enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435940 раз)

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11980 - 22 Июл 2023, 19:27:54

А Феназепам не помогает выйти с баклы?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dol4eVita

Баклофен
Ответ #11981 - 22 Июл 2023, 21:02:15

Оп, я на 600 страничке...
Неа, не поможет!
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Гурген

Баклофен
Ответ #11982 - 23 Июл 2023, 06:00:27

Что не поможет?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #11983 - 24 Июл 2023, 23:12:29

КотБегемот
Если не считать Ксанакс, то ты прям в точку попал ! Конечно поможет, если дозы бака терапевтические .
Например, можно несколько месяцев просидеть на 50-60 мг. Б. - и выйти с помощью 3 мг. Феназепама за семь дней . Останется только унылая трезвость.
 Вот только системить на баке без миксов - не получается. Его пруха с каждой неделей становится противней.
 
 

garri1990

Баклофен
Ответ #11984 - 26 Июл 2023, 15:27:27

КотБегемот
Если не считать Ксанакс, то ты прям в точку попал ! Конечно поможет, если дозы бака терапевтические .
Например, можно несколько месяцев просидеть на 50-60 мг. Б. - и выйти с помощью 3 мг. Феназепама за семь дней . Останется только унылая трезвость.
 Вот только системить на баке без миксов - не получается. Его пруха с каждой неделей становится противней.
Я на отмене баклы Феназепам ел, всё равно паралельно чувствовал эту противную отмену,ну в разы лучше чем без него.Спал ,хавал)Это главное
 
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

Баклофен
Ответ #11985 - 26 Июл 2023, 20:38:11

А у кого было на отмене бака шо лицо распухает как типа алергия? Глаза раздувает и чешется вся морда ?
Вспомнил что было такое один раз, я вообще ни разу не алергик и читал что в побочках такое имеется
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11986 - 27 Июл 2023, 19:05:24

Там в побочках и импотенция есть. Бакл серьезный преп. Кстати,а кто знает,какими другими миорелаксантами можно закинуться со схожим эффектом?просто любопытства ради вопрос. Помню сериал был,так там персонаж сказала,что закинула немного миорелаксанов,но не уточняет каких. А её типа неплохо накрыло по сюжету)))
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11987 - 27 Июл 2023, 22:09:59

А зачем другие ? Я б сказал что бакла это дёшево и сердито и очень нахуй опасно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #11988 - 27 Июл 2023, 22:19:23

Там в побочках и импотенция есть. Бакл серьезный преп. Кстати,а кто знает,какими другими миорелаксантами можно закинуться со схожим эффектом?просто любопытства ради вопрос. Помню сериал был,так там персонаж сказала,что закинула немного миорелаксанов,но не уточняет каких. А её типа неплохо накрыло по сюжету)))
Есть сирдалуд и ещё как то похоже называется, миорелаксанты центрального действия. Седативят вроде, и нехуйственно усиливают оплаты - ширку и герыч. Их даже катали в раствор когда релахи или сибазона не было.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: deadgardener

Гурген

Баклофен
Ответ #11989 - 28 Июл 2023, 06:20:57

Тизалуд
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

psybody

Баклофен
Ответ #11990 - 28 Июл 2023, 16:48:25

Там в побочках и импотенция есть. Бакл серьезный преп. Кстати,а кто знает,какими другими миорелаксантами можно закинуться со схожим эффектом?просто любопытства ради вопрос. Помню сериал был,так там персонаж сказала,что закинула немного миорелаксанов,но не уточняет каких. А её типа неплохо накрыло по сюжету)))
Их даже катали в раствор когда релахи или сибазона не было.

Капец , я помню я со своим толлером кодтерпина в 10 пачек , закинулся как то с утра 150 баклой , через часа три шлефанул 4 пачками , меня так швыряло потом , в лифте , пока ехал до 10 этажа , 2 раза упал из за того что рубило , я думал что я не проснусь , больше я так не делал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

deadgardener

Баклофен
Ответ #11991 - 28 Июл 2023, 18:14:05

Как ты выжил,чумба?
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11992 - 28 Июл 2023, 22:56:35

За меня молился ICE
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #11993 - 30 Июл 2023, 10:33:46

Вопрос к знатокам.
Муж не может выйти из запоя. Читала ,что многим помог баклофен . Меня интересует доза для первого раза,учитывая алкогольную абстиненцию. Сколько принимать сначала и какой промежуток времени?
Прегу пробовал - не подходит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Гурген

Баклофен
Ответ #11994 - 30 Июл 2023, 10:42:22

Не стоит пробовать, может понравится.
А так 50-75 снимет.
Бакл это и есть лирика, только в более грубой(неотёсанный)форме как по мне.
Это примерно как сравнить хорошую ширку и дезоморфин.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #11995 - 30 Июл 2023, 10:58:28

Бакл это сын фенибута. Я знаю ,,какие могут быть последствия ,но муж проваливается в пропасть и я согласна уже на баклу,чем видеть каждый день неадеквата. Он с фронта пришел ,кантузия ,ранение. Служил в ДШВ. Сам понимаешь ,что это такое. Через месяц приеду домой ,поведу его к психиатру.

Спасибо за совет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Гурген

Баклофен
Ответ #11996 - 30 Июл 2023, 11:03:38

Пару 25ток снимут однозначно.
Ничего общего с фенибутом по тяге у него нет.
Просто в формуле присутствует хлор.

Как по мне,та же лирика,так же в дозировке от 75 шатает,развязывается язык итд.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

olgerd

Баклофен
Ответ #11997 - 31 Июл 2023, 13:43:48

Вопрос к знатокам.
Муж не может выйти из запоя. Читала ,что многим помог баклофен . Меня интересует доза для первого раза,учитывая алкогольную абстиненцию. Сколько принимать сначала и какой промежуток времени?
Прегу пробовал - не подходит.
Я с лютой синей абстяги снялся баклом. По 25 первые два дня, потом 50 уже третий день. Вроде в норм пришел. Правда когда в соло его пью, провоцирует на бухлишко.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11998 - 31 Июл 2023, 16:10:15

тут люди отписывались, если не ошибаюсь, которых таращило с 50
это ж блин меньше терапевтической дозы вроде, по крайней мере в инете написано принимать 3 раза в день по 1 табл , может то конечно про 10ки
кстати давно о них не слышал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #11999 - 31 Июл 2023, 16:59:21

Нашла тут у себя пол банки баклы. Вот думаю, толи вкинуть, толи ну его...
 
Jedem das Seine.