ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Кокаин

(1/98) > >>

Asia:
Один человек говорит мне, что не может перестать употреблять кокс. Что его (человека этого) ломает.
Стаж год.
Доза около 2 г в сутки. Сколько за раз ответить не может.
Человеку 20 лет.
Прокомментируйте пожалуйста.

Сообщение отредактировано: Asia, в: 2007/03/09 22:59

Mazay:
Легко!
 Грам кокса в Киеве стоит --- бакинских для новичков и по --- для тех, кто более менее в теме. Предположим, что твой приятель  хронический кокаинист и действительно хапает по 2 г... Выходит, он тратит на кокс в месяц .... о ужас!!! --- зелёных! Говоришь, он висит на нем и не может спрыгнуть год?! Умножаем --- на 12...  Выходи за него замуж! Твой приятель миллионер. Но, видимо, слишком конченный миллионер. Раз провисев на коксе год, просрав на него 300000 долларов не может остановить свое употребление в такой стране как Украина! Азия, это лапша, не ведись на неё. Есть считанные представители мажорной элиты, которые позволяют себе такую роскошь, как кокаин в Украине. А так как коэффициент правдивости твоего вопроса, прямо скажем, не очень велик. То, не думаю, что в серьёз отвечать на него есть смысл. По крайней мере, пока не будет подробностей - сколько времени проходит между потребностей в дорожках, как спит, что чувствует утром и т.д.

Asia:
Ну я чесно говоря подозреваю, что это хуйня какая-то.
Вот спрашиваю на всякий случай.
Это девочка из Москвы.
Девочка наверное думает, что проблемы с коксом это очень модно и круто и пускай все вокруг знают, типа того.

Lana:
Интересно как ВЫ (те, которые называют себя зависимыми) так можете отзываться о зависимости других, пусть и другого рода зависимости.... Я слышала, что те, кто употребляет/л опиаты никогда не поймёт тех, кто употребляет/л психостимуляторы, но сейчас убедолась, что называется "во очию"...
Если интересно, то к общему сведению:
    Кокаин - алкалоид с местно-анестизирующими свойствами, один из самых старых и опасных наркотиков. Кокаин формирует психическую зависимость - потребность повторить дозу, при этом действие его "периода опьянения" непродолжительно, к тому же повышенное настроение сменяется внезапной депрессией и подавленностью, а так же через некоторое время после регулярного употребления и отмены употребления присоединяется абстинентный синдром (ломка), в формировании которого участвуют центральная и перифическая нервные системы...
    Так что, вполне возможно, что парня может кумарить.... ещё и как!!! Ну к вопросу о деньгах и моде - каждый висит по мере своих возможностей и способностей достать, и ещё кто-нибудь из Вас подсчитывал сколько денег он провисел за всю свою жизнь...? Может,  и Вы - миллонеры...?

Mazay:
Ув. Лана, перечитал весь форум дважды и ей богу не нашел какого-то упрёка в адрес зависимого человека, в данном случае от кокаина. В екоторых постах действительно есть слово хуйня, но при внимательном прочтении вы обнаружите, что это относится  не к зависимости как таковой, а к правдивости самого поста. Поэтому, насчет того "как те которые называют себя зависимыми"  всё нормально - можем и имеем право сосмневаЦЦа. Ещё один пример - ЖеКа.  Не поленитесь и глянте в тему  "кодтерпин" и обратите внимание на этот наглый пи..дёж и нашу неземную толерантность. Кроме того, мы все тут обЧаемся уже довольно долгое время и знаем один одного воочию, и поэтому тоже можем судить о степени правдивости некоторых постов. Т.о. считаю ваш упрёк обидным и неоправданным. Да, действитеельно каждый висит как он может, но поверьте на слово, тех кто висит и зависим можно определить на раз, как и тех, кто раздувает из мухи слона или высасывает проблему, которой по сути нет. Поэтому, не надо  ля-ля, не стоит делать из нас демонов. А то что мы миллионеры, вы разве не знали? У нас же тут клуб миллионеров! :-)
 Кстати, Ланочка, а какая проблема у вас? На чем вы висите или от чего зависимы? Что-то мне тут подсказывает - на простом любопытстве, не более. Прошлые "опыты" и "зависания" можете не вспоминать, оставьте их прошлому. Как дела у вас сейчас?
 Пож-ста признавайтесь, иначе мы не разговоримся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии