информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436455 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #7300 - 18 Мар 2018, 21:38:19

ну как бы в форте еще и В1/В6/В12, их имел в виду, иначе с какого хера меня колбасить стало если дозу баклы не менял и единственная разница с предыдущим днём была в том что слопал 6 а мб и больше таблов глицин форте, вместо трех как в прошлый день?:)
точно помню что была паника и трясло нихреново так, ладно дежурные 0.5мг феназипама рядом болтаются - пока отпускало сидел на ютуб залипал...
щас на всякий случай больше 4х форте не ем, добираю простым, доем пачку форте - куплю премиум, В там также а самого глицина не 300 а 800)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7301 - 19 Мар 2018, 05:31:12

глицин не прони кает через ГЭБ
им нельзя дознуца.
то ты скушал че то по мимо него.
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7302 - 19 Мар 2018, 05:33:17

глицин не прони кает через ГЭБ
им нельзя дознуца.
то ты скушал че то по мимо него.
я витамины что с форте идут и имел в виду
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7303 - 19 Мар 2018, 05:34:27

к чему вообще тратишь лаве на плацебо коим явл глицин?
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #7304 - 19 Мар 2018, 09:38:33

Дэли, а почему ты решил что глицин - плацебо, он для сосудов мозга полезен, в наркологии всем дают например, особенно алконавтам.
По теме - сам не заметил как нажрался 40мг,дэбил блять.. сейчас чую себя отвратительно,башка кружится, выхлоп этот баклофеновый во рту, ажитация, куча мыслей и на одном чем-то сосредоточиться не могу, короче шляпа, как я ее 6 год хаваю - наверное без системы если жрать такая бяка и есть.короче дурак что нажрался, надо остатки банки в очко смыть, чтобы руки больше не тянулись
 
« Правка: 19 Мар 2018, 11:08:03 от Landser »
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7305 - 19 Мар 2018, 13:52:02

а сам то шо будешь делать..........циклой обжираться?
и акинетоном, с габой эти препараты отлично миксуются
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7306 - 19 Мар 2018, 22:10:44

Красавчик. Добавь цикломет и что нибудь из зепамов,

Ну я в универе учился, ел этот глицин пачками. Ни хорошего, ни плохого. НИЧЕГО. от слова совсем. А тогда я ни про наркотики, ни про аптеку прущую даже не слышал.
Конфетки это, ну может какие то фирмы типа эвалар добавляют т.н. витамины. Да проще купить б6 б12 ампулы и ставить, там хоть более менее проверено действует.

Баклофен если только с лирикой вместе. Сам по себе я его около месяца ел. И кроме потных ладошек и ступней вкупе с болью в районе низа живота в конце месяца приема 50-125 не отловил.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

BartyCrouch

Баклофен
Ответ #7307 - 19 Мар 2018, 22:19:54

Короче пипц просто. Ребя не употребляйте бакльофен. я ВЧЕРА ПРИПЕЛА 8 ШТУК 25мил+ барбова+ 2 лирики 150+40бифрена и отьехала дома+4шт антидола, короче епелептический припадо с 20.00 до 5 утра родимтели в шоке. Я ела 3 дня Лирику+бИфрен +бифрен такого небыло. Мама в истерике нашла чеки.
Наверно поеду с родными к наркологу. Самоличение-спрыхка закончилась отрицательно

Ну так и ела бы дальше лирику с бифреном. По минимуму так 150 лиры утром плюс 250-500 бифрена, также и вечером. А перед сном 1-2 гидазепама 0.05го. Такое само лечение при снижении дозняка и потом вообще ухода от вышеназванных препаратов даёт эффект. Сугубо личный опыт. Тут было бы желание. Хотя пардоньте, товарищи, все сами прекрасно всё понимают...)
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7308 - 19 Мар 2018, 22:50:08

Нашел чё вспомнить
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #7309 - 20 Мар 2018, 06:14:41

Короче пипц просто. Ребя не употребляйте бакльофен. я ВЧЕРА ПРИПЕЛА 8 ШТУК 25мил+ барбова+ 2 лирики 150+40бифрена и отьехала дома+4шт антидола, короче епелептический припадо с 20.00 до 5 утра родимтели в шоке. Я ела 3 дня Лирику+бИфрен +бифрен такого небыло. Мама в истерике нашла чеки.
Наверно поеду с родными к наркологу. Самоличение-спрыхка закончилась отрицательно

Ну так и ела бы дальше лирику с бифреном. По минимуму так 150 лиры утром плюс 250-500 бифрена, также и вечером. А перед сном 1-2 гидазепама 0.05го. Такое само лечение при снижении дозняка и потом вообще ухода от вышеназванных препаратов даёт эффект. Сугубо личный опыт. Тут было бы желание. Хотя пардоньте, товарищи, все сами прекрасно всё понимают...)
ты дату поста видел который цитируешь?
 
Енот Полоскунов
 

BartyCrouch

Баклофен
Ответ #7310 - 20 Мар 2018, 06:28:44

Короче пипц просто. Ребя не употребляйте бакльофен. я ВЧЕРА ПРИПЕЛА 8 ШТУК 25мил+ барбова+ 2 лирики 150+40бифрена и отьехала дома+4шт антидола, короче епелептический припадо с 20.00 до 5 утра родимтели в шоке. Я ела 3 дня Лирику+бИфрен +бифрен такого небыло. Мама в истерике нашла чеки.
Наверно поеду с родными к наркологу. Самоличение-спрыхка закончилась отрицательно

Ну так и ела бы дальше лирику с бифреном. По минимуму так 150 лиры утром плюс 250-500 бифрена, также и вечером. А перед сном 1-2 гидазепама 0.05го. Такое само лечение при снижении дозняка и потом вообще ухода от вышеназванных препаратов даёт эффект. Сугубо личный опыт. Тут было бы желание. Хотя пардоньте, товарищи, все сами прекрасно всё понимают...)
ты дату поста видел который цитируешь?
Не видел, каюсь. Увидел, что есть свежий пост в теме, вот и отписал. так что уж пардоньте
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7311 - 20 Мар 2018, 06:56:54



ААААА!!! я опять сожрал эту дрянь утром, несмотря на то как вчера хуево было пока не подкурился - этот баклофеновый выхлоп в пасти и боль в башке с головкружением, все помню, но сожрал как-то на автомате, что наделал осознал минут через 15 только, привычка за 5 лет, хуле.. Короче я так понял что пока у меня есть эти гайки, мне не подвязать по нормальному, банку новую покупать не буду, а от этой осталось 12 колес по 10мг, с моими 40мг это на 3 раза.
И в пизду, в пизду и на хуй, отрава блять.. не ну надо на автомате колес нажрался, даже не осознавая, как наваждение какое-то.У вас такого не бывало?
 
 

BartyCrouch

Баклофен
Ответ #7312 - 20 Мар 2018, 07:15:08



ААААА!!! я опять сожрал эту дрянь утром, несмотря на то как вчера хуево было пока не подкурился - этот баклофеновый выхлоп в пасти и боль в башке с головкружением, все помню, но сожрал как-то на автомате, что наделал осознал минут через 15 только, привычка за 5 лет, хуле.. Короче я так понял что пока у меня есть эти гайки, мне не подвязать по нормальному, банку новую покупать не буду, а от этой осталось 12 колес по 10мг, с моими 40мг это на 3 раза.
И в пизду, в пизду и на хуй, отрава блять.. не ну надо на автомате колес нажрался, даже не осознавая, как наваждение какое-то.У вас такого не бывало?
Тут наверно каждый второй такое прошёл. Когда оно лежит под рукой, хрена соберёшь свою силу воли. Я так свой баклофен, кстати банка была с таблами по 25мг, тоже жрал, как в последний раз. Повезло, что знакомый предложил купить остаток, а я как раз лирику плотняком подъедал, так что без раздумий отдал. Дичь эта баклуша, сам не знаю, чего вообще к ней полез. А товарища того, кстати, из комы пытались около 10 дней вывести, он 8 двадцатьпяток этих за раз съел и синькой запил. Повезло, что кони не двинул.
Ты давай там, доедай, что осталось, и выброс вообще его из мозгов. У всех организмы разные, но покрутить может любого, так что побереги себя. Удачки.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7313 - 20 Мар 2018, 14:05:24

Красавчик. Добавь цикломет и что нибудь из зепамов,
цикломед хуеня, а зепамы на меня не действуют, даже диазепам - выпиваю стандарт и никакого эффекта
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7314 - 20 Мар 2018, 17:44:12

немного не по теме но всёже, реактивы для этого почтой заказать реально?
серную кислоту точно могу из электролита соорудить, насчет азотной хз - есть заброшенный химзавод по производству уксусной кислоты, есть шанс что там будет оборудования и для реакции из ссылки и для производства азотной кислоты перегоном серки с нитратом аммония?
доступ на завод точно есть, он моему другу принадлежит :crazy:
ахтунг - по ссылке без прокси хрен пустит имхо
типо бонус - свежей бух, на коленке концентрацию замерял и снова фитили не горят, даже снятые с ракет и те ска гаснут >_<
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 20 Мар 2018, 20:12:42 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7315 - 20 Мар 2018, 21:29:38

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша...
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

clawish

Баклофен
Ответ #7316 - 20 Мар 2018, 23:01:02

Тагусю размотало.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Mr.D_2

Баклофен
Ответ #7317 - 21 Мар 2018, 02:42:27

Это все хуйня))) На Я про фаеры с спичками ваши)) Вот надо будет набухацца как-то) Сирожа достанет то что схоронил после АТО) Ну не все конечно) Ну ясчичек гранат можно будет покидать) Есть и наши,и  трофейные РГО РГН, Ну РГД и Ф-1 я молчу)) Ту и так все ясно))
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7318 - 21 Мар 2018, 05:31:35

В АНАЛ СЕБЕ ЗАСУНЬ И ЧЕКУ ДЕРНИ ЕБАНЬКО
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Баклофен
Ответ #7319 - 21 Мар 2018, 07:09:33

Ебать,или пиздит или дурак! Одно из двух!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!