enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717542 раз)

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1660 - 03 Апр 2012, 11:20:55

подскажите еще может кто в курсе, меня начал мотор беспокоить, впечатление такое что сердце висит на тоненькой ниточке и сейчас оторвется, а когда немного усилий физических (напрмер на 5 этаж пешком) так вообще страшно становится, делал кардиограмму и был у врача (бесплатная клиника и врач мудак) сказали, что немного есть отклонения. что лучше пропить для восстановления мотора? или я не в ту тему написал?
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1661 - 03 Апр 2012, 11:24:20

Я кофе не пил полтора года, а сейчас уже вот неделю ежедневно по чашке. Утром под сигаретку... ппц, пойду куплю чаю. :grin:
бросай курить, тем более есть легкий способ, и проверенный на 5 моих знакомых, я лично по себе могу сказать, впечатление такое, что я никогда не курил, хотя стажа у меня 10 лет по пачке в день. меня конечно немного смущает то, что я не могу понять почему так легко бросил после фильма. перед этим раз 100 пытался бросать, так это такой ужас был, тянуло страшно.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #1662 - 03 Апр 2012, 11:39:39

Цитировать
подскажите еще может кто в курсе, меня начал мотор беспокоить, впечатление такое что сердце висит на тоненькой ниточке и сейчас оторвется, а когда немного усилий физических (напрмер на 5 этаж пешком) так вообще страшно становится, делал кардиограмму и был у врача (бесплатная клиника и врач мудак) сказали, что немного есть отклонения. что лучше пропить для восстановления мотора? или я не в ту тему написал?
ИМХО, ничего не надо, когда с коды кумаришься, так всегда бывает (у меня на несколько месяцев затянулось). Если тахикардия, повышенное давление и т. п. - попробуй анаприлин 10-20 мг. Ну, на всякий случай, оротат калия попить ещё можно. Через некоторое время отпустит.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1663 - 03 Апр 2012, 11:43:02

anubis - спасибо
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1664 - 03 Апр 2012, 11:54:18

Я, братка, по А.Карру бросал курить ещё когда в институте учился и нехрена, а потом в одно прекрасное утро встал и сказал себе что не курю. Продержался пол года или немного больше. Потом жена мозг вынесла и я опять начал. Так что если сам не захочешь, как и со всем, в принципе, них..я не получицца!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1665 - 03 Апр 2012, 12:13:28

Я, братка, по А.Карру бросал курить ещё когда в институте учился и нехрена, а потом в одно прекрасное утро встал и сказал себе что не курю. Продержался пол года или немного больше. Потом жена мозг вынесла и я опять начал. Так что если сам не захочешь, как и со всем, в принципе, них..я не получицца!
ну самому захотеть - это самое ГЛАВНОЕ условие, просто по кару это легко, по себе говрю и жене котрая уже 1,5 года не курит после 15лет стажа, раньше пробовали херню разную, так она нервная неделями ходила, а после кара спокойненько
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1666 - 03 Апр 2012, 12:37:48

зашел в аптеку возле работы, там меня хорошо знают, купил флуксен на удивление продавщице, на коду не тянуло, наверное потому, что во мне 300 лирики и нету харева. быстрее бы этот месяц прошел...решил для себя больше 2х пачек лирики не пить, причем второй пачкой буду выходить из лирического состояния :)
и еще,!!! maxkap  !!! - ничего, что я в твоей теме продолжаю свой попуск онлайн, мне просто тоже немного легче когда можно поделиться, а друганов которые меня поймут к сожалению нету, все закончились прошлый раз, мне стыдно будет им говорить, что я снова разкупоривался.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1667 - 03 Апр 2012, 12:59:26

Цитировать
подскажите еще может кто в курсе, меня начал мотор беспокоить, впечатление такое что сердце висит на тоненькой ниточке и сейчас оторвется, а когда немного усилий физических (напрмер на 5 этаж пешком) так вообще страшно становится, делал кардиограмму и был у врача (бесплатная клиника и врач мудак) сказали, что немного есть отклонения. что лучше пропить для восстановления мотора? или я не в ту тему написал?
ИМХО, ничего не надо, когда с коды кумаришься, так всегда бывает (у меня на несколько месяцев затянулось). Если тахикардия, повышенное давление и т. п. - попробуй анаприлин 10-20 мг. Ну, на всякий случай, оротат калия попить ещё можно. Через некоторое время отпустит.
купил себе тонометр, буду наблюдать за давлением и аритмией
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1668 - 03 Апр 2012, 14:23:29

ух, шота работать не могу, а сейчас такой момент ответственный, тупняк в голове, если больше лирики схавать пройдет?
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1669 - 03 Апр 2012, 14:24:51

ух, шота работать не могу, а сейчас такой момент ответственный, тупняк в голове, если больше лирики схавать пройдет?

Не, еще больший тупняк наступит. Попробуй фенотропил. Немного прояснит мозги.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1670 - 03 Апр 2012, 14:27:49

да!! колесико фенибутика 250 мг, раставят все точки над и.... и завершишь момент ответственный на максимум возможеного в твоей ситуации!

Удачи!
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1671 - 03 Апр 2012, 14:42:29

да!! колесико фенибутика 250 мг, раставят все точки над и.... и завершишь момент ответственный на максимум возможеного в твоей ситуации!

Удачи!
а где его достать? в аптеках, что без проблем?
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1672 - 03 Апр 2012, 14:52:14

ну в своей депошке я взял с первого раза 190 рублей 2 пласта по 10 таблов 250 мг, ну как тут писали по мск не проблема в знакомых депошках или обойти 3-4 и где то да продадут :smile4:


Смотрите мусорки и газоны возле депошек.... и вам станет ясно,... где, что продадут безрецептурно, а где вышлют к бабушке :pardon:
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1673 - 03 Апр 2012, 14:57:41

Смотрите мусорки и газоны возле депошек.... и вам станет ясно,... где, что продадут безрецептурно, а где вышлют к бабушке :pardon:
блин и времени бегать нету, ну щас выйду посмотрю, рядом аптечный склад, пачек из под кода разного вида много там, может повезет...
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1674 - 03 Апр 2012, 15:00:34

Ковер из зелёных листьев приведёт тебя к нужной депошке! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1675 - 03 Апр 2012, 15:03:02

Скорее ковер из мятых пачек и мятых пластов, мятых обложек от тропика и прочь.... :smile4:


Если есть такая депошка то обязательно продадут, ток вид понаглее типа ты там не вперой и знаешь что просишь, ни капли сомнения в лице и всё будЭ пучкАрусоМ  :dirol:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1676 - 03 Апр 2012, 15:07:16

Ток если купишь не борщи, они разгоняют лиру нетухло, но при переборе, начинаешь замыкать в движениях и во всем, но в разговоре вроде ниче так, мои предки не выкупили, слава богу, для них сейчас такое счастье, что младший сын мозг встряхнул и отходит от говна аптечного0 и не поймут что я хаваю феник и лиру для смягчения остатков кумара от коды, я их не хотел растраивать, и сказал, что детокс за 40 штук меня вылечил физически) :smile4:  Что более ни ни, ничего кроме сигарет) По большому счету со след недели так и будет, даже елсли кошмарики кумарные еще будут, то лечить их не стану, уж очень я системы лирной побаиваюсь) незнаю почему, наверено из за неизвестности  :dntknw:
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1677 - 03 Апр 2012, 15:07:48

InkognitoER, фенибут не так раздуплит, бери лучше именно фенотропил. Он без рецептов, почти в любой аптеке есть в наличии.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1678 - 03 Апр 2012, 15:09:15

Макс, разъясни разницу, непонимаю просто и незнаю этих веществ как ты, сам первой пачкой эксперементирую по наводке, и хотелось бы инфы немного :smile4:
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1679 - 03 Апр 2012, 15:10:19

нашел, фенотропил 100 по 10 таб - 108грн, сука уже денег не хватает, 600грн за сегодня потратил (((. буду ебашить кофе
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.