enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зарисовки о Средней Азии. Вчера и сегодня. В картинках и графиках  (Прочитано 12997 раз)

Игорян


Да есть,но её либо по 5-10гр надо брать,либо если чеками то либо кол-во никакое ,либо качество...,а семки взял за 800р полкило,за 15-20 мин сварил и поставился,100% нормально.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

kulibin108

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • вряд ли я смог бы заново прожить свою жизнь...

ну да,если там живёшь. тот человек со стажем в 20 лет,и живёт то в Питере,то в Москве,вот он и заявляет что в Москве НАМНОГО сложнее взять чем у нас.а в целом,лучше уж синица(семечки) в руках,чем журавль(чек) в небе(кидалово) )))
 
клин клином,а амфетамин героином!
 

Игорян


Сегодня посмотрел на руки,на отсутствие,почти полное,рабочих вен и сделал проще.Сварил сразу киляк семок,это в два раза больше чем обычно ставил,но ставить не стал а выпил...,да так оно конечно дороже вдвое,но еба..,зато не так вредно,пока кислого нет,лучше так ,а пах открывать,метро...-это всё мне не нравится.Всего за год,семки практически убили все вены,никогда не думал что буду париться...Куда поставиться?вот такая вот невесёлая хрень.Хотя прёт отлично,я почему то думал что не будет такого эффекта,однако всё получилось даже лучше чем я ожидал...., ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Melloun


Кто то делал бинт с самосейки? Я делал мой рекорд бинта пол метра правда на ацетилке , не могу понять может это после метадона но тяги я не прочувствовал, а может самосейка катит только на кукнарь ? ??
Есть те кто пробовал в реале ??? Отпишитесь...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

sr


2Melloun
Чо тако самосейка? Я понимаю это так, что у вас на Украине это бесхозные маковые поля.
Правильно ли я мыслю?
 
 

Melloun


Да правильно это мелкий мак цветущий красными цветками, Индеец в первом сообщении все детально расписал, контр + F ищи Самосейка
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

ТочкаНевозврата

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..