информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428682 раз)

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3020 - 10 Окт 2014, 16:01:18

Спасибо за советы. Во-первых Прег разделил по маленьким капсулам(купил парацетамол и вытряхнул). Просто до этого прочитал, что порошок из капсулы нельзя просто так пить, ибо капсула присутствует для того, чтобы пройти кислую среду желудка и действовать уже в кишечнике, а порошок не пройдёт или пройдёт не полностью. Хотя чёрт его знает. А Лирика-то в капсулах или как? В жизни в руках не держал.
Сегодня, как и планировал, 150 утром, всё довольно неплохо, продуктивно поработал, сомневаюсь, стоит ли вечером вкидывать, но посмотрю по самочувствию. Завтра ничего принимать не буду, и завтра будет седьмой день без баклофена. Вот только немного побаиваюсь, не появится ли вдруг полный баковый кумар? Просто сколько форум ни читал, ни разу не видел такого случая, чтобы человек слез с бака на лире, умудрился на лиру не присесть, отменил и описал свою самочувствие.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3021 - 10 Окт 2014, 17:24:30

Аркадий,ты главное не увлекайся этой Лирикой.
И не миксуй с...
Две-три недельки и хватит.
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #3022 - 10 Окт 2014, 18:11:27

Спасибо за советы. Во-первых Прег разделил по маленьким капсулам(купил парацетамол и вытряхнул). Просто до этого прочитал, что порошок из капсулы нельзя просто так пить, ибо капсула присутствует для того, чтобы пройти кислую среду желудка и действовать уже в кишечнике, а порошок не пройдёт или пройдёт не полностью. Хотя чёрт его знает. А Лирика-то в капсулах или как? В жизни в руках не держал.
Сегодня, как и планировал, 150 утром, всё довольно неплохо, продуктивно поработал, сомневаюсь, стоит ли вечером вкидывать, но посмотрю по самочувствию. Завтра ничего принимать не буду, и завтра будет седьмой день без баклофена. Вот только немного побаиваюсь, не появится ли вдруг полный баковый кумар? Просто сколько форум ни читал, ни разу не видел такого случая, чтобы человек слез с бака на лире, умудрился на лиру не присесть, отменил и описал свою самочувствие.
Аркадий, не бойся баковый кумар в полную силу уже не вернется , даже если большой дозняк был то прошло уже неделя - так небольшой депреснячек будет , но дальше то как жить будеш совсем без ничего. Мы все через это прошли . Каждый слазил с чего-то , проходил кумар , но жить без кайфа то серая и не интересная уже . Потому многие всё равно закидываются кто чем... Вот чего бояться должен это точно подсесть на лиру - всё так лечатся ей в первый раз незаметно проходит неделя а потом вторая - попозже отменю накручивает сам себе . Потом отменяет и кумар опять. Так что дней 10 максимум ее . Ты еще просто про запас пару капсул имей , особенно если работаеш. У некоторых паника проходит только от того что знаеш что лекарство с собой. Прикинь какая сильная вещ самовнушение. Носят в кармане но не жрут )))) экономно бля )) эх) мне бы так :grin:
 
 

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3023 - 10 Окт 2014, 19:27:32

Мотивация есть и огромная - новая работа, которой я очень рад. Плюс девушка. Мне же 21 только исполнилось. Думаю, что радость жизни ещё смогу вернуть. Помню, что бак начал этот третий раз употреблять, чтобы устроиться на работу(коммуникабельность, все дела), но все эти месяцы так и не смог работу найти. А тут вроде как логическое завершение моего приёма - цель осуществлена. Я жду не дождусь, когда в один день смогу вздохнуть свободно и понять, что мне ничего сегодня не нужно вкидывать, рассчитывать, думать о следующем походе в аптеку.
Увлечься Лирикой мне помешает один-единственный факт - она меня не прёт. Как я уже писал, совершенно. Только что не чувствую баковый кумар(не до конца, в груди этот противный страх-тревога присутствует). Кстати, по этому поводу есть ещё один страх - а вдруг я так исчерпал себя баком, что она не может подействовать? Но и дозы, и срок небольшие. Надеюсь, что это индивидуальная у меня такая реакция. Бывает же такое? Завтра не буду принимать и посмотрю, что получится. Спасибо вам всем за участие.
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #3024 - 10 Окт 2014, 19:49:33

