enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436849 раз)

3st3t

Баклофен
Ответ #3500 - 30 Янв 2015, 23:41:42

Очень важный момент быть занятым чем угодно (желательно полезным, конечно), да бы не оставаться на едине со своими мыслями. Это как один из вариантов, когда люди переживают утрату в жизни - уходят полностью в работу и время пролетает быстрее, а время лечит
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #3501 - 31 Янв 2015, 10:04:53

Блин на чем Рихтер висит - не иначе грыбы. Или это трезвость такие дела с людьми делает.

да! именно они! иногда жолуди и ягоды добавляю, дабы микс краше был!-)
про трезвость сдесь писать не буду, такие сдесь не ходЮт-)

Юрец007, снижай, снижай, феники на ночь,
можешь на лиру сесть, думаю потом проще прыгать, только не миксуй  ее с ним же-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Баклофен
Ответ #3502 - 31 Янв 2015, 13:10:14

Вот сегодня уже неделя как бакл я заменил на бифрен плюс габантин, 250 мг. первого и 300 второго. Только с утра и усё. Полёт нормальный. Интересно, а что более вредно для организма, 50 мг. баклофена эвридэй или же вот то что я принимаю сейчас. По ощущениям просто получаецца почти одно и тоже и по деньгам вроде как дешевше...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3503 - 31 Янв 2015, 13:14:05

Блин на чем Рихтер висит - не иначе грыбы. Или это трезвость такие дела с людьми делает.

да! именно они! иногда жолуди и ягоды добавляю, дабы микс краше был!-)
про трезвость сдесь писать не буду, такие сдесь не ходЮт-)

Юрец007, снижай, снижай, феники на ночь,
можешь на лиру сесть, думаю потом проще прыгать, только не миксуй  ее с ним же-)
Я эту лирику не как понять немогу непонимаю прикола ёё хотя вкидывал только под бакл!Может на трезвую попробовать?Бакл все таки центральный Гамк а лирика это подобие какоето или я не прав?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3504 - 31 Янв 2015, 13:25:02

Эххх... сомневаюсь я что ты её теперь на трезвую поймёшь с твоими то дозами всего. Но подвязать с баклом, точнее заменить его, она вполне способна. Ровный будешь просто, дозу вот только хрен знает нужно какую...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3505 - 31 Янв 2015, 14:00:03

Эххх... сомневаюсь я что ты её теперь на трезвую поймёшь с твоими то дозами всего. Но подвязать с баклом, точнее заменить его, она вполне способна. Ровный будешь просто, дозу вот только хрен знает нужно какую...
Может 600 мг в день прокатит?И фенибут собераюсь добавить ведь тоже гамк а рецепторов!на ночь фенозепам!хер знает может получится)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3506 - 31 Янв 2015, 15:35:01

Удачи безусловно тебе. Впредь постарайся поменьше маньячить со всем этим. Хотя всё понимаю конечно, сам порой маньяк да и плюс у тебя обстановка там та ещё...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #3507 - 31 Янв 2015, 15:46:18

Юрец 007,тебе снижать и снижать нужно свои 300мл.
Судя по твоим постам ты тот еше кайфажор,если все вместе там пойдет в миксах- потом кумары не сравнишь с баковыми...
Просто поверь на слово !

Хотя организм молодой- попробуй сразу рубануть на 150мл (посмотри,может,терпимо будет)
Если хочешь бросить,конечно  :dntknw:
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3508 - 31 Янв 2015, 16:26:05

Удачи безусловно тебе. Впредь постарайся поменьше маньячить со всем этим. Хотя всё понимаю конечно, сам порой маньяк да и плюс у тебя обстановка там та ещё...
Какая обстановка?ты о чём?

Юрец 007,тебе снижать и снижать нужно свои 300мл.
Судя по твоим постам ты тот еше кайфажор,если все вместе там пойдет в миксах- потом кумары не сравнишь с баковыми...
Просто поверь на слово !

Хотя организм молодой- попробуй сразу рубануть на 150мл (посмотри,может,терпимо будет)
Если хочешь бросить,конечно  :dntknw:
Да снижать не получается!Для меня это как недоёб!Я когдато катер снижал уже дашол с 15 до 6 пачек а потом меня климануло и 22 пачки схавал меньще чем за сутки с баком 190мг и пл листа гидазепама 5!и в этоге я на работе валяюсь на полу в отключке 2 часа меня в чуство приводили(маме позвонили сказали что у него инсульт и это в 3 часа ночи было!)я когда пришол в себя мне не дали даже в раздевалку сходить чтобы переодется(а у меня там еще в куртке 14 пачек лежало-мама потом в больницу принесла)))!отправили на скорой в больницу на неврологию!Так что я дурак еще тот
 
« Правка: 31 Янв 2015, 16:34:53 от Бро »
 

owl666

Баклофен
Ответ #3509 - 31 Янв 2015, 16:34:20

Я миксовал пару раз здесь уже в ростове!Лирика 600мг баклосан 275 и феники 3 мг это был пиздец)я спалился перед всеми родствениками потому как шатало меня по всей квартире(лесенкой я когдато пробовал катер бросить дошол до 6 пачек с 15 а потом сорвался и сьел 22 и был овердоз(вот так\\\У нас еще когда мой город разбомбили эти козлы то вообще нечего небыло\мы бухали все дружно брагу)а у соседа был цикладол я его первый раз попробовал под бухло это был ужас((

Я имел в виду эту твою фразу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #3510 - 31 Янв 2015, 16:37:40

За политику не будем !!
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3511 - 31 Янв 2015, 23:12:46

За политику не будем !!
Понял свою ошибку!правила форума наверное!вот моё сообщение и удалили
 
 

Клякса

Баклофен
Ответ #3512 - 31 Янв 2015, 23:51:51

Да снижать не получается!Для меня это как недоёб!Я когдато катер снижал уже дашол с 15 до 6 пачек а потом меня климануло и 22 пачки схавал меньще чем за сутки с баком 190мг и пл листа гидазепама 5!и в этоге я на работе валяюсь на полу в отключке 2 часа меня в чуство приводили(маме позвонили сказали что у него инсульт и это в 3 часа ночи было!)я когда пришол в себя мне не дали даже в раздевалку сходить чтобы переодется(а у меня там еще в куртке 14 пачек лежало-мама потом в больницу принесла)))!отправили на скорой в больницу на неврологию!Так что я дурак еще тот
последняя фраза - ...вообще не отрицаю, ты именно - на зло рекордам!
Опасный у тя возвраст, помню тож на всеядие тянуло, "подвиги" те ещё совершал... слава Богу живой остался и без болячек, наверно благодаря своим неизменным принципам и чувству самосохранения чтоли, у тебя Юрец судя по твоим постам это чувство совсем не развито... :nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3513 - 01 Фев 2015, 07:37:39

Да снижать не получается!Для меня это как недоёб!Я когдато катер снижал уже дашол с 15 до 6 пачек а потом меня климануло и 22 пачки схавал меньще чем за сутки с баком 190мг и пл листа гидазепама 5!и в этоге я на работе валяюсь на полу в отключке 2 часа меня в чуство приводили(маме позвонили сказали что у него инсульт и это в 3 часа ночи было!)я когда пришол в себя мне не дали даже в раздевалку сходить чтобы переодется(а у меня там еще в куртке 14 пачек лежало-мама потом в больницу принесла)))!отправили на скорой в больницу на неврологию!Так что я дурак еще тот
последняя фраза - ...вообще не отрицаю, ты именно - на зло рекордам!
Опасный у тя возвраст, помню тож на всеядие тянуло, "подвиги" те ещё совершал... слава Богу живой остался и без болячек, наверно благодаря своим неизменным принципам и чувству самосохранения чтоли, у тебя Юрец судя по твоим постам это чувство совсем не развито... :nea:
Да нет ты не прав!Щас уже я очень редко кидаю тот жетерп или нур а когда был дома после наркологии всего 3-4 раза навалился черным за 2 месяца!Уже не тот стал раньще на эксперементы сильно тянуло)То я просто посорился  с родствиниками у которых живу в ростове вот и накидал кучу всего!А по теме баклофен вчера 260 мгсхавал за весь день и у меня была бещеная ейфория \чего давно не было\а потом ночью меня поситил кумар(бывает такое иногда)когда даже по долгу не торчиш!И ночью докинул еще 40 мг \не помогло\Седня проснулся как с будуна!жесть!!!
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #3514 - 01 Фев 2015, 16:45:51


Я эту лирику не как понять немогу непонимаю прикола ёё хотя вкидывал только под бакл!Может на трезвую попробовать?Бакл все таки центральный Гамк а лирика это подобие какоето или я не прав?
прикола понимать и не надо, чтоб не чухать СО с бака самое то. а там поступай как знаешь) будешь миксовать вместе с лирой бак, по отдельности потом не поможет, все с ложнее и сложнее становится твоя ситуация((
думаю  ответ понятен?! тоесть на чистый кидай, когда без бака хреново будет!  :grin:

Может 600 мг в день прокатит?И фенибут собераюсь добавить ведь тоже гамк а рецепторов!на ночь фенозепам!хер знает может получится)
хватит, конечно не будешьш как под баком в миксах чудить. по крайней мере синдрома отмены не должно быть!-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3515 - 01 Фев 2015, 19:41:52


Я эту лирику не как понять немогу непонимаю прикола ёё хотя вкидывал только под бакл!Может на трезвую попробовать?Бакл все таки центральный Гамк а лирика это подобие какоето или я не прав?
прикола понимать и не надо, чтоб не чухать СО с бака самое то. а там поступай как знаешь) будешь миксовать вместе с лирой бак, по отдельности потом не поможет, все с ложнее и сложнее становится твоя ситуация((
думаю  ответ понятен?! тоесть на чистый кидай, когда без бака хреново будет!  :grin:

Может 600 мг в день прокатит?И фенибут собераюсь добавить ведь тоже гамк а рецепторов!на ночь фенозепам!хер знает может получится)
хватит, конечно не будешьш как под баком в миксах чудить. по крайней мере синдрома отмены не должно быть!-)
Я лира пару раз только пробовал так что не миксую!ненравится она портит бакловую пруху
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3516 - 01 Фев 2015, 20:27:07

Но на это нужно настоящее желание и время,а не самообман на пару дней и по новой.Если реально такого желания нет,нечего себя мучить,жри и радуйся.
Очень правильно написал парняга !
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3517 - 02 Фев 2015, 13:11:19

да конечно.
пока не накайфуешься до талого, до такой степени что НУ ВОТ ОНО УЖЕ НАХУЙ НЕ НУЖНО - какой смысл себя дёргать? все равно вернёшься на исходную...
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3518 - 02 Фев 2015, 13:45:05

Всё оно правельно(я так поступил с кодеином,когда он попрасту перестал переть).Но вы все прекрасна знаите если можете(в силах) перекумарить хоть месяц хоть три,то почему же нет?Просто некотарые вещи перекумариваються быстро(дней 10)и легче переноситься ломка-то в этом случае я щетаю можно и нужно делать паузы в жизни.А опиаты,когда седиш годами с большими дозами!Когда кумар для тебя чтото страшное и ты всеми силами его избегаеш,до определёного момента....И вот он!!!понеслась!крутилово и тд!и это длиться давольно долго и по силе ощущений не уступает другим вещам!Здесь какаята перекумарка на время ваще не катит!здесь надо уходить навсегда!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Баклофен
Ответ #3519 - 02 Фев 2015, 13:56:08

По теме пол дня мучался без бакла но фенозепам(и все же купил банку 10мг)((( помог очень!пол листа ушло!мне самое что больщее в бакле нравится это реалестичные сны)что я буду без них делать когда брошу