enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717430 раз)

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1340 - 22 Дек 2011, 00:13:15

у меня такое в первый год тоже было, хотя ел мало по 2 пачки, психовал, разговаривал с собой, хуйня всякая мерещилась, а потом после первой перекумарки это прошло, хоть и хавать его стал больше - 5 пачек
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1341 - 22 Дек 2011, 07:49:12

Здоровеньки булы хлопцы! Пошел 7 день и радуюсь, но наверно рано еще... Лиру в моем городе продают только 75, сказали что 150 на переестрации. И продают даже рецепт не спрашивают. Купил даже продеп без рецепта, базарю что нарк я и хочу спрыгнуть с кодтера, а другие с понтом не подходят, типа на сон грузят а мне работать надо по 12 часов и тд. Всем не болеть! Удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1342 - 22 Дек 2011, 12:40:15

Сейчас реально пережить кодовую ломку, всё доступно - и лекарства для перекумарки (лирика, фенибут, транки, АД и.ти.д.) - можно самому подобрать дозы и схему терапии ОАС, вполне прилично себя чувствоватьи даже работать! на кумарах, но человек торчит на коде, потому что не может жить и работать без неё. Он ТЕРПИТ трезвую жизнь - она ему нахер не нужна, не в милость. Главное в лечении зависимости - это достижение состояния психофизического комфорта без веществ, других зависимостей, когда имеется способность на трезвую голову встречать и справляться со стрессами и при этом радоваться жизни, на что зависимый не способен, поэтому наркота - это протез, костыль без которого он беспомощен. Вы же всё это знаете, об этом уже писалось на форуме.
    .ПОДДДРЖИВАЮ на все 100%.Физическая ломка это только цветочки.В трезвом состоянии вобще немогу находится.Всё бесит всё скучно. Приходится либо бухать либо жрать колёса чтоб чувствовать себя человеком.Короче незнаю как с этим боротся.Желаю всем удачи и терпения!
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Прощай, кодеин!
Ответ #1343 - 22 Дек 2011, 14:14:28


[/quote]В трезвом состоянии вобще немогу находится.Всё бесит всё скучно. Приходится либо бухать либо жрать колёса чтоб чувствовать себя человеком.Короче незнаю как с этим боротся.Желаю всем удачи и терпения!
[/quote]
вот и у меня такая проблема :aggressive:
 
 

Airman

Прощай, кодеин!
Ответ #1344 - 22 Дек 2011, 16:49:37

А если живешь в рабочем районе то вообще пиздец,на улицу выдешь с ребенком гулять,бля одна синева да наш брат нарком,под нуром то незаметно было раньше както,а ша на трезвяк прихуйваешь....
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1345 - 22 Дек 2011, 19:01:50

кстати а что от нурофена прёт?Я никогда его не юзал
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1346 - 22 Дек 2011, 19:21:29

Если ты живешь в Украине то у нас нету Нурофен+, он с Кодеином....а у нас простой Нурофен...в нем только ебучий Ибупрофен
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1347 - 23 Дек 2011, 02:47:26

имхо ибупрофен вреднее соды и терпингидрата
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1348 - 23 Дек 2011, 11:02:32

всем привет!Ну что четвёртая попытка бросить коду.Буду перекумариватся на сухую ибо бабок вобще нет.Залез в долги уже такие что мама не горюй.Первый день пошел.Чуствую себя нормально.Выпил литр пива для бодрости, но всеравно тянет в аптеку.Но как я уже говорил бабок 0.Буду отписываться по ходу событий,мне так просто будет легче всё это переживать)
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1349 - 23 Дек 2011, 11:07:31

ты конечно не обижайся, но на третий день побежишь бабло на коду занимать, проверено на себе. лирику купи, но блять её цена это пиздец....
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1350 - 23 Дек 2011, 11:18:38

200 грн(( но у меня щас их тупо нет я незнаю что делать.Меня так заебало работать на аптеку .Ты прав когда ломает бабки хоть из под земли достанеш.Но я всёже попробую на сухую перебится.
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1351 - 23 Дек 2011, 11:19:43

на сухую только один реальный способ - в деревни, в глуши где нет аптек, я так 2 раза на сухую спрыгивал
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1352 - 23 Дек 2011, 11:36:42

та я тоже когда в больнице лежал, проходил весь этот кумар.Потом всёравно по приколу бежал в аптеку за кодой.Может надо женится и родить детей чтобы отвлекти себя..
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1353 - 23 Дек 2011, 11:39:22

та я тоже когда в больнице лежал, проходил весь этот кумар.Потом всёравно по приколу бежал в аптеку за кодой.Может надо женится и родить детей чтобы отвлекти себя..
Женится это хороший ход...я бы сказал возврат к нормальной человеческой жизни...
Тока детей рожать будет жена))))гг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1354 - 23 Дек 2011, 11:41:54

и только чтобы женится тоже нужно время))
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1355 - 23 Дек 2011, 11:45:43

Брось жрать коду...перекумарь на Лире..посмотришь на мир другими глазами))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1356 - 23 Дек 2011, 11:55:37

а ты слазил с коды лирой?
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1357 - 23 Дек 2011, 11:56:12

все так слазили))
 
 

Verden

Прощай, кодеин!
Ответ #1358 - 23 Дек 2011, 11:58:38

Только к лире еще настрой нужен, а то под мутить хорошо)))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1359 - 23 Дек 2011, 11:58:52

а ты слазил с коды лирой?
я слазил с Трамадола+Кодтерпин+Диазепам с помощью Лирики+Фенотропил...иногда Нообут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично