enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717479 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1600 - 29 Мар 2012, 12:26:47

дней 10 думаю поломит и всё, после 6-го дня всё на спад идёт.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

саня1990

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • больна и очень опасна...
Прощай, кодеин!
Ответ #1601 - 29 Мар 2012, 12:39:17

да это не так уж страшно !!!главное потом не залесть!! :dance3: а думаеш ну разок хавану и понеслась) :dance3:
 
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #1602 - 29 Мар 2012, 13:55:38

как донормил, слабее помогает для сна чем гидазепам?
помню с первых винтов засыпал на 4-5 часов от банки корвалола,1 табл донормила и грам 150 водяры,
потом зазыпал всегда на 8 часовпосле любого торча - азолептин 0,25!!!!! на побочки не жаловался......разок чуть не отьехал(куча трама, отходняк с винта, водки немного и  200 мг азолептина) - 2 дня я даже слова внятно не мог произнести, поход в туалет - выход в открытый космос....
последний год часа по 4 сплю под кодой и пива на ночь. пил гидаз что б без пива уснуть - более менее, но что б не под чем (если перекумарить) то 12-15 мг азолептина, но лучше бензики, которых у нас нет...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1603 - 29 Мар 2012, 14:22:36

Да сейчас вообще нормальных сонников пробить очень тяжело, адаптируюсь спать по 5 часов с перерывами. А если каждый раз рубать банку корвалола + донормил + водяры, то через месяц накроет такой побочкой что яебу.  :mda:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1604 - 29 Мар 2012, 14:27:44

Шифер отъедет от таких миксов...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1605 - 29 Мар 2012, 14:33:40

2 maxkap а ты сколько в завязке, если ты там?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1606 - 29 Мар 2012, 14:53:13

3 месяца и 9 дней!!!!
Правда миксами балуюсь иногда, но это ж не опята!




Извините, что не в тему, вот что нарыл на просторах нашего интернета!
"
Зависимость от фенибута.
Добрый день.
У меня полтора года назад была зависимость от гаммабутиролактона (оксибутирата натрия) - принимал около года.
Я благополучно от неё избавился, пролечился антидепресантами - стал чувствовать себя почти хорошо - сохранялась, конечно, нервозность и упадок сил.
И вот после окончания курса миразема (он мне очень помог убрать тревожность), я начал для повышения работоспособности и уменьшения астенических проявления принимать нообут(фенибут).
Сначала по 2-4 таблетки в день, но потом увеличил до максимально допустимой 8-10.
В течение 2х месяцев у меня развилась сильнейшая зависимость, по сравнению с которой оксибутиратная просто ничто.
Полная потеря активности - жить не хочется, количества 4-6 таблеток уже никак не действуют - просто добавляют нервозности.
Я был уверен, что это достаточно безопасное вещество - нигде не слышал о возможной аддиктивности - в инструкции написано, что оно может быть показано детям с 2х летнего возраста.
За последние 2-3 недели моя жизнь превратилась в ад - и с каждым днём всё хуже и хуже.
Я с таким никогда не сталкивался - мне страшно - как дальше жить и работать? - я могу только лежать и страдать.
Подскажите - возможно ли избавиться от зависимости путём снижения количества? Потому, что терапии я просто боюсь - я сталкивался с Областной донецкой наркологией, где только на словах делали вид, что знают что-то об оксибутиратной зависимости - а после недельного "лечения" я чуть инвалидом не стал.
"


Пруфлинк   http://consult.likar.info/142364/

 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1607 - 29 Мар 2012, 14:57:32

Красава! :good:
Я хотел у тя поинтересоваться как после 3-ех месяцев не кроет раскумарится? То есть псих зависимость уже прошла или ещё хочца очень?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1608 - 29 Мар 2012, 15:04:16

Красава! :good:
Я хотел у тя поинтересоваться как после 3-ех месяцев не кроет раскумарится? То есть псих зависимость уже прошла или ещё хочца очень?

Та не! Ты что???
Тянет конечно. Таскаю в кармане ампулу налоксона и баян, на случай, если сильно тянуть будет.
Ампулу ляп, и все - весь раскумар - деньги на ветер.

Полегче уже, конечно, по сравнению с прошлыми месяцами, на все равно раскумариться охота сильно.
Сны сняться, знакомые старые звонят, предлагают....
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1609 - 29 Мар 2012, 15:19:09

о как и на фенибут уже присел кто то, ну я фенибута по полтаблетки на ночь ем и труксала одну... так что, от труксала спать хорошо?
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1610 - 29 Мар 2012, 15:23:49

Надобно и себе затарится налоксоном.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1611 - 29 Мар 2012, 19:38:00

Зависимость отФенибута)))))))))
бггг...Макс я еще на Пляже от таких чудиков отбивался)))))
Не ну не йобана в рот присеть на ноотропы?)))
Я понимаю в миксах с Л..или с Б...там да..но они все равно невыступают как главное вещество...
та ну нах - дэбил какой то писал...так что особо неведитесь...я пил ГОРАЗДО более сильные ноотропы..и ниче..живой..
вот в миксах от них избавиться трудноватенько..разве что повышать дозу главного вещества
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

саня1990

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • больна и очень опасна...
Прощай, кодеин!
Ответ #1612 - 30 Мар 2012, 08:37:20

вчера ноночь сьель 2 трускала 2 гидозекама и 1 донормил растворимы вырубила прям за столом!
 
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #1613 - 30 Мар 2012, 10:36:52

а сам по себе донормил пил кто нибудь ? сильнее гиды или нет?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1614 - 30 Мар 2012, 10:43:16

А что общего?? Донормил - сонник(очень слабый), Гидозепам - транк, да и для начало экспериментов и подобных вопросов спросил бы гугл, на мой взгляд общего - ноль, если не пережрать гидозепам..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1615 - 30 Мар 2012, 12:03:11

Завтра опять начну прощаться с кодой! По возможности буду отписывать. в этот раз хочу на всегда! дозу согнал до 2 листов правда с карбой но это уже не 4-5
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1616 - 30 Мар 2012, 13:08:31

та ну нах - дэбил какой то писал...так что особо неведитесь...

Ага, ты это бате моему докажи))))
Это он нарыл эту инфу, когда я попросил его купить мне нообута!
Такой кипешь поднял, я полтора часа его монолог слушал!
 
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1617 - 30 Мар 2012, 13:16:35

Приветствую братьев и сестер по не счастью. Вчера попал на эту ветку прочитал 20 страниц, и не вытерпел, прочитал конец и хочу написать про свой опыт, может кому поможет !

