enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 241372 раз)

КотБегемот

Психоделики
Ответ #640 - 25 Мая 2022, 21:33:33

Сальвия и без грибов накроет
Не,ну если человек по максимуму хочет Трип вот и посоветовал))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Психоделики
Ответ #641 - 29 Сен 2022, 22:07:52

Мухоморы интересуют меня , я думаю лично мне они помогут разобраться в себе и в своей зависимости
Это рекомендация моего знакомого здравомыслящего!)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, psybody

KIRILL

Психоделики
Ответ #642 - 30 Сен 2022, 06:06:53

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4403.msg949916.html#msg949916  Тут чтиво за мухоморы _ помогут не сомневайся . :yes4:
 
 
Сказали спасибо: trezvui

sorok40

Психоделики
Ответ #643 - 16 Ноя 2022, 09:43:50

Кподскажите, отличаются они они 2cb? Т.к. 2cb и так есть на руках
пару, думаю стоит оно разницы чтоб платить

Марки NBOME 25-2C
 
 

walkinline

Психоделики
Ответ #644 - 16 Ноя 2022, 12:27:04

Nbome дольше действует, менее эйфоричен, может быть смертельно опасен. На твоём месте не тратился бы на них, если есть сибирь - она веселее и благороднее.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Ymnik

Психоделики
Ответ #645 - 16 Ноя 2022, 18:35:01

Нбомы,как психоделик,наименее профитный,наиболее поверхостен,если брать общеизвестные  виды психоделиков. Я бы сказал "легкий",но не в смысле интенсивности воздействия, ну вы поняли о чем я.

Фенэтиламины вообще не православны)

Триптамины твой бро.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Психоделики
Ответ #646 - 16 Ноя 2022, 19:33:54

Кподскажите, отличаются они они 2cb? Т.к. 2cb и так есть на руках
пару, думаю стоит оно разницы чтоб платить

Марки NBOME 25-2C

Это китайская кислота , физически сильнее и вреднее ЛСД, эффект более поверхностный, раз 15 такое кушал... Но эффект может сносить крышу , под бомом я рыготал громче чем от лютейшей травы, курил пачку сиг за ночь, видел кучу фракталов на земле ,  видел себя с закрытыми глазами идущего в сторону себя четко, очень меняло картинку ..
Но эффект не философский, гасилово
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL

psybody

Психоделики
Ответ #647 - 17 Ноя 2022, 20:14:19

если есть сибирь - она веселее и благороднее.

не соглашусь, нбом конечно не пробовал, а вот ДОБ да
и что он что сибирь как то не зашла, к тому же сибирь на улице зимой пробовал, я думал я замёрзну на смерть, да еще и перед собой в пол метра не видел нихуя и это с пол капсулы , хорошо ситтер с нами был, я вообще отрывками тот вечер помню

хз, мож не распробовал)

даже не знаю какие психоделики мне зашли бы
мож обычные псило грибы, был варик один раз но я так наебашился бухла что не доехал до пацанов(
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

walkinline

Психоделики
Ответ #648 - 17 Ноя 2022, 22:11:08

Здесь скорее не в веществах дело, а в обстановке. Если бы ты юзал сибирь в комфортных условиях, а если ещё и в компании с любимым человеком, думаю, по-другому б к ней отнесся. Но, да, если не заходят феники, попробуй лизер или грибы
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

Психоделики
Ответ #649 - 20 Ноя 2022, 13:55:38

если есть сибирь - она веселее и благороднее.

не соглашусь, нбом конечно не пробовал, а вот ДОБ да
и что он что сибирь как то не зашла, к тому же сибирь на улице зимой пробовал, я думал я замёрзну на смерть, да еще и перед собой в пол метра не видел нихуя и это с пол капсулы , хорошо ситтер с нами был, я вообще отрывками тот вечер помню

хз, мож не распробовал)

даже не знаю какие психоделики мне зашли бы
мож обычные псило грибы, был варик один раз но я так наебашился бухла что не доехал до пацанов(
Имей ввиду, фенэтиламины,которые ты пробовал и триптамины,например псилоцибиновые грибы,это разные вещи. Разные классы. А лизер это вообще отдельный класс,но ближе к грибам,чем к феникам.

Вершиной же психоделиков я считаю DMT, он одновременно и триптамин и диссоциатив, вырабатывается 98% всех растений и животных на земле. "Молекула духа"
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

walkinline

Психоделики
Ответ #650 - 22 Ноя 2022, 16:37:28

Кстати, так и не понял дмт. Похоже на очень большую дозу Грибов, только коротко. Надеюсь, распробую когда-нибудь
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ymnik

Психоделики
Ответ #651 - 22 Ноя 2022, 20:25:41

Кстати, так и не понял дмт. Похоже на очень большую дозу Грибов, только коротко. Надеюсь, распробую когда-нибудь
А что ты ожидал, тебе мало ?) Тогда тебе нужно сделать три затяжки и не сжечь его при этом и тогда это будет глубже чем одна большая порция грибов,намного глубже)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

walkinline

Психоделики
Ответ #652 - 23 Ноя 2022, 13:16:14

Да, скорее всего, переживал большую часть в-ва. Надеюсь, когда-нибудь еще доберусь до дмт, и попробую по-человечески. Меня тоже «молекула духа» вдохновила)
 
I have no mouth, and I must scream
 

Dimas777

Психоделики
Ответ #653 - 15 Фев 2023, 21:02:33

если есть сибирь - она веселее и благороднее.

не соглашусь, нбом конечно не пробовал, а вот ДОБ да
и что он что сибирь как то не зашла, к тому же сибирь на улице зимой пробовал, я думал я замёрзну на смерть, да еще и перед собой в пол метра не видел нихуя и это с пол капсулы , хорошо ситтер с нами был, я вообще отрывками тот вечер помню

хз, мож не распробовал)

даже не знаю какие психоделики мне зашли бы
мож обычные псило грибы, был варик один раз но я так наебашился бухла что не доехал до пацанов(
Здравствуйте.
Ну потому что психоделики - это не синька, хмурый или спиды, когда принял в любое время в любом месте и тебе заебись. К любому психоделическому трипу нужно готовиться заранее, ничего не принимать хотя бы за 3 дня до трипа (влияет на качество трипа), быть в хорошем настроении, не раздражённым и не в суете, настроиться ментально, подготовить "особенную" музыку, делать это в выходной день в месте, где тебя никто и ничто не сможет потревожить (чтоб ты не переживал, что тебе может кто-то позвонить, например, и срочно вызвать на работу или ещё по каким делам), место трипа должно быть спокойное и комфортное для тебя, в идеале - где-то на природе в тёплый погожий день, где нет бесконечного движения незнакомых людей. Триповать нужно рядом с людьми, с которыми тебе комфортно и которым ты доверяешь, либо вообще в одиночестве (если уже есть опыт).

Всё это называется set & setting - установка и обстановка. Это самое важное в психодеческом опыте, и от этого зависит качество твоего трипа. Относись к этому опыту с уважением, и поимеешь с него многие и многие плюшки и профиты, сработает терапевтический эффект, который зарядит тебя на несколько недель/месяцев жизненной энергией, позитивом и продуктивностью. Это как концентрированная порция психотерапии, которая поможет развязать многие узелки в голове. Если тебе хочется тупо обдолбаться, здесь и сейчас - прими что-то другое, но не психоделики. Нежелательно их принимать спонтанно, впопыхах и нахрапом, особенно если опыта маловато. А в идеале вообще лучше понимать, для чего ты это делаешь. Мотив "обдолбаться" - плохой мотив. Потому как они способны как помочь, так и навредить (при неправильном подходе!), и в лучшем случае опыт будет просто неприятным и некомфортным, а в худшем случае получишь психологическую травму, либо вообще набедокуришь. Не стоит бояться психоделиков, просто к этому нужно относиться серьёзно - это тебе не мёдом в грязном подъезде вмазаться и не водки выпить, чтоб потом поиметь толстую бабу. Соблюдай культуру употребления, и всё будет хорошо и с толком.

