enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436196 раз)

Soldier713

Баклофен
Ответ #4860 - 07 Ноя 2015, 21:36:15

Всем привет. Может кто подскажет, габапентин можно сейчас купить без рецепта? Только на этом форуме впервые прочитал про этот препарат, и вроде как на нем можно слезть с бака, действует аналогично лире?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4861 - 07 Ноя 2015, 21:40:36

можно конечно.не как лира,но на безрыбье как говорицца.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4862 - 07 Ноя 2015, 23:12:39

Зато, простите, не чувствую себе нервным психом с ПА и полностью убитой ГАМК-трансмиссией.
Вот это и будет отмена.
Попробуй габапентин для спрыжки. (Если с почками проблем нет)

------------------------

Всем привет. Может кто подскажет, габапентин можно сейчас купить без рецепта? Только на этом форуме впервые прочитал про этот препарат, и вроде как на нем можно слезть с бака, действует аналогично лире?
Без рецепта. Если требуют - просто иди в соседнюю аптеку. Рекомендую конвалис. Отменить газировки и чаи. Чистая вода. Облегчить почки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

arren_durden

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • кроме нас никого уже и нет в живых
Баклофен
Ответ #4863 - 08 Ноя 2015, 00:04:32

Попробуй габапентин для спрыжки. (Если с почками проблем нет)
Благодарю за совет! Почки живы, честно говоря, даже странно, как мои внутренности после стольких экспериментов относительно живы остались (кроме, пожалуй, желудка - все-таки день в день эпоксидный растворитель пить не самая лучшая стратегия).
Завтра же начну курс. А сколько мг в день применять габапентина?

И еще вопрос... к опытным, так сказать.
Есть вообще возможность вернуть свой баланс нейромедиаторов в полную норму, после полной отмены препаратов, разумеется? А то такое впечатление, что постоянная тревога и депрессия, потеря мотивации и желание опять приобщиться к гамкам - на всю жизнь... и трудно это осознавать, любой смысл завязывать с наркотиками теряется, субъективно.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #4864 - 08 Ноя 2015, 00:21:19

АД те в помощь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4865 - 08 Ноя 2015, 08:57:19

Русланыч, спасибо. А эта габа, она, случайно не действует, как карбамазепин? Просто я один раз пробовал карб, света белого не взвидел! Реально - овощ овощем, с тех пор от этого препарата, как от огня. И ещё: вопрос не совсем по теме; -можно ли, не имея, скажем, местной прописки, но просто имея российскую, лечь в бесплатную наркологию для перекумарки. Габа, АДы, все это так, но я чувствую, что не вывезу, даже бак я сейчас постоянно разгоняю пивом или коктейлями, чтоб перло. Плевать на этот учёт, взял бы больничный, отлежался б дней 10 и можно новую жизнь начинать, да вот отлежаться, по ходу, негде, сколько не гуглил, в бесплатных наркодиспансерах нужна только местная городская прописка. И чем-то мне не верится, чтобы габа так могла снимать баклофеновый кумар, как лирика, хотя хз, может на меня она содействует так же.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4866 - 08 Ноя 2015, 09:00:17

не.не действует.это полулирика такая себе,без эйфоричной стороны.
 
Енот Полоскунов
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4867 - 08 Ноя 2015, 09:15:44

не.не действует.это полулирика такая себе,без эйфоричной стороны.
А если в больших дозах? Просто я здесь читал про неё, кого-то она не прет, а кто-то пишет, что не хуже лирики.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4868 - 08 Ноя 2015, 09:30:43

ну попробуй хз
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4869 - 08 Ноя 2015, 11:24:11

В больших дозах меня перло очень сильно - 3200мг. Но это было первое знакомство с подобными препаратами. И тем более лирику я до этого не ел. Вобщем грамма три если до лирики, должно торкнуть.

Я про баклофен, начал я его пить он меня вставлял как фен, после миксов с феном и налбуфином вообще, зараза, не чувствую. Правда дозировку выше 75 не поднимаю.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4870 - 08 Ноя 2015, 12:39:04

Спасибо всем, верите, нет, только что зашёл в знакомую аптеку, от фонаря просто спросил про лирку и она мне продала лафеткут150-й) Хотел взять две, но она сказала, хватит и одной. Я в ахуе, во всех аптеках меня бортовали)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4871 - 08 Ноя 2015, 13:28:16

я прыгала первый раз на бифрене,сегодня тоже выпила 4шт без бака,бака догнала до 75мг(но состояние не ахти а больше бифрена нехочу пить( с кожей все норм,кто там спрашивал)
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #4872 - 08 Ноя 2015, 13:31:41

Азиза, ты собираешся полностью с баком завязать? Был же период, когда ты полностью спрыгнула
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #4873 - 08 Ноя 2015, 18:21:13

Спасибо всем, верите, нет, только что зашёл в знакомую аптеку, от фонаря просто спросил про лирку и она мне продала лафеткут150-й) Хотел взять две, но она сказала, хватит и одной. Я в ахуе, во всех аптеках меня бортовали)
Ты с России, если да, то откуда?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4874 - 08 Ноя 2015, 19:35:59

Спасибо всем, верите, нет, только что зашёл в знакомую аптеку, от фонаря просто спросил про лирку и она мне продала лафеткут150-й) Хотел взять две, но она сказала, хватит и одной. Я в ахуе, во всех аптеках меня бортовали)
Ты с России, еслит да, то откуда? Сейчас в Питере, живу здесь и работаю.
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4875 - 08 Ноя 2015, 19:37:49

Сейчас в Питере, живу здесь и работаю.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4876 - 08 Ноя 2015, 19:37:55

да,Света был(могла 1 25ку 1-2р в 2-3нед выпит а потом незаметно все чаще чаще и каждый день,с 75ти сразу на бифрене не спрыгну,сегодня попробывала,это ужас а не день,хотя раньше 1день без бака и бифрена норм был на второй уже начиналось,завтра пойду 50мг возьму(
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4877 - 08 Ноя 2015, 22:49:32

габу в больших дозах не рекомендую
даже 900 давит на почки
зачем чтобы перло - когда спрыгиваешь
пересесть что-ли?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Баклофен
Ответ #4878 - 09 Ноя 2015, 00:36:11

габу в больших дозах не рекомендую
даже 900 давит на почки
зачем чтобы перло - когда спрыгиваешь
пересесть что-ли?

Поддерживаю, а ещё переть не будет. Никак. А вот по поводу почек - как то не замечал... Иногда тянет справа В пояснице, но это не зависит от приёмов габы. Тема епт!!!какая?? Габа, габа... Баклофен тема. Так что давайте отсюда...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #4879 - 09 Ноя 2015, 04:42:04

габу в больших дозах не рекомендую
даже 900 давит на почки
зачем чтобы перло - когда спрыгиваешь
пересесть что-ли?
Да нет, не то, чтобы перло, просто чтоб работать на подъёме можно было. Взял сегодня чисто случайно две стопятидесятых лирики, слава Богу, есть на чём спрыгивать.