enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 245008 раз)

yuron

Психоделики
Ответ #340 - 28 Ноя 2012, 20:44:16

можно.
но не нужно. не прикольно. гораздо вкуснее их на брынзу тертый порошок посыпать на хлебушек черный. или на фин крисп.
да вообще много способов. но курить не вкусно.

у псилоцибина температура расщепления лютая, по этому курить грибы переводняк, разве нет?

расчепления или плавления? мухоморы курить можно, план можно курить -- то же высокая температура
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #341 - 28 Ноя 2012, 20:58:23

херня наверно жесткая.
что то типа тригана-д или тарена наверно?
да что-то типа тарена))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #342 - 28 Ноя 2012, 21:03:31

димедрол тоже вроде из той же серии, грубо говоря
когда пару раз его как-то давно хавал (по 3-4 шт 0.5 вроде), на сон как-то не пробивало -- но тупняк жуткий начинался. Спать вообще не хотелось, скорее наоборот...
даже когда с пивом  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #343 - 28 Ноя 2012, 21:10:43

ну это очень грубо говоря.
это не психоделик вообще никак.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #344 - 28 Ноя 2012, 21:14:17

ну да, а паркопан и тарен это психоделики? ))) это п-ц полное дерьмище. Хуже наверно только галоперидол...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #345 - 28 Ноя 2012, 21:18:44

как по мне то паркопан гораздо лучше триганды :smile4:

С него хоть какая то тяга,типа калипсола,кетамина итд.
 
 

Рок

Психоделики
Ответ #346 - 28 Ноя 2012, 22:00:50

Стопудов лучше,даже в сравнение не идет с тригой!!! :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #347 - 28 Ноя 2012, 22:02:54

бля,никогда не забуду,это был :grin: :pardon: :help:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #348 - 28 Ноя 2012, 22:05:56

ну да, а паркопан и тарен это психоделики? ))) это п-ц полное дерьмище. Хуже наверно только галоперидол...
а чем тебе гала так не угодил? он старого поколения, такой весь квадратный, с кучей побочек , в том числе мне кажется даже из шизофреника он скомпилирует дауна. ну еще циклодол вот из примерно такой же серии. их дохуя вот таких мудатских средств, тяжелых и убогих. что-то одно они лечат, зато по всему остальному за всю х***ню бьют. амитриптилин еще.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #349 - 28 Ноя 2012, 22:12:43

а амитриптилин -- что? Он какие то побочки дает сильные?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #350 - 28 Ноя 2012, 22:24:47

да он в отличии от других трицикликов или селективных АД даже зрение ухудшает. и голова от него работает неважно.
порой у меня такое чувство( и я думаю что это имеет место быть) , что препараты данного вида направлены на уничтожение личности как таковой и ее и расщепление ее амплуа. а попросту если, был человек- стал овощ. такой спокойный, похуистичный. только мыслей нет и думок нет.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

twinkuk3

Психоделики
Ответ #351 - 28 Ноя 2012, 22:39:00

порой у меня такое чувство( и я думаю что это имеет место быть) , что препараты данного вида направлены на уничтожение личности как таковой и ее и расщепление ее амплуа. а попросту если, был человек- стал овощ.

знакомого после психушки эдаким колят, года 2 назад ходил пивка попить с ним, дак тупо залипоны в одну точку по 2-3 минуты, и то иногда приходилось чуть ли не пощёчину давать, дабы привести в себя..вот такие они, последствия занятий тёмной магией.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #352 - 28 Ноя 2012, 22:41:31

порой у меня такое чувство( и я думаю что это имеет место быть) , что препараты данного вида направлены на уничтожение личности как таковой и ее и расщепление ее амплуа. а попросту если, был человек- стал овощ.

знакомого после психушки эдаким колят, года 2 назад ходил пивка попить с ним, дак тупо залипоны в одну точку по 2-3 минуты, и то иногда приходилось чуть ли не пощёчину давать, дабы привести в себя..вот такие они, последствия занятий тёмной магией.
да-да. это вот они там любят как раз. без разбора всем впиздякивают, на все проблемы одно лекарство.а че, удобно ведь.не затратно.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

twinkuk3

Психоделики
Ответ #353 - 28 Ноя 2012, 22:48:22

ну, лечение, как таковое отсутствует, больной к очередным бешеным выкрутасам точно не возвратится, почему бы нет? прописал уколы, а родные что могут сказать? сами то ни бум-бум, проглотили наживку и вроде проблемы нет..а то что человек не соображает кто он это фигня, главное дома, да и соседи не шушукаются о том, что, мол, в психушке. блин, обидно, с пацаном вместе в школу ходили.
 
 

Polyak0ff

Психоделики
Ответ #354 - 29 Ноя 2012, 06:13:48

я в общем-то тоже больше за кислоту, за 25-ю.
грибы -оно пострашнее будет... ;)

грибы бывают УЖАСНО!!!
я их по этому и побаиваюсь.
хотя собиратель профессиональный.
там где люди ни ченго не находят...  :rofl: ...я собирал, реально по тысяче... без понтов...
а сейчас даже не собираю... испугался раз так, что гнал все дурка:

                                    человек уходил в небо, а я не понимал, как вообще ходить можно...