Живу на Украине и в юности посидел мальца на трамике, но потом перекумарился в крыму за пару дней, и там же попробовал первый раз катер, знакомый посоветовал взять легче перекумарится. стоил он 1.8 гр. взял пару пачух, уехал, сожрал в первый день одну, и отдал вторую корешу. Чуть попустило, дальше пролежал три дня с легким гриппом, и потом климат и стройка сделали свое дело очень быстро. Приехал жил не тужил, травку курил и друзья рассказали про кофекс, во общем попробовал и как то незаметно подсел на кодеин. Устроился в торговлю вышел на хорошую зарплату около 5 штук, но все это улетало в одессу, во общем так два года. Пытался пару раз перекумарится и на сухую, и на трамике во общем ни как. А потом посчитал сколько денег проебал за 2 года, влез в кредит, у родственников на плохом счету, проблемы с девушкой,  думаю большинству все это знакомо. Решил что надо подвязывать. Уволился на работе, потому что влез в махинации так как денег не хватало, и рано или поздно все равно уволили бы плюс работа очень тяжелая, на ней проблематично было перекумарить. Уволился к слову за 2 месяца до нового 2012 года, месяц снижал дозу с 8 пластов до 2-3 в день. И потом попал на чудо средство, не знаю почему его не обсуждали здесь, может и мелькало. есть такие таблетки как баклофен, в россии баклосан. В народе бабушки, бабушкина радость, я знаю что многие старики их жрут как и валидол. Начал с 3 таблеток, кумара попускает отлично, появляется аппетит, способность к нормальной жизнедеятельности, и самое главное меньше крутит суставы, на много легче, и очень хороший сон!!! в это время еще ел коду на уровне 2-3 таблеток, потом на новый год уехал в Россию к родственникам, и там сходил в первый же  день в баньку, бешечки, позитивное новогоднее настроение, куча жрачки вкусной, даже позволял себе бухать (но ВНИМАНИЕ не всем бешки идут с алкоголем, пробовать осторожно, а лучше вообще не пробовать потому что многие жалуются.) Бывали проблемы со сном, но бешки делали свое дело (до 10 штук в день или около того не считал). В итоге пару раз в бане, бешки и через неделю я вернулся уже с твердым настроем заходить в аптеку только за витаминами. Так и зделал, аптекарша в шоке, самое приятное ощущение когда вечером в кармане 1 гривна а ты спокоен как удав !!!! это был такой кайф. Потусил с феном неделю, и потом на отходосах появилась мысль закодится, но не было денег, и тут нарисовался друг с шмалькой слабенькой но все же, вышли на речку благо под домом, курнули, ко мне пришло озарение, что я счастливый человек !!!! Я почувствовал себя здоровым, сильным, полным энергии и позитива, я думаю именно в этот момент я психологически переборол наркомана в голове, конечно я понимал что в организме код еще находился, и мысли будут мучить, но у меня был такой психологический отпор, здоровье, счастье, финансы, довольные взгляды дорогих мне людей, что я изменился, помолодел. Ни какой кодеин не даст такого ощущения. По утру тягаю гантели, появилась мускулатура, приятно ощущать себя сильным, мозг очистился, появилась возможность начать свое дело, ща буду развивать. В итоге март месяц, попал в тяжелую ситуацию по деньгам, вообщем попал на ремиссию или как там )) и попал на ваш форум, что люди пишут, благо не успел залезть, 1-2 от случая к случаю, но вот сейчас сижу вспоминаю, и понимаю что я не сломался а просто расслабился, так сказать пропал позитивный орентир, но благодаря всем вам понимаю что как  дело наладится кода уйдет из моей жизни окончательно, планирую покупки, займусь бегом и плаванием по утру. Забыл сказать у бешек есть еще один большой плюс, если резко бросить их принимать потеешь по ночам, а с потом выходит весь шлак, надеюсь кода тоже! Главное не увлекаться, влияют на потенцию при долгом употреблении, по окончанию все прошло, но чем черт не шутит. НЕ ПОДНИМАЙТЕ РЕЗКО ДОЗУ, можно уйти в кому, у не которых еще боли головные, но меня пронесло. Вообщем пользуйтесь с умом, благо стоят они 70 гривен 50 таблов. И еще хочу сказать что я очень благодарен страницам своей жизни кодеиновой... да да именно так, в наше время очень легко залезть на либо какую наркоту, и если даст Бог все будет у меня хорошо, меня ни на что новое не заманить, добью окончательно своего наркошу в голове и дальше спорт семья развитие тела и мозга!!!! Чего и всем желаю ! Всем спасибо, прочитал бы вашу тему тогда было бы легче на много! Максу отдельный респект, молодец! Держись и бейся до конца !
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1618 - 30 Мар 2012, 13:25:01

У нас есть тема Баклофен...я могу как Екс-баклофенщик много могу рассказать о "радостях" сего препарата блеать сцуко ненавижу
если присел на Баклофен пиши мне в личку...
на самом деле если присел то это ЖОПА
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1619 - 30 Мар 2012, 13:31:25

Максу отдельный респект, молодец! Держись и бейся до конца !

Спасибо, бро! Держусь! правда с лирой, но все-таки не система же!
Всех благ!
А бакл - зло, боюсь я его. Разок оторвало шифер так, что думал все - приплыли...