информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 123400 раз)

Zh.o.v.

А как вы начали употреблять?
Ответ #440 - 28 Авг 2018, 18:55:56

до 31 даже шампанское на нов год не пил. а последние 3 года чуть не через день... (
 
 

Наблюдатель

А как вы начали употреблять?
Ответ #441 - 30 Авг 2018, 19:54:29

Я часто думал о том, могла ли моя жизнь сложиться иначе и понял  - нет. Шансы не оказаться в торбе были нулевые.
В наркомский движ я попал 13-летним пацаном. Со старшим братом, - он мне за няньку был, пока родичи работали, - и его кентами (никого уже нет) ездил на Палермовские точки (о них Даренко программу для НТВ еще снял - знаменитое на все СНГ место). Помню как первый раз оттуда на мусарском луноходе уезжал, брат тогда с доругом и еще двумя левыми пассажирами прямо в нем несколько стаканов соломы в сухомятку сожрали. Мне много раз предлогали поставиться за компанию, но я из-за страха и брезгливости отказывался. Когда жизнь наладилась, брат сел на геру (ей уже умирающим в последний раз и поставился). На одной из хат, где собирался всякий криминалитет и героиновые наркоманы познакомился с девченкой. Мне было 15, ей - 19, и не смотря на разницу в возрасте она на стала моей лучшей подругой. Была она из богатой семьи, тратила на меня кучу денег, но никогда не позволяла смотреть, как она колится и тем более не предлагала попробовать. Наверное, это был единственный человек, кто за меня реально переживал, даже заставила поклясться, что я ни при каких обстоятельствах не буду пробовать что-то крепче травы. А я... а я ей завидовал. Но честно держал клятву. Но, уйти мне было не суждено... Летом 2002-го я с хорошим знакомым выиграл крупную сумму, у влетевших столько не было, потому на следующий день они в счет залога за часть долга передали нам 1.5 литра морфия - на месяц, максимум полтора. Больше я их не видел. Стаф лежал дома и мозолил глаза. В ноябре я таки уболтал жену попробовать. Она вмазалась первой, затем поставила меня. По булке...
Еще долго мы не позволяли себе двигаться иначе как раз в неделю - в субботу днем, чтобы можно было погулять, а на следующий день вычпаться. Потом стали двигаться чаще, а крайних два года моего знакомства с морфием я в крысу колол его каждое утро ну и двойную дозу, когда ставились вместе с женой и еще одним друганом (его, правда, потом пришлось морозить - не хотели, чтобы он подсел).
Морфий закончился и полтора года я был чист, хотя память о нем до сих пор со мной.
А потом была кода (тогда уже без глюта и только у циган), трам с имованом и сибазоном. Гера... В мой Московский период жизни юзал ахуенную геру (ее называли 999), после подсел на спидболл.
Попав домой прыгал на кодтерпине - с 10 матрасов спустил до 5. После опять поднялся до 7 + лирика. С 14-го познакомился с медом. Не увлекался особо. Но лишние деньги опять окунули в глубочайшую торбу с дозой 1.5 грамм в сутки.
Теперь опять чист - с 2007-го это мой самый долгий перерыв. Даже будучи в АТО (думал там соскочить) я умудрялся размутить себе стаф, ходил в самоволки, ездил на серые зоны, прямо с сучкой гулял по мариковским аптечкам. Ни разу не отказали, хотя азовцы там лютовали.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

kent

А как вы начали употреблять?
Ответ #442 - 30 Авг 2018, 20:19:00

Ну а там что Бог послал-амф, реагент, аптека. На аптеке и сидим вобщем-то. Но, слава все тому же Богу, что не в торбе
а зачем он послал такое ?  что же это за бог такой у вас ))
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель

А как вы начали употреблять?
Ответ #443 - 30 Авг 2018, 20:33:26

Ну а там что Бог послал-амф, реагент, аптека. На аптеке и сидим вобщем-то. Но, слава все тому же Богу, что не в торбе
а зачем он послал такое ?  что же это за бог такой у вас ))
У каждого наркомана свой Бог, кто- то его называет Джа и отсыпает мимо колпака пятку, кто-то его зовет Морфием, но у большенства имя ему Приход.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Lansky

kent

А как вы начали употреблять?
Ответ #444 - 30 Авг 2018, 20:38:10

какой-то только ху*ни не придумают, лишь бы упороться 
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad

vohaico

А как вы начали употреблять?
Ответ #445 - 30 Авг 2018, 22:36:02

Во бля...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Наблюдатель

А как вы начали употреблять?
Ответ #446 - 31 Авг 2018, 20:30:49

какой-то только ху*ни не придумают, лишь бы упороться 

Ну ты ведь тоже, что-то себе придумывал для оправдания своего торча.
Кто-то проблемы лечит, кто-то Бога/друзей винит и юзает.
Мне вот просто нравилось и плевать я хотел на мнение по этому поводу окружающих.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Lansky

Lansky

А как вы начали употреблять?
Ответ #447 - 11 Ноя 2019, 12:09:23

Ну а там что Бог послал-амф, реагент, аптека. На аптеке и сидим вобщем-то. Но, слава все тому же Богу, что не в торбе
а зачем он послал такое ?  что же это за бог такой у вас ))
У каждого наркомана свой Бог, кто- то его называет Джа и отсыпает мимо колпака пятку, кто-то его зовет Морфием, но у большенства имя ему Приход.
...бля, ну прям хоть в книжку записуй ). Аминь...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Lansky

А как вы начали употреблять?
Ответ #448 - 11 Ноя 2019, 12:36:21

Как начинал я? Через пиздуюлину. На мои 18 лет, кенты решили мне что-то вроде инициации бля устроить. Они все давно уже на иголке торчяли, один я ещё (шо белая ворона) как-то всё на травке да на кашке держался. Их это видно, заебало. Пришли ко мне, вытащили в подъезд,  дали пизды😅 (с легка, т.к я отчаянно сопротивлялся🤣), заломали меня 6ом, и ширанули меня трешкой ширки, блять ахуенного САМОВАРА с демидролом, (блять, это был самый ахуенный самовар в моей жизни). Блять, я кароче упал на колени, в подъезде, они сунули мне пустую гильзу в руки, и съебались. Пиздец, и вот я, сижу в в подъезде, на коленях, разорванный в пиздину, в  руке пустой баян, а дома, гости, МАМА туда сюда, весь этот пидардвиж... Как я тогда пропетлял, я уже не помню, но это был кароче полный ПИЗДЕЦ!!!
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Ramses

А как вы начали употреблять?
Ответ #449 - 11 Ноя 2019, 15:34:05

А мне на первой работе в 18 лет,коллега 27 летний угостил таблетками кодеина фосфат 5 шт. и глютетимид 2.5 шт. Свой первый раз я запомнил на всю жизнь,как было охуенно....Перло почти сутки.

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

S-lana

А как вы начали употреблять?
Ответ #450 - 11 Ноя 2019, 18:30:25

Пришли ко мне, вытащили в подъезд,  дали пизды😅 (с легка, т.к я отчаянно сопротивлялся🤣),
Офигенные "друзья"
 
 
Сказали спасибо: hatab

Blink182

А как вы начали употреблять?
Ответ #451 - 11 Ноя 2019, 18:55:34

4-6 точек и был передоз!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

А как вы начали употреблять?
Ответ #452 - 11 Ноя 2019, 19:07:07

Меня первый раз кубышкой укололи, без демика, и я потом вечером бегала искала аптеки с демиком, т.к. мутило страшно. Нашла, но блевала все равно)
И в первый раз меня ширка не впечатлила,
а впечатлила она меня, когда кумарит, и вмазываешся - вот это каеф)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

А как вы начали употреблять?
Ответ #453 - 12 Ноя 2019, 04:53:49

А я сам лаве зарядил и меня поставили,тк трам уже не пер,после 4х дет системы.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
А как вы начали употреблять?
Ответ #454 - 12 Ноя 2019, 05:23:00

ширка не впечатлила,
И такое бывает. Ширка такоеже лекарство, как и мёд, бупр, морфин, но кустарного производства. Тебе много укололи, надо было 0,5 делать, тогда было-бы хорошо и тебе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
А как вы начали употреблять?
Ответ #455 - 12 Ноя 2019, 18:34:29

Меня друзья долго контролировали, не давали уколоться. Но, разве можно меня удержать, если мне песдес, как интересно?!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lansky

А как вы начали употреблять?
Ответ #456 - 12 Ноя 2019, 20:13:26

...мля). Ну ясен х..  что- то я "приукрасил" ( для драматизма с экошом🤭), что- то зацензурил ( бо мало ли, может нас тут дети читают), ясен хер, я там пол подъезда " уделал"  , салатиками вместе с селёдкой под шубой🤣, соседи к стати, до се мне это вспоминают ( я съехал на то, что все таки день рождения был, мол намешал там лишнего 😜). А так, то что помню... Есен хрен там ни кокого "махача" не было, так не большой моральный наезд😬😂, что я мол,  отдаляюсь от коллектива (а мы в месте чут ли не 1го класса, как в "бригаде"😁). А дальше... Один держал с зади,  закрывая мне рот ( чтобы я от прихода, языка не хапанул, первый раз все таки, мало ли),  ну и другой держал руку, что бы я не дёргался, бо я бухой был ( не в слюни, но все таки),  сам момент, я не видел, бо держащий руку закрывал меня спиной, а через плечо видно не было. На счёт самого ширева, это то что я видел, когда воздух с баяна уже выгоняли, была  треха, но уже с одной стекляшкой демика. За самовар я уже узнал потом, сказали что парни его в тот день варили. Ну и дальше слышу поздравления с днюхой, мне вручается " подарок" в руки, я по тихому стекаю по перилам на ступеньки. И слышу только убегающие шаги по ступенькам в низ... И все... И  дальше только фрагментами😅...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

А как вы начали употреблять?
Ответ #457 - 12 Ноя 2019, 21:05:12

  Может они тебя умертвить хотели? А "пидордвиж" не дома был , а в подъезде.
 
« Правка: 13 Ноя 2019, 11:51:01 от Casta »
 
Сказали спасибо: Chiffa

Княгиня Ольга

А как вы начали употреблять?
Ответ #458 - 13 Ноя 2019, 00:40:47

  Может они тебя умертвить хотели?
Мне тоже так показалось, что то сильно дохрена на первый раз поставили, при чем насильно, баян в руки сунули и бросили...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Lansky

А как вы начали употреблять?
Ответ #459 - 13 Ноя 2019, 00:48:12

... согласен, было бы удобно, но можете мне поверить, я хорошо их знаю, это не тот случай.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.