enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поделитесь опытом посещения нарколога  (Прочитано 9830 раз)

Dita


Всем привет, вот решила пораспросить народ, имел ли кто опыт обращения к наркологу, не в стационаре, а типа на прием прийти. Хочу спрыгнуть, но поняла, что своей силы воли не хватает, вроде и кумарит не то, чтоб очень сильно, но измученный организм уже не выдерживает, еще и на работу ходить надо..Есть ли смысл обратиться к наркологу, поможет ли чем,если  кто-то знает какого-н врача, плиз, порекомендуйте, луше в личку писать. Я из мск
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

RaToR


есть такой опыт. если кратко, то :

польза от нарколога может быть такой : он может выписать нужные препараты.
может ещё на капельницы направить (платные),
а если на учёте - и на серию уколов, и таблеток нужных дать... (бесплатно)
НО! учёт - это плохо для жизни. проблемы с оружием и машиной - как минимум...
(а чтобы сняться - 5 лет надо отмечаться, что не употребляешь.)
- я про Рашу говорю.

а ты какой помощи ожидаешь от наркологов?
ты на учёте, или анонимно хочешь обратиться?
 
« Правка: 22 Дек 2011, 13:56:29 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Dita


не,я не на учете, не дай бог, а что если не на учете, тока анонимно?

наверное ожидаю я выписки препаратов))

 
« Правка: 22 Дек 2011, 13:56:07 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Тарас 1976

  • Гость

 Ни фига ты в Раше не словишь, я с Украины и то знаю....
 
 

Dita


почему?  для чего они тогда нужны?или  они тока по больницам работают? есть  меня один бывший хороший друг, учился он в медицинском на профессию психиатр-нарколог, но не могу же я к нему обратиться))у меня нет  иных друзей, зависших на наркоте,  а те, которые употребляют или это дело бросили, или сидят, или помочь не хотят!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

RaToR


2 Pucha :
о ситуации у нас с наркологами я уже не раз говорил на форуме.
можешь пока здесь посмотреть :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg47903#msg47903
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg47916#msg47916
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg48838#msg48838
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg49038#msg49038
всё это из моего личного опыта, и из жизни моих знакомых в реале.

Ни фига ты в Раше не словишь, я с Украины и то знаю....
мдас) вот те раз)))
а я с Раши...) и у меня здесь нормально клюёт... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

пам-парам-пам


если еще пока не так сильно кумарит, то есть смысл обойтись без нарколога, взять отпуск и переломаться дома, вот я на своем опыте знаю, я в 2009 обращался к наркологу, пришел кстати не на кумарах, а раскумареный, изложил честно все проблемы, да, он выписал кое какие обезболивающие, антидепрессанты, но сразу сказал, что если не лечь и не пролечится, посетить психолога и т.д., то я еще к нему вернусь, пусть даже брошу колоться, но все равно перейду на таблетки или алкоголь, получилось почти так как он и предвещал, сначала я ходил месяца три трезвый, потом кодтерпины-трамадолы и в итоге я опять начал двигаться. а вот когда я переламывался дома, зачастую на сухую, меня хватало на дольше
 
 

Тарас 1976

  • Гость

2 Pucha :
о ситуации у нас с наркологами я уже не раз говорил на форуме.
можешь пока здесь посмотреть :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg47903#msg47903
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg47916#msg47916
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg48838#msg48838
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=960.msg49038#msg49038
всё это из моего личного опыта, и из жизни моих знакомых в реале.

Ни фига ты в Раше не словишь, я с Украины и то знаю....
мдас) вот те раз)))
а я с Раши...) и у меня здесь нормально клюёт... ;)
  Ты у нас вообще супермен....
 
 

RaToR


Ты у нас вообще супермен....
да не, просто человек...
;)

а по теме - что точно знаю, о том тут и говорю.

2 Pucha : будут конкретные вопросы - спрашивай.
сразу скажу, что определённого хорошего врача я порекомендовать не могу, не знаю.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость

Ром в Мск это не работает проверянно Биби, причём она на учёте стоит.
 
 

real MAD

  • Гость

да понятно уже всем, что это если и работает, то только в твоём регионе, Рома.
так что срочно объявляй место своей локализации, можешь в градусах широту и долготу. и тогда мы идём к вам. где много вкусного трамала, что выписуют наркологи ::)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

нарк десант акупирует твой городок, и сожрут как саранча весь трам с релахой :)
 
 

real MAD

  • Гость

ну я думаю и гнк-чекисты к тебе Рома тож приедут. наши бы проявили неслабый интерес к такому раскладу. нихуясебе, нарколог трам выписует.месяц-два-три  вели бы оперативную съёмку, внедрили бы своих агентов, замкнули финансовые потоки на себя, потом еще с годик вели бы "оперативную разработку"(рубка бабла по-простому), а потом всю банду этого города под корень. дело по которому будет проходить человек 30 :o, звёзды на погоны все дела ::)
 ;D
у нас ровно таким макаром закрыли тех что через банкоматы гердос толкали. один в один:)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Кстати по теме, был опыт и наркологичек и платных наркологов, шелупонь одним словом, проще дома самому с Лирикой перекумарить, ну и Залдиар мож прикупить до кучи, в Мск это не проблема.
 
