enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1977617 раз)

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2560 - 03 Мая 2014, 22:58:43

Когда ж к нам на Украину уже этот прегабалин-рихтер притулят... И Альгерика ещё есть у вас в Рашке. Хорошо блин вам а вы на нас ещё и прете с войнами вашими...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2561 - 04 Мая 2014, 01:11:16

я бы радовался на вашем месте. что нету гавна всякого. вон и коды небудет скоро. красота, еще если порядок будет в стране. так я, спою сразу!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2562 - 04 Мая 2014, 03:33:46

   :bad:Хочется поделится своим наблюдением.Лирика конечно сильная вещь особенно  вначале (когда нет к ней привыкания).Чаще всего капсулу 300мг. я открываю и  занюхиваю.Самое большее принимал в день 600мг.(утром и вечером).Минус большой, что снижает либидо почти до нуля.Ну тут  выбор (или- или) :dntknw:.Да еще по деньгам 1100 руб.
  Ну почитал на форумах ,что есть просто Прегаболин цена вроде в два раза меньше.Нашел по интенету аптеку ближайшую где продается.Взял 300мг. цена почти 600 руб.
  Капсулы серенькие.Написано  действующие вещество прегаболин-300мг. Но по сравнению с Лирикой работает все же не так.Лирика мягче и нет такого отходняка.Отходняки очень похожи на баклофеновские. Понимаю, что у каждого индивидуально (поэтому пишу про свое)у меня кровь в голове гоняет вызывая дискомфортную боль .очень похожую на "баклофеновский "отходняк".(Верхняя затылочная дискомфортая боль)
  В общем вывод такой.Заводы разные и видимо технология разная. Считаю ,что на данный момент -Прегаболин хуже Лирики.Можно видимо составить некую цепочку -(Баклофен-Прегаболин-Лирика).Лирика  немецкое качество  -лучше.
  хотя понятно что злоупотреблять нельзя...но когда приходится выбирать? :aggressive:
мне тоже так начало показалось,что лирика пфайзеровская лучше,но потом пришёл к выводу,попробывав Рихтера на чистую голову,после перерыва смысле,что одно и тоже,и насчёт отходняков-их от Рихтера нет,так же как и от пфайзера)

-----------------------------------
да кстате и капсулы Рихтера не серенькие,а тёмно коричневые.
 
« Правка: 04 Мая 2014, 22:53:37 от _corn »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2563 - 04 Мая 2014, 10:57:41

коричнивые. так точно.правда это 150.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2564 - 04 Мая 2014, 12:10:34

Я б радовался если б лигалайз наступил у нас как раз как в Чехии.) Не только на траву в смысле. Ну люблю я драгз, такой вот плохой я, посмотрите на меня...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2565 - 04 Мая 2014, 16:24:28

Конвалюта 300-й пока лежит - сердце греет. Притормозил с лирой.
Лигалайз - а кто народ водкой тупить будет? Кто с барыг налог умудрится взять? Не-е-е, ребятки-котятки - пейте-курите - радуйте правительство!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2566 - 05 Мая 2014, 10:30:29

Угу, Кури, бухай, подыхай... Думаю вот 75ок может как то взять в одной есть по 200 грн. Може старая цена светицца просто. Или подождать а вдруг подешевеет или чёт новоявленное прегабалиновое появицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2567 - 05 Мая 2014, 21:07:44

Когда ж к нам на Украину уже этот прегабалин-рихтер притулят . :bad:..на месте Властей ,что Украины ,что России давно бы вкинул не то, что бы Лирики а вообще запустил пару  трамадольных заводов , что бы снять напряженность в народе.Ведь по сути продажа веществ и есть заместительная терапия в действии.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2568 - 05 Мая 2014, 22:42:04

да нах он вам нужен. рудуйтесь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2569 - 06 Мая 2014, 19:02:08

Немного седня все же догнался ~100. Эх, обещания наркомана...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2570 - 06 Мая 2014, 19:30:28

 :bad:...мне что то не покатил Прегаболин 300мг. (жаль выкинул по привычке упаковку.Нужно было посмотреть какой завод делает).Очень резкий по действию. Порою создается впечатление что там в капсулах вообще (баклофен 25мг.)Так же давит в голове.И что характерно с утра "головка бо-бо" как после амфетамина. Не удалось ни сэкономить ни подвязать.Но куда денешься когда боль в голове такая.
 :aggressive:Пришлось идти в Аптеку -брать Лирику 300. Занюхал капсулу...попустило через 15 минут.Вся таки Лирика лучше.Немецкое качество
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2571 - 06 Мая 2014, 19:43:27

мне лира пожестче. а рихтер помягче, наоборот как то слабее. х.з че там у тебя давит))
хотя может из за того чо 300ка. :dntknw: многие говорят что даже лира 300ка круче чем 2 по 150, видимо и с рихтером таже песня. :dntknw:
я раз тока 300ку покупал лиры. но жестче чем 2 по 150 факт. :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2572 - 06 Мая 2014, 20:29:38

да ладно ребят,по-моему одноху...ственно!!! п.с походу завтра первая похмелуга))) Рихтер ты в курсе о чем я))) обмываю новый моник))) завтра снова на пашню,синевой никогда не похмеляюсь))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2573 - 06 Мая 2014, 20:52:33

я понимаю что такое новый моник. лучше планом засуши.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2574 - 07 Мая 2014, 04:16:31

бессоница входит в Со от прегабалина? как проснулся в два ночи,так больше и не смог уснуть с тревожностью какой-то в груди(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2575 - 07 Мая 2014, 05:24:00

 :bad:...от Пергаболина у меня был плохой сон. Вечно просыпаешься по нескольку раз.Лирика дает нормальный сон на всю ночь. Ну тут что сказать у всех организмы разные.Разный химическтй состав тела и все такое(возраст опять же).Мне вот не покатил Прегболин. А другим нормально.
 :bad:...Самый простой пример это Алкоголь.Одни вообще никогда не болееют с похмела  Лично вот я "умираю" по  два дня.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2576 - 07 Мая 2014, 07:30:46

бессоница входит в Со от прегабалина?
да! даже не одну ночь. днем сонный, вялый, слабость, злой, а ночью сон плохой.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2577 - 07 Мая 2014, 14:59:18

посоветуйте что нибудь для хорошего сна) на отмене,ппц она жёсткая от прегабалина,апатия,тревога и мн другое( вот закинулся снова и только тогда чувствую себя хорошо,,да и кстати от пфайзера состояние как то веселее и мягче,рихтер же делает каменную рожу и полный пох.изм,как то тяжелее действует,но все равно радует,зря так много его взял,лиру впредь буду брать если что,хотя может это просто эффект плацебо,но тем не менее в качестве думаю вся загвоздка,сами понимаете раша и Германия) вот альгерику даже пробывать не буду отдам голос за оригинал)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2578 - 07 Мая 2014, 15:48:24

корвалол. чет такого же плана. легкое. не надо тебе серьезной куйни.
мучайся тоже. чтоб вкусил бля вкус прелести!
терпи. атаманам буш! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2579 - 07 Мая 2014, 17:35:44

 От Прегабалина  сон плохой, но не это стрёмно, а момент пробуждению, когда хочется уснуть на веки и невидеть весь мир!!
 Для сна Кпрвалол из доступных, по началу треть или половина фуря, самое лучшее Сероквель, если жестко и грубр- Азалиптин( строго по рецептам), для начала 50мг.
  А чтоб не просыпаться трупом и хотеть жить с утра, нужно на ночь фенибутиГа закинуть)) но это уже убийство тушки. Но если предстоят серьезные дела это единственный выход билиать(((!
  З .Ы. Максимус не оверквоть и объедений посты и не оверквоть плз
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!