enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 153918 раз)

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодарин
Ответ #500 - 08 Фев 2016, 02:37:21

Ой блять, помню он такой вонючий попадался, такой мятнодерьмовый, именно не мятно, а мятно ( цитирую ) дерьмовый привкус, что блять выпил и блеванул
Ну это и опять же излишки желудка, который просто всеми способами намекал, что, ну хватит, братишка не надо, я заебался соду жрать и хуй знает че то там еще
И вот абидка была, выблевать то выблевал, но ебать нужно же еще было купить, но блять еще такой казус случался, а денег то только на два листа было..... че делать? к бабке уже ходил ебать, последние 40 ре выклянчил, 3 сигареты в кармане купленные поштучно с четким разпределением.
Первая скуриваеться сразу же после запитых горячим ( не крепким чаем, кипяток с щипоткой, дабы чай не впитал в себя чудесный кодеин, которого и так нихуя нет ) Вторая скуриваеться в след за первой, но слегка бычкуеться, далее через пол часа выкуриваеться бычек второй сиги, и не просто сиги, а прилуки красной, хотя никогда эту хуйню не курил, ну а третья курилась в три этапа по 1/3 каждый час и при этом жила надежда что к вечеру нарисуються какие нибудь сиги, мало ли, может выклянчу пару руб.
Вспоминать и смешно и страшно нахуй
 
 

Ри

Кодарин
Ответ #501 - 09 Фев 2016, 12:48:52

Кейдж, ух, как вспомню этот кодарин, особенно почему-то розовый был самым отвратным.
 
« Правка: 09 Фев 2016, 18:13:43 от Medleny »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодарин
Ответ #502 - 10 Фев 2016, 12:19:24

Ой, слушааай, внатуре, еще же розовый был, я его через слезы жрал
до сих пор во рту привкус чувствую
 
 

кайфонавт

Кодарин
Ответ #503 - 11 Фев 2016, 10:06:24

Ой, слушааай, внатуре, еще же розовый был, я его через слезы жрал
до сих пор во рту привкус чувствую
внатуре слабо прёт, у нас когда был в красной пачке такой, хрень и ещё и живот от него болел
 
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодарин
Ответ #504 - 12 Фев 2016, 11:04:18


[/quote]
внатуре слабо прёт, у нас когда был в красной пачке такой, хрень и ещё и живот от него болел
[/quote]
Да он как - то по слабее был, но проглатить его было не меньшей проблемой, нежели то что он не прет, хотя на тот момент с какой - то стороны оно уже и так не перло, минут 15 - 20 че - то есть, до получаса максимум, потом все, попустило) и не успел день начать, как уже ждешь следующий чтобы еще сожрать
жестко конечно, я вот вспоминаю временами и как - то в ахуе с этого
 
 

кайфонавт

Кодарин
Ответ #505 - 12 Фев 2016, 13:05:29


внатуре слабо прёт, у нас когда был в красной пачке такой, хрень и ещё и живот от него болел
[/quote]
Да он как - то по слабее был, но проглатить его было не меньшей проблемой, нежели то что он не прет, хотя на тот момент с какой - то стороны оно уже и так не перло, минут 15 - 20 че - то есть, до получаса максимум, потом все, попустило) и не успел день начать, как уже ждешь следующий чтобы еще сожрать
жестко конечно, я вот вспоминаю временами и как - то в ахуе с этого
[/quote]
но он у нас и стоил дешевле, я его покупал когда кдругого ни чего не было, а так оно примерно всё одинаково по времени
 
 

Мутные Глаза

Кодарин
Ответ #506 - 28 Июл 2016, 13:20:53

Цитировать
не успел день начать, как уже ждешь следующий чтобы еще сожрать

вот это +100500

с трамом поинтереснее было)
 
 

Сентябрь

Кодарин
Ответ #507 - 01 Авг 2016, 20:13:48

Одно время жрал кодарин, обычный, зеленый.
Не знаю, и уже не вспомню чем, но нравился приход.

Сейчас вспоминаю этот запах клопов, сука и сырости...фу бля, чуть не вывернуло.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Мутные Глаза

Кодарин
Ответ #508 - 02 Авг 2016, 09:41:29

не, когда-то он был охуенный! зеленый, без запаха
потом появился зеленый вонючий - гавно. а потом красный - это воще, чуть лучше тедеина((
 
 

DELY

Кодарин
Ответ #509 - 04 Авг 2016, 07:28:26

норм препар был!!!
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодарин
Ответ #510 - 13 Авг 2016, 21:41:05

не лучше не хуже кодепсина, а терп лучше всех
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Кодарин
Ответ #511 - 14 Авг 2016, 00:10:27

говно этот терп
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодарин
Ответ #512 - 14 Авг 2016, 09:29:19

терп отбивается за 5 мин макс, а кодарин за 15-20, а тяга таже
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Кодарин
Ответ #513 - 14 Авг 2016, 10:58:32

нах его еще отбивать,я его нежрал никогда по десять палок.я наоборот когда тедеин юзал то соды закидывал ложку.а терпингидрат до трех палок не смертелен,сдуру и хуй сломать можно.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Кодарин
Ответ #514 - 15 Авг 2016, 13:33:48

Кодарин пробовал пару раз , в первый раз сняло , я уже было тогда обрадовался тогда он тогда еще копейки стоил 15 гривен вроде , а потом всё со второго же раза тупо ноль , на третий раз закинул 3 пачки , тоже тупо ноль , только в добовок блевал на 2 километра , весь день
 
 

alex_cooler

Кодарин
Ответ #515 - 21 Фев 2017, 03:47:22

не знаю у нас он не часто водился . и помню что первый раз мне попался розовый  и вонючий и пер он так ,что я просто ахуел ,что вообще такая тяга еще есть. но буквально после 3-4 раза он стал как кодетерп сейчас. говно-говном. я как и вы дабы спастись от кумара и его тогда ел,но более такого как перые два-три раза мне не попадался.да и запретили его быстро,или просто пропал.
 
 

DELY

Кодарин
Ответ #516 - 21 Фев 2017, 04:58:47

хороший был и зеленый и розовый.и по качеству и по цене
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодарин
Ответ #517 - 21 Фев 2017, 07:39:38

а егог что нет уже? а у меня пачка для коллекции))
и тедеина пачка но выколупанная(и не портится из-за глазури)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кодарин
Ответ #518 - 21 Фев 2017, 09:36:07

От ты коллекциионер. Яб уже им нашел другое применение.
 
 

LANNER

Кодарин
Ответ #519 - 21 Фев 2017, 09:49:32

это нз коды - по 2 пачки пина и кодсана, кодарин, тедеин, боларекс(7 лет лежит :blum3:)
и вся эта шняга не спасает от трама(его уменьшения/отмены) - тупо ниче не помогает
я в августе 3 недельки поболел без трама - морфины не шуршат, бупр смазан(переводняк) кода как может - но не может помочь, габана не чухается в голове никак только шатает что пьяного
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял