информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717698 раз)

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1820 - 06 Апр 2012, 15:26:19

ребята баня это опять же нагрузка на сердце, повторяюсь, только если уверен, что мотор в порядке иди в баню, мне лично врач запретил (не сайчас в позапрошлый раз), либо щадящая банька, без фанатизма, не забывайте.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1821 - 06 Апр 2012, 15:29:31

ребята баня это опять же нагрузка на сердце, повторяюсь, только если уверен, что мотор в порядке иди в баню, мне лично врач запретил (не сайчас в позапрошлый раз), либо щадящая банька, без фанатизма, не забывайте.
я блин тут как баба яга получаюсь, то спортом не займись , то в баню не ходи, нужно помнить главный принцип - не навреди, а так вроде порядочный доктор тогда консультировал, да и ощущения собственные помню - именно на мотор давит зарядка и парилка, может зря мы кончно 107 кочегарили...)))
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1822 - 06 Апр 2012, 15:30:23

только если уверен, что мотор в порядке иди в баню
Грубиян....гг! :grin:
Ясно что без фанатизма, хоть меня мотор и не беспокоит всё равно сильно парку не буду.... Пока подожду. Да и без пивахи эт точно. :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1823 - 06 Апр 2012, 15:51:06

---тут было негативное сообщение---
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1824 - 06 Апр 2012, 15:54:28

С нашей кармой имеем все шансы в следующей жизни переродиЦЦа в телах туземцев. И будем потом в рипелах из пальмы по саванне загонять антилопу... :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1825 - 06 Апр 2012, 15:58:41

УРА!!! в аптеках появился солпадеин растворимый, бросаю лирику, я прошлый раз чисто на солпадеине выехал (ну почти чисто я за весь курс всего пачку лирики выпил) и солпадеин 3 утром 4 перед сном первые две недели, потом конечно вобще отказался. в нем конечно тоже есть кодеин, но он какой-то игрушечный, т.к. я не в жизнь не поверю что солпадеином можно наторбиться

Оооооо, друг, так далеко не уедешь!
Во-первых, перекумаривать с кодеина на кодеине - не считаешь ли глуповато(сам на перекумарке ел на ночь пару-тройку таблов пенталгина, но не более, и считаю это было глупо)???
Во-вторых - ты читал сколько там парацетамола? Печень может огорчиться от таких экспериментов.
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1826 - 06 Апр 2012, 16:09:34

maxkap - думаешь всетаки лучше лирика? просто за неделю на солпадеин точно не присядешь, а вот лирика под вопросом у меня. тем более в солпадеине не в том же виде и количестве кодтерпин или я ошибаюсь? я помню с чего данный пост начался и тоже считал лишним кодеиновые таблетки в твоей перекумарке, но солпадеин...
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Прощай, кодеин!
Ответ #1827 - 06 Апр 2012, 19:09:26

Я -ГОВНО! ГОВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ! Срыв! Ха,даже не неожиданный! Суть- я ГОВНО! Удаляюсь с позором и печалью( Пы.сы. Код вонюч.Оч вонюч.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1828 - 06 Апр 2012, 23:01:53

Эх, Мэри....
А так позитивно все складывалось...
2InkognitoER, да, я думаю лучше лира, чем солпадеин. Это же вообще отрава!
Да и клин клином?!
ИМХО, толку не будет. Ничего личного.
Лучше МИНИМУМ лиры(возьми 75-ку - табл утром, табл вечером), гидазепам (только 0.02 г, по 2-3 шт 2-3 раза в день). Ну и на ночь че-то подбери, сонник какой-то.
 
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1829 - 07 Апр 2012, 08:28:00

Я -ГОВНО! ГОВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ! Срыв! Ха,даже не неожиданный! Суть- я ГОВНО! Удаляюсь с позором и печалью( Пы.сы. Код вонюч.Оч вонюч.

Срывы всегда закономерны
И не трахай Мэри себе мозг - срывы бываю у всех, главное чтобы это был единичный срыв а не годовалый "запой" как бывало у меня :)))
Держись
 
Никогда не здавайся
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1830 - 07 Апр 2012, 09:20:51

8 день пошел ноги  крутит пи.ец что посоветуете кроме лиры с них 2 дня под сечкой короче марафон!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1831 - 07 Апр 2012, 09:26:52

я кетанов колол внутримышечно помогал мне на пару-тройку часов
 
Никогда не здавайся
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1832 - 07 Апр 2012, 09:28:02

болевые ощущения подснимет кеторол/кетолонг/кетолакт.
Пару ампул чего-то из этого по булке впаяешь, снимет боль.
Добавь гидазепама чуток - 2-3 табл по 0.02 мг или 1 колесо по 0.05 мг. Можешь нообута/ноофена 2 табл по 250 мг вкинуть - шифер подравняет.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1833 - 07 Апр 2012, 09:32:17

спасиба попробую а телефон вообще здал чтоб не звонили по поводам фена а то боюсь сорвусь
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1834 - 07 Апр 2012, 09:43:35

мне лично как это не странно фен помог спрыгнуть с када
я за первую неделю кумаров 2 грамма розового яду принял в терапевтических целях :))
 
Никогда не здавайся
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1835 - 07 Апр 2012, 09:52:43

мне лично как это не странно фен помог спрыгнуть с када
я за первую неделю кумаров 2 грамма розового яду принял в терапевтических целях :))
а у нс щас жолтый но на 2 3 день надо внатуре надо 2 грама в одного я лучше за это лаве лиры бахну
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1836 - 07 Апр 2012, 09:57:30

я лирку даже не пробовал - цена у неё завышена как по мне да и присяду я на неё (знаю себя)
говорю ж "в терапевтических целях" то есть дорога дорога дорога чтобы хоть как -то тушку поддержать а то до туалета дойти проблема 7 метров растояние бля :)
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1837 - 07 Апр 2012, 09:58:19

8 день пошел ноги  крутит пи.ец что посоветуете кроме лиры с них 2 дня под сечкой короче марафон!
Ты не подумай я не садист но ты дня 3-4 попробуй насухую погасись. ИМХО тебе потом под лирой рай казаться будет.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1838 - 07 Апр 2012, 10:23:29

8 день пошел ноги  крутит пи.ец что посоветуете кроме лиры с них 2 дня под сечкой короче марафон!
Ты не подумай я не садист но ты дня 3-4 попробуй насухую погасись. ИМХО тебе потом под лирой рай казаться будет.
100 балов меня тока что под сняло 300 лиры+3 по250 ноофена а нообута сука не могу нигде найти!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1839 - 07 Апр 2012, 13:13:06

8 день пошел ноги  крутит пи.ец что посоветуете кроме лиры с них 2 дня под сечкой короче марафон!
Ты не подумай я не садист но ты дня 3-4 попробуй насухую погасись. ИМХО тебе потом под лирой рай казаться будет.
100 балов меня тока что под сняло 300 лиры+3 по250 ноофена а нообута сука не могу нигде найти!
походи!! найди! на сон немогущий то что надо! но!...от ног не спасет....некодеиновые обезбаливающие попробуй.... что то да снимет хоть с легонца...а то постоянная их крутка выносит ппц как :aggressive: