enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436645 раз)

Формалист

Баклофен
Ответ #11580 - 02 Сен 2022, 21:31:13

За четыре года мегадоз никакого снижения когнитивки не заметил.
Работа у меня в некотором роде интеллектуальная, я проджект-айти, единственное, происходит потеря концентрации.
Даже наоборот, повышалась работоспособность и пробивная функция (вплоть до того, что пробивал головой глухие стены, что даже в итоге дало неплохие бонусы)
Но это я... Скажи моим коллегам, что я торчу в том или ином роде 30 лет, они бы прикуели.

Возможно, кому-то и полгода хватит, чтобы превратиться в олигофрена.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11581 - 02 Сен 2022, 21:51:09

Сдашься и опять влезешь в торбу, другого шанса скорее всего не будет. Держись, не унывай. После  того, как бросаешь наркотики, в жизни случается множество приятных и положительных перемен, ты начинаешь это замечать и постепенно начинает опять появляться смысл в жизни.

Спасибо на добром слове, но первые спрыжки и ремиссии у меня были еще в 1994 году, в Черкасской областной психушке закрытого типа, лежал там с маниаками и шизами по велению мусоров. Вообще от Черкасских психушек (лежал в областной, и лайтовой городской) остались приятные впечатления.
Самая большая ремиссия у меня была три года (после винтовых марафонов в Запорожье, тогда после одной неудачной варки уже на третьей неделе безумия у меня опять же отнялась рука, а варщику чуть не отпанахали ногу, да и вены все винтом спалил), и никаких позитивов и перемен я не ощутил, к сожалению.

Когда сидишь в дофаминовой яме, а легалки для ее поднятия нет типа антидепров, которые работают только на серотонин и думаешь, как не вздернуться.
Вообще, вспоминаю этот момент, как один из самых черных депрессивных в жизни.

Пока блин не нашел этот чертов хлорфенибут, который каким-то образом поднимает дофамин через ГАМК-В рецепторы, а как, не знает никто.

Механизм действия данного препарата неизвестен. (с)

ЗЫ. Нет, я никого не пропагадирую торчать до конца жизни, но как мне четверть века назад сказал один старый нарколог, - парень, ты выбрал не ту таблетку и возврат в матрицу обычных людей для тебя невозможен.
Хотя бы честно сказал.
Ну а к аклу возвращаться есссно не собираюсь, это реальное убогое дно, тем более, когда был на системе, я тупо каждые восемь часов снимал отходосы.
Ну и плюс акатизии, страшные головные боли, причем постоянные и нуль кайфа - пусть отправляется в ад.

 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

200mg

Баклофен
Ответ #11582 - 02 Сен 2022, 22:00:23

За четыре года мегадоз никакого снижения когнитивки не заметил.
Работа у меня в некотором роде интеллектуальная, я проджект-айти, единственное, происходит потеря концентрации.
Даже наоборот, повышалась работоспособность и пробивная функция (вплоть до того, что пробивал головой глухие стены, что даже в итоге дало неплохие бонусы)
Но это я... Скажи моим коллегам, что я торчу в том или ином роде 30 лет, они бы прикуели.

Возможно, кому-то и полгода хватит, чтобы превратиться в олигофрена.
Project manager что ли? "проджект-айти" - такое звание не знакомо...
Но когда прекращаешь прием, концентрация ведь возращается? Или перерывов не бывает? )
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11583 - 02 Сен 2022, 22:16:58

За четыре года мегадоз никакого снижения когнитивки не заметил.
Работа у меня в некотором роде интеллектуальная, я проджект-айти, единственное, происходит потеря концентрации.
Даже наоборот, повышалась работоспособность и пробивная функция (вплоть до того, что пробивал головой глухие стены, что даже в итоге дало неплохие бонусы)
Но это я... Скажи моим коллегам, что я торчу в том или ином роде 30 лет, они бы прикуели.

Возможно, кому-то и полгода хватит, чтобы превратиться в олигофрена.
Project manager что ли? "проджект-айти" - такое звание не знакомо...
Но когда прекращаешь прием, концентрация ведь возращается? Или перерывов не бывает? )

Я для краткости написал, конечно, проджект манагер по линии айти.
А это выбивание бабок с основных продуктоых линеек, координация людей, работа с хитровыебанными подрядчиками, закупка оборудования итд итп.
Но тут баклолира  сработала, типа вижу цель, не вижу преград.

А вот, допустим, читать длинные тексты или книги, - уже реальная проблема. Даже сконцентрироваться на фильме до конца нереально.

Перерывов не было, но сейчас за месяц ремиссии вижу, что ситуация только хуже.
Более того, глубочайшая дофаминовая яма, полная апатия, потеря всех интересов, я и сейчас могу писать этот текст, потому что принял 2500 фенибута и 900 габы.

Колю ноотропы, пью микс из антидепров, да, они помогли, вышел самостоятельно без шизы и психозов, а вот что дальше непонятно.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: 200mg

Solntse

Баклофен
Ответ #11584 - 02 Сен 2022, 22:29:50

Месяца мало
 
Все в нашем сознании
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11585 - 02 Сен 2022, 22:35:37


Месяца мало

Да понятно, что месяц не срок, грубо говоря - это вообще нуль в плане ремиссии, но читал юзеров, на профильных форумах, что у них ГАМК трансмиссия и за несколько лет не восстановилась.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11586 - 02 Сен 2022, 22:49:19

Ну мало ли у кого как. Ты думай о лучшем
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11587 - 03 Сен 2022, 15:31:05

всем привет сегодня кинул 125 баклы и 600 габы сейчас еще 300 чувствую себя отлично(еще 10 дней назад дозы были 175-200, не знал как снижать) дойду до 100 мг и буду постепенно снижать габц, правда мне очень понравился этот микс на лирику очень похоже но все равно не то поэтому думаю лучше понижу до 100 как и хотел уберу габу и буду на 100 плыть дальше как и хотел, дальше снижать смысла нет я ее ниже 75 не чувствую не брошу наверное никогда
---
про снижение когнитивных от баклы, было замечено только на системе 250-300 мг в день, но все равно таких траблов с памятью как например от той же лирики замечено не было, просто очень иррациональные мысли и вечные шизопатические наклонности, а так в принципе не могу сказать что он когда-то у меня повлиял именно на когнитивку, даже когда после всех этих миксов и систем на максимальных дозах около месяца был трезв(только выпивал) проблем с когниттвкой замечено не было поэтому но это ИМХО
---
страх который меня иногда одолевает это что бакла резко пропадет из аптек. и хз что делать дальше даже если в запасе есть банка(всегда есть) снизить перекумарить а дальше? не представляю жизни без нее уже.. на габу с фенибутом менять, как вариант, думаю, трезвым просто не смогу. и вот эти мысли что ЕГО не будет, пугают.. у кого-то было такое? думаю да
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11588 - 03 Сен 2022, 17:14:03

 Ничего себе, фомалист снова нарисовался🤦‍♂️я думал, что 15 ноября ты уже "снова" нас окончательно покинул, а нет, снова тут



 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11589 - 03 Сен 2022, 17:26:07

Срач не разжигаем
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11590 - 03 Сен 2022, 17:39:40

No hate!😇
Просто показал новым пользователям, что этот пассажир "страненький". Имеет особенность врать с три короба, нести дичь, обсирать всех пользователей, уходить в закат на полгода. Потом когда появляются новые пользователи, то он снова выплывает как ни в чем не бывало и начинает все по новой🤷‍♂️наглядный пример как гамки плавят мозги
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11591 - 03 Сен 2022, 17:45:57

Баклаха до добра не доведёт
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

200mg

Баклофен
Ответ #11592 - 03 Сен 2022, 21:59:20

Так то анамнез Формалиста совпадает с моими подозрениями о бакле, неважно сколько у него квартир. Бакла хорошо раскрепощает,  перк коммуникации заметно возрастает, появляется уверенность в себе - это все хорошо подходит для роли Project manager. Но это мало имеет отношения к когнитивке, вот концентрация внимания, память  - это уже важно для программиста, и бакла тут будет во вред, однозначно...  Да и лирика - те же яйца сбоку, ГАМК короче - это палево , лучше не трогать, старый добрый трамал вон можно пить сколь угодно долго, потом бросить и ни че не будет особо... В общем, продолжу юзать ситуативно.

Один доктор как то сказал, что длительность периода лечения и выздоровления обычно соизмерима с длительностью болезни, поэтому если 4 года фигачил, то за месяц не восстановишься, ИМХО. Если подускорить фармой, пОлгода - год , наверно. В общем, крепись, Формалист, все получится.
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11593 - 03 Сен 2022, 23:29:02

С личного опыта могу сказать.
Всякий ПАВ это зло.
Не думал,не гадал,но подсел.
И дозняк в 200мг это не реанимация.
Хотя сбить до 100 не проблема.
Траблы начинаются позже.
Когда с 4 *25пробуеш резко перейти на 50 есть дискомфорт.
Но все возможно.
Предлагаю в теме баклы,глобусам,поудалять посты о кайфе,а оставить о траблах.
Но думаю это не реально.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11594 - 05 Сен 2022, 10:42:34

Deda69, не знаю мне с 175-200 до 100 снизить проблематично, сейчас стабильно 125+600-900габы, с габой получается снизить но думаю подсел уже на микс, хотя когда будет 100б+600г думаю спокойно на этом плыть моя цель чтобы быклы было 100, докидывать 600 габы не считаю проблемой, но вот снизить бак это моя цель
--
а 200 мг когда-то для меня были тем благодаря чему я мог бы встать принять душ и выйти из дома, не более) когда системил на 250-300
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11595 - 05 Сен 2022, 23:21:15

No hate!😇
Просто показал новым пользователям, что этот пассажир "страненький". Имеет особенность врать с три короба, нести дичь, обсирать всех пользователей, уходить в закат на полгода. Потом когда появляются новые пользователи, то он снова выплывает как ни в чем не бывало и начинает все по новой🤷‍♂️наглядный пример как гамки плавят мозги

Некрасиво поступаешь, некрасиво...
Ведешь себя как баба.
Не веришь, - твое дело, я переубеждать никого не собираюсь.
Если тебя будет греть мысль, что я сижу в засранной хрущевке, подсчитывая копейки на банку баклофена, пусть для тебя будет так.

ЗЫ. Выложил вначале фото своей работы, затем удалил, на одном форуме (а я там был много лет) меня уже пытались подобные доброжелатели деанонимировать и "сообщить куда следует". Хотя в данном случае, мало ли кто лазает по сайтам, а фото с учетом написанного, меня идентифицирует.
Чем меньше в сети инфы, тем лучше.

ЗЗЫ. С баклой полет нормальный, но не совсем.
Благодаря фенибуту я о нем вообще забыл. НО. Закупил видов шесть от разных заводов, типа продегустировать на качество и залез на дозу 2500 утром и 2500 вечером ибо толер полный и габа не спасает.

Вот вся эта ересь.

Фенибут табл. 250 мг №30, Сорбент ООО, произведено ФармВилар НПО ООО
Фенибут табл. 250 мг №50, Обнинская химико-фармацевтическая компания ЗАО
Фенибут-ЛекТ табл. 250 мг №20, Тюменский ХФЗ ОАО
Фенибут-С табл. 250 мг №30
Анвифен капс. 250 мг №20, АнвиЛаб ООО, произведено Фармпроект АО / Рафарма АО
Фенибут табл. 250 мг №20, Белмедпрепараты ОАО

Купил есссно не по одной пачке.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

I C E

Баклофен
Ответ #11596 - 06 Сен 2022, 00:04:50

Нашёл на просторах интернета и угарнул малёха на сон грядущий 😅
IMG-20220905-235513" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11597 - 06 Сен 2022, 00:16:48

andrusha42 - Предупреждение!
Заебал скрины выкладывать...
Если бы ты "мусора"-тихаря нашел - другое дело, а так сливаешь то что тебе в личку кидали всякие обьебосы
И сам ты обьебос :grin:
 
Давай еще - пойдешь гулять :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11598 - 06 Сен 2022, 00:28:48

Да , баклофенщики такие товарищи ( по себе знаю ) под ним что под солью - неуправляемым становишся , ног не чувствуя летишь под фанфары куда сам не ведаешь. Сэксу хочется предположительно как под вигру (не пробовал) и говоришь говоришь - вперёд мыслей всяку чепуху. Безусловно опасный дурман :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Ростислав, I C E

I C E

Баклофен
Ответ #11599 - 06 Сен 2022, 00:40:45

А как после долгого употребления, тебя ещё ментально, на пазлы раскидывает, так это вообще отдельная история. 🤯
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL