информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753414 раз)

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8220 - 16 Ноя 2018, 22:48:32

Если она вставляет,я бывала давно 2 по 300мл кидал и полку меда хорошего камней,и мне меньше давало,чем без нее.препарат не изученный,пробывал габапентин рвет с него и все.я по мышце уже давно ставлюсь,а так ну очень тяжело дознуться,хотя все возможно)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8221 - 18 Ноя 2018, 18:54:35

 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8222 - 18 Ноя 2018, 22:14:43

Если она вставляет,я бывала давно 2 по 300мл кидал и полку меда хорошего камней,и мне меньше давало,чем без нее.препарат не изученный,пробывал габапентин рвет с него и все.я по мышце уже давно ставлюсь,а так ну очень тяжело дознуться,хотя все возможно)
Мну с лирогероина налаксонили раз 15, теперь я предельно аккуратен, но мну знают все бригады скорой в городе, они мне поведали такую истину, шо своей смертью я уже не сдохну)))
А как габа на мед заходит, мне тож понравилось...нехуево так добавило на второй день тяги

И да, в Раше с лирикой походу очередной пиздец наклевывается, сеня в моей депохи мну канешь продали, но предельно рекомендовали никому об этом не говорить, мол у нас ее нет, мы всех морозим.
Депоха не потопляемая, видать шо то буит
 
« Правка: 19 Ноя 2018, 09:03:25 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

celovec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8223 - 19 Ноя 2018, 08:49:36


Всем привет! На радмеди кто нибудь брал прегаболин? Там написано если есть назначение врача они выпишут тёрку.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8224 - 19 Ноя 2018, 13:00:09

Депоха не потопляемая, видать шо то буит
В моей тоже нет что нужно и ценник завтра подростёт
в Раше с лирикой походу очередной пиздец наклевывается
По ходу да
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8225 - 19 Ноя 2018, 17:54:57

О каком пиздеце речь?
Куда еще хуже?
 
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8226 - 19 Ноя 2018, 17:59:00

Куда еще хуже?
туда.... где трам, в тот список хотят...
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8227 - 19 Ноя 2018, 18:01:01

Откуда инфа?
 
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8228 - 19 Ноя 2018, 18:10:17

Лирика ингушетия,смотрите в ютуб.стремный препарат.блядь все в инете переменилось,смотрел год назад,набирал лирику,было как все российские профессора ,заслуженные доктора наук склифа и других больниц отзываются о лирике.было на первой странице,щас не могу найти.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8229 - 19 Ноя 2018, 19:25:00

жути бл не наводи
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: driz

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8230 - 19 Ноя 2018, 19:52:28

Вы еще не подозреваете ,что это за препарат,я жути не навожу.меня лично с нее кумарило,тяжелей,как сказать мерзкие кумары,своеобразные.хоть это давно было ,но факт.я не противник лирики.сам ее подьедаю,ну это край.и не больше недели ,по 300мл в день.вот после недели отмены не было.имхо,каждому свое.кто то любит аптеку,а кому то она не идет.кстати посмотри где запрещенв строго абхазия,ингушетия,думаю и чечня.там люди не дураки.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8231 - 19 Ноя 2018, 19:58:23

а кто они?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8232 - 19 Ноя 2018, 20:09:25

Люди я тебе все написал,где национальные законы по серьезней и палками нарков бьют.чечня ингушетия,если ты там нарк ,ты не человек,знаю много знакомых там.здесь у нас в россии они могут употреблять,видел таких.зато там с детства учат единоборствами,почти все этим интересуются)(
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8233 - 19 Ноя 2018, 20:12:15

правильно и делают,что не так?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8234 - 20 Ноя 2018, 16:18:48

И да, в Раше с лирикой походу очередной пиздец наклевывается, сеня в моей депохи мну канешь продали, но предельно рекомендовали никому об этом не говорить, мол у нас ее нет, мы всех морозим.
Депоха не потопляемая, видать шо то буит
Мож просто рейды всякие? Хуево. Бля если переведут в сильнодействующие, то вот интересно, банка лиры приобретенная на разных драгнетах будет считаться "сбытом" и соответственно статьей?
 
 

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8235 - 20 Ноя 2018, 16:33:25

Мож просто рейды всякие? Хуево. Бля если переведут в сильнодействующие, то вот интересно, банка лиры приобретенная на разных драгнетах будет считаться "сбытом" и соответственно статьей?

Естессно. Раньше вот ебанная кода в каждой аптеке продавалась, дешевле всего в интерхимовских ибо сразу с завода ихнего. А ща за три пачухи на карманте 309 ч.1 шьют.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: mimo

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8236 - 20 Ноя 2018, 17:59:35

Естессно. Раньше вот ебанная кода в каждой аптеке продавалась, дешевле всего в интерхимовских ибо сразу с завода ихнего. А ща за три пачухи на карманте 309 ч.1 шьют.
Мы про РФ говорим.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8237 - 20 Ноя 2018, 18:03:45

Та кодой и в рф банчат по крупным городам, тока тут не три пачки, а от пяти колес уже уголовка
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: mimo

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8238 - 20 Ноя 2018, 18:07:19

Та кодой и в рф банчат по крупным городам, тока тут не три пачки, а от пяти колес уже уголовка
Да вроде у коды статус пожесче чем у трама. Второй что ли список. А трам третий. А какую статью шьют?
 
 

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8239 - 20 Ноя 2018, 18:21:49

Да вроде у коды статус пожесче чем у трама. Второй что ли список. А трам третий. А какую статью шьют?

Не выдумывай. Трам в СНГ уже давно в 1-м списке вместе с морфушей, омнопоном-промедолом, герой, медом и т.д. Ебут уже за сам факт. Кодеин до сих пор юзается в лекарственных препаратах 3-го списка (уголовка от 0.2 мг чистого веса) .
Какую статью? Я хз, посатри что там баста/нагано-ебы на гондонках носят - 228 по-моему.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.