enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тедеин  (Прочитано 68050 раз)

Кейдж

Тедеин
Ответ #160 - 03 Янв 2013, 11:26:34

Все говорят по разному что из всех этих кодеиносодержащих более менее нормальный.
Я считаю что это Кодтерпин.
Но попробую еще раз бомбануть кодетерп правда нужно в центр будет ехать в наркоманскую аптеку.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Parabellum

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • украли мысли...
Тедеин
Ответ #161 - 03 Янв 2013, 17:23:23

Все говорят по разному что из всех этих кодеиносодержащих более менее нормальный.
Я считаю что это Кодтерпин.
Но попробую еще раз бомбануть кодетерп правда нужно в центр будет ехать в наркоманскую аптеку.
Да, братан, не спорю, "катер" походу самый провереный и надёжный. Я его ещё "кушал" в 2007-ом году. Но тогда, я его употреблял без левомицетина. А пару лет назад, вычитал в "портянке" што левомицетин усиливает действие кодеина. Попробовал - да, действительно. Но только я все эти "калёса" перед тем каг сажрать - разжовываю. Процедура не из приятных, но эффект яркий. Ну и запиваешь всю эту "кухню" горячим чаем. Приход идёт почти моментальный. По моему даже быстрее чем от "сыньки"
Катер, кодетерп и кодепсин - нормальные "калики", а вот кодарин - хрень. Тем более производитель индия - хер его знает, што эти гомосеки туда бодяжат.
Да и не от одного уже слышал, што при длительном употреблении кодарина, у людей были проблемы с "мотором"
Х.з., вроде и состав тот-же, а всёравно, штото там не то...
Тут в какойто теме, ктото трусил про то, как чередовал "катер" с кодетерпом. Так вот, я тоже уже давненько такого-же мнения. Действительно, жрёшь кодетерп (свой дозняк) потом наступает момент, када он (вроде как перестаёт сунуть) На следующий день берёшь катер - сунет каг бутто закинулся в первый раз. И наоборот. И это риально не накрут.
 
благодарю за внимание...
 

Кейдж

Тедеин
Ответ #162 - 05 Янв 2013, 15:53:37

Да это правда.
И по поводу кодарина тоже правда.
Да вот только прихода никакого я уже давно не испытываю так как зависим.
Так хочется кайфануть....
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

yuron

Тедеин
Ответ #163 - 05 Янв 2013, 16:08:34

я очень долго хаваю, но бывает и приход (и приходище, особенно если даешь отдохнуть рецепторам, хотябы дней 5-7), правда вот зимой так вообще начинаешь чувствовать только спустя пол часа (через 2 уже реально позалипать тянет даже) -- прихода нет (когда было тепло -- был).
а когда тепло было, то как правило 5-10 минут, и есть приходик.
ну я "редко" ))) закидываюсь, пару раз в неделю, а то и реже.
и как правило, кодетерпом. хотя раньше пацыки носом воротили -- мол кодтерпин лучше, и т д. я как тогда разницы не ощущал, так и сейчас в принципе одинаково. бывает, что и то, и то плохо попрет -- все от организма зависит.
хотя иногда казалось, что вроде кодтерпин (еще говорили будто бы бледно зеленый (из старых запасов еще) -- лучше, но он был только в гос. аптеках - хуй купишь в последнее время)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Тедеин
Ответ #164 - 05 Янв 2013, 17:06:50

сегодня обошел примерно 20ть аптек,нигде нет кодетерпа этого,не пользуется видно он тут спросом...

а попробовать хочется блять...


 
« Правка: 05 Янв 2013, 20:06:32 от Полинка »
 

yuron

Тедеин
Ответ #165 - 05 Янв 2013, 17:22:27

оооОО, попробовать?? Ты не пробовал его?
тогда и не пробуй, это такая медленная и длинная торба что ну его. Лучше заканчивай с своим, а не начинай еще новое что-то.
я то привык уже, что минимум с перерывом в 2-3 дня хаваю, а пацыки тут как дорвались, -- один уже в больничку уехал с геп-с, -- пошел на работу, и каждый день ебашил его.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Тедеин
Ответ #166 - 05 Янв 2013, 17:26:31

я все из кодо содержащих юзал,кроме кодетерпа.
 
 

yuron

Тедеин
Ответ #167 - 05 Янв 2013, 17:29:47

а... так тоже самое. только противнее хавать -- колеса плохо спрессованные, и из-за этого сильный противный этот запах -- терпингидрата или че там так воняет.
я все юзал -- даже кодепсин ))) пачка 20х10 см -- хуй в карман засунешь )))))

вот думаю, как бы отбить без потерь -- так, что бы терпин гидрат выпал в осадок при замораживании -- там же разные т
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Тедеин
Ответ #168 - 05 Янв 2013, 17:31:45

кодепсина валом,кодетерпа голь.
 
