информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718003 раз)

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2640 - 09 Июл 2012, 07:32:04

ВСЕМ ЗДРОВСТВОВАТЬ!!! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА КУМАРАХ, И СКАЖУ ВАМ - НУ ИХ НАХ!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #2641 - 09 Июл 2012, 09:38:38

Здравствуйте форумчане! Случилось то, о чем многие здесь пишут с тоской, многие с бодряком, а я пишу  с легкой грустью по времени когда в любой атеке мог купить разлом(нур +).Последние остатки коды дожирал в аэропорту 18 июня и улетал в Болгарию (на море) кумарить. Улетал с женой, 2 детьми и тещей - все это внушало опасения. Так оно и вышло.Три недели безпрабудного пьянства, кумара и недовольства родных. В аптеках там все по рецептам, борыги только в крупных центрах( я жил хуй знает как далеко от них).Намутил только дубаса и клался он на синеву. Физика отпустила через 10 дней, а вот психика-это пиздец до сих пор. Сейчас на распутье- мутить серьезные опята или нет? И протащиться охота и уже хер снимешься с утра кодивом...
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2642 - 09 Июл 2012, 10:40:16

Алеша Я с тобой не знаком, но любой просто человек мне дорог как соплеменник,как брат в этом смысле,мы все - один народ, и потерять своего соплеменника я не хочу,поэтому прошу тебя,поступи как мужчина нашего племени,используй то что с тобой вышло ,ради детей,жены,народа, и не смотри ты на тех кто продал свой народ и на мерсах ездит,ты не один,я сегодня 1 день на лирике,бросаю опята,давай вместе так веселее будет!!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2643 - 09 Июл 2012, 11:35:41

Да уж ребята, не позавидую вам. У меня уже 12 день сухости, Лирика+нообут+гидозепам все деньги высосали, сижу щас с 45 грн. в кармане до 15го :((
Осталось 10 лирики и лист нообута, собираюсь лесенкой слезть с этой гадости. Ибо денег уходит на всю эту хуету, даже памперсы ребенку не купишь(((((
По этому поводу депресняк мучает. Ну нечего если и будет херово, то уже не так как в первые дни. Так что - прорвемся!!!!
Всем здоровья и счастья!!!!
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2644 - 09 Июл 2012, 14:22:57

Спасибооо! И тебе тоже всего самого лучшего ! Прорвемся обязательно ! Нужно разорвать эти невидимые цепи и стать свободными наконец ! Чтобы тоже улыбаться на улице солнышку и зеленой траве на лугу , а не ходить с хмурым серым ебальником по улице . У меня 1й день перекумарки , самый легкий я считаю , завтра будет уже хуже . А 3й день я вобще еле терплю и частенько срываюсь . Ну надеюсь что в этот тысяча какой-то раз я выдержу -))))))))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #2645 - 09 Июл 2012, 15:40:44

всех поддерживаю, главное живы. я ангину поймал, добавило позитива. нур+ уже больше недели не жру, трам заканчивается. посмотрим
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2646 - 09 Июл 2012, 19:46:34

Всем еще раз привет, привет Рост, ну ты змей,знаешь,что посоветовать бывшему опиушннику, спасибо отдельное!!!! Куда пропал с форума? Тут ваше скоро не с кем будет говорить,кроме девушек,которые не знают,употребляет ее парень или просто помагает пацикам взять меда :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2647 - 09 Июл 2012, 20:03:05

Леночка здравствуй,как там Мазай,новостей нема?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2648 - 09 Июл 2012, 20:03:36

Всем еще раз привет, привет Рост, ну ты змей,знаешь,что посоветовать бывшему опиушннику, спасибо отдельное!!!! Куда пропал с форума? Тут ваше скоро не с кем будет говорить,кроме девушек,которые не знают,употребляет ее парень или просто помагает пацикам взять меда :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
бро..я тута..я все также тута))))..ну денек меня небыло)))
а за змея - ответишь))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2649 - 09 Июл 2012, 20:08:48

Отвечу обязательно,как без этого,вот тока допил 3 нообута,через час которые,вечерняя доза,малыши!  "Спят усталые игрушки......"
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2650 - 09 Июл 2012, 20:28:15

Отвечу обязательно,как без этого,вот тока допил 3 нообута,через час которые,вечерняя доза,малыши!  "Спят усталые игрушки......"
:grin: :grin: ну тебе как хорошему человеку вот и подгон :derisive:
но я предупреждал что это только на перекумарку..бо нунах..в толерантности потеряешься - квартиру продашь :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2651 - 09 Июл 2012, 20:34:18

:))))))))))))))))))))))))))))))))))) Можно книгу написать - в глубинах толерантности! Или научный симпозиум на тему бесконечности толерантности
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2652 - 09 Июл 2012, 20:43:18

 :grin: :good:
тока харе оффтопить :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2653 - 09 Июл 2012, 22:02:20

пацаны куда мы катимся?  прыгайте. с этого дерьма, лирика в каждой аптеке...
какие у нас могут быть дети?сколько денег в депо уходит?мы ломаем себе жизнь,получая за 3копейки дерьмо которое незаметно но уверенно забирает нашу жизнь,деньги,будущее,настоящее,прошлое,семьи здоровье .....
так можно до бесконечности продолжать...
прыгаете с него ...как бы тяжело не было....
ипать миня лирика на умняк пробила ))))
все написанное от души....
удачи в борьбе!!!!!
 
Опиум-для народа!
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2654 - 10 Июл 2012, 06:37:18

  Меня лирика тоже на умняк пробивет, четвертый день хожу наумнячинный. А после того как отровился кадарином (сука накармить бы им того кто его придумал) надеюсь умняк продлится долго! Пока мысли вкинутся не посещяли мой  разум!  :dirol:   :smile4:
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2655 - 10 Июл 2012, 10:29:48

с утра сьел 1,5 150лирики и понеслась... ))))
машину 2часа мыл.... как никогда ))))
скупился сьездил хавчика, и нообут ))))
за на работу поеду в инете искать нужное оборудование....
кумаров ноль, тока надо сибя постоянно, чем то занимать без остановки)))
 
Опиум-для народа!
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2656 - 10 Июл 2012, 10:46:44

Всем привет,2 день,лирика - рулит,правда еще нообут с гид-памам подруливают,но то таке...кароче ФСЕМ ПРЕВЕД!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #2657 - 10 Июл 2012, 11:51:45

хотел высказать свое субъективное мнение. вот тут отдельные персонажи кричат, что лирика не наркотик. сам я даже пробовать не буду (вдруг распробую). но если с препарата и прет и кумарит, то какая разница, наркотик это или нет? или это самопролечка, "я не наркоман, я лирику ем". некоторые "легальные соли" тоже официально не являются наркотиками, так может их жрать? не в назидание говорю, я сам НАРК. просто мысли в слух.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #2658 - 10 Июл 2012, 15:34:21

Vantala,
Спасибо и вам за слова поддержки,
я просматриваю ваши статьи и видео-
восхищаюсь вами. С вас хочется брать пример.

Что касается Лирики, могу сказать за себя-
ОНА НЕ ПРЕТ.
Я читаю вас, ребята, кто-то умничает с нее, кто-то машину моет, мне завидно)

Я пишу с телефона, поэтому не могу отвечать на цитаты,
мне советовали уже отменять Лирику,
Но мне ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Действительно, кто-то здесь писал что пик приходится на 15 день,
у меня сегодня 13-й и мне очень плохо.

Уже три последних дня мучают сильные головные боли, которые Лирика не снимает. Я пила Каффетин по одной табл. -не помогает.

Пью витамины, ем, но сегодня чувствую себя так как в первые дни отмены.

Если получится, пойду завтра у врачу.
Но вот к какому следует идти?(
В больницах раздражает что в кабинете врача бывает несколько человек, суета.
Ситуацию толком нк обьяснишь.

Тут на сайте вроде есть нарколог?)

Принимает ли он в Москве? Может выпишет мне лекарства((

Не хочу попасть к какой-нибудь злой тетке в белом халате((


 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2659 - 10 Июл 2012, 15:44:12

хотел высказать свое субъективное мнение. вот тут отдельные персонажи кричат, что лирика не наркотик. сам я даже пробовать не буду (вдруг распробую). но если с препарата и прет и кумарит, то какая разница, наркотик это или нет? или это самопролечка, "я не наркоман, я лирику ем". некоторые "легальные соли" тоже официально не являются наркотиками, так может их жрать? не в назидание говорю, я сам НАРК. просто мысли в слух.
На Украине соли это наркотик запрещенный и в свободной продаже его нет! Если Лирику употреблять в терапефтических дозах то не каких проблем при отмене не возникнет. И как ты можешь судить если даже ты её не пробовал??? :mda: А что ты употребляешь и чем ты кумаришся витаминками?