enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 125929 раз)

Alegria

Кокаин
Ответ #500 - 12 Июл 2024, 01:24:00


Спасибо! А нос между сессиями увлажняешь?
И еще вопрос: что-то на таких марафонах пьешь для мотора, сосудов?
 
 

frostwoolf21

Кокаин
Ответ #501 - 12 Июл 2024, 03:25:26


Спасибо! А нос между сессиями увлажняешь?
И еще вопрос: что-то на таких марафонах пьешь для мотора, сосудов?

Спасибо! А нос между сессиями увлажняешь?
И еще вопрос: что-то на таких марафонах пьешь для мотора, сосудов?

Да если сухость в носу появляеться, то что бы стафф лучше в слизистую впитывался можно даже за минуту прежде чем нюхнуть дорогу юзануть saline nasal spray. Обязательно именно такой спрей.
Ну а что бы эта сухость, камки и заложенный нос не появился. На теплый тарелки поднотовитьь стафф , в пыль стереть.

И еще, не надо резко и сильно занюхнуть как это делается с феном. Надо медленно по дороги пройтись, и слабенько тянуть. И еще совет не делать дороги широкие. Делать примерно в толщину как тонкая сигарета и по длинее.

И еще с кокосом делается так, первую дорогу делать большую 0.1-0.15.
И потом для поддержание эфекта дополняться каждых 30-40мин по 0.5 примерно. Ну или если прошло часа 2. То можно опять большую занюхнуть.
Поэтому с кокосом изи в любых местах, делаешь большую, и потом просто 🔑 в пакетик засунул, на кончик как лопатой зацепила стаффа, с корочкой на конце, поднес к носу и сильно шмыгнул носом только в себя, что бы залетело.это называется Key bump.

Вот сделал фотку как это выглядет, удобно, быстро и в любых местах можно заюзать, не надо шкериться или парашу искать.

Сорян, качество плохое, фокус не словил телефон садился 1%, по быстрому сделал.
 
 
Сказали спасибо: Alegria

Alegria

Кокаин
Ответ #502 - 12 Июл 2024, 04:09:50


Медленно нюхать чтоб в горло не летело сразу, правильно понимаю?
Тарелку сделала, все супер получилось
Тошнить почему может?
Грешу на качество сегодня. На вид вроде тот же, но с того же количества как обычно прет слабее, по времени меньше и фактически не стимит
Барыга тот же
 
 

mazafaka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кокаин
Ответ #503 - 12 Июл 2024, 15:08:31

всем привет!
а как кокс на второй день? работает?
 
 

Coconut

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кокаин
Ответ #504 - 12 Июл 2024, 16:13:37

Работает... а вообще от способа употребления многое зависит
 
 

200mg

Кокаин
Ответ #505 - 12 Июл 2024, 19:40:38

Братан так кокс нельзя сушить, это фен так сушат. Я написал выше как надо. Пустую тарелку нагерваешь в микровалновки и потом уже на ней начинаешь разбивать карточкой в пыль, в течении 2-3мин успеваешь это сделать и можно обратно уже старый в пыль стафф засыпать в зиплок. Человек правильно подметил что кокс не надо пересушитть и просто оставлять на раскаленный тарелки. Поэтому когда высыпаеш стаффордширский на горячий тарелку, надо сразу разбивать стафф карточкой я сразу 2 беру, одной кпрточкой как стенеу делаешь чтобы стафф не разлетаются сильно а второй дроблю, примерно как повара нарезают овощи , по такому принцепу.

Вообщем надо быть все время в движении, после того как высыпал стафф на тарелку, а не просто оставиить на тарелки раскаленный.

Сильно тарелку тоже не нагривать, чтобы не дотронуться даже. Среднее нагривать, 1-2мин хватает нагреть в миеровалновки.
Из моего поста очевидно, что если сунуть прямо в СВЧ, есть опасность перегрева, надо время точно выбирать, но зато быстро. И с кастюлей метода лучше тем, что, что не у всех есть СВЧ, и температура у тарелки будет точно меньше 100 градусов.

Если пыль засыпаешь обратно в зиплок, то странно, что он у тебя обратно влагу не набирает
 
 

200mg

Кокаин
Ответ #506 - 12 Июл 2024, 19:48:11

Грешу на качество сегодня. На вид вроде тот же, но с того же количества как обычно прет слабее, по времени меньше и фактически не стимит
Барыга тот же
может предыдущие разы не сушила? Сухая пыль лучше всасывается слизистой
всем привет!
а как кокс на второй день? работает?
Работает, но хуже конечно, и толер набивается быстро, не советую
 
 
Сказали спасибо: mazafaka

frostwoolf21

Кокаин
Ответ #507 - 13 Июл 2024, 17:07:28

всем привет!
а как кокс на второй день? работает?

Нормально работает, сам уже 5 день на марафоне. Ну со сном конечно, так как после даст дороги уже через пару часов можно спокойно идти спать. особенно если диазепама или ксанакса перед сном выпить. Мне лично грамма на день хватает, а еще кокс лучше и эйфоричнее с алко работает под пивко или вискарь, так как кокс+алко выробатывает кокаэтилен, поэтому прет хорошо. Вот только проснулся дал сразу жирную дорогу 0.1 и бутылочку пивасика открыл)

Братан так кокс нельзя сушить, это фен так сушат. Я написал выше как надо. Пустую тарелку нагерваешь в микровалновки и потом уже на ней начинаешь разбивать карточкой в пыль, в течении 2-3мин успеваешь это сделать и можно обратно уже старый в пыль стафф засыпать в зиплок. Человек правильно подметил что кокс не надо пересушитть и просто оставлять на раскаленный тарелки. Поэтому когда высыпаеш стаффордширский на горячий тарелку, надо сразу разбивать стафф карточкой я сразу 2 беру, одной кпрточкой как стенеу делаешь чтобы стафф не разлетаются сильно а второй дроблю, примерно как повара нарезают овощи , по такому принцепу.

Вообщем надо быть все время в движении, после того как высыпал стафф на тарелку, а не просто оставиить на тарелки раскаленный.

Сильно тарелку тоже не нагривать, чтобы не дотронуться даже. Среднее нагривать, 1-2мин хватает нагреть в миеровалновки.
Из моего поста очевидно, что если сунуть прямо в СВЧ, есть опасность перегрева, надо время точно выбирать, но зато быстро. И с кастюлей метода лучше тем, что, что не у всех есть СВЧ, и температура у тарелки будет точно меньше 100 градусов.

Если пыль засыпаешь обратно в зиплок, то странно, что он у тебя обратно влагу не набирает
Набирает, поэтому покайфу сразу с горячий тарелки как стер в пыль, сразу же с этой тарелки и дорогу занюхать , взлетает по кайфу. Вот я фото снизу залил на фото видно что стафф уже хлопьями и не много влажный хотя 3 часа назад я его в пыль стер на тарелки с микровалновки, поэтому первая дорогу с тарелки когда стафф в пыль был и еще тепленький, взлетел по кайфу. Но повторно так делать не советую , каждый раз его подогревать на тарелки.

Очередная посылочка с утра пришла, 2.0 геры и 1.5г кокоса. Кокс в камнях был , я его уже просто на горячий тарелки раздолбил и обратно в зиплок засыпал что бы удобнее было. Ну и на фото уже поменьше чем 1.5, так как 2 здоровые дороги во мне.  :dance3:

 
 

сан саныч

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кокаин
Ответ #508 - 13 Июл 2024, 22:38:39

В Испании тоже есть 85-90%,я с жироны,если ты рядом ,то могу подсказать
 
 

Alegria

Кокаин
Ответ #509 - 13 Июл 2024, 23:29:02

В Испании тоже есть 85-90%,я с жироны,если ты рядом ,то могу подсказать

Не, я далеко от Жироны
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9678
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кокаин
Ответ #510 - 14 Июл 2024, 10:20:17

Где взять стафф и инфа о диллерах - в личке. Ещё раз замечу,накажу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Alegria