не так страшен бак, как его рисуют )
Цитировать
Кстати, по этому поводу есть ещё один страх - а вдруг я так исчерпал себя баком, что она не может подействовать?
подействует, мозги она хорошо ставит на место, после со с баклы + курс фенибута и пирацетама не был бы лишним
я теперь, что бак, что лиру брать не хочу.. особенно бак! даром не надо. как с системы слез через некоторое время принял-таки 100мг - у меня неделю где-то депресс жуткий был и первые 2 суток ночью кошмарило слегка, этонуивонахуй
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3025 - 11 Окт 2014, 09:57:18

от бакловый дипр и шугняков помогает депривация сна,проверено на себе
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3026 - 11 Окт 2014, 13:42:43

Анальгин, депривация сна входит в базовую поставку бакового кумара ;) да и любого кумара в принципе
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3027 - 11 Окт 2014, 16:49:14

Анальгин, депривация сна входит в базовую поставку бакового кумара ;) да и любого кумара в принципе
нет,просто про сы паешься напостой и не высыпаешься,кошмары,глюки и тд,одрнако ты всё равно спишь.а депревация сна - это полный отказ ото сна
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #3028 - 12 Окт 2014, 21:17:11

 Да На Лире соскочил я с я с бака!! Правда потом начал миксовать(( Потом передоз, жуткие глюки!! Потом была церковь!!
 Вот парни через дней 400 завязки с баком попробовал!! Выхватил параною!! Чуть не обсццалсо!!! Потом - храм, служба, исповедь, причастие..
 Вот тяги нет!!!! В НОЛОВЕ ВЫКЛЮЧИЛАСЬ НА УХНАРь МЫСЛЬ О БАНКЕ!!! Фенибут, лира могу грубануть!! Но о баке не мону даже заставить себя прдумать!!!
  Бак это-  Как из унитаза взять говно руками и сожрать , которое порвет твою крышу и воплотит твои самые сильные страхи и кошмары!!! Как тюбик с опаснейшим зомби вирусом который превратит тебя в нелюдя !!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3029 - 12 Окт 2014, 21:25:27

Страсти то какие... Ужас.
Ем по 50 мг. в день сейчас. Всё как всегда в порядке.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #3030 - 12 Окт 2014, 21:35:36

 owl666 люди разНые!! Я не могу контролировать прием бака!!!
 Вот братан боксер профи выдавал по 75мг и было норм и ровняло, драли подруг и так лихо!! Незабываемые кайфы!!!
 ---
 Как мне банка в руки попадет, и ППЦ, превращаюсь в кайфожора!!!
----
  owl666 у тебя просто рання стадия таксикомании)) у мень так лет в 20 было! Токсикомания  психиаирическое заболевание
 в основном прогрессирующего характера, хотя очень разнится скорость прогресссирования у многих!
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3031 - 12 Окт 2014, 21:45:24

У меня кент жрал баклу просто ужираясь, меняца 2-3 точно без просыха убаклофененый ходил. А потом выхватил бадун с нее (не СО, а когда на след. день тошнит, звон в ушах и т д) и резко перестал, и все пучком даже засыпать хуже не стал. А мне он и не пошел изза бадуна этого, сейчас читаю и думаю слава Богу.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Seaman

Баклофен
Ответ #3032 - 12 Окт 2014, 22:00:58

Пожалейте свою психику, это шняга как и спайсы до добра не доведут.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Баклофен
Ответ #3033 - 12 Окт 2014, 23:22:57

Гамки я уже третий год употребляю, это всё ещё ранняя стадия? Тип мне рано говорить о зависимостях и всё такое? А вот то что люди разные - абсолютно согласен. Соотвеццтвенно и цели у всех разные в том числе и в потреблении. Я не считаю себя наркоманом а тем более токсикоманом. И не от кого не слышал этого в свой адрес. То что я бывший алкоголик это факт и я не скрываю. А психику мою мне нечего жалеть у меня МДП, хотя я более склонен считать это чертой характера нежели диагнозом.) Так уж получилось что с гамками у меня лады, хочу ем, хочу не ем. Доза гуляет от 10 до 100+ мг. того же баклофена если. Не хвастаюсь, пишу как есть.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Баклофен
Ответ #3034 - 12 Окт 2014, 23:33:04

Я знаю людей у которых от ГАМК в основном от Лирики случаются психозы! У некоторых начинаются голоса в голове, а это вялотекущая шизофрения. А вот опиатчики по 30 лет пиздуются и хоть бы хуй!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #3035 - 13 Окт 2014, 00:33:05

 owl666 я на ГАМК больше я10- лет и меня ни разу ни кто не спалил кроме матери и ни кто не называл токсикоманом)) знакомые считают умным, девушки притягательным, загадочным и нестандартным)) НО факт что тот кто ест таблетки выше медикаментозных доз тот токсикоман)) см, википедию))
|||   Бак рванул психику капитально поменяв все в жизни даже спустя 1,5года ремиссии. Впрочем и Фенибута и лиры вклад есть. 
-----
 ||||Припил ГАМК - гуляешь, активен, играешь, пишешь, общаешься, творишь, к девчонкам ходишь)))
||| Не припил((, - зашуган, нелюдим, поход в социуум как подвиг! Апатия, Депрессия, Психоз, Параноя.
 ----
  И так живешь жизнь за ДВУХ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!
 А начиналось все так прекрасно!!
----
 Конечно  с БАКом симптомы как положительные когда прет, так и отрицательные на кумарах в тысячи раз более ярко вы нежели с прочими Лиробутами))) Бак самый крышервущий ГАМК! Да и из всей аптеки которую перехавал от и до страшнее бака не встречал!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3036 - 13 Окт 2014, 11:19:56

Я в свою очередь знал людей которые отъехали как раз от опиатов. Каждому своё, никто и не говорил что всё это полезно. Кто то и бутербродом подавицца и отъедет и что же?

 _corn, да я это и без вики прекрасно всё знаю. Выше медикаментозных доз - согласен, сам же ем терапевтические и даже ниже. Меня вот все эти таблетки как раз на месте держут, не бухаю с 2008 года вот тогда я был совсем другим. От препаратов же как аптечных так и прочих у меня никогда не случалось каких то неприятностей, ну передозы то были но я не на кого  не напал, ничего не поджёг и ничего не разрушил а вот под алко много чего такого случалось. Просто вот каждому своё и всё.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3037 - 13 Окт 2014, 18:08:04

В субботу ничего не принимал, было немного неприятно и раздражительно существовать. В воскресенье также, но пришлось контактировать с кучей людей и принял 150 мг. Сегодня встал с хорошим настроением, собрался на работу, на всякий случай вкинул 300(меньше не было). День прошёл неплохо, но чувствовался небольшой оттенок гамкового передоза. У меня такое было с баклофеном, но более ярко. И видимо из-за этого вечером появилась небольшая раздражительность и немного страха внутри. Чёрт его пойми. Думаю отказаться от приёма и таскать в кармане капсулу для успокоения, как кто-то здесь советовал. Боюсь тупняков и раздражительности на работе.
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3038 - 13 Окт 2014, 18:36:10

я уже начинаю привыкать к такому овощному состоянию, кстати от раздражительности помогает стрезам курсом, я пока совсем уж СО не скрутит спокоен как удав, хоть и хреново очень. Тревогу он тоже приглушает, но не сильно, а вот чувство, что или уже ебнулся или вот вот поедешь не убирает ничего :(
А вообще для лирики есть целый раздел тут :)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #3039 - 15 Окт 2014, 21:04:17


 _corn, да я это и без вики прекрасно всё знаю. Выше медикаментозных доз - согласен, сам же ем терапевтические и даже ниже. Меня вот все эти таблетки как раз на месте держут, не бухаю с 2008 года вот тогда я был совсем другим. От препаратов же как аптечных так и прочих у меня никогда не случалось каких то неприятностей, ну передозы то были но я не на кого  не напал, ничего не поджёг и ничего не разрушил а вот под алко много чего такого случалось. Просто вот каждому своё и всё.

 Ну примерно тоже самое по медикаментам, только не считая Бака, под баком не рушил, не громил, не косячил, только матери мозг вынес своей паранойей глюками и подобным гоневом она столько натерпелась!
 Я не могу Бак приручить хотя много раз орал на Форумах (под Баком) - Я его приручил, не бухаю, не косячу,  все от меня в восторге, родные не нарадуются!!! А потом сопли на кулак мотал, и выл умирая от передоза.  Не знаю отрицать не стану что многие его могут хавать контролируемо, НО ЭТО НЕ ОБО МНЕ) Млин 50 штук в банке!!! Думаешь что она подобна бездонному  колодцу счастья когда покупаешь)) и когда встает выбор на следующий день - опять прихавать или ходить трезвым? Я выбираю первое)
 Не мой стафф хоть и 2,5 года точил его,
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!