enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436448 раз)

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3140 - 05 Ноя 2014, 12:49:34

Кароче я так понял, 3 шт по 25 это уже дозняк? (или 7 колес по 10 мг ). Ну хз папробую уболтать на парочку авось паможет ) Кароче если купит по 10 мг колесо, то давать я так понял 5 штучек  ) или аналогично 2 по 25 мг ?
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3141 - 05 Ноя 2014, 12:55:46

Все что прет - дозняк. Даже если просто ровняет. Если б спазмы мышц были-одно, а голову лечить этим это ИМХО как головную боль лечить топором
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3142 - 05 Ноя 2014, 13:01:14

parovozik, ну я какбэ сам решу чё мне нада а чё нет.) У тех, у кого дозняки улетают в космос они нефига не помогают, думаю сам понял что фигню написал, без обид. В моём случае это именно лекарство а не торч, ну ладна, чуточку торч безусловно...) Я тож неадекватный ассоциальный типаж а ты как думал?) Но у меня по трезвяни скорее печаль и злость проявляецца чем неуверенность, это думаю даже похуже будет. Социопатия стрёмная штуковина... И тож бывал у психологов я разумеецца дык вот они мне и посоветовали все эти транки, гамки, ады... Много чего перепробовал, то что не работает и мешает отсеял а то что катит оставил. Надоел уже тут многим эттими своими описаниями своей жизненной истории...) На пляже я с 2008 года, аккурат как с бухлом подвязал так на него и вышел, но сейчас там не тусую. Ник такой же как и тут и аватар даже.) Тебя чего то не помню... Ты видать там ранее был что ли. И у меня как раз вот с аж 2008 года всё очень хорошо, хоть бы так и было дальше...

Stimul, всё ты правильно понял.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3143 - 05 Ноя 2014, 13:14:25

owl, почему фигню?
Я имел ввиду, что если имеешь какое-то расстройство (для простоты возьмем социофобию) - тут без базара лирика и баклофен так заруливают, что кажутся панацеей. Вот и долбишь их, пока до верхнего порога не дойдешь, когда уже повышать не катит - не усиливается действие, и при этом СО на части рвёт плюс изначальное расстройство дает о себе знать.
А когда все норм - как у моего кента примерно получается - он сходу стартанул, жрал бак с месяц, потом как-то раз выхватил отходняк (не СО а тупо отходняк), плюнул и перестал его хавать. И ноу проблем.

UPD
ёп-та, я раньше помню был ярым сторонником наркоты, типа все ок будет, ну покумарит, с кем ни бывает. А сейчас, заметил, вообще кагбе стал против, сам слезаю и никому не советую начинать :) То ли время пришло, то ли уже крыша основательно от гамков потекла...
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3144 - 05 Ноя 2014, 13:26:36

кароче пацаны это все уже до писты, он схавал 3 штучки по 25 мг ) Мне предлогал )) Но я на бодрых 4 -месяц, очкую чего-то! )) А предлогал из за того что, их там 50 штук, так бы куй дал если было что-то другое xD И такие маленькие О_о я даже и не знал xD И теперь я понимаю что он не спрыгивать решил с винта, а паходу с 50 колесами подсядет на другую залупу!
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3145 - 05 Ноя 2014, 13:28:40

Чёто гдето я слышал, что бак с винта снимает - помоему это Муэрта с пляжа говорила
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

YoY0

Баклофен
Ответ #3146 - 05 Ноя 2014, 13:46:07

Чёто гдето я слышал, что бак с винта снимает - помоему это Муэрта с пляжа говорила
Ага, с быстрых снимает . Не только винт, но и остальные... Дозировку только трудно рассчитать - у каждого своя - один долбоеб у вас там на пляже всем советовал начинать с 75 мг . Проклинали этого мудака потом многие и я в том числе))))  :grin: Запарился потом блевать))) в первый раз это оч много
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3147 - 05 Ноя 2014, 14:34:41

3 таблы много? а как-же трамадол раньше жрали, трамал, трамалгин и т.д ? по пачкам, хотя тоже меня лично перло с 4 колес )
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3148 - 05 Ноя 2014, 14:36:06

кароче парни кент позвонил говорит уже больше часа прошло ни куя ни чего не происходит, так-же куево ему, просит есчо пару таблов ыы )  прошло около 1.час 20 мин.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3149 - 05 Ноя 2014, 14:41:43

кароче парни кент позвонил говорит уже больше часа прошло ни куя ни чего не происходит, так-же куево ему, просит есчо пару таблов ыы )  прошло около 1.час 20 мин.
ну дай ему ещё шт 3, потом он позвонит скажет где то в далеке чё то есть нужно ещё, выпросит ещё а там и ... )
шутка он нагребает до 3-х часов даже больше
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #3150 - 05 Ноя 2014, 14:50:55

Если он даст ему еще три, то чел вырубаться будет. Еще ждать надо - до 2 часов хотя бы. Вот именно поетому школьники и попадают в кому от него, т.к. не знают механизм действия.
В общем вернулся я снова на бак, осознанно, обдуманно, но только потому, что ни денег ни желания на субике торчать уже нет, а силы дето брать надо. Начал с 50, посмотрим..
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3151 - 05 Ноя 2014, 15:05:33

говорит пока что раму качает и все, типо бухой и это в первые полтора часа )
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3152 - 05 Ноя 2014, 16:28:54

75 много? Я в первый раз 90 схавал, во второй 100 - перло как надо %) но бадун с него такой мрачный, что я его долго не вывез хавать. Хотя бывало раза 3-4 всего, вкидывал окло полтоса для настроения, нормально так ровняло. но после того, как вкинулся им на кумарах я его разлюбил окончательно :)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3153 - 05 Ноя 2014, 16:35:16

ну кароче шатает раму от 75 и все говорит ) на сон клонит ) я хз чо так, мож первый раз просто тяги не поймет ?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3154 - 05 Ноя 2014, 19:29:49

parovozik, блин да потому что понемногу нада. Снял свою социофобию или чего там у кого и порядочек, уже ж кайф. А я вот не хожу, не смотрю на всех уничтожающим взглядом когда под тем же баклом, тоже кайф.) И я не сторонник наркоты, у меня хватает увлечений помимо этого, наркотики для меня как пряность, чтоб жизнь была вкуснее и не более.)
И тоже напишу, что 75 много?  :smile4: Я начал с 100 мг., потом дошло до 175, потом как то понял что гоню, побочек больше нежели кайфа становицца и снизил да и ваще бросил, так потом и делал, уже писал что весна-лето на гамках, осень-зима на транках и опиатах у меня было. А сейчас с опятами распрощался и лечу себе чиста на гамках помаленечку и усё получаецца вполне. Ну и некоторые другие весчи изредка себе позволяю разумеецца.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3155 - 05 Ноя 2014, 19:41:55

Красавчек, а я вот уже 4 месяц бодрюсь, ни считая синьки, планчик иногда ) На траме сидел, винт гонял иногда, ну и на коде просидел года 4 ) Бросил чисто из за девченки, беременная она ) Вместе живем все дела. Сын будет, надеюсь что здоровый родиться, а то может аукнутся на ребенке, вот и бодрюсь переживаю ) Это главнее сейчас ) А кайф щас для меня пару палок под планчиком и Ок, ок, ок ! ))
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3156 - 06 Ноя 2014, 07:05:16

Если наркота помогает с какими-то твоими проблемами, то ты ей начинаешь ужираться как животное. А если просто кайфуешь - то как у тебя с баком - кайфанул раз и на паузу.
Мэн, не гони, есть обратная сторона медали. скажу по своему примеру. одна наркота (такая как прегабалин, буприк) сейчас мне помогает только тем, что снимает с кумаров. Но, есть метамфетамин, который я употребляю чисто, чтоб кайфануть, у меня самый яркий приход от него и когда до него дорываюсь - мне больше нах ничё не нужно, только тишина и темнота ) Вот он с какими мне проблемами помогает справиться? да наоборот создает, если разобраться, с него потом уходить - это ппц, на сухом можно рехнуться. и несмотря на это, все равно я скоро дорвусь и живу как бы в режиме ожидания.
А баклофен, как по мне, реально в начальный период приема помогает справиться с некоторыми комплексами. Но только временно. Вечно его жрать... даже звучит нереально страшно. Что избавиться от комплекса раз и навсегда, надо посмотреть ему в лицо. это личный опыт, но мож кому поможет. Я вот высоты боялся, однажды психанул, нажрался бака и поехал прыгнул с парашютом. ниче, даже не обделался. потом без бака. если по чесноку, то высоты и до сих пор боюсь, но научился с этим страхом жить и теперь даже фобия какая-то дразнить этот страх. на стройке без страховки пройти по балке на высоте более 10м - дебилизм, таким страдаю, хоть понимаю, чем чревато. но почему-то от этого страха, так щекочущего, получаю удовольствие.
Это все я к чему пишу. бороться с комплексами - это к специалисту хорошему надо, если самостоятельно никак, а не жрать всякую х..ню, от которой побочек мама не горюй.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3157 - 06 Ноя 2014, 11:13:17

Пацаны решил папробывать бака. Ну что могу сказать ни какой эйфории не чувствую, по крайне мере с опиадами ни чего общего, тупо шатает не много, и на сон клонит в чем прикол этого дерма? Хавал 75 мг 3 штучки ) На второй день,  как-то мрачновато то все, с утра докинул часов в 10-00 еще 3 штучки, еффект тот-же спустя 2 часа-15 минут не много шатает, и на сон тянет, я куй пойму как на этой дроче можно сидеть? И еще говорят что ипатся прикольно под этой темой, и приходы есть О_о Думаю если докинуть больше то тупо отрублюсь =) 4- месяц ни хуя не жрал, но любопытство побороло ) Думаю на этом и остановлюсь снова месяца на 3, пока на систему не упал xD Кто что думает о моем влиянии на организм ? Это нормально для баклы так? мож дозняк надо меньше!
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Баклофен
Ответ #3158 - 06 Ноя 2014, 12:14:55

Так есчо прошло полтора часа, чуствую тема изменилась, смелее стал как -бы, зрачки маленькие, но все равно пошатует, прихода так и не выхватил, на сон так и тянет, в хате сидеть не очень ) Кароче говоря на любителя, тест закончен! )
 
 

Васёк

Баклофен
Ответ #3159 - 06 Ноя 2014, 13:23:24

знакомый умер от бака, последний раз его видел давно, года 2 назад, убеждал, что бак дешевле выходит катера и не хуже((( вот уже нету его((( бросайте эту шляпу...я 2 раза пробовал, 1й 100мг, не понял, второй 250 мг+3 пачки катера, еле вывез((( клевал асфальт носом, до дома шёл пешком 8 часов, когда обычно идти минут 20 ((( более с ним не сталкивался, чего и вам не советую...