 

yuron

Тедеин
Ответ #169 - 05 Янв 2013, 20:01:43

есть кодетерп. взял 3 пачки, так как уже немного срывать начало (год не хавал :)
короче, зря взял. Вообще ничего не почувствовал, наверное дела действительно плохи...
может из-за глицина, а может уже печень посадил бухлом на нг.
Теперь злой, что поехал за ним. По расчету завтра (или в Пн) должен был взять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кейдж

Тедеин
Ответ #170 - 08 Янв 2013, 09:43:09

Я не один родился  земле и есть люди похожие на меня , а я на них эмоционально.
Поскольку я в вечо недогоне в зависимости принял я свой дозняк или не принял. Я думаю я такой не один.
Так вот тедеин он именно для этого чтобы снять недогон он почти не вредный , сладкий и там есть код.
Я бы так и делал но у меня денег хватает едва ли на две пачки ежедневные.
Сейчас вот чтобы не соврать 2 грн не хватает чтобы взять кодтерпин , а не кодарин от которого у меня сердце болело.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Бодя

Тедеин
Ответ #171 - 12 Янв 2013, 09:39:54

Всем привет. Вот и приехал я с Англии :) Пиздец меня там харило... и спустил наверное половину заработка на кокс с травой.. когда отпускало это был ппц... В аэропорту встречал приятель с двумя пачкаи тедеина. Пока доехали с Борисполя в гостиницу, я ощутил нереальнейший приход (в Англии был 24 дня).
Вот сейчас думаю, как мне блин слезть  этого говнища - взял лиру, уже хаваю ее третий день по 4 колеса 150ой и пытаюсь есть по пачке - максимум две тедеина или кодтерпина - как блин робот, выполняющий программу.
К примеру сейчас сижу за компом, повод порадоваться есть - сдал на одном своем ресе места под два баннера с по замурчательной цене, а вместо того, что бы лечь спать сижу и думаю, сколько надо сходить взять тедеина - 10-20 или 30 пачек, чтобы засесть в квартире и пытаться слазить с лирой или не стоит ее снова хавать? Летом ведь уже пытался с ней бросить - в итоге три или пять дней не хавал катер, зато лиру прожрал, вместе с катером месяца два день в день - 2-4 пачки коды + лирики по 4-6 капсул в день. Это ппц, КАК вылезти ???
 
 

yuron

Тедеин
Ответ #172 - 24 Фев 2014, 18:19:44

появился у нас тедеин (написано по украински, голубые такие маленькие шарики) без соды. 100 мг терпингидрата все таки есть. и написано не кодеина фосфат а кодеин - 8 мг. походу ОСНОВАНИЕ
табы как эмемдемсы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Тедеин
Ответ #173 - 24 Фев 2014, 23:08:16

Вот Юрий именно их я и хавал ни очем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Тедеин
Ответ #174 - 24 Фев 2014, 23:16:51

пц, вещество то по сути одно и то же (кодеина гидроксид или гидрохлорид хз и кодеина сульфат), но действует так по разному. может ли быть такая разница? или там просто меньше, т. к. кодеина основы напр. 0.1 мг приравнивается к 0.08 сульфата. вроде так...
вот для нура+ : "12,8 мг кодеина фосфата гемигидрата (10 мг в пересчёте на кодеин)"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Тедеин
Ответ #175 - 24 Фев 2014, 23:32:49

я пробовал и нур+ и тедеин. оно даже рядом не лежало! именно тот тедеин, маленькие емемдемсы)).
вот соды нету, поэтому и не прет так тедеин, видимо без соды не та реакция в организме. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Тедеин
Ответ #176 - 24 Фев 2014, 23:37:47

да тут вообще сравнивать нечего. если в тедеине основа, то 8 мг кодеина основы = 6.25 мг кодеина сульфата.
а в нуре вообще 10 сульфата и колес побольше в пачке вроде.
так что 1 п нура = 2 п тедеина примерно или даже больше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Тедеин
Ответ #177 - 24 Фев 2014, 23:47:14

ага в нуре 12.
Вывод что нехуй жрать этот тедеин. это точно. не выгодно не по деньгам, не по тяге.ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Тедеин
Ответ #178 - 24 Фев 2014, 23:51:01

да канешно! за 50 грн я бы лучше четверь взял.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Тедеин
Ответ #179 - 25 Фев 2014, 00:02:53

да пол каробки харошей лучше!ИМХО! самый минимальный вред! и разумное решение), для нарка которому надо кайфа, про системных нарков которые на  тяжких, не в счет)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.