но самая прекрасная вещь в БЭДе с грибов
 то что он проходит...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ggell

Психоделики
Ответ #355 - 29 Ноя 2012, 13:25:00

А кто пробовал холотропное дыхание? Че то по форуму не нахожу, это ж тоже из разряда психоделов, но без веществ.
Знакомый чего-то начал интересоваться (мол ему товарищ подсказал, что ходит куда-то и ему нравится, даже частить начал), сначала хотел лсд попробовать, но ему вот подсказали, что можно и без геморроя отдаленно подобное испытать. Какая-то организация в центре, там пару залов, в одном из них ковер, подстилки, одеяльца, трипующие ложатся и под музычку дышат учащенно в течении 2 часов. Одновременно над каждым ситтер (сиделка), который смотрит за трипующим (напоминает о дыхании или помогает в трипе или в реальности не теряться). Стоит 2 занятия 450грн, он уже на 2 был, первое не выкупил (после тренировки был, где на выносливость тренируется, возможно из за этого не подействовало), во второе посещение и половины не пробыл, начал испытывать какое-то замешательство со страхом и свалил (этот страх его не отпускал, пока не набухался). Сегодня еще пойдет (хочет выкупить, т.к. купился на рассказы о трипах и послетриповых состояниях своего знакомого, которому нравится это).
По идее - можно и не башлять, а самому попробовать дышать, только разобраться как правильно, ну и сиделка тоже при самостоятельном нужна, хз что там за риск.
Мне пока не интересно, вот так косвенно столкнулся, смотрю - по форуму ничего об этом, да и на нейролептике тоже только упоминания.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #356 - 29 Ноя 2012, 13:35:30

ну как -- дышишь, дышишь быстро, минуту, потом набираешь воздуха задерживаешь дыхание и сильно напрягаешся... в глазах начинаются "приятные" черные мухи, ну и ты падаешь как столб -- теряешь сознание, за одно разбивая нос ))) Малыми так развлекались  :pardon:

а вообще осознанные сновидения намного лучше  :good: да и пострашнее будет, но привыкнуть можно.  :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #357 - 29 Ноя 2012, 14:10:03

не хуёво так.450гр за дыхание.
Нужно и себе такую секцию открыть.
А главное есть желающие платить.
 
 

Рок

Психоделики
Ответ #358 - 29 Ноя 2012, 14:21:37

еще параллельно можно проводить сеансы смотрения и слушания,если заказываешь весь комплекс услуг-в подарок НАКЛЕЙКА!!!!! :grin: :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell

Психоделики
Ответ #359 - 29 Ноя 2012, 15:38:22

450 - это типа дешево, гуглил в инете, так в подобных центрах дороже цены на семинары, при чем прилично, хотя там может быть именно обучение (чтоб самому потом учить). Мне тож влом за это было бы платить, но и пробовать без подготовки тоже стремно, даже с сиделкой (туда ходят, кому лв не жаль, или научиться, читал, что когда-то были в штатах клиники, где вот так можно было трипануть под лсд до его запрета и медсестра-сиделка наблюдала, или в книгах шульгина рассказывается, как они по выходным собирались триповать, так же вот ложились с одеяльцами, музычка, ситтер и вперед).
И холотропное - это не то "дышишь, дышишь быстро, минуту, потом набираешь воздуха задерживаешь дыхание и сильно напрягаешся... в глазах начинаются "приятные" черные мухи, ну и ты падаешь как столб", в холотропе кто-то через 5 минут уже трипует, а кто-то пол часа-час дышит для этого, чтоб туда попасть (есть такие, кто ничего не выкупает). Сознание при этом не теряют, говорят, что видят видения и озарения, осознавая при этом, что в реальности на полу лежишь. Т.е. это не то, что в школе баловались с потерей сознания (помню, что вместо напряжения кто-то сзади подходил и сдавливал грудную клетку, после чего экспериментатор теряется - на все пару минут надо было).
Я еще в подробности не вдавался (не сильно интересно пока, думал, наш брат или нейролептик в курсе), какой-то там чех эту технику не так давно изобрел (мол изначально он практиковал лечение при помощи лсд, но по его запрету - вот такую замену нашел). Мол эта методика типа психотерапии, используется для лечения (но пишут, что и риск есть протекания чердака и мол клетки мозга отмирают). В технике якобы ложишься в свободной одежде, укрываешься, чтоб не трусило, закрываешь глаза, музычка играет и начинаешь глубоко и учащенно дышать. От такого упражнения то ли приток кислорода большой, то ли углекислый газ вытесняется (еще не разобрался), а от самой обстановки, настроя и помощи сиделки (который напоминает, чтоб дышал) - начинаются подобия психоделических трипов и длятся весь сеанс, а также имеют послетриповое действие до недели (так понял, как и после психодела прозреваешь).
Но вижу, что гуглить придется, да и знакомый пость еще порасскажет о своей практике (он на завтра сеанс перенес).