enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1976971 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2640 - 11 Мая 2014, 11:49:10

тогда уже подвязывать нада. ибо петух жаряный начнет клевать в жопу. что помпы нах не нужны будут.
и врядли ты уже кайфа захочешь.
как говорил один чел.
до живешь до этого, стоя срать будешь!(c)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2641 - 12 Мая 2014, 18:17:14

  Мляяя вот потестил Прегабалин -Рихтер. То - ли у нас подделка дешёвая продается, то - ли в пору структуру форума касаемо слова "Прегабалин" менять!? ИМХО так подделка под под пфайзер, так как срубает на сон и жестко, залипаю как овосчь под ней. Пригласил " Независимого эксперта))"через 2 часа он уже заснул))) Не то что бы этот препарат плох, тем более по цене в 2 раза дешевле(!!!!!) но я бы нестал его ставить в один ряд с настоящей Лирой, но сугубо ИМХО.
  Вот и я не знаю теперь что лучше присыпать и платить в 2 раза меньше, или не присыпать заплатив в 2 раза больше??)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2642 - 12 Мая 2014, 18:43:06

Корн ни разу от Рихтера не залипал- аналог пфайзера прямой,вот после своего опыта на 4 пачах пфайзы и 5 Рихтера,с зарплаты возьму лиры и оценю как следует отпишу потом,но сегодня под рихтой бодр и полон сил,так же как и от лиры месяц назад:) хз протестю с зарплаты)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2643 - 12 Мая 2014, 18:46:17

или не присыпать заплатив в 2 раза больше??)))
доплатить на кое что другое и не спать. ну ты в курсе))
да че заметил. организм к ней адаптируется. и все потом збс.
но еще раз протестю с лирой, пока жру один йух.
да и это все загоны. тот же хуй тока вид с боку. как буд то под лирой не спишь?)))
как сдесь многие писали. как накрутишь себя, так и будет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2644 - 12 Мая 2014, 20:04:53

Ну Лира тоже действует по разном и за полтора года я ее достаточно изучил, ХЗ я еще много какие препы пью хочется верить что это из за их качества, хотя ни чего нового кроме замены  Лиры Рихтером в моем рационе не было.
  И вот что, уже 20.55 и я после 300мг рихтера рано утром, не чувствую вечерней тревоги!!  От Лиры тревога была.
  ХЗ , это сугубо мои ощущения от первых приемов. И не могу с уверенностью сказать что я куплю  в следующий раз)) Да))) на 300(30!!! сорри очепятался) бачей теперь можно затариться миксами не хило теперь)) это есть опасно))
 
« Правка: 18 Мая 2014, 02:40:36 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2645 - 18 Мая 2014, 02:12:28

сугубо мои ощущения. не могу с уверенностью сказать Да))) на 300 бачей теперь можно миксами не хило теперь. это есть опасно.
это есть страшно, пыжеваться всяким китайским химическим дерьмом.
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2646 - 18 Мая 2014, 03:16:05

сугубо мои ощущения. не могу с уверенностью сказать Да))) на 300 бачей теперь можно миксами не хило теперь. это есть опасно.
это есть страшно, пыжеваться всяким китайским химическим дерьмом.
Илюха я хотел сказать на 30, а не на 300 бачей!!!))) А по поводу китайского говна полностью согласен, только оно стоит в 2 раза дороже и им его закидуют, а вернее ставят не один раз в день как я Лиру и иже с ними а через каждые 15-20мин, я охуел они только поставились, только ихнее палево дома прибрал, а они говорят, - Надо бы Бахнуться!!! Там на руках у них ни одного живого места!!! А многие грили поначалу - Да фуу аптеку жрать!!! Я принюхал китайца или на кишку и несколько часов супер быстр!!! Только эти часы год превратились у них в минуты, и нос заменили вены на которых ничего живого не осталось.
______________________________________________
в плане Прегабалин - Рихтер Ганжа правильно сказал "адаптируется. и все потом збс."!!! Может реакция на препараты которые есчо пью в начале была. Сейчас вообще ни каких отличий не замечаю между Лирой от Пфайзера. В миксах протестил - фсе норм и препараты вернул те што пил абсолютно ни каких залипонофф!! Иэто ППЦ как радует!!!
   На радостях купил Рихтер 300 №56, только в аптеке был с начал 150-й один в наличие, заказал. Ни каких залогов, и сказали что если дорого оимость 300 №56 могут разделить на 4 и буду покупать по пачке а коробка будет лежать у них))) пистедз лояльность.
 Это как Нурик в свое время терп подвинул. А что будет с драгами в которых поштучно Лирой банчат, на рихтер перейдут? Ведь в сущности наркоаптеки на Лире от пфайзера сверх прибыли имели
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2647 - 18 Мая 2014, 03:21:46

начнут ту хуйню-ебурлу парить, или останутся на этой, какую выгодней-удобней будет - такую и будут брать-продавать-есть.
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2648 - 18 Мая 2014, 04:04:21

  Да у нас людей в городе больше ляма но слухи распространяются со скоростью звука, стоит мне сказать нескольким людям что Рихтер заменяет Лиру и об этом на следующий будет знать уже 100 если не гораздо больше человек, в зависимости от того кому скажу))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2649 - 18 Мая 2014, 04:06:53

рекламируй баклофен, а хули то делать.
по типу -
вкусно, приятно, хорошо!
 
Скворец
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2650 - 18 Мая 2014, 08:10:59

корн,как я и говорил Рихтер достойный аналог пфайзера,сам сегодня закинул 600 мг на работу- - поровняло чётко прям после двухдневного перерыва) вчера так вообще депрессия жёсткая на отмене была,пивком глушил и наноч. бута кинул от бессонницы) осталось немного Рихтера,надо заказывать,а то с ума сойду на отмене:(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2651 - 18 Мая 2014, 08:24:38

осталось немного Рихтера,надо заказывать,а то с ума сойду на отмене:(
  Прикинь, еще никто не сошел с ума на отмене лирики. А вот если и дальше будешь торчать на лирическом настроении - то точно, что рано или поздно мозги начнут плавиться :)
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2652 - 18 Мая 2014, 08:42:55

кто в москве брал, маякните, кругом одна лирика, и ни ках рихторов или альгерики, сума не сойдешь, а вот отказаться трудно , но можно, я делал перерывы в месяц-два, и после месяца без лиры уже пох на неё, попросту переходишь на то, отчего спасался лирой, этот прегабалин, наверное самый безвредный и легко доступный, я вон вчера сначала наввалился лирой-пошел на концерт месной панк-группы и там просто не возможно не пить, вот! а сегодня выпил с утра полбутылки водки, ну думаю нехер лиру(у меня почти всегда так)потом чувсвую уже пьян хренак 900 лиры и через час трезвый от водки только запах. ладно понесло меня уже сам не замечаю что хвалю её, теперь насчет  отказа от лиры - ПОДКЛЮЧАЙТЕ АД минимум,за не делю до отказа от лиры + займитесь тем чем ещё никогда не занимались, я лично начал больше проводить время на всякой ерунде, главное чтоб лира там не присутсвовала!!!! мир, труд, май.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2653 - 18 Мая 2014, 08:46:00

первые дни крышечку сносит на отмене,а дальше проще гараздо!фух седня уже девятый день без лиры и брать не планирую!!!хавал ее ровно год!день в день почти и легко спрыгнул)ну как легко,не легко но реально!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2654 - 18 Мая 2014, 08:54:02

Дмитрий. давай не возвращайся, оно того не стоит.
я первый раз тоже легко  прыгал.
а щас вообще не понятно, торчу я на ней или нет. часто перерывы делаю. 4-5 дней, неделька перерыва.х.з к чему бы это))
ах да. неаверное к дождю!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2655 - 18 Мая 2014, 09:04:47

первые дни крышечку сносит на отмене,а дальше проще гараздо!фух седня уже девятый день без лиры и брать не планирую!!!хавал ее ровно год!день в день почти и легко спрыгнул)ну как легко,не легко но реально!
  Молодец! Держись. Я вот тоже считаю, там буквально пару дней колбасит, ну уж никак не месяц. Правда я в чистоту выходила, а если отменить лирику, но присесть на что-то другое, то не только месяц будет колбасить.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2656 - 18 Мая 2014, 09:06:35

а если отменить лирику, но присесть на что-то другое, то не только месяц будет колбасить.
да. не только. примерно всю жизнь!))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2657 - 18 Мая 2014, 09:16:33

та ребят и цена на нее я ебал!!!на эти бабки я беру бокс шалы и еще 75 грн остаеться на пиво сушнячки сбивать!вот я и решил торчать скажем так природными травами,так сказать лечебными)тем более у марихуаны ряд положительных свойств)если б еще и пивко не пить,тогда ваще спортсмен)а что тогда?пепси?еще больше вреда)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2658 - 18 Мая 2014, 09:17:55

да норм.  это меньшее из зол.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2659 - 18 Мая 2014, 10:07:54

не раз я уже слышал что многие говорят что от лиры колбасит не более 2-3 дней, максимум 5, чтож готов свами
согласиться, но есть маленькая и незначительная оговорка, что если хаваешь уё уже более 3 лет, пох даже с перерывами, то никак не 2-3, не может колбасить, может уже и прегабалин вышел из организма, и пояявляется трезвость и тут она(трезвость)играет в роли изменённого сознания, следовательно уже колбасит от трезвости и кней просто надо превыкнуть, вот заморачивает,сори, так вот тут умесно впомнить нашего уважаемого игоряна(индейца или индуса уже не помню, так вот он говорил уже когда его посадили что никакого СО он незаметил, а это значт если ставить себя даже искуственно в рамки стресса тогда действительно пох....,
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.