enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1854012 раз)

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #680 - 20 Ноя 2012, 00:18:15

то-то и оно))))понесло по бездорожью :wink3:
аккуратней с ней :acute:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #681 - 20 Ноя 2012, 00:58:32

то-то и оно))))понесло по бездорожью :wink3:
аккуратней с ней :acute:

с ней надо завязывать. со всем надо завязывать. ну может дудка. но сам я не справляюсь.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Doom200288

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #682 - 20 Ноя 2012, 09:21:36

Я покупал лиру по 127 грн
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #683 - 20 Ноя 2012, 10:16:26

Я покупал лиру по 127 грн

я рад конечно, но это ты к чему?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #684 - 20 Ноя 2012, 11:00:27

Я покупал лиру по 127 грн
Контакты в личку напиши пожалуйста!)

p.s. Я надеюсь скоро она будет по 10 уй за 14 шт, это было бы правильно)))
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #685 - 20 Ноя 2012, 12:15:25

когда это случится то и запретят:)
это ж будет повальная "Лиромания"
Сильно не радуйтесь - на рынке появились паленки...уже попал 2 раза
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #686 - 20 Ноя 2012, 12:17:21

когда это случится то и запретят:)
это ж будет повальная "Лиромания"
Сильно не радуйтесь - на рынке появились паленки...уже попал 2 раза

че не цепляют?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #687 - 20 Ноя 2012, 12:21:01

шо радио слушал - тупо бутор в капсулах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #688 - 20 Ноя 2012, 12:22:48

шо радио слушал - тупо бутор в капсулах
Не очень прикольно бы было 56штук таких))
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #689 - 20 Ноя 2012, 12:25:28

шо радио слушал - тупо бутор в капсулах

блин, вот хаваешь лирос кажется, что не будет его и пох-й, не чувствуешь совсем... а попробуй отказаться- меня с кодеина сразу кумарить начинает, хотя быть того не должно уже...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #690 - 20 Ноя 2012, 12:26:46

не..я взял одну пачку №14...
короче гавно...будьте осторожны...как по мне лучше покупать в больших аптеках...или вообще государственных (вот в них точно небудет палева, доказано временем с разными препаратами)...
такие дела ребята

блин, вот хаваешь лирос кажется, что не будет его и пох-й, не чувствуешь совсем... а попробуй отказаться- меня с кодеина сразу кумарить начинает, хотя быть того не должно уже...
сколько ты без кодеина?..и сколько жрешь Лирику? по времени...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #691 - 20 Ноя 2012, 12:28:24

когда это случится то и запретят:)
это ж будет повальная "Лиромания"
Сильно не радуйтесь - на рынке появились паленки...уже попал 2 раза
А пачки 1 в 1 с настоящими? Серия указана? Срок годности? Хоть чем-то отличаются?
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #692 - 20 Ноя 2012, 12:28:36

Рост,давай подробнее,какая партия,номера кидай сюда и на вкус какая,горькая нет?
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #693 - 20 Ноя 2012, 12:31:15

не..я взял одну пачку №14...
короче гавно...будьте осторожны...как по мне лучше покупать в больших аптеках...или вообще государственных (вот в них точно небудет палева, доказано временем с разными препаратами)...
такие дела ребята

блин, вот хаваешь лирос кажется, что не будет его и пох-й, не чувствуешь совсем... а попробуй отказаться- меня с кодеина сразу кумарить начинает, хотя быть того не должно уже...
сколько ты без кодеина?..и сколько жрешь Лирику? по времени...
без коды дней 30 уже... лирики ну пачек пять 150 за это время сожрал в среднем по 600 в день, сейчас вот 300ку взял... экономлю,  Хы!)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #694 - 20 Ноя 2012, 12:36:58

Значит партия 0682032...Лирика №14 150 мг.
отличаются тем что пластинка сама когда новую вытаскиваешь неровная, а буграми как бы...
и на пачке есть такие как крапинки, они чувствуются под пальцами....так вот тут нечувствуются...сорри саму упаковку выкинул, конкретней сказать немогу сейчас.
На вкус? - Желатин на вкус ебтеть))) я порошками невдуваю больше...или редко)))
з.ы. и Лирику с пачек №56 по одной пластинке я думаю не стоит покупать - фармацевты не дураки, впарят...
Бля начинается шо с Трамом..такая жешь точь в точь херь была в 20 веке...ебтеть


Polyak0ff - все...тебе хватит..как раз снижай Лирику - отнимай по 75 мг каждлые 3-4 дня и выходи на ноль..как только отменишь последние мг Лирики - кидай Фенибут для поддержки, снимет немного СО от Лирики..кумара от Кодеина уже небудет..только психическое состояние надо перестроить...
з.ы. если задержишься на Лирике еще - подсядешь как пить дать...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #695 - 20 Ноя 2012, 13:30:21

Ага привет тебе брат Инопланетянин) схавал я бут кароче, ну незнаю... в печень, как ногой пнуло... а приходец не ахти... не стоит кароче пожирания 10 огромных колес.

Polyak0ff - все...тебе хватит..как раз снижай Лирику - отнимай по 75 мг каждлые 3-4 дня и выходи на ноль..как только отменишь последние мг Лирики - кидай Фенибут для поддержки, снимет немного СО от Лирики..кумара от Кодеина уже небудет..только психическое состояние надо перестроить...
з.ы. если задержишься на Лирике еще - подсядешь как пить дать...

Да ладно, я только заинтересовался)) Раскажи если не трудно про смесь лирики с ноотропами или ссылку кинь.
 и я так понимаю, что систематический микс бута с лирикой обостряют абстиненцию при С.О., а микс с чистыми ноотропами типа "луцетама", или чего посильнее, как действует? и как СО с ними?

 
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #696 - 20 Ноя 2012, 13:33:27

к вечеру:)
Сейчас нет сил :grin:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #697 - 20 Ноя 2012, 13:43:13

к вечеру:)
Сейчас нет сил :grin:

буду ждать)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #698 - 20 Ноя 2012, 13:54:49

Значит партия 0682032...Лирика №14 150 мг.
ААА ЕПАТЬ!!! У меня партия 0682032!!! Покупалась попластинно, тобиш из упаковки 56...
Я бы не сказал, что прям совсем 0 эффекта, но что не такая это сто пуд! Даже разжовываю капсулу и вкус не такой, нет горечи прегабалиновой
А я то думал, это у меня толер к ней, и что от одной штучки 0 эффекта...а тут вот оно как!
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #699 - 20 Ноя 2012, 14:09:35

закинул под язык будет толк?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох