информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427609 раз)

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2880 - 15 Авг 2014, 10:51:43

Дохтер Рихтер,сейчас веришь? Я про своего!
конечно верю, я про твоего)). я ж написал. что после твоего даже анальгину верю! достаточно одного мотыля :grin:

модеры простите за флуд.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

Баклофен
Ответ #2881 - 15 Авг 2014, 11:13:45

Устаю постоянно, даже ничего не делая...
Не могу заниматься полезной деятельностью, т.к. сломана нога.

Была такая же фигня... Просто займись спортом через не хочу по чучуть хотябы и срочно купи себе поливитамины все в одном с группой- б и спустя какое-то время все это пройдет... Время лечит но со спортом и витаминами это проходит быстрее
 
« Правка: 15 Авг 2014, 12:14:41 от Русланыч »
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2882 - 15 Авг 2014, 14:19:02

хз че там с Анальгином..живой и слава Богу. кому нужны эти рекорды по пожиранию таблеток? с другой стороны дело принципа и чести ))
по теме- флуоксетин начал действовать на 5-ый день. эмоциональное состояние хорошее. сил по прежнему нет, как и писали выше - даже если ниче не делаю. с памятью по прежнему беда и психомоторными реакциями так же
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2883 - 15 Авг 2014, 14:23:21

а для памяти и реакций ниче не пробовал принимать? ведь нада!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2884 - 15 Авг 2014, 21:07:24

4 месяца без бакла, состояние нормальное, все последствия ещё на 2ом месяце сошли на нет, может, нервяки ещё совсем на нет не сошли, но это только в стрессовых ситуациях, а так для меня теперь покой и умиротворение на первом месте. Такой кайф, когда без всяких бяк, можно пойти в теплую погодку в парк, посидеть на лавочке с книгой, когда ничего и никого тебе не нужно, когда ты полностью самодостаточен и так можешь провести несколько часов и даже намека на скуку и дискомфорт не чувствуешь. К таблам даже прикасаться нет желания. Под быстрым тут правда проскочила мысля, шлифануть побочки и отхода, но решил взять пару лир 300. Так вот и лучше, мне кажется. :dirol:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2885 - 15 Авг 2014, 21:40:37

Малаца, Жека, - позитивный пост - побольше таких!
Аж самому легче стало. ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2886 - 15 Авг 2014, 22:20:44

Ну, надо же настрой на перекумарку задавать!
Спрыжка она как "активия" от данон  - легкая и полезная)))
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #2887 - 16 Авг 2014, 15:28:11

Давно не отписывал.../Жека,ты не из Сочи сам?/ по теме вот,опять хаваю-маньячу, третий день,дозняк набивается в гору- сотка уже..Блять как уйти,хз? И не работаю и деньги как то появляются. Лира 150, не выше не ниже.Чуть с дозняком в меньшую ошибешься мотор болит сильно,больше кинешь-состояние как будто постарел резко.Вроде не шифр./ почки тянет-пиздец как.    Русланыч,твой совет с водой только и спасает..
........
В депо вчера видел девушку,бак покупала.Аптекарша рассказывает потом, вот мол тоже берет баклосан,боли в спине.и че странно, покупает только десятый.25мг не действует вообще никак,кидает две десятки и нормально тогда снимает.Внатуре преп загадка.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2888 - 16 Авг 2014, 17:29:59

Уфимский - привет, зема! Рад видеть!
Не печалься о дозняке. Ну еще не наторчалась твоя душенька, еще не прошел этот Период Жизни.
Все будет... хорошо? - не скажу так банально. Все будет! И это главное!
У нас у всех этот интересный и кайфовый, и мучительный период жизни. Его надо Ценить (как ни странно).
То есть любить себя во всяком состоянии. Любить свою болезнь, любить зависимость - она как одичавший щенок - мечется и страдает. И если ее не полюбит ее Хозяин, Хозяин себе )) своих светлых и темных сторон - то кто еще ее полюбит?
Любовь исправит в вашей Душе это временное отклонение, вы будете вспоминать его, как интересный период жизни. Будете улыбаться, вспоминая как метались в этой клетке - которую сами себе построили, и которую вы же сами и разрушите - Верой в себя!
------------
А почки - да - водой. Поменьше всяких напитков, откажитесь от газировок, чаёв и пр. Травяные отвары в фильтр пакетиках - фитонефрол, цветки боярышника - подберите сами, но без фанатизма. С медом. Мед кладите когда отвар остынет до просто горячего (палец не жжет) - иначе поленые вещества в кипятке погибнут и останутся только простые сахара.
Нахуй канефрон и прочие палины, фурагины и фурасемиды! Лишняя нагрузка при торче. Вот когда откажетесь от всех ПАВ, когда полезут на чистяках побочки - вот тогда попробуйте.
А вот с печенью - наоборот. Карсил, эссливер, фосфоглив, эссенциале - да. Курсами. И в писду всякие лив52, аллохолы и т.п. - это просто желчегонные, тоже нагрузка, а не лечение.

И откажитесь от подсолнечного масла - это гавно уже не модно! ) Оливковое - тоже прошедший этап. Заправляйте салаты льняным маслом - супер-источник и коэнзимов и прочего для сердца и ливера. На бутерброды мажьте кедровое - самое энергетически сильное масло (тока найдите качественное - не разбавленное с подсолнечным).
Отрезаете белый хлеб, на него столовую ложку маслица и сверху голландский сыр - источник триптофана (прекурсора серотонина - гормона радости) - вот здоровый бутерброд!
Как-то так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2889 - 16 Авг 2014, 19:32:54

Кевин,это называется-наркомания,она бывает разная в том числе и Гам..,еще не ясно какая быстрей затягивает Опиоидная или Гамк.. если не знаешь.....
Если Опиоды(Метадон не в счет) покрутит суставчики и все,то тут.. поверь на слово я знаю,что пишу за свои 16лет наркомании много СО испытал ((
Много мнений людей которые не знают,что пишут...
 
 

Кай

Баклофен
Ответ #2890 - 16 Авг 2014, 19:42:36

Бро, я знал, что писал, да видимо немногие придерживаются моей жесткой позиции по поводу наркотиков (а мне это во многом помогает не торчать).

И что такое ГАМКИ я и сам знаю не по наслышке, именно поэтому отпостил тот пост! Ибо знаю о чем говорю. И как от них хотелось в петлю залезть. Да, у меня не было таких бешеных дозняков, как у тебя, но на мою психику и того хватило, а представить что может быть от конских дозняков вообще страшно!

И я отписал, как человек системивший на гамках (правда не долго) а ныне не притрагивающийся. Поможет только жесткость к самому себе. ИМХО.
 


 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2891 - 16 Авг 2014, 19:52:52

Ну да - Кевин - ты прав - мы тут все советы даем как правильно торчать, как побочки сглаживать.
Ну мы пока здесь, а ты там. Точка зрения зависит откуда смотришь.
Для меня бакл это вообще средство не бухать. Вот там все было гораздо хуже - даже скорая уже не выезжала - перебирался через забор в приемное отделение и там падал на руки дежурного врача. Да много че было.
Жесткость... Да - я на чистяках такой жесткий - даже говорят - лучше бы ты бухал.
Ну вот пока компромиссное решение. Залез на сотку - слез с сотки, залез-слез...
Подзаебала эта карусель конечно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2892 - 16 Авг 2014, 19:55:32

Кевин думаю мы поняли Друг-Друга)
Видел твои посты,ты своего рода А.Кашпировский на Форуме,пытаешься используешь психо-давление,может ты и прав..
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2893 - 16 Авг 2014, 19:56:23

да Гамки сцуко очень коварны.Бро, так и есть. Руля по поводу канефрона тоже соглашусь. х.з я уролесан фпитываю при сильных болях. а так водой спасаюсь! спс ксатити!)
ну и есливер тоже отличный преп. думаю нех платить больше. имхо все.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2894 - 16 Авг 2014, 20:15:12

Ну эссливер или эссенциале - разница в количестве фосфатидилхолина.
В эссливере - 100 мг. на капсулу, в эссенциале 300.
В эссливере дополнительно витамины В, Е, РР.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #2895 - 17 Авг 2014, 19:37:30

Русланыч,привет! Тебя читать одно удовольствие.Все так и есть насчет "не наторчался".. // Вот по поводу эссенциале и аналогов ,у кого гепС хронический нельзя их пить, клетки и здоровые и больные восстанавливаются,ну как то так..в наркологичке слышал.Может и ошибочное мнение,но вот такое../
По баку сотка,да еще 25 вечером пришлось кинуть,ушную пробку удаляли седня-блять СТРАХов натерпелся.Фенозепам в руках держал,но так и не кинул.Ехать надо было еще..
..................
Рус,там макселло долбится на форум,по пьянке мол нахуевертил в замесах,просит что б разбанили его...
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2896 - 17 Авг 2014, 19:42:25

Ща размагнитим.
______________________________________
А он и не забанен :dntknw:Срок бана истек давно.
 
« Правка: 18 Авг 2014, 17:01:33 от _corn »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2897 - 17 Авг 2014, 20:36:14

А он и не забанен :dntknw:Срок бана истек давно.
я же был забанен навсегда  :dntknw:
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2898 - 17 Авг 2014, 20:40:10

макс как там житуха? опиши!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: Максим123

Maksello

Баклофен
Ответ #2899 - 18 Авг 2014, 06:41:15

макс как там житуха? опиши!
всё гуд. бакл не ем и не собираюсь пока что.