Главный Форум > Оп-позиция!

Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?

<< < (80/81) > >>

psybody:
Интереса ради посчитал очень примерно что за весь мой кододвиж было съедено 115 тысяч колёс (я думал там раз в сто больше будет)
8 лет по 4 пачки каждый день
Понятно что было время когда вообще не ел
Когда по 3 а когда и по 10 пачек
Может мне калькулятор переустановить надо, но вышло 115к таблеток, так вот что что - а с зубами никаких проблем не испытываю (пока что))))

frostwoolf21:

--- Цитата: psybody от 05 Мая 2024, 01:36:40 ---Интереса ради посчитал очень примерно что за весь мой кододвиж было съедено 115 тысяч колёс (я думал там раз в сто больше будет)
8 лет по 4 пачки каждый день
Понятно что было время когда вообще не ел
Когда по 3 а когда и по 10 пачек
Может мне калькулятор переустановить надо, но вышло 115к таблеток, так вот что что - а с зубами никаких проблем не испытываю (пока что))))

--- Конец цитаты ---

Мне в среду 1 мая исполнилось 29 лет. Начал употреблять в 21 год. Трава первые 2 года, потом подключил кокс, трамадол, не сколько раз кодеин и героин. Так же не много амфетамина. Но больше всего кокаин 7-8 лет каждую неделю минимум по грамму. Еще была долгая система трама 3 года с 25 до 28 лет. Уже год чист от трама. Но за то год на лире, одно другим заменил.

Вообщем с зубами проблема началась через пару лет употреба кокса, от зубного не вылазил. Как итог год назад летал в турцию -3 зуба +3 ипланта и все зубы обточенны и надеты коронки. Хотя есть друзья, которые почти все идентично употребляли со мной и к них там пару пломб и все зубы идеальны. Видимо у меня такая склонность к плохим зубам. Ибо бывали проблемы еще до употреба, лишлся одного зуба в 18-19 лет и пломб 5-6. Но как начал употреьлять все с 5х скоростью понеслось.

Апостол Фома:
Я вообще полный деградант , раньше это меня парило а теперь я спустился еще на лесницу и это меня даже забавляет )))

psybody:
Как я рад что ты сам это сказал, теперь всегда буду ссылаться на это сообщение ^_^

Апостол Фома:
,бла бла бла , ты тоже в пути , не уверен шо ты сможешь меня перегнать конечно.
Но если мне нужен будет попутчик то я пришлю тебе метадон и раскажу где в харькове ЗПТ и чем замиксовать метал когда ты наконец начнешь колотся ))))) и буду наблюдать твой стремительный полет в пизду))
Ведь кратом такой дорогой а метадон бесплатный хаха

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии