информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717622 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1760 - 05 Апр 2012, 17:16:04

Миксы некогда не пробовал, когда пошла "жара" в Украине, я особо не хапал, а если хотелось, дык у меня на первом этаже (я на 9-ом) барыга есть, пришел и цепанул пятно. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1761 - 05 Апр 2012, 17:37:11

Миксы некогда не пробовал, когда пошла "жара" в Украине, я особо не хапал, а если хотелось, дык у меня на первом этаже (я на 9-ом) барыга есть, пришел и цепанул пятно. :grin:
если лифт работает, то можно считать, ты в раю жевешь  :derisive: :grin:
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

саня1990

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • больна и очень опасна...
Прощай, кодеин!
Ответ #1762 - 05 Апр 2012, 18:36:54

здаров пацану ну как вы тут давно небыл
 
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1763 - 05 Апр 2012, 20:19:10

Если кому интересно могу скинуть в личку ссылку на видео украинского доктора, она читает  лекцию о наркоте школьникам, я его увидел уже после перекумара, но расказывает четко, мне помогло в голове системизировать знания о наркоте, и лучше понять механизм физической и психической зависимости. Очень помогает в борьбе :)
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1764 - 05 Апр 2012, 20:38:52

Если кому интересно могу скинуть в личку ссылку на видео украинского доктора, она читает  лекцию о наркоте школьникам, я его увидел уже после перекумара, но расказывает четко, мне помогло в голове системизировать знания о наркоте, и лучше понять механизм физической и психической зависимости. Очень помогает в борьбе :)
мне скинь пжлст :wink3:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1765 - 05 Апр 2012, 20:42:52

Дык если такое видео зачётное выкладывай для всех! Посмотрим, заценим. Не жадничай... :acute:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1766 - 05 Апр 2012, 20:45:43

Дык если такое видео зачётное выкладывай для всех! Посмотрим, заценим. Не жадничай... :acute:
Сержу не выкладывай....пусть кумариться как обычно :grin: :grin: :grin: ШуткО...Здарова Серж))
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1767 - 05 Апр 2012, 20:46:36

Привет! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1768 - 06 Апр 2012, 08:51:39

Всем привет. У меня сегодя 7-ой день, напомню, что кроме снотворного (донормил растворимый, его выпил 10 шт - эффект - 0) и лирики ничего не принимаю (один день пробовал фенотырыпыры, т.к. эффекта не заметил решил деньги на него не тратить), вчера лирики всего 150 принял, решил проверить как оно, а оно оказалось плохо, за ночь проспал часа 2 от силы, швыряло по кровати и постоянно то в пот то в холод, сегодня попробую 300 лирики. настрой не спадает.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1769 - 06 Апр 2012, 09:17:29

Здаров InkognitoER. Как дела, как кумара? Ладно, я думаю что лиры 300 в день надо, по 150 утром и вечером. А так молодчага, держись. :ok: :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1770 - 06 Апр 2012, 09:22:55

Здаров InkognitoER. Как дела, как кумара? Ладно, я думаю что лиры 300 в день надо, по 150 утром и вечером. А так молодчага, держись. :ok: :good:
кумарит, только спина и колени, срачка еще, других негативных не замечаю, сегодня пятница попробую пивка с пацанами попить, уже несколько месяцев его непил.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1771 - 06 Апр 2012, 09:31:45

Попробуй попить ток не много а то потом может быть оч.хреново. Я когда на коде гасился так вообще пиваху пить не мог (ко второму году торча), а сейчас пару дней не хаваю и пиваш за счастье. Правда со светлого на темное перешел. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1772 - 06 Апр 2012, 10:35:44

Серж..раз перешел на темное значит уже алкаголик))))

По Лирике...товарищи..не забывайте такое понятие как лекарственная толерантность...и вообще толерантность....епты
То есть при определенном периоде времени лекарство не дает уже прошлого эффекта и нужно поднимать дозировку...или менять его - на...мммм....например на Метадон с Кокаином)))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1773 - 06 Апр 2012, 10:47:13

Серж..раз перешел на темное значит уже алкаголик))))
Привет Рост! :grin:
Да, наверно алкоголик, а еще наркоман... Ппц, кончалыга завершенный!
Бугага!!! :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1774 - 06 Апр 2012, 10:53:20

Серж :wink3: - я такой же :grin: :grin:
И нас таких миллионы :derisive: может стоит обьединится все вместе...так сказать под одним идейным вождем и флагом...и устроить переворот? :grin: ....Вот где и побухаем и поколемся и понюхаем :grin: ...оттожжем короче - но типа с долговременной перспективой :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1775 - 06 Апр 2012, 10:56:36

 :take_example: Вставай проклятьем заклеймённый...!!!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Verden

Прощай, кодеин!
Ответ #1776 - 06 Апр 2012, 11:00:04

Прикиньте собралась такая толпа торчков человек так лям, и давай типо лозунги, там требования всякие... Даешь опиум для народа...  писец какой общественный резонанс будет, там заграница подыматься... и пойдут по миру торч-революции)))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1777 - 06 Апр 2012, 11:09:48

А во главе колонны нарков Буприк с мегафоном вещает....гг :grin: и Рост с флагом :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1778 - 06 Апр 2012, 11:15:12

Ну вообщем надо сделать только все как учили нас Марксисты...сначала мы выстраиваем идеальное торч-государство в одной стране, подготавливаем базу для вооруженного противостояния на весь мир, не забывая создавать партии и подпольные ячейки в других государствах...потом сооружаем врага №1 (это у них был Гитлер)...у нас мы тоже кого нить придумаем...и в оправдание того что он якобы хочет на нас напасть наносим ему превинтивный удар (Первинтиновый удар))))))....и как бы под предлогом для нахождения остатков погромленной армии вмешиваемся в дела других стран...
Миру Мир, Морфинистам Морфин...Кодтерпин отменяем...вводим пособие для членов партии..так сказать паек...
Короче много че придумать можно...выдумаем так сказать СС или НКВД для уничтожения врагов првящего режима)))
ребята немного вашего искреннего жара и фантазии под ПАВами и Асе будя.... :smile4:
Буприк будет штатным Министром Пропаганды, а на роль Фюрера единолично претендую только я...полюбасу пацаны :grin:

Идейный Лидер и вдохновитель, а так же рьяный пожиратель ПАВов в прошлом и ведущим всех вас в светлое будущее :wink3: :grin:
Сейчас немного планов и начнем создавать партию :derisive:


з.ы.
))) тетя Ася приедет))...полюбому к каждому в виде медбратьев и цепных псов аки милиция, если начнете бунт раньше назначенного времени :grin: ..нам пока нужна консолидация и немного креатива...если я в скором времени нормально задуюсь то сочиню программу партии и общий план...нужно не упускать мелочи...
и блять ПАВы хорошие тоже упускать нельзя)))
Всем мир :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

Прощай, кодеин!
Ответ #1779 - 06 Апр 2012, 11:16:14

За Опием куда угодно пошел бы ,Так ,что если что я с вами :good: , Привет всем ))))