информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 26  » 

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 109856 раз)

yuron


может на буприке были бактерии какие то? они нажрались буприка, потом попали в нос и начали там исполнять?

так у тебя же кумар начался, потом с носом проблемы - понятно, что на кумаре организм ослаб вот и или подцепил, или проявилась болячка, когда иммунитет упал.

тут кислоту люди годами нюхарят, которая кислотнее буприка в сотни раз, и относительно ничего
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


да кстати, я тоже думаю - тут наверное кумар таким образом сказался и снизил имунитет, а там уже и вирус какой то хапанул.
так как буприк реально НИКАК не может вызвать гайморит. тем более ты его колоть то перестал всего неделю назад, кароче не в буприке тут дело - 100%. вон люди почти по 10 лет его нюхают и ниче, а у тебя внезапно за неделю гайморит от него появился.
 
Скворец
 

yuron


ну а если выносной, и чел чем-то болел? тут про вв понятно, так и при занюхе запросто можно подцепить. так что спиртякой хотя бы обрабатывать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


та не, хз что с ним надо сделать чтоб при занюхивании что то подцепить, это если вв - то понятно,
это надо сначала пропустить через пятую точку а потом еще и навафлять чтоб какие то больячки передались при занюхивании имхо.   
и так сколько всяких бактерий попадает в нос за целый день, в транспотре дышишь всякой хуйней, в других скоплениях народа - и все же нормально. а берет он субик у барыги на сколько я понял, так что не со рта ему выносят.
 
Скворец
 

Sania


у барыги, канеш. у меня стойкое отвращение к выносным препаратам. вряд ли смог бы употребить такое даже на кумаре, даже если кипятнуть
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Sania

Прекращай колоть бупр - зачем переводишь продукт? Денег дохера? В таком случае шли их мне, а коли водичку  раз уж игломанией страдаешь. Это просто переводняк продукта.
 
 

Sania


Moon, я бы перестал. ты прочитай повыше и поймёшь, что у меня гайморит от назального употребления начался. теперь, получается, противопоказано мне нюхать, что бы то ни было.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


многие жалуются - руки немеют иногда. да и у самого..
кстати, заметил если добавить пару крупинок лимонки - то не пенится, и лучше растворяется (что бы не было кислого вкуса - вообще что бы не горький и не сладкий, прессный вкус должен получиться. перекислить - вены пожечь можно). можно подогреть то 40 градусов.
вот еще де-то читал, что метадон лучше растворять в немного соленой воде - правда?
и действительно, если кровообращение хуевое, или кровь густая, с утра часто, то колоть да, переводняк есть.
p.s. потом удалю

если не колоть и не нюхать - можно сделать спиртовой раствор и капать хотя бы на (под) язык - действует моментально.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


Moon, я бы перестал. ты прочитай повыше и поймёшь, что у меня гайморит от назального употребления начался. теперь, получается, противопоказано мне нюхать, что бы то ни было.
хз, Саня, ты поступай как знаешь, но я бы на твоем месте все равно бы его начал нюхать когда бы вылечил гайморит, так как ну не мог он его спровоцировать - 100%, тем более ты его то и понюхать неделю только успел, до этого же кололся, еще и все равно продолжал валится даже когда нюхал. 
 
Скворец
 

Sania


руки немеют, если выше остального тела. но не сильно так, опускаешь и всё проходит.
с лимоном никогда не пробовал и не слышал. выхлопа практически не ощущаю, разве что дозняк поднять, то да. или бодяжнуть с чем-то, типа супрастина или тавегила полкуба и воды полкуба. тогда выхлоп не особо приятный есть отчетливо.
а вот по поводу подогреть - ни в коем случае. в/в если вводить подогретое, то выхватишь химический гепатит.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


ну понятно что горячим лучше ничем не колоться, надо давать остыть.
про выхлоп - хз, я тоже никакого выхлопа вообще не замечаю от буприка.
 
Скворец
 

yuron


бывает раз на раз - вроде доза та же, иногда вообще 0 иногда ппц какой выхлоп ощущается, аж сладкий привкус, минут 10 бывает... самое лучше это конечно когда тело распаренное - сосуды расширены, в ванной напр.
да понятно, что выше темп тела - это ппц белок и кровь сварачивается и тромбоз и т д.
я лимонкой убираю горькость/сладость (2-3 средние крупинки! на куб) так, что бы вообще безвкусный был вкус, так сказать. там бывает довольно сложно - иногда ппц как выхлоп идет, бывает вообще не так, если перекислить. и беру там есть прозрачные кристаллы а есть тупо белые как снег -- вот эти самые лучшие. бля, может это уже я напараноил шото...
и заметил лучше между приемами пропускать часа этак 24 :) т.е. шпрекаться как можно реже, и системно по времени. т.е. тянуть, пока уже подкумаривать не начнет.

кстати, если накуренный то практически не ощущаю действия

у меня и так рука болела постоянно, сосуд зажимает, а тут еще этим забиваю, палец на стопе немного немеет иногда, так шо тоже завязываю с этим.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


может это уже я напараноил шото...
та да, скорее всего имхо. нема никакого выхлопа от него, сколько не ували, по крайней мере у меня.
________________________________________________________________________________________________
палец на стопе немного немеет иногда, так шо тоже завязываю с этим.
та да, вяжи им швякаться, Юрий, скоро все нахуй ниметь начнет если будешь продолжать идиотией этой страдать,
реально ведь самый настоящий ПЕРЕВОД вещества и УРОН для здоровья, то есть мало того что прихода никакого
даже отдаленного нет, так еще и прет более чем в 2 раза хуже. одним словом, мягко говоря, это какая то дикая
глупость, если не сказать больше.
 
Скворец
 

yuron


от всего вообще-то есть выхлоп, что употребляешь быстро. по крайней мере у меня.
от буприка - сладкий, если фильтрануть плохо, или медицинский просто.
винт, фен, спирт - тоже по своему ощущается выхлоп, даже если бахнуть сразу 200 гр водки - тоже выхлоп, от левика тоже выхлоп, правда это все восн. связанно с выбросом соляной к-ты в желудке.

даже когда вот перекумарил и приходишь в нормальное трезвое состояние - тоже свой выхлоп бывает

наверное, это когда не с рецепторов вкусовых уходит инфа, а с кровью идет к рецепторам вкусовым, интересно такое возможно вообще?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


не, от спирта то понятно что есть, как и от винта например, от чего то едкого кароче полюбасу должен быть.
а от маленького кисло-сладенького колесика с 2мг буприка - сомнительно.   
 
Скворец
 

yuron

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


ну видно индивидуально, хотя возможно это чисто психологический какой то у тебя момент.   
 
Скворец
 

Sania


да с субика на самом деле бывает. особенно, если день-два не покололся. а самый ощутимый выхлоп, если брать чисто от препаратов небодяженных, то от кокоса. у меня так, по крайней мере. когда-то не любил его, а теперь даж соскучился ) и чем сильнее выхлоп, тем сильнее тебя сейчас вштырит, надо срочно падать отлавливаться )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


с субика хз, но вот с бупрена или с харьковского я не ощущал.
хотя я пару дэк спирта всегда добавлял когда им валился, может спирт просто перебивал,
хотя и просто так тоже пробовал пару раз и ничё.
 
Скворец
 

Sania


Как так, спиртовый раствор по вене???? я б не рискнул, наверное
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...