Кокаин
Ответ #511 - 22 Июл 2024, 03:04:09

Посмотрела таблицу совместимости, интересовало Кокс с Лирикой, там по таблице снижение действия . Но я бы так не сказала, мне кажется оно наоборот продолжает действие кокаина, плюс мягче выход и нет вот этой темы что срочно надо достать из под земли еще хоть одну дорогу в конце. Плюс засыпаешь быстрее. Короче мне понравилось
 
 

keitostin

Кокаин
Ответ #512 - 29 Июл 2024, 19:52:00

Почти 2 года употреблял кокс, перерыв максимум дня 4 был. В сутки от 1 до 2 гр. Выкидывал и брал заново с утра. Кружка корвалола, бетаблокатора стали постоянными гостями на столе. Вобщем оказалось не трудно бросить, а трудно не начть снова. Случайно купил меф и после кокса (он уже доставлял только побочки, колумбийский насморк, бессонница и тп) и перешел на него, примерно на год. Перерывы уже были по дней 5, но им предшествовали марафоны 4-14 дней, в сутки мог около 5 гр употребить, бомбочками и нюхал. Потом попробовал внутримышечно, от качества мефа зависит. По началу был супер эффект, нюхать не хотелось. Но были побочки в виде абсцессов. Вобщем потом бросил и иногда ксанакс\диазепам принимаю. А в итоге выбрал мемантин. p.s. все время увлекался и увлекаюсь бодибилдингом, про это мало информации, но анаболические стероиды позволяют очень быстро восстановиться. Но это уже другая история.
 
Don’t give up on your dreams, let your goals and..
PM only ;)
 
Сказали спасибо: Lexa77

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кокаин
Ответ #513 - 29 Июл 2024, 22:41:08

Бодибилдинг на марафоне - это интересно)
А как же ты массу набирал, там же жрать до восьми раз в сутки надо? Или все эти годы был на жёсткой сушке, пытаясь придать глубину и подчёрктнутость своего рельефа?)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Malyuta, Vinsent Vega

psybody

Кокаин
Ответ #514 - 31 Июл 2024, 02:24:52

А мне больше интересно какой он или его родители номер в списке форбс что кокс два года с перерывами максимум 4 дня юзал))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кокаин
Ответ #515 - 31 Июл 2024, 06:50:05

А мне больше интересно какой он или его родители номер в списке форбс что кокс два года с перерывами максимум 4 дня юзал))
Малой, ты прям с языка снял!)) Корейка завёлся ,в наших наркоманских кругах! keitostin скинь мильон,ну скинь мильон, ну ебануцца!скинь мильон...))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga

Alegria

Кокаин
Ответ #516 - 02 Авг 2024, 00:30:15

А как совмещать кокс и кач я тоже не представляю. Я нюхаю гораздо реже, но дня 2 после этого в зал не хожу потому что тупо нет ни сил , ни желания. Хотя, если парню лет 20-25, то там сил хоть отбавляй. И мясо на коксе горит лучше, чем на оземпике. Короче странно
Это как в инсте: я бегаю по утрам, занимаюсь спортом, слежу за питанием потому что я из бедной семьи и у меня нет денег сушиться на кокаине
 
 

Pestilence

Кокаин
Ответ #517 - 14 Авг 2024, 05:31:59

Если есть деньги употреблять его время от времени,ты уже не бедга,а бедность понятие растяжимое,как и богатство.
 
 

Blink182

Кокаин
Ответ #518 - 19 Авг 2024, 12:47:17

У нас вже були історії про кумарі на турніках, це з цієї опери?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Puncher

Кокаин
Ответ #519 - 19 Авг 2024, 18:48:11

Тут не Кумары, а наоборот, марафон на кокаине в качалке. Ну, если сердце довольно сильное и тушка молодая, то вполне можно, вон, половина у меня в зале с такими предтренами работает, что по силе коксу не уступают, только без эйфории. Одному пульс поменяли после подхода, как там сердце не разлетелось к ебеням, я до сих пор в шоке.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“