ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Кратом

(1/1523) > >>

Swarovski:
Подскажите плиз кто сталкивался с приминением данного "препарата" ?!
Лирику можно заменить Кратомом? И вообще отпишитесь пожалуйста кто с ним имел дело и какие выводы...?
----------------------------------------------
Полезные статьи о кратоме:

Кратом – растительный стимулятор


Практическое применение кратома


Фармакология кратома


КРАТОМ вам в ПОМОЩЬ!

NSS:
Я могу сказать, т.к. только 10 минут назад заварил в чашке 10 гр., подождал пока остынет и помешивая выпил. (Ох""еть) совпадение. Пока ничего не ощущаю, 8-го правда тоже заваривал- эффект есть конечно, но лирику он никак заменить не сможет. Может мне кратом хреновый подогнали, 10 гр.- 250, листы. Вот безымянный говорит что прет нормально, ему вроде нравиться. Говорит язык должен от него неметь- это есть такое дело (как не онеметь если он горький как сцука.) Через минут 20 чегото должно быть. Если будет что постить, отпишусь.
ЗЫ Даже заходить на форум не хотел, решил просто глянуть, а тут прям во время "чаепития" тема новая открылась.

Swarovski:
Поделись обязательно, думаю многим будет интересно!)

NSS:
2-Swarovski. Да я уже минут 20 думаю- что тебе написать. Самое интересное, что эффект есть, только вот он непонятно на что похож, не знаю даже с чем сравнить, но явно не ускоряет а замедляет. В сон маленько клонит. Одно могу сказать- с реальной системы только кратомом не снимешься, если только может миксовать? Это всеже трава- натурпродукт.

Swarovski:
В качестве уверен ?) Есть и смолы, и меленный, и листья )) У тебя что ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии