информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991683 раз)

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4620 - 12 Янв 2015, 12:00:37

Чудеса-чудеса, да)) мне лира сняла боли, которые не снимала даже хорошая доза метадона. Это факт. Причем, видать именно от костных она так действует, видишь - и ты говоришь, перелома не почуял, и у меня трабл с суставом.
просто эти боли у тебя скорее всего были как то связаны с нервной системой (возможно нерв зажало), а лира все таки применяется от нейропатической боли. а так, опиаты гораздо лучше обезболивают. как обычное обезболивающее она не очень имхо.
 
Скворец
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4621 - 12 Янв 2015, 12:02:46

Чудеса-чудеса, да)) мне лира сняла боли, которые не снимала даже хорошая доза метадона. Это факт. Причем, видать именно от костных она так действует, видишь - и ты говоришь, перелома не почуял, и у меня трабл с суставом.
Так там в портянке и написано,после операций
переломов.
Думаю во время гриппа,когда ломит суставы,
она должна помочь.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4622 - 12 Янв 2015, 12:31:44


Так там в портянке и написано,после операций
переломов.
Думаю во время гриппа,когда ломит суставы,
она должна помочь.)))
Тоже думал легче будет .Пробывал два раза той зимой и этой под гриппом , практически нулевой эффект как ни странно, как будто и не принимал ничего(  сразу подумал что лучшее Бы я перерыв сделал пока болею ...
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4623 - 12 Янв 2015, 19:42:28

Ээээх , а как она замечательно убирает зубную боль .... сказка прям.  :good:
 
We're only what our minds assume...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4624 - 12 Янв 2015, 21:20:59

Ээээх , а как она замечательно убирает зубную боль .... сказка прям.  :good:

Зубную боль и нимесил чудесно снимает.
Лидер зватит Лире дифирамбы петь, ты ж блин, типа только по уикендам? Или уже так лира зацепила, что по выходным её глотаешь, а всю остальную неделю слюни глотаешь?
Смотри, это уже до системы чуток осталось.

Слышал такое выражение " Кумар подкрался незаметно"...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Дlамирl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4625 - 12 Янв 2015, 21:34:10

Ноги мне сняло отлично. Крутежки незаметно. Она где то далеко,незаметная. Спишь под ней на кумарах-большой плюс. Для кумаров-самое то. Кайфа в ней нет,системить на ней не смогу. Не мое
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4626 - 12 Янв 2015, 21:41:33

Угу замечательно убирает зубную боль, вместе с зубами.  :smile4: И это не совсем шутка, все гамки медленно но уверенно разрушают зубную эмаль, кости... Разве что кальций принимать что я и делаю, но всё равно раз в полгода примерно очередную пломбу делаю. И это учитывая что я не системлю и принимаю понемногу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4627 - 12 Янв 2015, 23:54:30

вдругЯдруг. я тут давно уже спалил , что почти все вначале сообщения пишут про то какая она замечательная (у каждого своя история) строк примерно на ...дцать с расписоном всех приколов и прелестей , а потом скромненько так в конце поста -  "Ну а вообще хочу сказать вам что ну ее на хуй , дерьмо еще то.... не суйте дети БЯКУ в рот..."
я решил это пропустить.  :smile4:
 
We're only what our minds assume...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4628 - 13 Янв 2015, 00:27:55

Да я не про это вовсе.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4629 - 13 Янв 2015, 00:58:06

так и я не пфайзеровский засланец   :smile4: , ей и так хватает промоушена - не помню ток скока тут тем про нее..
а так ... бяка , но в походе когда был , то брал пласт (не жрать - других хватало прелестей), просто когда она рядом на душе по спокойнее. и тут случился ЗУБ... аД кромешный короче , до дома еще дня 3 пилить. а в общей аптечке тока спирт грам 900 и мой пласт. думаю не стоит пробовать совмещать - не совместимое. кароче помогла до дому продержаться.
 
We're only what our minds assume...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4630 - 13 Янв 2015, 01:05:30

Пфайзеровский засранец:))

Не ты, просто  в рифму попало.

 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4631 - 13 Янв 2015, 18:26:01

Всем привет. Вообщем ситуация у меня такова: мне  26 из них 7 на системе. 3 года гера раз в день в два. Набил дозняк грамм. И тут беда пере паковали всех барыг. Я не отчаялся пересел на мед 1год цыганский, потом вырулил получше еще на год с дозняком в 0,5 так как действительно был отменный. Потом год в перемешку гера мед. Последний год мед и в редких случаях по нехватке меда дерьмицо из семечки. Но семечка вообще в лошадиных 5 кубов в одно лицо так как меньше не вариант. Сейчас попытался соскочить с помощью лирики. Третим днем без всего как только начались кумара выкинул 150мг. Не плохо убрало физику, но перед глазами две картины: 1. Я грею мед. 2. Ложка с герасимом. Ну и ясен хрен замутился. Что посоветуете? Лишь бы не игла. Достало! Каждый день мысль одна - поставица.

В перекумарке
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg381361.html#msg381361
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4632 - 14 Янв 2015, 02:44:51

Я так понял, что лиру надо каждый день закидывать, прям назначить себе курс лечения. А если её хавать через 3-4 дня, то это только больше навредишь себе, так как просто дразнишь свой организм и он начинает давать сбои в нервной системе. Бро у меня кстати начались проблемы с суставами как и у тебя. То болит одна рука то другая на следующий день, ну может быть я преувеличиваю и гдето потянул связки, хотя не чего тяжёлого не поднимал. (принимал ремиссией по 10-5 дней, в количестве 4-6 штук и на второй день ещё 4-3 снижал) Праздники хуль.. :dntknw:
 
 

володя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4633 - 14 Янв 2015, 04:49:56

Всех с пграздниками, прошедшеми. Давно не посещал форум,пять лет прошло как я для себя его  открыл здорово он мне помог тода,слезал я с метадона да приходил мне тогда финиш. Вот тогда и прочитал я о лирике впервые.  Мало кто писал о ней тогда. Смотрю щас много людей в темме. Меня тогда она спасла,реально от смерти. Я сам человек пожилой и с 75 года с опиатоми в связке,10 сидел,и по разному бывало были и ремиссии подолгу,но хули толку. Все в жизни видел но при отмене лирики меня плющит так,как с бешенной дозы черного  не било. Читал я тут пост, не помню чей человек писал, что охото вены резать,да именно так со мной устал,не могу больше.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4634 - 14 Янв 2015, 08:40:02

так нижай ее лестницей.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4635 - 14 Янв 2015, 12:11:40

Лироман, а вот и не хрена! Если хавать её изредка дык всегда всё отлично а будешь каждый день только начнёшь повышать и миксовать и в результате полинаркомании, кросстолерантности а прухи почти нету, как до сих пор не понять этого!.. Ну а ваще каждый сам себе режиссёр, хоть ежечасно закидывайтесь коль так угодно, мне ужо надоело писать об этом...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4636 - 14 Янв 2015, 19:51:34

Ну - посистемить иногда так и тянет, мы ж люди простые.  :pardon:  Вот нажрался лиры на праздники - спина заболела.
Щас сделал перерыв два дня - чувствуется даже 75 мг. И тяга такая тонкая, не головоломная, как на овердозах.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

володя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4637 - 15 Янв 2015, 08:07:56

А с лестницей,как раз проблемка. Похоже за пятилетку употребления она меня изменила нахер. Воли не хватает. Не знаю что и делать. Я арубаюсь что с моим то стажм это даже смешно и стыдно но так оно и есть. Чем бы подменить ее,только не методоном,пытался уже, так?
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4638 - 15 Янв 2015, 08:56:55

Эт у тебя тушка болит.Шоб отойти нужно здоровье,время.
Эт годы употребления наверное.Или эти заебаные
отмены.ХЗ.
Не картошку ведь впитывал.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4639 - 15 Янв 2015, 09:21:30

А с лестницей,как раз проблемка. Похоже за пятилетку употребления она меня изменила нахер. Воли не хватает. Не знаю что и делать. Я арубаюсь что с моим то стажм это даже смешно и стыдно но т!ак оно и есть. Чем бы подменить ее,только не методоном,пытался уже, так?

Габапентин тему почитай. Он слабее, но на отмене лирики помагает неплохо. Я например лирикой балуюсь по двое суток раз в две недели, остальное время закидываюсь им. Не прет особо конечно, но состояние нормальное.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★