информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759476 раз)

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13980 - 02 Сен 2021, 23:51:46

Ты такие вопросы детские задаёшь, это нужно смотреть повсеместно одинаково быть не может , иди со старым проламывай !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13981 - 03 Сен 2021, 00:59:15

Ещё пара таких вопросов и я сниму видео, как в Украине покупается лирика без каких-либо рецептов, барыжных депо и т.д. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, totalrecall

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13982 - 03 Сен 2021, 01:25:21

Ещё пара таких вопросов и я сниму видео, как в Украине покупается лирика без каких-либо рецептов, барыжных депо и т.д. :grin:
Вот НЕ НАДО. Какие нибудь патоны или прочие черти увидят, и будут перебои. Покупка лирики-это как интим-все на доверии, только за наличку, без чеков. Видео тут не уместно.
Разве что как наставление для начинающих потребетилей, но все равно может утечь куда не надо.
С другой стороны конечно там все схвачено, слава богу. У меня был случай, когда мою аптеку менты накрывали, мне как раз надо было намутить. Подхожу я к аптеке, на парковке вижу машину, какую то типа как гражданскую, нива новая по моему, но с синими номерами. Сразу напрягаюсь, но иду к дверям. За стекляной дверью вижу несколько людей в камуфляже и пластинки таблеток на полу, сразу оттуда ухожу. По звуку слышала,что дверь открылась, но не позвали. В любом случае была отмазка-типа хотела маску купить, а что у вас тут за движение-вообще не в курсе. В тот день размутилась в другом депо.
Через неделю захожу туда же, думаю сейчас пошлют, но продали как ни в чем не бывало
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, totalrecall

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13983 - 03 Сен 2021, 01:32:54

Да шучу я.) Просто вопросы действительно детские, как Шкет написал. Особенно имея на руках рецепт, пусть и просрочен.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13984 - 03 Сен 2021, 05:52:57

У меня разок было , что с просроченным рецептом 5 аптек обошла , потом психанула и купила у себя на районе в два раза дороже. Может не мой день был ?  :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13985 - 03 Сен 2021, 14:15:00

Та всё может быть , всё таки это  не за хлебом сходить как не крути .
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13986 - 03 Сен 2021, 18:20:25

У меня разок было , что с просроченным рецептом 5 аптек обошла , потом психанула и купила у себя на районе в два раза дороже. Может не мой день был ?  :scratch_one-s_head:
Точно не твой день... Такое бывает раз в сто лет :derisive: :grin:
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13987 - 03 Сен 2021, 22:05:29

Было бы легко в России как у вас Украине лирику покупать. Она же у вас по обычному рецепту идёт или как ?
 
...Sabr~
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13988 - 03 Сен 2021, 22:08:16

Обычный. А вообще, идёт она без какого-либо рецепта.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13989 - 03 Сен 2021, 23:12:15

Как же завидую 😂 цените пока есть особенно кому она нужна при спрыжке со всего. Да всем он нужен в основном
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Шкет, Daria2000

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13990 - 05 Сен 2021, 11:04:39

Народ, а юзал кто нибудь лирику 400?
Глянул, в нашем селе лежит какая-то лирика 400мг не так дорого.. Отзывы хорошие.

Я то, когда ее юзал на Украине, 150мг был потолок.
 


 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13991 - 06 Сен 2021, 02:54:30

Народ, а юзал кто нибудь лирику 400?
Глянул, в нашем селе лежит какая-то лирика 400мг не так дорого.. Отзывы хорошие.

Я то, когда ее юзал на Украине, 150мг был потолок.
Именно Лирика или Прегабалин ?
 
...Sabr~
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13992 - 06 Сен 2021, 16:47:27

Народ, а юзал кто нибудь лирику 400?
Глянул, в нашем селе лежит какая-то лирика 400мг не так дорого.. Отзывы хорошие.

Я то, когда ее юзал на Украине, 150мг был потолок.
Я в такой дозировке именно прегабалин не встречал. Габапентин есть 400мг, производителя не помню, но чел из Европы его привозил...
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13993 - 06 Сен 2021, 16:55:54

Катэну 400 мг видела, лирику нет
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13994 - 06 Сен 2021, 17:40:21

Всем привет.
После сильнейшего 2х недельного стресса врач прописала эсцитам 10 +лирику 75, так как выявила ГТР и боли в ногах (тянут, ноют, немеют, будто вообще не мои конечности). Лирика как раз была для ног.
Эсцитам начала сегодня с минимальной дозы 2,5, а лирику очень боюсь, так как полгода назад пила линбаг 50 и была настолько пьяная, что доза лирики 75 меня вводит в ужас, хотя врач сказала, что оригинальная лирика переносится лучше и доза 75 сонливость давать не должна.
Подскажите, у кого-то был опыт приёма этих двух препаратов вместе?
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13995 - 06 Сен 2021, 17:42:24

Я принимала эсциталопрам и лирику вместе
Просто начни с 50 мг , ну и я пила на ночь, для сна
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13996 - 06 Сен 2021, 17:48:46

Всем привет.
После сильнейшего 2х недельного стресса врач прописала эсцитам 10 +лирику 75, так как выявила ГТР и боли в ногах (тянут, ноют, немеют, будто вообще не мои конечности). Лирика как раз была для ног.
Эсцитам начала сегодня с минимальной дозы 2,5, а лирику очень боюсь, так как полгода назад пила линбаг 50 и была настолько пьяная, что доза лирики 75 меня вводит в ужас, хотя врач сказала, что оригинальная лирика переносится лучше и доза 75 сонливость давать не должна.
Подскажите, у кого-то был опыт приёма этих двух препаратов вместе?
У меня был опыт. Пей 50 на ночь, как Солнце советует. Со временем такой эффект "опьянения" от лиры пройдёт.

По поводу оригинальной лирики или дженериков (Линбага того же) - нет никакой разницы. Линбаг - хороший европейский дженерик. Но если есть лишние деньги, можешь и лирику покупать...
 
 

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13997 - 06 Сен 2021, 18:01:07

Спасибо, ребята.
Просто начни с 50 мг , ну и я пила на ночь, для сна
Сонливость на линбаге прошла за пару дней, потом ничего не ощущала, но боли в спине, на тот момент, сняла, да.
Но если есть лишние деньги, можешь и лирику покупать...
 
Разница в цене небольшая, бог с ней.
Просто врач настаивает именно на 75, поэтому и уточняю, вдруг 75 реально переносится лучше, чем 50.
Я в этих делах ноль абсолютно...

 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13998 - 06 Сен 2021, 18:14:44

От 75 описанный тобой эффект, только увеличится.. Также на лирику легко присесть, почитай форум...Чем меньше дозы будешь принимать, и чем меньше по времени - тем лучше.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Оторва

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13999 - 06 Сен 2021, 19:10:16

На 2 недели по капсуле на ночь. Ноги болят ну уж как-то очень странно, я себе приписала и столбняк (был эпизод из-за которого и загналась, собственно), и рассеянный склероз и БАС.
От этих мыслей ещё больше болей в ногах.
Прям мерзко внутри...
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)