информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ментовский беспредел  (Прочитано 21866 раз)

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #100 - 10 Дек 2013, 19:44:03

обо всем этом.для меня знаешь ли важнее присутствие здесь чем уже прочитанные книги.к тому же они от меня и не ушли.а вот тем что я тут нахожусь и могу с этой стороны рассказать вам как здесь и что,вот за это меня мусора если и не искалечат,то уж в изолятор на пару месяцев точно
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #101 - 10 Дек 2013, 19:46:48

упрячут.так что я вот такой выбор сделал.ты давай если тебя еще че раздражает говори сейчас я тебе прямо и отвечу,а то я смотрю как меня нет так что то тебе не нравится.вот он я,говори если есть что.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #102 - 10 Дек 2013, 20:03:02

сам ты герой.меня удивляет,почему вы так любите с умным видно рассуждать о том чего не видели и не знаете?нет ну я понимаю интернет. не видишь собеседника,сказал и забыл или стер потом.или сам слился если что.это понятно.и раздражение ваше оно мне тоже понятно,и откуда оно идет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #103 - 10 Дек 2013, 20:07:43

а гипертонику после того что он говорит,я тоже самое могу посоветовать что и вы.непонятно только зачем он это начал.глупо как то.а так да,не борец,не надо и лезть никуда.то что я вчера писал,я повторю и сейчас и всегда.жаль что к вам ко всем,или почти всем это не относится.очень жаль
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #104 - 10 Дек 2013, 20:11:28

игорян, согласен, деня резковато высказался.
за что его в общем-то и ценим.
так-что не игорь загоняйся, поверь, не стОит того.
поговорили и фсе.
ты свое высказал, деня свое.
я тоже высказался.
гипертонику решать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #105 - 10 Дек 2013, 20:17:43

Женя поверь из-чего гнать-то?это форум я видел и забыл уже стольких "день" что и не перечесть.они приходят и уходят а я здесь и был и буду.так что я не морочусь.просто хочу что бы человек в прямом эфире сказал если у него есть что сказать.вот и все.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #106 - 10 Дек 2013, 20:19:51

да он оффлайн, че он тебе скажет то.
ну завтра скажет, подожди немного)))
а насчет того, кто кого видел и сколько раз, это уже с твоей стороны перебор имхо.
одним днем живем. разве нет?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #107 - 10 Дек 2013, 20:30:37

ты чего дима читать разучился?я же сказал что тем что у меня связь и интернет я рискую куда больше,и каждый день.а откуда ты знаешь что я могу,а что нет?ты меня знаешь,видел,себе кто нибудь говорил?с чего ты решаешь то?по себе судишь?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #108 - 10 Дек 2013, 20:32:07

ойойойойой!
полегче, господа!
хорош.
я вот лично, фсе понял.
лишнего не наварачивайте)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #109 - 10 Дек 2013, 20:42:38

да действительно хорош.день у меня сегодня был трудный,устал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #110 - 10 Дек 2013, 20:48:48

игорь, "суета это все".
устал отдохни.
я вот тоже устал, но еще не допил)))
только поэтому еще в строю. в струю епта.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #111 - 10 Дек 2013, 21:04:02

все убили базар.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #112 - 10 Дек 2013, 21:07:33

 По себе. 2010. Если бы не ударял по полной уехал бы. Что ни говори, а Игорь прав. Он то дело говорит, а не теорию. Лан, кто в прокуратуре на допросе на прессе не был как бы не в теме. Лан, тема без дна
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Ментовский беспредел
Ответ #113 - 10 Дек 2013, 21:37:40

:)смешно:)вот видишь как диаметрально противоположны взгляды из сытой европы и из русской тюрьмы.решай сама сноха,тебе жить. :)
Это чё, щас в русских тюрьмах стучать, пусть даже на ментов заположняк? Какие противоположности? Мужик должен быть мужиком, а не дрожать перед мусарами, не дай Бог побьют. Пусть отпиздят, а ты им нахуй идите, и всё. Только "дружить"с ними или стучать на них не стоит.
Да Дима мужыком ты хочешь быть а трупом не хочешь)))
Вот так не хочешь к примеру, всего лишь ОДНА пиздюлина:
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%8F%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E%20%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD&c%5Bsection%5D=video
(хотел сначала вам ютубовскую ссылку дать но с ютуба эту видяху выпилили а контакт решает!)

Единственный вариант боротся с мусарами это отдать за это свою жизнь, вот к примеру идёш ты с ПОЛНЫМИ карманами наркоты а тут хоп скок ОПЕРА, как обычно НЕ ПО ОДНОМУ. А ты одному из них - ХЕРАК перо в шею - остальные в тебя стреляют - ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ БОРЬБА!!! Но у нас ментолитет просто другой))) Вот на кавказе к примеру мусарни целыми отделами взрывают. Вот там БОРЬБА!!!
Я не говорю что уверен на сто про что всажу слона под прицелами автоматов, но это действительно будет достойно.

Есть конечно другой вар, тут кто то сказал, не помню, что мусора тоже люди, что там семьи и всё такое. Да, меня принимали за хмурый, по количеству тянущий на административку. Но подкинули на уголовку. Пришла следачка, сразу у меня спросила как было на самом деле, я сказал прадву, и по ней сразу увидел что она мне поверила. В результате я был свободен на следущий день и получил год условки, которая уже сгорела. Она была безусловно не робот (следачка) но она была (и её подруга) из Госнаркокортеля:) да люди, человеки)) но с тем вместе я увидел что они далеко на своей волне и в своих мутках. 
 
 

Vinni

Ментовский беспредел
Ответ #114 - 10 Дек 2013, 21:49:15

Я типо поверю, ты готов значит получить такую пиздюлину))) Мужик базару нет. :good:

Зачем боротся? Читай пример: у тебя полные карманы наркоты. Умер к примеру твой лудший друг и барыга и ты идёш с его хаты добра набравши (Только не надо обосновывать что ты ни зачто так не станешь делать. Это для примера)) Ну и для смеха - накурило меня)...
.... аа прикинте я наебал камень... мне такой жёсткий последнее время дают, горло дерёт как уксуса длотнуть, ну а я его просто сьел полкэмушка, и меня прёт а горло не дерёт, наебал я злого кэмушка!))))
За чем боротся? За свободу! И если не в этом мире то в валгалле)))))
Сука меня накурило, я прикинул щас что все в рай викингов попадают)))
 
 

Vinni

Ментовский беспредел
Ответ #115 - 10 Дек 2013, 21:57:55

Так вот, к чему я говорю что они были на своей волне,
если службе собвственной безопасности будет нужно убрать определённых мусоров, они это сделают пользуясь твоими услугами.))
Например если эти мусара под их крышу роют, того не зная даже.
 
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #116 - 10 Дек 2013, 22:02:36

Винни муть эту завязывай. Это предупреждение. Ты гонишь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #117 - 10 Дек 2013, 22:04:45

Винни,накурило это когда ты покурил,а когда ты скушал гашик это я х з наКУшало наверно или нахлабучило ... во точняк - нахлабучило.
 
 

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #118 - 10 Дек 2013, 22:17:41

Винни ты же можешь все в один пост писать, почему не делаешь так? кнопочка ИЗМЕНИТЬ есть

похоже тебя время от времени нужно одуплять или как? (я еще не читал что ты там обратно под медом понаписывал)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Ментовский беспредел
Ответ #119 - 10 Дек 2013, 22:23:15

Юра тормозил набор текста в один пост