 

real MAD

  • Гость

да о чём разговор...те наркологички что государственные - с методами карательной совкой терапии. те что анонимные(те же самые госнаркологички, только с отдельным крылом, где "платники") - тупо рубка бабосов. относительно спокойно можно на сибазоне с трамом там перекумарить штук за 20 семь дней, потом выходишь и ох%еваешь от отходосов с барбитуры и с трама(тож ведь с него кумаришь). в 90 случаях из 100 в первый же день после больнички снова залазишь на систему.
есть способ ускоренного перекумара дня за три, тебя накачивают барбитурой и "чистят" налтрексонами. сразу после этого можно вшиться месяца на 4. проходят четыре месяца(на самом деле 3 в лучшем случае) и снова залазишь на систему.
вот и весь хуй до копейки(с).
 
 

RaToR


ой, братцы, ну вы и флууудеры... ;D)))))
-----------------------------------------------
Ром в Мск это не работает проверянно Биби, причём она на учёте стоит.
я специально узнавал, как сейчас с этим дела обстоят, и именно про Москву спрашивал.
то, что кому-то чего-то не дали, ещё не значит, что всё это нереально.
при мне не раз людей обламывали, хотя те тоже на учёте были...
и я несколько раз сам обламывался по разным причинам...
вообще, бывало, тупо говорили - бланки сегодня кончились... и писдЭс... :o ??? ???
(а в другой кабинет, типа, ей впадлу жопу отнести за бланком..? - а, ну да, у неё же ключа нет, и не найти...
- иногда ленивые и похуистичные попадались такие, что ой-Ё!..))

ну я думаю и гнк-чекисты...  бы проявили неслабый интерес к такому раскладу. нихуясебе, нарколог трам выписует...
и про это я спрашивал специально.
и ответ уже озвучивал не раз ведь : есть специальный приказ,
согласно которому они своим пациентам могут выписывать необходимые препараты, в том числе - и трам.
и потому вопрос о гнк их не напрягает, если чел трезв на приёме, тут гнк им не сможет ничего предъявить,
- всё по закону.
рецепт на трам, как и на релаху, обычный белый, с тремя печатями.

ещё специально интересовался, ставят ли на учёт после анонимного посещения.
ответ - нет, типа никаких таких целей и задач у них нету.
даже спрашивал, не будет ли проблем с малолетними детьми со стороны органов опеки, или ещё хз каких...
ответ - нет, конечно.., о чём ты..?
а вот если в дурку попасть перекумариваться, например, то там автоматом на учёт, и даже не сообщат тебе...

мне-то вся эта информация уже параллельна была, всё это я специально пробивал перед походом Биби.
и не верить наркологу, которая мне всё это говорила, у меня причин нет.
-----------------------------------------------
будет время - расскажу ещё по теме что-нибудь, если кому-то интересно ещё что-то...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Тарас 1976

  • Гость

 Биби с новыми инструкциями и рекомендациями Рома попробуй штурмануть наркологию повторно- может бланков не было или ключа, когда ты приходила.... :)
 
 

RaToR


а надо ли оно, если залд и так можно купить..?
ну хотя, конечно, именно трам лучше, чище...

другое дело, что там можно на уколы напроситься при необходимости,
и таблеток просто взять...
да и капельницы тоже иногда могут помочь.
я раньше анонимно уж раз в год минимум чистился, витамины, всё такое...

------------------------------------------------------------------------------------------
кстати, Тарас, у вас же на Украине тоже можно выписать у наркологов рецепты,
на паратрал, например, да?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Тарас 1976

  • Гость

 У нас можно у наркологов получить заряд в задницу бкпренорфина, рецепты не выписывают ни на что, им не выгодно, чтобы народ лечился самостоятельно, рецепт можно выписать только на всякие памы и то неохотно....Трам днем с огнем не сыщешь, все на коде были до поры до времени..Сейчас по поджимали гайки или иди на ЗПТ или мути платно буприк или мути самостоятельно что придется, ширка вода причем изначально у цыганей пидарасов-разбавляют до нельзя, опробованы все действующие окрестные киевские села.А еще пару лет назад- трам в стекле, в капсулах , залдик, хотя из-за парацетамола его не люблю и трама там 75% если ставнивать с трамом..Кому еще что интересно по Киеву-разрулю в любом направлении...
 
 

RaToR


У нас можно у наркологов получить заряд в задницу бкпренорфина, рецепты не выписывают ни на что, им не выгодно, чтобы народ лечился самостоятельно, рецепт можно выписать только на всякие памы и то неохотно....
странно... а я читал недавно на форуме, что у вас можно рецепт и на трам выписать...
(сейчас попробую найти, где это было...)
-------------------------------------------------------------------------------------------------

кстати, ещё одну реальную пользу от наркологов вспомнил.

история моего друга.
был он всегда, сколько его помню с юности, очень крепким, большим и сильным
(в общем, когда вдвоём с ним шли, было вообще пох, где мы, и кто там напротив...)
но с годами конкретный торч, криминал-дела, тюрьма, геп, вич... его поизмотали конкретно...
короче, пару лет назад он просто уже еле ходил, с трудом просто себя таскал, высох весь... реально умирал...
пришёл он как-то к наркологу, не помню по какой причине, то ли справку надо было, то ли ещё что...
а там, как его увидели, сразу предложили анализы сдать.
ну сдал, а что, терять уже вообще нех, а ему по результатам говорят - ты вообще как живёшь-то ещё,
ты умереть ещё вчера, типа, должен был, давай, если ещё пожить хочешь, СРОЧНО на терапию...
в общем, когда доставили его в отделение, уже вроде с того света вытаскивать пришлось...
спасли в итоге, потом реанимация, терапия, процедуры...
сейчас живой.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *