информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768602 раз)

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9080 - 31 Мая 2019, 00:33:57

Лирика такая дрянь, что стаж в принципе не имеет значения, если препарат ну прям в точку попал и понравился, тяга будет сильная. По физике конечно ударит, если большой стаж. У меня с трамом такая фигня, нравится пиздец) хотя с любым препом так наверн
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9081 - 31 Мая 2019, 00:37:33

Все равно от стажа зависит, как мне кажется, готовность к кайфу. Ну типа заранее знаешь, что хочешь упороться, чтобы упороться. И чем больше стаж, тем сильнее употребление становится вещью в себе). Пока постепенно не остается единственной незыблемой, железобетонной истиной, как сила притяжения.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, Чудес не бывает

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9082 - 31 Мая 2019, 11:49:47

Снизил баклу до 2 гаек в день, хочу сойти с нее вообще.. Лиры уходит до 450 в день, может бута добавить как думаете?
Антидепрессарты отменил еще, работы дофига, все вокруг раздражает, настроение как качели скачет, но больше хреновое конечно, больше напрягает сраная работа конечно, может если где ниюудь на курорте возлежал, то было бы легче.
Может баклу резко отменить и пофиг?
К антидепрессам возвращаться желания особо нет
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9083 - 31 Мая 2019, 12:33:58

Сегодня опять пробовал прегу, 750мг, "габана".
Очень прикольно подействовала. Пару часов было искажено восприятие размеров. Очень забавно получилось, все такое малюсенькое, кукольное, прям ми-ми-ми.
Сначала заметил это искажение когда подводил часы. Достаточно крупная "восток-амфибия" казались маленькой женской "чайкой" по размеру. С телефоном и ноутбуком та же ерунда.
Впринципе на восприятие мира и адекватность не сильно повлияло, но было интересненько. За час-два прошло.
Не уверен, что это будет повторятся при повторном приеме, хотя я лиру довольно редко пробую. А так был очень интересный опыт.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9084 - 01 Июн 2019, 00:30:15

Мб это тебя дереализация стебанула?)У меня такое при миксе прегабалина с бутом было,а на амике когда дозняк до 200мг поднял,такое восприятие больше 2 недель держало,мне нравилось)
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9085 - 01 Июн 2019, 01:20:02

Ну состояние было абсолютно ненапряжное, впринципе на координацию и адекватность не влияло, каких либо неприятных ощущений не вызвало. Даже как-то забавно было и интересно. В общем, прикольное такое состояние.
Можно повторить как-нибудь потом.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9086 - 01 Июн 2019, 06:37:56

Смотри, аккуратно повторяй. А то, так понравится, не остановишься. Я уже по-уши влезла, хотя, сначала мне прега туго заходила, побочки были неприятные - нарушена координация, в глазах плыло, язык заплетался. А когда распробовала, остановиться не смогла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9087 - 01 Июн 2019, 09:38:36

Ну состояние было абсолютно ненапряжное, впринципе на координацию и а екватность не влияло, каких либо неприятных ощущений не вызвало. Даже как-то забавно было и интересно. В общем, прикольное такое состояние.
Можно повторить как-нибудь потом.
У вас в прегблин наверно ещё чего покрепше добавляют - шатало в глазах даже двоило язык не управляем - сам говорит что хочет и руки в разговорах постоянно в движении как у рэпера - но таких приколов с уменьшением предметов не наблюдал. Вот на пиках отмены шифер шевелится - это да.Просыпался в поту  как то - вспышка как от сварки ослепила во сне - как отключили от матрицы чувство было. Сны в основном как вещие и страшные снятся первую неделю отмены.
 
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9088 - 01 Июн 2019, 10:24:29

Привет всем. Вчера день был без преги, одна габа и бут. Действительно работает
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9089 - 01 Июн 2019, 10:29:34

Габа с бутом почти таже прега,миксы ещё хуже затягивают, так что смотри осторожно
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9090 - 01 Июн 2019, 10:35:24

Так он Кирилыч выпил много,и он редко,любому так будет и восприятие у всех разное.Да Ром от этих миксов будет нелегче,я думаю и от одной габы нелегче.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кололей

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9091 - 02 Июн 2019, 11:25:43

Вот засада, везде рецепт на прегу требуют. Второй день нигде не найду. Вернее если не жалко денег и искать не надо, пришёл и взял, но по деньгам в более двух раз дороже выходит.
 
 

OlegCentr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9092 - 02 Июн 2019, 11:31:50

Вот засада, везде рецепт на прегу требуют. Второй день нигде не найду. Вернее если не жалко денег и искать не надо, пришёл и взял, но по деньгам в более двух раз дороже выходит.
У нас пока все нормально, все аналоги есть и оригинал тоже почти в каждой аптеке без рецепта, а в Полтаве жил там ебучую габу без реца не купить, идиоты бля, да уже ебучий "потон" добрался до преги, смотрите на этих уебанов они " Огранию" щимят нашли блять наркотик суки мусорские, идите цыганей ебаште что металом нас травят, а этот преп реально помогает соскочить, хотя уебанам пох, бо по заказу работают суки!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: faker, driz

Twinzp

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9093 - 03 Июн 2019, 09:13:24

Где в Москве купить лирику???
  У нас на форуме не мутят!
Такие посты пиши в ЛС. И по 2 сообщения не пиши подряд!
 
« Правка: 03 Июн 2019, 12:43:05 от Casta »
 

sirota2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9094 - 03 Июн 2019, 15:47:18

подскажите faq на получения рецица у психиатра или психотерапевта, на учете стою, пил много раньше разных АД, попробовал лирику без назначения, работает как лекарство - начал жить. Как теперь получить рецепт ибо заеп бегать из каждой аптеки и выпрашивать прегу. на что жаловаться. Тревога ? или рассказать психиатру всю правду, мол сошел с коды, теперь на лире. НО не направят после этого в ОНД, типа это не наша тема иди дружок к наркологам. У меня диагноз в военном билете  по МКБ- 17б РЛ
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9095 - 03 Июн 2019, 16:05:20

   Ты задав вопрос не дал о себе инфы: ОТ КУДА ТЫ?!?, сколько лет на коде, кол-во, сколько лиры, возраст, пол и тд и тп.... Или мы гадать должны?
 Вот скажи как можно тебе дать  без инфы корректный ответ???
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, dede

OlegCentr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9096 - 03 Июн 2019, 17:12:33

подскажите faq на получения рецица у психиатра или психотерапевта, на учете стою, пил много раньше разных АД, попробовал лирику без назначения, работает как лекарство - начал жить. Как теперь получить рецепт ибо заеп бегать из каждой аптеки и выпрашивать прегу. на что жаловаться. Тревога ? или рассказать психиатру всю правду, мол сошел с коды, теперь на лире. НО не направят после этого в ОНД, типа это не наша тема иди дружок к наркологам. У меня диагноз в военном билете  по МКБ- 17б РЛ
Я помню тип говорил что у него невралгические боли с постоянной депрессией то ему выписыли "прегадол" прегабалин! у нас семейный врач такая перепуганная например она точно не выпишет! тут от врача многое зависит!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9097 - 03 Июн 2019, 17:19:58

та ни*уя тебе не выпишут. таких кадров как ты по 500 штук за день приходит
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Casta, driz

sirota2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9098 - 03 Июн 2019, 17:46:41

Украина, Харьков 27 лет, 300 мг в день. + миксы....
формально ведь прегабалин не строгий учет и да я знаю аптеки где по-штучно в ХА, но ведь реально больному человеку ( расстройство личности) не помогает другие ЛС,а если мне помогает  лирика и дженейрики - выпросить можно? к примеру соннат который ПКУ мне дают без проблем
 
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9099 - 03 Июн 2019, 18:04:46

выпросить можно?

> 27 лет

> выпросить можно ?

 пиздец блять...
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: OlegCentr