enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573315 раз)

KievTramp

Налбуфин
Ответ #3820 - 22 Мар 2024, 22:02:54

Братанчик,(опиушник)  Я согласен с тобой, для нас торчков  со стажем, налбуфин это полнейшее дерьмо.И как он может переть хз.Но на самом деле я сам недавно прихуел.Короче я был на ребухе,по выходу еще какое то время держался и приьлизительно по прошествию семи месяцев чистоты я ломаю ногу.Ломаю конкретно,две кости,осколочный перелом со смщением.Такая боль была что я сознание терял.И если в кратце то лежа в больнице мне на 5ть дней назначают налбуфин.Первый укол медсестра сделала 1 мл и как обезбол он сработал отлично.И я как наркоман сразу понял что в этом уколе есть опиатное что то(ранее его не употреблял и даже не интересовался им).На следующий день мне жена принесла 5 ампул (сказали купить и написали рецепт ей).Я вьебал сам себе  уже не одну а сразу две и на чистый организм,не употреблявший ничеего 7 мес меня неплохо раскумарело,я тебе скажу.Ну прям по настоящему,как вот раньше,почесаться,позалипать попиздеть,покурить и тд...И я даже на какое то время на него подсел и даже ощутил кумары от него...потом миксовал с габаной...  апотом со временем эфект пропадал и меня это бесило...я снова на програму стал на буприк...сегодня сделал укол бупренорфина пролонгированого,на месяц...Короче налбуфин опиоидный анальгетик..И полное дерьмо сука бля,сука бля
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3344
  • Сказали спасибо: 2015
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3821 - 23 Мар 2024, 14:45:42

Верю тебе,я сам так было, чист 7м месяц а потом его хлоп, так ещё что-то и выхватил!) А вот как лекарство обезбол,я уже ранее писал мне при страшной мигрени только он и помогал, даже мёд не так!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, KievTramp

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3822 - 24 Мар 2024, 03:26:50

Как обезбол неплох, или если с сильным бензом типа клона, тоже неплохо расслабляет. Тем не менее уже много лет его не трогал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Хрюш

Налбуфин
Ответ #3823 - 24 Мар 2024, 18:47:21

Да уж,прям романтика "налбуфиновые сны")  Вот честно,какие там нахер сны,с говна та, с этого! Я говорил уже, что налбуфин был, для меня самым лучшим обезболивающим, ничего не помогало от головной мигрени, после микроинсульта, а налбуфин снимал полностью мигрень!!! Но пытаться ловить с него какой-то кайф это чистой воды долбоебизм, прошу прощения за выражение!
Все верно на 100% и никакого бодряка,кайфа.Не долгий,гипнотический сон.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Aidarov

Налбуфин
Ответ #3824 - 28 Мар 2024, 05:27:43

Кстати, дарю ещё один рецепт🙌🏻 Именно с депрой после отмены налба и внутренний холод вот этот.
Реально помогает Мелисса. Покупаем в аптеке любой заварку из Мелиссы. На чайник 0.5-0.6 л три полных чайных ложки. Сначала это количество промываем горячей водой. Потом заливаем не кипятком, а как только вода начинает закипать. Даём настояться 30 минут. Пьем 2 раза в день. Утром и вечером.
По уровню антидерессивного эффекта Мелисса не уступает ингибиторам МАО. Только без из побочек.
Снимает тоску и апатию. 
В сочетании с дыхательной практикой Вима Хоффа (занимает 14 минут в день) даёт ощутимый анальгетический эффект и уже как хороший транк действует. Снимает спазмы и беспокойство и невозможность сосредоточиться ни на чем.
Но в сочетании с дыхательной практикой.
Подойдёт тем у кого дозняк  не более
1.5  ампулы в день
 
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3825 - 13 Апр 2024, 00:47:36

Сегодня шваркнулся налб + дима, кодтерпин бросил 3+ недели назад, кратом 2 + недели назад, эффекта  нет от налба, походу нужны месяцы  без других , настоящих опят что бы чухать налб... Печально, в ремиссии от коды налбик заходил классно а теперь... Водичка... ( теперь понимаю тех кто кричит не прет... Но поверьте, друзья, я после 2 лет без коды после первой торбы отлично чувствовал налб, подкалывался им время от времени, и мне нравилось это чувство, а щас вообще не о чем...
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

lucky_strike

Налбуфин
Ответ #3826 - 01 Мая 2024, 21:26:41

налбуфин использовал,чтоб с коды слезать,т.к по 5-6 листов за раз,строго на пустой желудок...короче у меня дошло до пачки за раз+димедрол но я начинал  по мышце как и тоамадол т.к. дольше действует,а по вене сотую долю секунды кажется,что приход опиатный,а дальше оказывается,что показалось)) но,хочу сказать,что он обезбаливает 1:1 как морфин ампула 1% просто вместо эцфории дисфория и кумарить начало очень неприятно я скажу...мой любимый был почему то юрия фарм бело красный) мнюха походу неслабая была)) мол красные буквы на белом,точно наркотег) краснополосочный препарат короч,гг а так ничего интересного,единственный + то,что он чистый как слеза наркотик,хоть и безэйфорийный
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3827 - 04 Мая 2024, 02:30:47

Сегодня шваркнулся налб + дима, кодтерпин бросил 3+ недели назад, кратом 2 + недели назад, эффекта  нет от налба, походу нужны месяцы  без других , настоящих опят что бы чухать налб... Печально, в ремиссии от коды налбик заходил классно а теперь... Водичка... ( теперь понимаю тех кто кричит не прет... Но поверьте, друзья, я после 2 лет без коды после первой торбы отлично чувствовал налб, подкалывался им время от времени, и мне нравилось это чувство, а щас вообще не о чем...
Взрослеешь))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Junkie-A-Dandy

Налбуфин
Ответ #3828 - 05 Мая 2024, 01:17:06

Лаки_ страйк, ага красный наркотег

) только там на пачке красным написано Мю рецептор, типа блокиратор, ( вот эта буква похожая на английскуб U означает наш кайфовый рецептор) на всю пачку, но всё равно мы все турбину ловили 😁 и кто бы что мне не говорил нальуфин прет на чистые, по своему, слабо но прет)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Nalbufin_Pack_2022_600x600.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

uran

Налбуфин
Ответ #3829 - 05 Мая 2024, 10:24:07

Я турбокумар выхватывал от налба когда системил на кодтерпине, с утра вместо коды подлечиться налбом пришлось. Лежал по одеялом 3 часа хреначило, зато потом  допетлял в аптеку и от 4х пачек коды разломало классно, походу дозняк сбивает капитально эта турбина..эх, давно это было, Налбуфин тогда ещё 18гривен стоил.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Alek

Налбуфин
Ответ #3830 - 07 Мая 2024, 17:08:27

Вопрос как всегда пидц срочный)
Если после меда поставить налб будет турбо, это понятно
Второй укол налба снимает турбокумар или хрен там?
Како перерыв после меда должен быть.
Меда одно колесо 25, за 2 раза
 
 

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3831 - 08 Мая 2024, 13:05:25

Вопрос как всегда пидц срочный)
Если после меда поставить налб будет турбо, это понятно
Второй укол налба снимает турбокумар или хрен там?
Како перерыв после меда должен быть.
Меда одно колесо 25, за 2 раза
хрен там конечно. еще хуже будет. его в крайнем случае можно применять при передозе опиатном, если нет налоксона. поскольку агонист-антагонист. и чем больще доза, тем более вьіраженньі антагонистические свойства. уже писал, что оптимальная разовая доза 20 мг в сутки на 2-4 дозьі, т.е 2 мл 1% раствора или 1 мл 2%. больше только растет дисфория.
 
« Правка: 09 Мая 2024, 13:17:57 от Lieutenant Dan »
 

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3832 - 08 Мая 2024, 14:49:17

Сегодня шваркнулся налб + дима, кодтерпин бросил 3+ недели назад, кратом 2 + недели назад, эффекта  нет от налба, походу нужны месяцы  без других , настоящих опят что бы чухать налб... Печально, в ремиссии от коды налбик заходил классно а теперь... Водичка... ( теперь понимаю тех кто кричит не прет... Но поверьте, друзья, я после 2 лет без коды после первой торбы отлично чувствовал налб, подкалывался им время от времени, и мне нравилось это чувство, а щас вообще не о чем...
ну не месяцьі, а недели. а если еще фуросемида и водички много-много, так и еще бьістрее. главное не жрать кодеин. на кумарах опиатньіх чуствуется сильнее конечно. сам имел абстиненцию после того же налбуфина, так в 18:00 кольнешь 10 мг, чтоб заснуть, на следующий день до обеда или так же до вечера терпишь, чихаеш, морозишся, и тут рраз половинку 5 мг, и сразу хорошеет. а ежедневно системить по 10 кубов вообще ни о чем. чтоб чуствовать опиатное в налбике нужно себя беречь и не системить. а то начитался тут типо сожрал два листа кодьі, кольнул 5 амп налбуфина с димедролом, а на следуущий день вдруг налбуфин не чуствуется.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #3833 - 08 Мая 2024, 23:04:22

Мне вообще на чистые рецепторы с головой хватало полкуба все шо больше нагоняет дисфор
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3834 - 09 Мая 2024, 01:00:24

Я только под хорошие бензы или как обезбол. А так то конечно вообще ниочем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3835 - 09 Мая 2024, 01:04:09

Я только под хорошие бензы или как обезбол. А так то конечно вообще ниочем.
да, с диазепамом на чистьіе рецепторьі довольно неплохо. тут главное не сесть на бензьі, ибо синдром отменьі противньій очень.
 
 

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3836 - 09 Мая 2024, 01:10:04

Мне вообще на чистые рецепторы с головой хватало полкуба все шо больше нагоняет дисфор
да мне тоже в принципе, хорошее чуство спокойствия, хочется позалипать вдаль на балконе, покурить, или просто полежать расслабившись. жаль что еффект довольно бьістро проходит. вообще стараюсь не играть с опиатами и опиоидами потяжелее. хотя пробовал многое. кодеин чистьій, мирфинчик, но то практически один раз. в планах попробовать хмурого и метадно, ибо пастьірь должен бьіть со своей паствой.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #3837 - 09 Мая 2024, 20:31:28

Не рекомендую пробывать тяжелые ,но разве ты послушаешь меня.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3838 - 10 Мая 2024, 05:08:18

Металлолом точно нет мазы пробовать, очко оно и в Африке очко. Лучше попробуй трамадол, тапентадол, оксикодон, гидрокодон, гидроморфон. Хмурый достойного качества обычно уно моменто расходится по своей пастве, а вот с аптекой в качестве сомнений нет. Но лучше конечно не пробовать перечисленное, ибо жизнь поделится на до и после. Все что до ты помнить будешь смутно, как будто с кем то другим было, а все что после превратится в ненавистный день сурка - проснулся, кумарит, поиск лаве или спонсора, покупка, вмазка, залипон, проснулся, кумарит...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Lieutenant Dan

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3839 - 10 Мая 2024, 21:34:21

Металлолом точно нет мазы пробовать, очко оно и в Африке очко. Лучше попробуй трамадол, тапентадол, оксикодон, гидрокодон, гидроморфон. Хмурый достойного качества обычно уно моменто расходится по своей пастве, а вот с аптекой в качестве сомнений нет. Но лучше конечно не пробовать перечисленное, ибо жизнь поделится на до и после. Все что до ты помнить будешь смутно, как будто с кем то другим было, а все что после превратится в ненавистный день сурка - проснулся, кумарит, поиск лаве или спонсора, покупка, вмазка, залипон, проснулся, кумарит...
лекарства попробую так или иначе 100%. Герьі нигде не достать, тем более что нужно на одну вмазку на чистьіе рецепторьі. Для чего мене оно все- ради сравнения. Бьістрьіе не нравятся, хотя грамотньім винтом тоже ради опьіта бьі ужалился.
Но тема про налбуфин. А с ним я и сам лично имею опьіт и других фриков, любителей миксов видел и увижу немало. Так что неофитам кое-что могу подсказать как апологет.