enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тедеин  (Прочитано 68133 раз)

yuron

Тедеин
Ответ #180 - 25 Фев 2014, 00:18:16

нда, мне много не нужно, курил бы я эти пол коробки наверное дней 5.
ну накурил бы конечно кого-то, тогда бы на сутки хватило ))) хотя уже некого собственно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SV

Тедеин
Ответ #181 - 25 Фев 2014, 11:47:16

В тедеїне фосфат кодеина. Тоже самое и в нуре. Мне лично тедеїн больше нравился, чем кодетерп или кодтерпин. Тяга там чище. Терпингидрат не настолько сильно отравляет организм, ведь его в 2 раза меньше. От него не мутит, и закидывать его приятнее.  Интересно, что когда он был, то стоил на пару гривен дешевле кодтерпина, в одной и той же аптеке.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

ILUXA

Тедеин
Ответ #182 - 27 Мар 2014, 22:05:22

четкий был преп.состав кодеин 8мг и терпингидрат 100, почти чистяком кода.сладенькие, эмэмдэмс напоминали,можно было по 8 пачек есть и даже не тошнило,правда в идеале надо было их ломать,ато оболочка долго растворялась,не было этого комка в горле,мерзкого ощущения во рту,да эффект на порядок почище был и кушать их было даже грубо говоря приятно,да и и дешевле катера стоили,я в аптеке 03 помню по 14 грн брал,когда катер был где то по 16.под гидазепам их кушал,нравилось.имхо один из лучших кодеиносодержащих препаратов.
 
Скворец
 

Рок

Тедеин
Ответ #183 - 27 Мар 2014, 22:36:06

А чейто были? они и ща есть,просто не берет нихто походу)) в Севике были с месяц назад видал :smile4: вкушал))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ILUXA

Тедеин
Ответ #184 - 27 Мар 2014, 23:17:44

та да, я вот тоже глянул вроде есть,еще и цену такую демократическую поставили -  http://medbrowse.com.ua/tedein-cena/ukraina , надо будет на досуге разобраться в чем тут дело...
 
Скворец
 

Casta

Тедеин
Ответ #185 - 28 Мар 2014, 22:52:13

  Был у меня выход на тедеин недавно, знакомая фармацевт только мне продовала, 2 листа разжую под лиру и меня гапселит, так к нему начал приедатся хорошо его быстро не стало!   
 
 

yuron

Тедеин
Ответ #186 - 28 Мар 2014, 23:30:41

месяц-полтора назад брал тедеин, только почему то слабо как то, и очень быстро отпустило. не могу понять в чем дело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Тедеин
Ответ #187 - 29 Мар 2014, 09:55:20

  Да от и есть такой "мимо кассы" видать терпингедрат и сода не спроста нужны! 
 
 

ReBoot

Тедеин
Ответ #188 - 29 Мар 2014, 10:07:38

да не...ну мы же разобрались что туда другой кодеин кладут, дело не в соде и не в терпингитрате...а в том что в нем не кодеина фосфат...
Я думаю если провести експеремент и выпить тедеин вместе с нужным колвом соды и терпингидрата то результат будет таким же как и без них.
,....дело в самом кодеине.
 
 

Casta

Тедеин
Ответ #189 - 29 Мар 2014, 10:22:54

  Да я читал тут что он вьетнамский чи какой там...   
 
 

ReBoot

Тедеин
Ответ #190 - 29 Мар 2014, 10:28:04

Да я читал тут что он вьетнамский чи какой там...   
Мало того что вьетматский , так я ж вот пишу шо там не кодеина фосфат, там другой кодеин, от этого и траблы.
 
 

ILUXA

Тедеин
Ответ #191 - 29 Мар 2014, 10:30:58

Да я читал тут что он вьетнамский чи какой там...   
Мало того что вьетматский , так я ж вот пишу шо там не кодеина фосфат, там другой кодеин, от этого и траблы.
пох какой кодеин - фосфат либо гемигидрат и тд,кодеин есть кодеин ,а какое основание не суть важно, все дело в оболочке имхо она долго растворяется просто и не сразу наперают все колеса а равномерно - ломать надо.
 
Скворец
 

Casta

Тедеин
Ответ #192 - 29 Мар 2014, 10:37:02

  Жевать надо хорошо))) Мне пох я горечи в нем не чувствую, и запить все блэк энерджи ))
 
 

ReBoot

Тедеин
Ответ #193 - 29 Мар 2014, 10:48:28

Да я читал тут что он вьетнамский чи какой там...   
Мало того что вьетматский , так я ж вот пишу шо там не кодеина фосфат, там другой кодеин, от этого и траблы.
пох какой кодеин - фосфат либо гемигидрат и тд,кодеин есть кодеин ,а какое основание не суть важно, все дело в оболочке имхо она долго растворяется просто и не сразу наперают все колеса а равномерно - ломать надо.
Сколько людей ровно столько имнений.
Но только почему то кодтерпин претъ а тедеин не очень, в первом кодеина фосфат а во втором хрен знашо. И причем тут оболочка? Солянка в твоем желутке не то что оболочку растворяет....а и , ну да ладно.
 
 

ILUXA

Тедеин
Ответ #194 - 29 Мар 2014, 10:52:31

просто надо не скупится, если ты ешь например 2 пачки катера, то бери 4 тедеина и будет тебе счастье без комков в горле,тошноты и прочего катерпинового дерьма.
 
Скворец
 

ReBoot

Тедеин
Ответ #195 - 29 Мар 2014, 11:01:52

смишно. Толькоя не пойму где скупость? И какой смысл мне брать сорок таблеток тедеина если я могу взять двадцать кодтерпина, без комков в горле и того что ты написал.
 Это либо наворот либо индивидуальная реакция у тебя. Ты же не думаеш шо всех тошнит как тебя от кодтерпина ? Самый качественый преп на рынке ты предлагаеш заменять дерьмом со вьетнама да еще и в два аза бльше его надо? Где логика и где здтавый смысл?
А счастье...счастье в другом.
 
 

ILUXA

Тедеин
Ответ #196 - 29 Мар 2014, 11:04:42

смишно. Толькоя не пойму где скупость? И какой смысл мне брать сорок таблеток тедеина если я могу взять двадцать кодтерпина, без комков в горле и того что ты написал.
 Это либо наворот либо индивидуальная реакция у тебя. Ты же не думаеш шо всех тошнит как тебя от кодтерпина ? Самый качественый преп на рынке ты предлагаеш заменять дерьмом со вьетнама да еще и в два аза бльше его надо? Где логика и где здтавый смысл?
в нем дерьма практически нет, считай кодеин чистяком, а одесское дерьмо тебя типо более чем вьетнамское привлекает.
вас просто по всей видимости именно терпингидрат с той другой хуйней и прет, так берите его чистяком покупайте, наваливайтесь им,клизмы там всякие ставьте,ладно ШЮТКА :grin:
 
Скворец
 

Casta

Тедеин
Ответ #197 - 29 Мар 2014, 11:08:01

  Та не пацаны о чем базар конечно из кодеиносадержащих препоратов кодтерпин самый лучший! Просто я спрыгнул так меня и тедеин 2 пачки пер так что я аж залипал!
 
 

ReBoot

Тедеин
Ответ #198 - 29 Мар 2014, 11:11:53

смишно. Толькоя не пойму где скупость? И какой смысл мне брать сорок таблеток тедеина если я могу взять двадцать кодтерпина, без комков в горле и того что ты написал.
 Это либо наворот либо индивидуальная реакция у тебя. Ты же не думаеш шо всех тошнит как тебя от кодтерпина ? Самый качественый преп на рынке ты предлагаеш заменять дерьмом со вьетнама да еще и в два аза бльше его надо? Где логика и где здтавый смысл?
в нем дерьма практически нет, считай кодеин чистяком, а одесское дерьмо тебя типо более чем вьетнамское привлекает.
вас просто по всей видимости именно терпингидрат с той другой хуйней и прет, так берите его чистяком покупайте, наваливайтесь им,клизмы там всякие ставте,ладно ШЮТКА :grin:
Ладно шютник, отбитый кодтерпин прет также как и неотбитый, от чего так интересно?)))наверное сода и терпингидрат ядренные нас прут в кодтерпине , точняк. Очень хорошая теория, а главное обоснованая жебезными аргументами.
 
 

ILUXA

Тедеин
Ответ #199 - 29 Мар 2014, 11:15:47

Очень хорошая теория, а главное обоснованая жебезными аргументами.
да нет же, написал ведь, что ШЮТКА :grin:
 
Скворец