Чем чище ты будешь на момент трипа морально и физически, тем глубже, приятнее и качественнее будет сам трип. Знаю психонавтов, которые вообще задолго начинают готовиться - за пару недель прекращают есть мясо и разную вредную пищу, не трахаются, усиленно медитируют и всё такое прочее. Типа пост. Имхо это уже перебор, но доля здравого смысла в этом присутствует.

Кстати, так и не понял дмт. Похоже на очень большую дозу Грибов, только коротко. Надеюсь, распробую когда-нибудь
Видимо, у тебя просто не было того, что называют "прорывом" в ДМТ-трипе. Его невозможно не заметить и не понять)) Когда он случается, то ты наверняка уверен, что это был именно он, потому что с тобой происходит такое, что не с чем даже и сравнить. И это ошеломительно. Грибы и лсд нервно курят в сторонке, поверь) Либо ДМТ был плохого качества, либо вы его неправильно плавили, это не у всех и далеко не с первого раза получается
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

Психоделики
Ответ #654 - 25 Фев 2023, 23:50:52

Я принадлежу к тем, кто утверждает, что музыка - неотъемлемая составляющая хорошего психоделического трипа, музло слушать НЕОБХОДИМО, иначе трип будет неполноценным, а правильно подобранный саундтрек - залог успеха в налаживании контакта с тонкими сферами) Музыка - это 50% от качества вашего трипа, она задаёт ритм и эмоциональную окраску путешествия. Рекомендовано слушать "особенную" музыку, которая в полной мере раскрывается в изменённом состоянии сознания и содержит в себе триггеры, уносящие куда-то далеко.

Чуваки, накидайте правильного трипового музла. В свою очередь могу посоветовать следующие альбомы:

The Chemical Brothers - "We are the night"
The Chemical Brothers - "Further"
Röyksopp - "Melody A.M."
Air - "Moon Safari"
Kraftwerk - "Autobahn"
Kitaro - "Silk road"
Porangui - "Ayahuasca"
Pink Floyd - "The dark side of the moon"

Любой альбом Shpongle (!!!), Tame Impala, Younger Brother, Lemon Jelly, Kabbalistic Village
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, GonzoRX

Solntse

Психоделики
Ответ #655 - 09 Мар 2023, 17:14:19

Я последнее время люблю psyhodelic trance или goa

Под ЛСД эта картинка двигаеться
Удивительно, а сейчас нет, я думала всегда....
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dimas777, Ymnik, KIRILL, КотБегемот

Dimas777

Психоделики
Ответ #656 - 10 Мар 2023, 00:24:22

Хаа, я помню в первый свой трип тоже пялился в обложку к треку на ютубе и не мог вчехлить, она статичная или двигается) там даже что-то вроде сюжета было. Трезвый потом проверял - всё таки не двигается. Визуалы это прикольно и красиво😄
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Solntse

Психоделики
Ответ #657 - 10 Мар 2023, 01:14:54

Ну под ЛСД эта девушка сыпет лепестки или что то , они летят , а девочка ловит,. И они машут крыльями. И так явно, что я решила, что так и есть.
Да, визуалы, это прикольно)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

Психоделики
Ответ #658 - 12 Мар 2023, 20:50:28

Ребята, кто-то пробовал масло мациса? Узнал недавно о нём, легальный психоделик/стимулятор/эйфоретик, но его походу не так-то легко найти, в России знаю где взять можно, но меня интересует Украина. Кто-то сталкивался вообще?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Психоделики
Ответ #659 - 13 Мар 2023, 06:54:42

Поведай нам, об этом чуде заморском!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.