enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768619 раз)

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14060 - 12 Сен 2021, 10:23:15

У всех зверский аппетит от преги?
Может разве что с самого первого раза да и то я не заметил особо
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14061 - 12 Сен 2021, 10:25:11

Раньше ( до этого йопнутого запаха ) Ограния  "рулила" ,для меня лично ! А после  приема пищи  плотного , да и просто обеда  ,аж подвтыкивать  начинают люди )  Аппетит разгоняет зверски. Может 75 мг докидывать до обеда ? Х.з.
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14062 - 12 Сен 2021, 10:27:30

У меня поначалу наоборот аппетит был обычный и была эйфория. Через полгодика эйфории уже нет, есть аппетит и сонливость. Исчерпала себя прега.
 
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14063 - 12 Сен 2021, 10:34:34

Перенеси  приём  на  5-6 часов , или сделай перерыв в сутки . Все  заработает
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Мироныч, Atilla44

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14064 - 13 Сен 2021, 13:08:41

У меня поначалу наоборот аппетит был обычный и была эйфория. Через полгодика эйфории уже нет, есть аппетит и сонливость. Исчерпала себя прега.
Перерыв,как советует kats. Но лучше 2 сутки после последнего приема лиры потерпи... Тогда сможешь и дозировку понизить в полтора-два раза, без потери эффекта от сегодняшней...
 
 

Американец

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14065 - 14 Сен 2021, 16:01:32

Перенеси  приём  на  5-6 часов , или сделай перерыв в сутки . Все  заработает
У меня поначалу наоборот аппетит был обычный и была эйфория. Через полгодика эйфории уже нет, есть аппетит и сонливость. Исчерпала себя прега.
Перерыв,как советует kats. Но лучше 2 сутки после последнего приема лиры потерпи... Тогда сможешь и дозировку понизить в полтора-два раза, без потери эффекта от сегодняшней...
все правильно пацаны написали. сделай перерыв и все вернется. только я за больший перерыв например неделю, что бы все вышло окончательно из организма и немного забылась тяга. и вот тогда будет тебе счастье
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14066 - 14 Сен 2021, 16:06:25

2 недели перерыв делал. Первых впечатлений все равно нет. Дозняк на 30% меньше стал примерно.
 
 

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14067 - 14 Сен 2021, 17:28:00

Сама таблетка в любом количестве ничего не даёт. Таблетка нажимает спусковой крючок для того что бы открылся ,, мешочек с серотонином"😁 наш мешочек, встроенный в организме и излилось на нас счастье.
А если мешочек пуст( исчерпан, проторчан до этого, проебан итд), то из пустоты счастья и не высыпается сколько не стиммулируй его лирикой.
Поэтому перерывы. Для того что бы пока организм в режиме,, тоска,, этот мешочек наполнился серотонином и снова сработал рычаг на который мы воздействуем таблеткой.
Я вижу это так.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Daria2000

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14068 - 14 Сен 2021, 17:33:09

2 недели перерыв делал. Первых впечатлений все равно нет. Дозняк на 30% меньше стал примерно.
После такого "перерыва" лучше бы вообще отказаться попробовал.

А первых впечатлений никогда не будет. Это аксиома.
 
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14069 - 14 Сен 2021, 17:41:33

Да я особо не испытываю в нем потребности. Получше чем большинство антидепрессантов. С этой целью и употребляю.
 
Я вижу это так.
 
Мешочек да. Но думаю, что не с серотонином, а с дофамином, адреналином...
 
 

Moremio

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14070 - 14 Сен 2021, 18:21:36

Да ограния испортилась, утром на голодный желудок разгоняет , пока не поешь . Линбаг вообще не понял , лёгкая агрессиия от неё , меняю прегу но эффект не тот, вот не могу Лирику найти  по почте , у нас  в аптеках она поштучно  50 гривен пулька, вот она ровно так держит
 
 

Американец

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14071 - 14 Сен 2021, 19:59:43

Да ограния испортилась, утром на голодный желудок разгоняет , пока не поешь . Линбаг вообще не понял , лёгкая агрессиия от неё , меняю прегу но эффект не тот, вот не могу Лирику найти  по почте , у нас  в аптеках она поштучно  50 гривен пулька, вот она ровно так держит
мне нарколог советовал именно НЕОГАБИН, говрил, что самый качественный - попробуй его
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14072 - 14 Сен 2021, 22:33:02

Да ограния испортилась, утром на голодный желудок разгоняет , пока не поешь . Линбаг вообще не понял , лёгкая агрессиия от неё , меняю прегу но эффект не тот, вот не могу Лирику найти  по почте , у нас  в аптеках она поштучно  50 гривен пулька, вот она ровно так держит
мне нарколог советовал именно НЕОГАБИН, говрил, что самый качественный - попробуй его
Я бы его не советовал, ибо попадалась пустышка, когда блистеры меняли(думаю,юзеры сего препарата знают, о чём я) Сейчас - хз, но есть полно дженериков. Я бы лучше брал огранию фармаковскую, от фармак мне ещё никогда хуевые препараты не попадались. Или тот же Линбаг - отличный препарат за свои деньги. То, что действие "не то" - толер и другие факторы...

Лира пфайзер, когда только появилась, тоже действувала вначале как стимулятор, а со временем употребления и истощением оргазма - в сон клонила...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14073 - 16 Сен 2021, 04:13:54

2 недели перерыв делал. Первых впечатлений все равно нет. Дозняк на 30% меньше стал примерно.
После такого "перерыва" лучше бы вообще отказаться попробовал.

А первых впечатлений никогда не будет. Это аксиома.
Ну с прегой не все так однозначно.После месячного перерыва меня нехило помню раскумарило,чисто в рай закинуло.Помню даже писала тогда тут,как меня сильно прет. А самый первый раз у меня было от преги только потеря координации и беспричинный смех,физически не перло
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Кай

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14074 - 16 Сен 2021, 04:56:26

Перерывы это да. Так и назвать их -"месячные". Дни повышенной раздражительности, тоскливого и нервного ожидания
 
 

Американец

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14075 - 16 Сен 2021, 09:16:19


прикольно пошутил )))) люблю такие шутки
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: космос

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14076 - 29 Сен 2021, 03:57:34

У кого нибудь было от преги,что левый зрачек больше правого?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: космос

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14077 - 29 Сен 2021, 05:24:36

Да, было. И зрение портится.
Но самая побочки не нравилась, когда от холодильника не оторвать
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14078 - 29 Сен 2021, 05:43:53

Мне бы такую
Я про холодильник
 
« Правка: 29 Сен 2021, 11:19:48 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14079 - 29 Сен 2021, 11:16:07


нет, не было.
не думаю, что может влиять на размер зрачка. именно на размер. как мне кажется, – это другое совсем. имхо