Главный Форум > Оп-позиция!

Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?

(1/80) > >>

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά:
Когда была в торбе,замечала за собой такое:
1.Водобоязнь ;D говорят что это симптом бешенства ;D
2.Дикую лень.
3.Полный пофигизм.
4.Ярко выраженный эгоцентризм.

Меня поразила одна история. как-то я с несколькими друзьями стояла в очереди за буприком.я ходила в эти центры,когда ничего найти не могла.там очереди огромные!а кто поизворотливей,без очереди норовят.ну это детали.Заходит чувак,нахально и молча впихивается передо мной,и стоит как ни в чём ни бывало.я ему- чего без очереди влез? а он отвечает мне сквозь зубы- заткни е*ло,у меня отец умер. я ему- мои соболезнования,но почему так грубо? ну тут открылась дверь и он вошёл в кабинет. Это ещё не всё. Через пару дней,стою в очереди в кассу в фуршете, и слышу тихий-тихий разговор за спиной:
Мужской голос:
-отец, ну помоги,налоговая на хвосте,я ж знаю, у тебя припрятано.
голос старика:
-Димочка,сынок, то что было припрятано,я тебе в прошлый раз отдал,у матери спроси.
не знаю зачем,но после этих слов я обернулась и нос к носу столкнулась с димочкой-сынком,который заживо батю своего похоронил,третьего дня.
Так до чего же может дойти деградация личности у наркозависимых?

Изменил название темы, как когда-то хотела.
/Rom

Sweet Dream:
Почему сразу деградируем, это уже от чела зависит, я вот знаю чела так он сам умирал на кумаре а никого не выдал, хоть и пайку и сулили, это что диградация?

vostok:
     Нашему разуму вреден не сам наркотик,а образ жизни,который способствует отупению.Ни для кого не секрет,что большинство писателей,философов,композиторов,великих политиков и т.д. были,как мы сейчас говорим,наркоманами.Именно образ жизни,который отдаляет нас от интеллектуальности и приближает к примитивизму и вреден для мозгов.

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά:
Дрим,бывают единичные случаи,когда человек из последних сил за здравый рассудок цепляется. это только приветствуется! но общая масса деградирует- это вроде медицинский факт. да я на себе это всё испытала.

Восток, твоя правда! :)

Жора:
люди употребляющие тяжелые наркотики и ведущие ассоциальный образ жизни очень сильно отстают от нормальных людей и самое главное они практически не развиваются во всем.я употребляя метадон 5лет думал,что у меня все нормально есть девушка,машина,деньги и я нормальный.ни фига подобного,я сильно деградировал и отстал от жизни.я знаю людей лично,которых деградация довела до невменяемости полной и эти люди хуже психбольных,которые лежат в психушке.как говорится у многих срыва нет и это правда.а время всех расставит на свои места.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии