enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436415 раз)

Клякса

Баклофен
Ответ #11320 - 22 Фев 2022, 09:09:57

наблюдаю по возм за вашими отзывами и чтото мнения начинают расходиться всё больше и шире...

то медленно толер ростёт то быстро толер ростёт, то можно микс то лучше соло...

всё ясно  :grin:

теперь 100пудова  буду пробовать, сначало ессно соло и пачутьчуть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11321 - 22 Фев 2022, 09:16:31

Для мну толер слава богу не растет. Три дней пропуска достаточно.
В соло не поняла совсем что это.
С прегой, габой и травой сверху просто вкусняшка,!!!😘
Да вырубает,но только от жадности.
Когда вместо одной маленькой таблетки рука предательски берёт две.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Ростислав

Баклофен
Ответ #11322 - 22 Фев 2022, 09:18:16

не...не надо жрать!!!!
Я например рассказываю только о опыте моем...
Ты почитай мою тему - "Миксы.Лирика и Баклофен"...ну поищи, автор темы - я....
Я там порассказывал как сложно было бросать эту дрянь...
Если только закидываться этими таблетками спорадически.....чтобы вообще не было мыслей типа "Ну вроде прет - надо завтра повторить..."
Система на бакле дикая, когда бросаешь хапает белка, выхватываешь панические атаки...я даже на измене с Киева сьебался в Одессу, ибо вокруг агенты блиать)))

Почитай мою тему.....там и весело, и познавательно....
Баклофен это конечно тоже мой опыт....но,кстати, я НИКОГДА его чистым не жрал....всегда Лирика и Нообут сверху...в разных дозах....
А потом толер дошел до 400 мг.....подумай оно тебе надо? :) ))
Там был еще один фрукт...с Азербайджана, ник - Хозяин....мы вместе с ним на этой теме сидели, и он тоже довел себе толер до небес

Может конечно у меня были большие проблемы бросить миксы именно из за тго что я не хавал что то соло, а всегда горстями разного, потому меня и накрывал такой кумар
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Клякса

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11323 - 22 Фев 2022, 09:27:19

Ростислав наркомэне разные бывают.
Да бакл психику утюжит. Три дня отмены и уже мысли о невыносимой  тяжести бытия.
Не каждый будет перегонять толлер. Ч например вообще не гоняюсь с ним наперегонки.
Дискомфорт когда выпила и не прет сравним с дискомфортом не выпить вообще) заменить габой, бутом ,гидой.
 
 

Клякса

Баклофен
Ответ #11324 - 22 Фев 2022, 09:28:30

Код:
Я читал и слышал шо от баклухи на СО жесть кошмарит... но мало ли шо и как сильно тебя плавит (не кого такого плана советы не тормозили).

updated
 
« Правка: 22 Фев 2022, 14:07:03 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11325 - 22 Фев 2022, 09:32:18

я читал и слышал шо от неё на СО жесть кошмарит... но мало ли шо и как сильно тебя плавит (не кого такого плана советы не тормозили). От метадона
:grin: сцуко...я блиать забыл шо мы тут вред снижаем и расхваливал бакл :grin:

Ну ладно, если подсядешь - потом обратишься, так как я все это прошел, еще и с самого максимума - подскажу тебе схему как бросить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Клякса, Petrosik

Deda69

Баклофен
Ответ #11326 - 22 Фев 2022, 09:54:13

Код:
я читал и слышал шо от неё на СО жесть кошмарит... но мало ли шо и как сильно тебя плавит (не кого такого плана советы не тормозили). От метадона
Серый,если не кайфожорствовать ,делать перерывы два три дня,то и умостится довольно сложно.Как то месяц целый хавал её и по 75 и 100мг.И пропусков было всего пару по дню.Но со не словил.Это преп опасный как и скаждым пав надо осторожно.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch

Клякса

Баклофен
Ответ #11327 - 22 Фев 2022, 14:12:03

Та я хз что впереди может и вообще забуду про эту тему дома, может её у нас не купить, а может и распробую хз, будем посмотреть, еси шо отпишусь, не думаю что умощусь на эти таблы (для меня есть проблемнее и страшнее вещи которых мне реально стоит бояться, метадоны там всякие лирики итп гамнидло)
Но!... Спасибо Слава Чувак Деда в любом вале! )))))))))))))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Deda69

Баклофен
Ответ #11328 - 22 Фев 2022, 14:27:30

может её у нас не купить
В Одессе можно купить не только баклофен,но и стратегический бомбардировщик с полным бк))).
Товарыш майор-это шутка,если чё!А бакла не наркотик и под 308ст не подпадает.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Ростислав

Баклофен
Ответ #11329 - 22 Фев 2022, 14:33:28

рецепт спрашивают практически везде...в барыжных депо я всегда брал....или заказывал по интернету...ну я сразу заказывал себе и пару упаковок Лирики, и пачек 5 Нообута....и баночек 5 баклофена.....тогда за доставку не надо платить...более того, еще и скидку дают нормальную
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Клякса

Deda69

Баклофен
Ответ #11330 - 22 Фев 2022, 14:45:36

рецепт спрашивают практически везде...в барыжных депо я всегда брал....или заказывал по интернету...ну я сразу заказывал себе и пару упаковок Лирики, и пачек 5 Нообута....и баночек 5 баклофена.....тогда за доставку не надо платить...более того, еще и скидку дают нормальную
Я крайний раз брал баклу в прошлом году и так получилось шо не там где всегда.По предзаказу.Спросила провизорша чы есть рецепт,я кивнул и всё.Нема пока проблем.С апреля будет сложнее.Но думаю еще некоторые аптеки будут распродавать запасы без электрорецептов)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса

Solntse

Баклофен
Ответ #11331 - 22 Фев 2022, 14:47:51

А почему с апреля сложнее будет? Я что то не знаю?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69

Deda69

Баклофен
Ответ #11332 - 22 Фев 2022, 14:52:00

А почему с апреля сложнее будет? Я что то не знаю?
С апреля ,по ходу,все рецептурные препы будут продаваться по Е-рецепту от семейного врача.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса

Solntse

Баклофен
Ответ #11333 - 22 Фев 2022, 14:53:16

А если невропатолог выписывает?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Ростислав

Баклофен
Ответ #11334 - 22 Фев 2022, 14:57:37

я блиать в ахуе с наших законов!!! какого хуя я вообще должен предьявлять какие то электронные рецепты на препараты, которые например от эпилепсии...как Лирика например.....ну а если у меня экстренный случай, у меня припадки....или у меня боли в позвоночнике, например снизу там где диски....мне нужна Лира..КАКОГО ХУЯ Я ДОЛЖЕН ЧТО_ТО ПРЕДЬЯВЛЯТЬ??
Я покупаю жизненно необходимое лекарство и плачу полную цену за это...почему я должен это все проводить через врачей
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: I C E

Deda69

Баклофен
Ответ #11335 - 22 Фев 2022, 15:04:00

А если невропатолог выписывает?
Так и будет выписывать.Только не бумажку,а смс прийдет.
Ком будет,он подробней объяснит.Он уже вроде брал чего то по е-рецу.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Баклофен
Ответ #11336 - 22 Фев 2022, 15:46:34

Ростик, нам ли хохлам жаловаться вообще...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

Ростислав

Баклофен
Ответ #11337 - 22 Фев 2022, 16:39:47

согласен...в Украине вообще рай для торчков....а если захотел завязать - то и ЗПТ есть...
Вот кстати мысль пришла - если будет вторжение, то первыми кто должен встать на защиту Родины это именно ЗПТшники, ибо если будет оккупация...все ЗПТ запретят, сделают все как в РФ....так шо господа нОркОманы - вперед повзводно защищать свободу - свободу буквальную, ибо у нас все зависит только от твоего желания...хечешь жрать - жри...хочешь спрыгнуть - тебе помогут....хочешь интересных колес - аптеки кругом...
Епта свобода...Да здравствует Республика! Но пасаран:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11338 - 22 Фев 2022, 21:22:07

На баклу рецепт спрашивают через раз,  говоришь что с работы и рецепт забыл дома и все, баклофен в кормане. 240-270 грн за упаковку 25 мг. Если в барыжной где катер и тд, 1 штука 25 мг-15 грн. Клякса, со медленно росло потому что чистый организм который ничего толком не пробовал, Олена правильно все написала... Ещё все зависит от убитости гамк рецепторов, а это разная наркота, да тот же алкоголь. Все правильно пишут, не хочешь отмены пей 1-2 раза в неделю 75-100. Это не тебе Клякса, а всем. А по поводу микса лирика+баклофен, я не знаю... Каждый организм разный, как оно первый раз отреагириует, если зайдет, привет система, первое время заебись, но только первое. Я пил максимум в системе 175-200 баклофена, и 750 лирики. Состояние было так себе, сейчас 50 баклофена и 600 лирики, намного лучше. Ростислав, извини, так себе шутка как по мне, надеюсь ничего не будет. Каждая жизнь, это семья, дети. Каждая жизнь важна. Я понимаю что ты пошутил, не хочу никаких недопониманий..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69, КотБегемот, I C E

Daria2000

Баклофен
Ответ #11339 - 23 Фев 2022, 05:42:22

согласен...в Украине вообще рай для торчков....а если захотел завязать - то и ЗПТ есть...
Вот кстати мысль пришла - если будет вторжение, то первыми кто должен встать на защиту Родины это именно ЗПТшники, ибо если будет оккупация...все ЗПТ запретят, сделают все как в РФ....так шо господа нОркОманы - вперед повзводно защищать свободу - свободу буквальную, ибо у нас все зависит только от твоего желания...хечешь жрать - жри...хочешь спрыгнуть - тебе помогут....хочешь интересных колес - аптеки кругом...
Епта свобода...Да здравствует Республика! Но пасаран:))
Мою мысль озвучил) Тоже думала о том,что нам,наркоманам,украинская свобода просто жизненно необходима. В России даже банальную лирику приходится кладами брать,а у нас найти-раз плюнуть.е
А по поводу рецептов-по любому будет какой то обходной путь. Все эти электронные рецепты сказка из серии-новая полиция не берет взяток,у них же камеры....
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.