой пару раз снилось, что меня душат, и ощущения будто на самом деле так. Вот это наверное оно. Больше не заливаюсь алкашкой
 
 
Сказали спасибо: AddisAbebe

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12348 - 02 Фев 2024, 10:58:50

Это может быть при сонном параличе
 
 

Aneytis5791

Баклофен
Ответ #12349 - 02 Фев 2024, 11:18:41

Это может быть при сонном параличе
У меня они бывали многократно. Даже не на фоне приема. Сцуко, я раздвояюсь🙄 Вижу себя отделяющейся от меня, идущей, падающей, кричащей, полной ужаса, пытаюсь себя разбудить и не могу, жуткое состояние
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: denaturat2

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12350 - 02 Фев 2024, 12:48:41

Привет, братья и сёстры. Употреблял баклофен 1,5 года. Сейчас в завязке уже полтора месяца и возвращаться не планирую. Дозировка была 125 мг в сутки. Спрыгиваю на препаратах , в принципе пока дело идёт нормально, даже лучше чем я ожидал. Если интересно , могу расписать полную схему спрыжки.  К слову баклофен употреблял качественный, у нас в городе он есть в 3 аптеках , банка 25 мг - 1000 грн. Он конечно намного интересней обычного. Это как Нообут и Ноофен примерно разница.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12351 - 02 Фев 2024, 12:57:13

Ого , я по 320-400 брал

Косарь мать его
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12352 - 02 Фев 2024, 12:59:25

да, бро. Но так было не всегда. Я месяцев 9 юзал обычный, потом в "таблетках" увидел этот за 1000. Есть еще вариант за 800 в аптеке из той же сети. В общем , сравнить могу. А вообще, если интерес именно спрыгнуть то на этом можно внимание не заострять , на спрыжке какой ты там употреблял , разницы нет, в психологическом плане такой же напряг. А для тушки конечно лучше качественный.
 
 

Aneytis5791

Баклофен
Ответ #12353 - 02 Фев 2024, 13:37:13

Привет, братья и сёстры. Употреблял баклофен 1,5 года. Сейчас в завязке уже полтора месяца и возвращаться не планирую. Дозировка была 125 мг в сутки. Спрыгиваю на препаратах , в принципе пока дело идёт нормально, даже лучше чем я ожидал. Если интересно , могу расписать полную схему спрыжки.  К слову баклофен употреблял качественный, у нас в городе он есть в 3 аптеках , банка 25 мг - 1000 грн. Он конечно намного интересней обычного. Это как Нообут и Ноофен примерно разница.
Конечно, напиши схему. Мы же тут для понижения вреда. Вон сколько юзеров кинулось покупать Бакл, им и обработка будет необходима. Благодарю форум, он как и повествовал мне о Баклофеге, так уда,но и отговорил. За это благодарна. Чем подробнее описываешь всю суету, с организмом  происходящую, тем менее шансы заиметь желание вляпаться в сомнительный "кайф" Так что тема именно для схемы. Она будет интересна. ИМХО
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12354 - 02 Фев 2024, 14:07:28

Вот что я могу обозначить основным. Кстати, у вас люди на вид на выходах с баклы такие-же или меняются? ну , например, кажутся больше или как орки какие-то смешные?) как под маркой типо. Это важно.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 02 Фев 2024, 20:09:01 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: mimo, KIRILL, Aneytis5791

Aneytis5791

Баклофен
Ответ #12355 - 02 Фев 2024, 16:13:21

Вот. Осень полезный пост
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Flashback

Баклофен
Ответ #12356 - 02 Фев 2024, 20:08:38

Вот что я могу обозначить основным. Кстати, у вас люди на вид на выходах с баклы такие-же или меняются? ну , например, кажутся больше или как орки какие-то смешные?) как под маркой типо. Это важно.



Здравствуйте, я так и не понял, вы сразу отменили дозу 125 мг и перешли на эту схему? В целом препараты подходят только в идеале начать с миртазапина и через неделю начать снижать бак  по 5 мг каждые 3 дня, а также можно добавить сульпирид по 100 мг 3 раза в день и Kognum по 500 мг 4 раза в день для восстановления нейротрансмиссии ГАМК и т.д.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: AddisAbebe

AddisAbebe

Баклофен
Ответ #12357 - 02 Фев 2024, 23:43:48

Вот что я могу обозначить основным. Кстати, у вас люди на вид на выходах с баклы такие-же или меняются? ну , например, кажутся больше или как орки какие-то смешные?) как под маркой типо. Это важно.



Здравствуйте, я так и не понял, вы сразу отменили дозу 125 мг и перешли на эту схему? В целом препараты подходят только в идеале начать с миртазапина и через неделю начать снижать бак  по 5 мг каждые 3 дня, а также можно добавить сульпирид по 100 мг 3 раза в день и Kognum по 500 мг 4 раза в день для восстановления нейротрансмиссии ГАМК и т.д.

Привет. Когнум есть, использовал несколько раз когда бут снижал. Сам эффект когнума не понравился,был дискомфорт, зато СО он сглаживает неплохо. Сульприд нужно рассмотреть. Отменил 125 мг сразу, убирать баклу лесенкой не получилось,организм "просит" свои 5 мг и точка. Я реагирую только на полный отказ с заместительной терапией. Что ещё посоветуете?
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12358 - 02 Фев 2024, 23:46:49

Лирика всё прекрывает - до поры , до времени.
Ну если только сняться - лучшего и не найти наверно. :dntknw:
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #12359 - 02 Фев 2024, 23:53:02

Лирика всё прекрывает - до поры , до времени.
Ну если только сняться - лучшего и не найти наверно. :dntknw:
А ты пробовал баклофен соло?
У меня до дозировок 200 доходило, но не одним приемом
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой