enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435930 раз)

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4820 - 21 Окт 2015, 04:55:25

Вдруг - 75 в день плюс миксы - это уже нехуйственная торбочка.
От срока зависит, конечно.
Габа вывезет, но...
Смотри сам.

Нет, просто 3 шт. Бакла в день и всё. Три недели. Потом габа/лира+бут тоже три недели. И так чередовать.

Просто, если я перестану габу есть, а только бакл, с/о от габы сильно будет проявляться?
А вторая цель для бакла- наконец спрыгнуть с налбуфина.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4821 - 21 Окт 2015, 06:02:31

Друг если будеш пить только бак то норм,СО с габы не будет
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4822 - 21 Окт 2015, 06:33:11

Друг если будеш пить только бак то норм,СО с габы не будет

Вообщем  75бклф/сут это ещё торба не глубокая, СО не будет, и кумарчик тоже перебьёт?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4823 - 21 Окт 2015, 07:46:08

Ну габа это не очом против бак,но твой отходос с налбы хз(ты ведь давно его заливаеш),ну и = ко всему ты же жрёш лиро бут,ну жно попроюывать пару дней чисто на нё,и решать потяниш ты это сотояние или нет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #4824 - 21 Окт 2015, 09:03:39

и пенталгин всю дорогу нахуя то.
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4825 - 21 Окт 2015, 09:36:42

Ну, вот, сам заеб..ся. Теперь расхлёбывать надо. Срочно.

Я вспышек как то меньше боюсь, чем не люблю терпеть, что болит спина, нога, голова - вот и пенталгин....
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Баклофен
Ответ #4826 - 21 Окт 2015, 12:20:14

там хз хуйня такая что волей неволей забоишься.ну у меня было так.я 75 даже и не пробовал никогда
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4827 - 21 Окт 2015, 14:38:49

там хз хуйня такая что волей неволей забоишься.ну у меня было так.я 75 даже и не пробовал никогда

75 в сутки, не на раз. Много разве?

Я думаю после винта с циклодолом или тареном ни одна вспышка не страшна))
Типа иммунитет)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Баклофен
Ответ #4828 - 21 Окт 2015, 14:40:15

мне 50 было даже много.25 состояние больше нра
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4829 - 21 Окт 2015, 14:49:24

мне 50 было даже много.25 состояние больше нра
Попробую по одной... хотя  когда первый раз купил сразу с 50 начал. Тут надо учесть и отмену габапептина и отмену налбуфина. И комфортно более менее себя чухать. И работать же ж одновременно надо, не на диване отлёживаться...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

aminazine

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Баклофен
Ответ #4830 - 21 Окт 2015, 16:10:15

Как интересно получается. Раньше, когда эта тема пошла, ели от 100 и до больницы, а сейчас по 25 кушают и ок. Может потому что форум снижения вреда :)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4831 - 21 Окт 2015, 17:40:46

ну кому что нужно,хочешь в ахуе и неадекватек побывать-принимай 100.
мне как я уже писал под в-ва и 25 было за глаза и огого как чувствовалось.
но ничего хорошего я с него не отловил.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4832 - 21 Окт 2015, 19:09:39

Этот пацан у нас под другое заточен просто! )))

Ели и по 150 с лирой и бутом и...
Иногда норм прокатывало и гуляй-пуляй. А иногда забывалось как дышать - ходил по хате и заставлял себя каждый вдох делать.
Вроде Дели или кто меня тут успокаивал - типа не сдохнешь, мудила, ложись спать.
А то я уже на форуме тревогу поднимал ))) - помогите, мол, меняю уровень сознания, без моего на то желания!!! )))

Для экспериментаторов советую держать под рукой эуфиллин и кофеин - для активизации дыхания. Ну и уголь.
Сначала полтаблы-таблу эуфиллина, подождать пока усвоится и дыхание восстановится. Потом углем остатки бакла вычищать с организма.

И ведь что обидно - это все молодость. Щас врежешь 175-200 - и хуль на рыло. Не от безумства - а знаешь, что и не пропрет, и не выкупят - и нафиг оно надо.
Лучше перерыв и 50-75.
Как-то так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #4833 - 21 Окт 2015, 19:28:54

да там после 25 начинается суета эта блд...
 
Енот Полоскунов
 

Gamer

Баклофен
Ответ #4834 - 21 Окт 2015, 20:44:48

я бы не советовал принимать сей препарат тем,кто с ним не знаком.
Замечательный пост!года два назад чуть бак не попробовал.но появились более вкусные штуки.месяца 4 назад хотел купить бак.почитавши на мотыльке об этом чудо препарате,понял что не стоит.опыт с.о. гамк-лирабут есть.спс мотыльку. :good:
 
We are Everywhere
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4835 - 22 Окт 2015, 06:37:52

Как интересно получается. Раньше, когда эта тема пошла, ели от 100 и до больницы, а сейчас по 25 кушают и ок. Может потому что форум снижения вреда :)
Всё правельно!и смайлик можно убрать.Я 50 пью и мне хвататает,но я знаю что если 75 то ещё лутьше.Мы пытаемся минимизировать своё потребление всего этого.
Но бывают так сказать марафоны кайфажорные  :pardon:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4836 - 22 Окт 2015, 17:20:16

мне 50 было даже много.25 состояниое больше нра

Прав на все сто. Я двое суток не спал, сьел полторы - хватило с головой. Т.е.если еще и спать то 25 самое то.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Баклофен
Ответ #4837 - 22 Окт 2015, 18:01:34

ну вот тебя твоя табломания и доводит,а тебе габа действительно дает ощутимый эффект?
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4838 - 22 Окт 2015, 23:41:23

Уже довольно давно почти никакого эффекта. Несколько ж лет к ряду. Микроэффект. Чуток рапряжение физическое снимает, чуток бодрости дает и всё. И то только по утрам, потом пей не пей толку мало. Раньше хорошо бодрила, еще раньше стимулировала, ну а в начале настроение реально повышала. А в самом начале пёрла, аж захлёбывался. И это были первые колеса, кроме трама, которые мне понравились. Я сразу понял что это моё. Говорю ж лира меня так не перла никогда, а лира не пёрла так, потому, что на момент когда попробовал прегабалин, габапептин ел пару лет уже. У меня была уже такая общая, не могу слова найти, вобщем не удивил я особо свой мозг лирой, рецепторы эти уже габу то знали, общая привыкаемость,по всей группе, из которых габа с лирой. Просто лира впринципе сильнее, и именно к прегабалину большой привыкаемости не имею и я если ещё её щас много сьем я физическую тягу чувствую,  типа приходиков таких по телу, голова кружится слегка.. а морально - не вери, хеппи, но безмятежность, глубокое спокойствие. Хеппи я уже только от миксов становлюсь и то так....
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4839 - 23 Окт 2015, 20:13:36

Незнаю мне габа и лира после коды снимает физику и всё,только + бак или бут чтото меняют,ИМХО :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!